Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Анкета Кэцуэки


Анкета Кэцуэки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия
Ketsueki / Кэцуэки (Кецу)

Возраст
27 лет

Внешность
С виду Кэцу выглядит намного моложе своих лет, на взгляд ему дают максимум двадцать лет, что не может его не радовать. Глаза ярко голубые, что делает его взгляд обворожительным. Внешностью молодой человек тоже мог похвастаться: достаточно рослый (примерно 180 сантиметров, возможно чуть больше или меньше) и имеющий красивое беловатое лицо с островатыми контурами, Кэцуэки всегда пользовался популярностью у женщин. На вид он был очень дохленьким, но это только на вид…под одеждой у него были накаченные мускулы, да и как он сам считал, что в бою не только решает сила. Кэцу был очень одаренным человеком и по мимо огромной силы имел жилистое тело, что позволяло делать ему акробатические движения, которые и не снились его современникам. Черные, как ночь, волосы, не имеющие никакой формы и местами разной длины, почти достигали плеч юноши. По своему происхождению, Кецу был из богатой семьи, поэтому его одежда всегда была красива и элегантна: белая рубашка, черные брюки, которые заканчивались в высоких темных сапогах. Поверх рубашки, Кецу, как настоящий джентльмен носил темный сюртук, расшитый золотыми нитками. За пазухой носит пяти зарядный пистолет. На голове он носил, что-то наподобие мушкетерской шляпы с перьями. А весь его вид заканчивался тростью для ходьбы, на конце которой была золотая рукоятка, а по бокам висело две рапиры.

Характер
Мягкий и спокойный в своем поведении, Кэцуэки всегда сохранял спокойствие во всех ситуациях, даже если речь шла о «жизни» и «смерти». Любит находиться в красивых местах и думать о чем-то прекрасном. Всегда держит паузу, прежде чем ответить, так как в этот момент наблюдает за поведением своего оппонента. Использует упоминания о Боге только когда ему это нужно. Очень рискованный человек, при любой возможности не упустит шанса провернуть смертельно опасную авантюру. В общении прост: может общаться с различными людьми из разных слоев населения и разными статусами. Любит проводить время в море, считая море – знаком свободы. Всегда находится в активном поиски нежности и любви, хотя из-за своей внешности никогда этим не страдал, но пользоваться этим он тоже не хотел… Он как настоящий романтик искал свою единственную половинку. Любит классическую музыку и театры.

Способности
1. Повышенные физические способности (выносливость, ловкость, сила и так далее)
2. Мастерски владеет своими рапирами, буквально с ними превращается в вихрь клинков.
3. Из-за одного «происшествия» способен менять цвет глаз, но делает это редко так как это пугает окружающих.
4. «Золотые руки» (способен делать пули для своего пистолета или перековывать свои клинки, в случае поломки).

Биография
Кэцуэки, сын богатого англичанина и не менее богатой путешественницы японки. Получил высшее образование и до двадцати лет получил доцента медицинских наук. После достижения второго юбилея, ушел на войну с Испанией, где служил под командование флотоводца Де Ритора, от кого он и получил все свои военные и морские навыки. После окончания войны пошел в добровольческую армию Франции и продолжил воевать вплоть до своего двадцати пятилетия. После конца своей военной карьеры решил отправиться в Новый Свет, что бы там заняться своим любимым делом – медициной. По дороги с ним и кораблем, на котором он находился, произошло событие, изменившее жизнь молодого врача. Корабль угодил в шторм, и несколько молний попало прямо в корпус судна. Одна из таких молний ударила рядом с Кэцу, вспышка света ослепила его, на секунду он даже перестал чувствовать мир вокруг себя, дальше он упал в обморок… Проснулся юноша через пару дней. Корабль хоть и потрепанный, но все же продолжал свой путь. Через несколько дней стали проявляться новые, не человеческие силы. По началу это пугало молодого человека, но в скорее он начал думать иначе: «Скорее всего это Божья милость, чем кара..» - так и стал размышлять дальше. В течение двух лет, Кэцуэки работал врачом в одной из английских колоний. Примерно через два года после его прибытия на остров, город был атакован пиратами, самого же Кэцу взяли в плен и по иронии судьбы их корабль угодил в шторм, уже второй шторм в жизни врача. Но на этот раз шторм был не обычным…

Любит/не любит/привычки
Любит: море и корабли
Не любит: вранье, угрозы, несправедливость
Привычки: каких либо отличающихся привычек нету

Желаемый статус
Кровь

Ориентация
би (пассив)

Кем являетесь
Целитель

Раса
Человек

Связь с вами
не дам

Как узнали о нашей ролевой
Случайно наткнулся - сидел на различных форумах.

Частота посещения
Ну достаточно думаю будет

Пробный пост
Корабль на ходу разносило на части, только через пять часов ужасного урагана шторм резко, как будто по щелчку, прекратился… Пару часов Кэцуэки плавал по волнам, пока его не подобрало какое-то рыбацкое суденышко. На вопрос, какой страны это судно на него только с удивленными глазами смотрели моряки. Рыболовы обещали высадить его в городе, где он сможет расспросить всех, о том, что ему нужно.
К их пребыванию в порт неизвестного Кэцу городу, одежда уже высохла, и на берег сошел элегантно одетый мужчина, который сразу направился в город… Город казался старым, как в средневековье. Пройдя несколько улиц, молодой человек разузнал, где находится дворец местного короля. Так же путник узнал что король, а точнее принц очень больной человек.
Это может помочь мне пройти во дворец, а там я то все узнаю…
Размышляя, что сказать страже Кэцуэки направился к дворцу принца. Подойдя к воротам замка, он встретил стражу.
-Добрый день, уважаемая стража цитадели. Как Ваше самочувствие? – начал разговор Кэцу
-Кто Вы такой? И что Вам тут нужно? – не слыша вопроса Кэцу, перебил стражник – Вам тут нечего делать! Убирайтесь пока Вас не заставили силой!
-Господа! К чему такая грубость? Я всего лишь врач, а как я слышал, Вашему принцу нужна медицинская помощь, да и я могу лечить не только принца но и его стражу. Вот вы – он указал на одного из стражников, лицо которого было ярко красным – Вы ведь страдаете от цвета вашей кожи? Над вами вероятнее всего смеются Ваши коллеги? А я вам скажу почему – вы слишком много едите томатов. А вы – указал на другого охранника, немного горбатого и сутулого –  у Вас плохая осанка уважаемый.
Подойдя к охраннику со спины, и нажал на несколько позвонков. Охранник моментально выпрямился во весь свой рост, а ростом он был, как оказалось выше остальных. От удивления и радости стражник сразу попросил пройти его за ним. И они пошли к дворцу. По дороге стражник рассказал Кэцуэки, что ему нужно сказать дворецкому а после того как то впустит его с дом ему нужно будет дождаться любого из высокопоставленных чинов города. Около двери замка, стражник поблагодарил лекаря и попросил его как будет время прийти и полечить его еще раз, и после этого удалился…
Дверной шум заставил дворецкого открыть дверь. На пороге стоял высокий худощавый мужчина в черном сюртуке, шляпой с перьями и тростью в руках. От гостя веяло запахом моря, а точнее соленой воды.
-Я слышал, Вам нужен доктор? Я могу предоставить вам свои услуги…- вежливым тоном начал странник.

Принят. Приятной игры.

Отредактировано Кэцуэки (2010-03-20 20:30:35)

2

Кэцуэки написал(а):

не дам

не безотказный...
в личку мне вышли хотя бы любой контакт

Каким образом Вы попали во дворец? не думаю, что там запросто бы пустили в ситуации с мятежами


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Анкета Кэцуэки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно