Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Личное дело Найта


Личное дело Найта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя/Фамилия

Black Night/Блэк Найт

Возраст

По человеческим меркам ему 23 года, но по вампирским 202 года

Внешность

Как бы Найт не старался, не маскировался, а неприметной внешностью не обладает. Он с рождения был высоким и симпатичным вампиром. Постоянные занятия спортом изящной мускулатурой вылепились на его фигуре, длинных гибких ногах и красивых руках с тонкими, но цепкими пальцами. От природы он шатен, и его волосы послушные и прямые, хотя кончики, как правило, топорщатся в разные стороны. Кожа имеет бледно-розовый оттенок. Его глаза ярко-синего цвета моря, губы, словно розовые лепестки сакуры. Да и все его лицо с правильными и идеальными чертами. Лишь одна выделяющаяся и мешающаяся деталь - черная родинка под левым глазом, что передалась по наследству от матери. Когда он пьет кровь или испытывает голод, из-под верхней губы появляются небольшие белые и аккуратные клыки. На теле нет ни одного шрама, ни татуировок, так как кожа абсолютно этому не поддается. Лишь многочисленный пирсинг в ушах, единственная прихоть парня, не дающая моментально затягиваться проколотым дырочкам.

Характер

Прошлое все же оставило небольшой отпечаток на личности Найта. Он остался таким же милым, вежливым и умным вампиром. Он обладает хорошим чувством юмора, который легко облачает в сарказм и ехидство. Пусть он самовлюбленный эгоист, но это не мешает ему быть заботливым и помогать тем, кто попросит его помощи. Будучи убийцей, он превратился в циничного и хладнокровного вампира. Более того, он сам себе на уме и его настроение меняется, как порывы ветра. Он никогда не жалуется и не любит истерик, поэтому терпелив. Иногда его очень легко вывести из себя и тогда он начинает кусать всех подряд. Правда, хорошее и жесткое воспитание все же научило его быстро усмирять вампирские инстинкты. К любой подвернувшейся, не основной, работе относиться со всей ответственностью, даже можно сказать, что он трудоголик. Он любит ставить себе цели и во чтобы то не стало добиваться их. Блэк словно видит людей и существ насквозь с их тайными помыслами и желаниями, умеет анализировать ситуации и это хорошо помогает ему в идеальном исполнении заказов. Непревзойденный стратег и тактик, что тоже играет немаловажную роль в профессии убийцы. И самое главное – он притворщик. Не актер, но так умеет притворяться, что не всякий способен отличить, где он настоящий, а где всего лишь созданная им иллюзия. Это может проявляться в его действиях и настроении, речи и общении. Редко кому он позволяет видеть себя настоящего. Лишь самым близким и дорогим людям, для которых Найт пойдет абсолютно на все, не щадя ни себя, ни окружающих.

Способности

Регенерация – заживление тканей и костей в достаточно короткий промежуток времени.
Эмпатия – чуткое понимание и сопереживание эмоций и чувств других существ.
Способен передвигаться бесшумно и молниеносно.
Великолепно видит в абсолютной темноте при этом, сливаясь с ней воедино, так что его очень трудно заметить.

Биография

Найт родился, когда его родителям исполнилось более двухсот лет. Тогда они бежали с «неизведанных земель», так как там были против их брака. И отец и мать являлись чистокровными вампирами из богатых и влиятельных семей. Но они враждовали между собой, поэтому, когда женщина забеременела, она с возлюбленным покинула те места и их семья обосновалась на острове, где и родился Найт. Его родители удачно прижились на новом месте и даже создали свой небольшой бизнес. Поэтому мальчик с рождения ни в чем не нуждался, жил в небольшом особняке и учился на дому. Вампир рос послушным и способным ребенком. Ему дали аристократическое воспитание, поэтому он знает этикет, искусство танца, фехтование, так же кратко изучал историю и жизнь других существ, с удовольствием читая все книги из их обширной библиотеки. Так же его научили контролировать жажду крови и более-менее с ней справляться. Но когда юному Блэку исполнилось 180 лет, он захотел отправиться учиться туда, откуда бежали его родители. С трудом, но мать и отец отпустили его, и он на долгое время покинул остров.
Оказавшись на новой и доселе невиданной большой земле, Найт сразу поступил в университет на факультет психологии и через положенные пять лет с отличием его закончил. Он остался работать в том городе, где жил. Только среди обычных людей вампиру было тяжело скрываться. Да и жажда постоянно мучила, ведь ни кто его не снабжал кровью, как это постоянно делали дома. Блэк стал нападать на людей. Вначале аккуратно и редко, но держать себя в руках с каждым разом становилось все труднее. Его вылазки участились, и он превратил их в настоящую охоту. Это не осталось незамеченным среди людей и других вампиров. И его замечательные способности направили в нужное и выгодное для обеих сторон русло. Из Найта сделали наемного убийцу, обучив владеть огнестрельным оружием и всем тем, что подобает знать профессиональному киллеру. Его слава долетела до ушей одного влиятельного человека (хотя не факт, что он человек, так как Блэк его в глаза не видел) и тот сделал самый важный заказ в жизни вампира. Это и привело его обратно на остров. А точнее он должен убить принца, Алекса.

Любит/не любит/привычки

Любит холодное оружие и его же коллекционирует. Читать, и ни один день не проходит без дозы литературы. Страстно обожает яблоки и белый шоколад. Кофе без сахара. Гулять по городу и лесу, особенно в теплую погоду при свете луны.
Не любит дождь, сумерки, насекомых и свою жажду крови.
Человеческая привычка – курение. Скрещивать руки и теребить цепи, если таковые имеются. Часто покусывает нижнюю губу.

Желаемый статус

† Shade in night †

Ориентация

Гомо/уни

Кем являетесь

Вампир/наемный убийца

Связь с вами

ICQ – 437175378

Как узнали о нашей ролевой

Пригласили

Частота посещения

Раз в день точно

Пробный пост

Большая земля. Неделя до появления на острове.
Наверно, проблема была в том, что Найт после удачного выполнения заказа, расслабился и у него было хорошее настроение. А может в том, что он не обладал сверхчувствительным слухом и не услышал приближающиеся шаги. Нет. Скорее всего, он просто снова, как и всегда после убийства неспешно гулял по ночному городу, горожане которого десятый сон видели. Или слишком много выпил? Просто в одну секунду к нему подошли в темном переулке и приставили к макушке дуло пистолета. Вот щелчок заводимого курка он услышал, чужие, но нейтральные по отношению к нему эмоции пахнули ему в спину, и парень замер посередине дороги. Он уже собрался идти домой, но решил сократить пусть и пошел через этот грязный, наполненный мусором и бомжами переулок, где его и встретил заказчик.
- Мистер Блэк? Как я понимаю, - тихий вкрадчивый голос раздался из-за спины. – Нам надо поговорить.
- Не нашли более уютного места для разговора или так торопитесь, что вам все равно где говорить, - спокойно поинтересовался юноша. – Интересный у вас метод приглашать на беседу. Всегда подкарауливайте собеседников в переулках, а потом незаметно для них подходите сзади и наставляете пушку им к голове?
И как я его не заметил, мысленно стал ругать себя вампир. Расслабился и потерял бдительность. Эх, пистолет в кармане и я бы успел его вытащить, но он успеет снести мне голову. Точно успеет.
- Успею, не сомневайтесь, мистер Блэк. А повернетесь ко мне лицом, будет удобней вести беседу.
- О, так вы не человек, раз мысли читаете? – Найт нашел в себе силы подавить страх и развернуться лицом к мужчине. При этом он мысленно стал вести счет, чтобы не думать о том, что не стоит «читать» этому незнакомцу. Перед ним стоял невысокий, щупленький человечек с соломенным цветом волос. В темноте его глаза буквально светились мягким голубым светом. – И зачем я вам нужен?
- Не вы, а ваш талант убивать. Один человек, можно сказать королевских кровей, - на последнем слове потенциальный заказчик презрительно фыркнул, и на его лице появилась гримаса отвращения. Ветер, гуляющий по улице, дунул на Найта пылью ненависти, исходящей от мужчины. – Давно досаждает моему влиятельному и знаменитому в определенных кругах, господину.
- Если он столь влиятелен, то почему бы ему не нанять армию и самому убить этого человека? – перебил Найт ехидно.
- Целая армия – это слишком шумно и не эстетично. Поэтому выбрали вас.
Выбрали, значит? Какая честь! Только я сомневаюсь. Скорее всего, я не первый, кому сделали заказ. Но никто еще не смог добраться до этой особы. Вы пустились во все тяжкие, собирая убийц со всех концов земли, и они постепенно пытаются выполнить заказ. Я лишь один из немногих и мне выпал замечательный шанс тоже попытаться это сделать.
- В этом вы правы.
Найт мысленно и витиевато выругался, за то, что снова позволил себе подумать. Он посмотрел на стоящего перед ним человека, гадая, что он за сущность.
- Ближе к делу, - скучным тоном попросил юноша, скрывая свое замешательство и демонстративно зевнув. – Кто жертва? Где он? Какова оплата.
- Принц крови, Алекс. На острове. Оплата превышает вашу постоянную цену в пять раз.
- Я ничего не понял. Но до меня дошло, что это… как там вы его назвали… Алекс, стоит дорога. Нет, он бесценен, не так ли? Что за остров? И как я узнаю, кого мне убить надо?
- Остров – там, где вы родились. Отправляйтесь туда, как можно скорее. На месте вы сразу разберетесь в кого именно вам надо пустить пулю или нож воткнуть, это вам решать, - пояснил мужчина, наконец, убирая пистолет. – От заказа нельзя отказаться. На его исполнение у вас есть два месяца. Убьете раньше – увеличим цену. Не убьете – убьют вас и вашу семью, - он сделал шаг вперед, вплотную приближаясь к вампиру и почти шепча ему на ухо. – Выбора у вас нет. Считайте, ваша жизнь за жизнь принца. А деньги лишь приятное дополнение.
- Да как я его узнаю-то?
- Рыжий, рыжий ангелочек… - тихо напел заказчик, обошел Найта и двинулся вперед по переулку, почти скрываясь во мраке ночи. – Помните, мистер Блэк. На кону жизнь и большие деньги. Поэтому, когда приблизитесь к нему, не мешкайте и сразу убейте. Иначе потом, вам будет труднее…
- С чего вы взяли? И вообще, я ничего не понял! – крикнул в темноту Найт, развернувшись и ища глазами скрывшегося мужчину. – Я профессионал и убиваю с первого раза! Вот увидите, мне и двух недель хватит, чтобы прикончить этого принца!
- Не зарекайся, вампир, - донеслись до него последние слова.
Найт фыркнул и решил пока не заморачиваться, а пойти домой и отдохнуть перед долгой поездкой домой. Он засунул руки глубоко в карманы, сгорбился, опустив взгляд себе под ноги, и медленно побрел в свою квартиру, в которой жил уже белее двадцати лет.
Рыжий, рыжий ангелочек, всю дорогу крутились в голове слова того мужчины, откуда-то зная, как продолжить эти слова. Словно солнышко сияешь. Подари тепло и ласку, мир улыбкой освети… Почему мне кажется, что таинственный незнакомец прав и это будет сложнее, чем смотрится на первый взгляд?

Принят. Приятной игры

Отредактировано Найт (2010-03-21 12:08:32)

2

Ошибок не нашел
спал наверное...
Такой вопрос: а ваш персонаж родился уже в этом мире, но в диких землях, как я понял?
Тема для поста: Опишите день, когда вампиру заказали принца

3

Васька написал(а):

а ваш персонаж родился уже в этом мире, но в диких землях, как я понял?

Ответ содержится в био:

Найт написал(а):

их семья обосновалась на острове, где и родился Найт

Если я правильно понял ваш вопрос.

4

Найт написал(а):

Если я правильно понял ваш вопрос.

оу, ну тогда все прекрасно)
придется потрудится над городом в диких землях =="

5

Найт
хм, на счет поста... *подпер голову кулаком*
современный город?

6

Васька

Современный или нет, я уже оставляю на фантазию читателя. Потому что роли это не играет. Вы дали тему - на ней и основывался, не вдаваясь в бессмысленные подробности.

7

Найт
время на острове - позднее средневековье, поэтому я и спросил... тем более про пистолеты - в средних веках их точно не было)
я могу в диких землях сделать современный город, чтобы не пришлось переписывать и немного разнообразить саму игру

8

Васька

Может я и лезу не в свое дело, но почему бы вам не сделать так, что в других землях, то есть современном городе, время немного быстрее идет, чем на самом острове и королевстве в частности?
А если мое оружие так вам глаза мозолит (при том, что огнестрельное мой персонаж недолюбливает и на острове исключительно холодным пользоваться будет), то я без проблем могу исправить. Ножик под ребра или дуло в макушку - смысл все равно один и тот же.

9

Найт
я только что это и предложил вообще-то *качнул головой*
изменять не надо, мне для информации надо было сопоставить некоторые вещи


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Личное дело Найта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно