Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ри


Ри

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя/Фамилия
Takagi Adriel/Такаги Адриель или Ри

Возраст
Выглядит на 22, как вампиру 500

Внешность
Довольно высокий, 180 сантиметров юноша, среднего телосложения. Стройный, накаченный пресс. Длинные, ниже поясницы волосы, светло-серого цвета струятся по спине и плечам, густые, но мягкие на ощупь Так же может собрать их в небольшой хвост на затылке или зацепить заколкой. У него четкие прямые черты лица, тонкие губы. Он обладатель великолепной улыбки. Бледная, почти белая нежная кожа, брови четко очерчены, темного цвета ресницы обрамляют светло-сероватые глаза пронизывающие на сквозь, под стать такому же цвету что и волосы. В жестах и манере речи всегда проскальзывает нечто немного аристократичное, причем это не специально, он просто так привык. Ногти ухоженные средней длинны и острые, длинные изящные пальцы. От начала груди и до конца красовался шрам, откуда и как он его получил Ри не помнил.
Характер
Вежлив, внимателен и общителен. Нежный, добрый.
Он очень терпелив,  но иногда  может и разозлится и даже слегка вспылить ... но и подобные всплески негативных эмоций, редко приводят к скандалам.
Аристократичные манеры, присущие ему с детства, проявляются во всем. Но на самом деле Адриель ранимый, когда никто не видит,  даже может расплакаться. Но он никогда не покажет свою слабость на людях, гордость и чувство собственного достоинства не позволят.
Не любит чужого, но свое никогда не отдаст. Порой милое создание, но внешность бывает, обманчива. Очень внимателен ко всему происходящему - любознателен.
Ради достижения собственных целей, парень готов на любые испытания, уверяя себя, что способен преодолеть любые препятствия. Когда вступает, в спор будет стоять до последнего, но не поступится "противнику". Очень любит рисковать.

Способности
Владеет стихией ветра;
Регенерация - частичная; может так же замедлять действия противника или его самого, так что тот думает, Ри, передвигается с не мыслимой скоростью, но это отнимает больше сил, чем всё остальное.
Так же может пропускать через руки в плеть электрический ток, в том количестве что надо или больше, но это плохо сказывается на физической силе самого Ри.
Из обычных способностей, не плохая физическая подготовка, ловок, владеет приёмами рукопашного боя и некоторыми видами оружия, лишь в одном он достиг совершенства, это во владении своим любимым кнутом.

Биография
Ри родился в достаточно обеспеченной  семье вампиров. Отец придерживался правил, чем больше балуешь ребёнка, тем лучше из него вырастет хороший вампир. Поэтому отец всячески баловал сына. Мать же лишь наполовину придерживалась этих правил, и считала, что иногда  нужно и уметь  в чём-то и отказывать, а то сын будет  слишком наглым.
Так же она учила его, что не всё в жизни смогут сделать они, он должен уметь и сам добиваться цели или что-то получать. Ещё семья любила собираться за одним столом и обсуждать иногда важные вопросы, а иногда просто поговорить о всяком. Юноша увлёкся сражением на некоторых видах оружия, и довольно неплохо ими овладел. Однажды, в день рождения отец преподнёс сыну подарок. Это был красный кнут, красиво сделанная рукоять, притягивала взор. Сам же кнут был заделан в виде толстой плетёной косы, в начале и конце в косу были вплетены 6 маленьких шипов по обоим бокам. Ри очень обрадовался этому подарку и с тех пор ни разу не расставался с ним. Так же у него была ещё одна маленькая особенность, он мог управлять стихией ветра, но только тогда, когда ветер был. В безветренную погоду, это было не возможно, но если небольшой ветер появлялся, то он мог превратить маленькие потоки в большие. Когда он окончил школу, то стал много гулять с друзьями, возвращаясь домой очень поздно. Но однажды, придя домой, он не застал ни отца, ни мать, что было очень странно: родители почти никуда не ходили, но если и уходили, то оставляли записки. В доме было темно, юноша, нащупав светильник, зажёг его и начал проверять все комнаты.
Когда он заглянул в одну из главных комнат, из его рук выпал светильник, и юноша в шоке упал на колени. Зрелище, представшее перед ним, ужасало и выворачивало наизнанку. Его отец был, в прямом смысле этого слова, растерзан и прибит к стене, а мать была разорвана на куски.
Юноша не знал, кто или что так поступило и за что оно так поступило, что плохого сделали его родители. Собрав всё, юноша похоронил их, но на зло врагам, он остался жить в поместье. Однако со временем, поместье пришлось продать.
По прошествии большого времени, люди стали замечать, что владелец поместья никак не изменился, был так же молод и никогда не выходил днём на улицу. А в городе начались пропажи людей. Но Адриель смог побороть в себе зверя, что вечно жаждал лишь крови.  После этого люди перестали пропадать, но оставаться было уже нельзя. Поэтому он покинул город, в котором жил, и сжёг поместье, дабы оно никому больше не досталось. По прошествии времени, он смог иногда, если захотел, выходить на улицу и в дневное время суток, но не всегда на долго.
Шли столетия, менялись века, люди, на смену старому приходило что-то новое и более модное, и необычное.  Благодаря тому, чему он научился ранее, он давал уроки и этим зарабатывал на жизнь. Однажды прогуливаясь по городу, к нему привязались шайка пьяных людей, он не хотел причинять им боль, но, видно, они с этим были не согласны. Ри пришлось всё же дать им отпор, пока он занимался одними, он не заметил, как сзади к нему подошли и стукнули чем-то крайне тяжёлым по голове, от чего Ри потерял сознание.
Очнувшись, он никак не мог сфокусировать нормально зрение, перед глазами всё плыло, но как только ему всё же удалось, он огляделся. Место было для него не знакомое, он никак не мог понять, где он. Место совсем не походило на современный город, в котором, он жил. Наоборот, больше это напоминало средневековье. От чего Ри конечно немного удивился, он и не ожидал, что когда-либо ещё попадёт в столько когда-то ему знакомый мир средневековый.
Встав, он заметил, что одежда на нём была совершенно иная, не в той, что он ходил в городе, волосы были зацеплены на затылке довольно приличной по размерам заколкой. А рядом лежал его любимый кнут. Так, приведя свою новую одежду в порядок, он направился осматривать окрестности. Результат не заставил себя ждать, он узнал, что находится на острове, название города, какая в нём система и кто правит данным городом.  Ему конечно сначала понравилась система правления, и он был не против неё, но, как говорится, земля слухами да сплетнями полниться. От туда и узнал, что есть и те, кто не доволен нынешней властью, и почему.
И даже начал в чём-то соглашаться. Как то один раз, он услышал слова, человека, что собирал всех, кто не доволен властью под своё, так скажем, крыло, и даже с неким удовольствие пошёл за ним.
Поддерживая его точку зрения полностью, по прошествии некоторого времени, абсолютно обжился в данном периоде времени и в своей новой «семье».

Любит/не любит/привычки
Любит: Животных(без разницы каких), пауков, змей(но не всех), так же любит цветы, хорошее вино особенно красное, оружие, кожу, и сладости.
Не любит: навязчивых и надоедливых людей, грубость, белое вино, не очень любит книги.
Привычки:поглаживать себя по щеке, накручивать на палец локон волос, ли поглаживать рукоять любимого кнута.

Желаемый статус
Child in the Night

Ориентация
Би
Кем являетесь
Вампир, и один из помощников главы повстанцев

Связь с вами
488484372-ася; satome9-скайп; ну есть ещё агент

Как узнали о нашей ролевой
Asahi сказал, и показал

Частота посещения
через день, или если получится по возможности к/д.

Пробный пост
(Гомене что начал из далека тапками и прочим не бить)
Это был один из тех осенних дней, когда изнуряющая тоска давит сердце, когда промозглая сырость проникает в душу и там, как в погребе, становится темно и холодно. Порывисто дул ветер, и неподвижно-тяжелая вода в лужах начинала покрываться черными пупырышками. Белые льдинки, похожие на обглоданные рыбные кости, тоненько звенели о края асфальта. Провисшее небо цементного цвета, озябшие осины, обмотанные грязно-серыми бинтами утренней изморози. Выбеленные ночным холодом скулы зданий. В такие дни, кажется, что никогда больше не появится солнце, что навсегда померкнет свет, что наша жизнь будет безрадостно тлеть среди этого одуряющее-серого радикулитного сумрака. С такого дня должен начинаться апокалипсис. И только с  такого.
Ри шел по улице один, оглядываясь по сторонам. Он подошел к автобусной остановке и остановился, пытаясь сконцентрироваться. Сконцентрироваться не удалось. Было слишком шумно. Он огляделся. Люди на остановке, будто связанные по рукам и ногам пленники, застыли на месте и апатично смотрели в ту сторону, откуда должен был появиться опаздывающий автобус. Ни раздражительного слова, ни веселой шутки, ни смеха.
Вдруг откуда-то из переулка вышел высокий, полный мужчина, который вел за руку двух круглолицых девочек. Они кружили подле отца, хлопали одна другую по плечам и самозабвенно смеялись. Отец, смеялся вместе с ними, поправляя девочкам капюшон, то и дело сползающие на глаза. Эта весело гомонящая троица подошла к остановке. Отбиваясь от детей, отец посмотрел на расписание, потом бегло глянул на часы и, видимо поняв, что у него еще есть время, целиком отдался игре. Они шумно бегали друг за другом, с топотом кружа вокруг сваленных в кучу бетонных плит. Дети смеялись так, что порой останавливались и, согнувшись, хватались за отца, чтобы не упасть. Почти взахлеб, он говорил им что-то смешное, и они, всплескивая руками, начинали хохотать еще сильнее и еще громче. Пожилая женщина, пряча лицо от ветра, искоса глядела на ликующее семейство и укоризненно качала головой. А Ри смотрел на них и завидовал. Он никогда так радостно не играл с взрослыми.  Тут подошел автобус и увез радостную компанию далеко-далеко. Парень завистливо сплюнул, в последний раз грустно посмотрел вслед уезжающему автобусу и направился вверх по улице.
Так гуляя, он не заметил, как пролетело время, на улице стало темнеть,  и людей становилось всё меньше. Дойдя до парка, он наконец-то присел на скамейку, что бы отдохнуть, и ненадолго прикрыл глаза. Его отдыху помешало лишь одно, звук приближающейся компании, и, судя по их разговору, они были пьяны.
Не дай бог привяжутся, это мне сейчас ну ни как не надо, не хочу сегодня никаких разборок.
Но к несчастью Ри его надежды не оправдались, компания заметила его и стала направляться к нему.
Привет, и что же такая милая крошка забыла в этом месте и одна, может мы, составим тебе компанию.
Отвечать им не хотелось, как и что-либо с ними делать, настроение, да и настрой как-то не тот был, но вот слова про крошку его немного задели, конечно, его в первые путают с девушкой, сколько надо выпить, что бы спутать парня с девушкой, или у них уже алкоголь  в глазах плескается.
Во-первых, я не крошка, принять парня за девушку может только пьяный идиот, такой как ты, на пример, и не кому я компанию составлять не собираюсь, я хотел бы тихо мирно посидеть, что бы меня не трогали, и не приставали ко мне с глупыми вопросами. Я не хочу ничего вам делать, и прошу  пока что, просто уйдите от меня куда подальше.
Глаза Ри продолжать держать закрытыми, не удосужившись их даже открыть что бы, посмотреть на того кому отвечал. Но естественно, что держать их постоянно закрытыми он не будет, так что через минуту пока те соображали, что им ответили, он открыл их.
Ты что грубишь нам? или угрожать вздумал, наверное, ты нарываешься, хочешь подраться, так я тебе это устрою живо.
Он схватил Ри за ворот рубашки и поднял со скамейки где тот сидел.
Немного пошатываясь, он выставил кулаки перед собой, явно готовясь к драке.
И почему они понимают всё так буквально, и сразу чуть, что заявляют, что они готовы к драке или готовы её устроить, видно мирно они отстать не хотят, да и применять на них, способности вампира не хотелось бы. Думаю, я справлюсь с ними и простыми человеческими методами, кулаками, или как говорится рукопашным боем.
Ещё несколько секунд и сам Ри был готов к тому, что бы проучить его, и дать понять, что его надо оставить в покое, и не трогать.  Уворачиваться от атак пьяного было сплошной смехотой, мало того что тот нормально на ногах то не стоял, а ещё туда же драться, так что это получалось у Ри без труда.
И видно в конец, разозлив парня, он позвал своих друзей собутыльников, помочь или присоединится к данной драке. Глубоко вздохнув Адриель, стал подумывать, что простых у воротов, и желания их просто измотать тут не поможет, и решил всё-таки  тоже применить кулаки, только в пол силы, ведь они всего лишь люди.  Буквально через пару минут, двое уже валялись на травке в отключке, и вот вот третий к ним скоро должен присоединится.
Ну, вот и отдохните ребятки, проспитесь, и всё будет нормально, а то уж больно вы буйные сейчас, не соображаете видно.
И вот четвёртый полетел к остальным, и Ри подумал, что сейчас он разделается с остальными двумя, и спокойно пойдёт себе домой. Ведь он просто был уверен, что сзади теперь к нему никто не подойдёт, и это было его ошибкой. Видно он слишком слабо приложил 4 и тот довольно быстро оклемался после удара. Осторожно подойдя сзади, он ударил Ри кастетом по голове, что достал из кармана.  От этого удара, у юноши сначала всё поплыло, а потом потемнело в глазах, и, покачнувшись, он упал, потеряв сознание.

Принят, приятной игры.

Отредактировано Adriel (2010-04-27 21:59:48)

2

Adriel написал(а):

светло-тёмного цвета

так светлого или темного?Х)
может, светло-черного(серого)?

Adriel написал(а):

когда никто не видеть

все татары, кроме я Х)

Adriel написал(а):

энергетический ток

возможно электрический?Оо

Adriel написал(а):

он могу управлять стихией ветра

приложение к татарам Х)

Adriel написал(а):

в наиболее большие

хммм... перегиб возможностей х) наверное, лучше все же "просто в большие" или "сделать сильнее"

Adriel написал(а):

заглянул в оду

вах, страшная книжка, наверное была.

Adriel написал(а):

не как не изменился,

ворд - наш лучший друг **

Adriel написал(а):

Так как по прошествии большого времени, люди стали замечать, что владелец поместья, не как не изменился, был так же молод, но бледен, и никогда не выходил днём на улицу. А в городе начались пропажи людей. Но Адриель смог побороть в себе зверя что вечно жаждал лишь крови. Поэтому он покинул город в котором жил, и сжёг поместье дабы оно никому больше не досталось.

что это за набор букв? так как что? поток эмоций понимаю, но все же...)

на пунктуацию прошу сильно заострить внимание.
Пробный пост: опишите драку, после которой очнулись на острове.

3

Ошибки вроде исправил все, постик щас накатаем

4

Пост Готов

5

Adriel
еще раз на ошибки и внимательнейшим образом пунктуацию, большая просьба.
выделения в посте сделайте правильным. не должно быть цвета в посте

6

Васька
Да я и так всё пишу и проверяю в ворде,и исправляю ошибки что он иногда показывает. А раз их нет то, на нет как говорится и суда нет. Выделения цветом убрал

Отредактировано Adriel (2010-04-27 22:16:54)

7

Adriel
бу-бу-бу... опять мне все исправлять... я математик, а не языковед *вздохнул*

8

Васька
Не ворчите вам не идёт..я постараюсь исправится честно честно)))

9

Adriel
да поздно, я уже исправил...
учите орфографию и постановку запятых. и почаще точки ставьте, а то я этот поток эмоций с третьего раза в некоторых местах понял


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно