Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Flashback » Калейдоскоп


Калейдоскоп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Удалил за ненадобностью этого здесь

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:55:18)

2

-

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:53:35)

3

Даже не знаю можно ли комментировать) Сиель мне нравится как вы пишите. Очень любопытное начало, хочется продолжения **  Я могу создать отдельную тему дневников для персонажей, если конечно поддержат эту идею.

4

поддержут Х)

5

Люсьен
спасибо) комментировать нужно)) возможна даже объективная критика))
Продолжение будет, просто пока катастрофически не хватает на все времени. Насчет дневников.. на ваше усмотрение, так как я создавал эту тему, чтобы просто в более-менее необычной форме поведать некоторые моменты из биографии, но я рад, что вам понравилась эта идея)))
Васька
очень содержательно :playful:

6

Ciel
краткость - сестра таланта)

7

Очень... красиво... Трудно слова подобрать, ты и так знаешь, что я думаю... В общем я просто в восторге от того как ты пишешь...))) А история Сиэля очень интересная...)))

Отредактировано Хельга (2010-03-20 00:56:09)

8

Немного оффтопа, чтобы зря не флудить:
Васька
не в обиду, но она сестра ток, когда в тему ; )
Хельга
Сам в шоке..

-

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:53:51)

9

-

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:54:03)

10

-

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:54:10)

11

-

Отредактировано Ciel (2012-04-04 19:54:24)

12

Мне очень понравилось... интересно повернулся сюжет... и всё довольно органично вписывается в повествовательную канву...)))  :cool: И, как я вижу, Сиэль оставил мне шанс себя спасти?..  ;)

13

Вообще, глава, в которой он освободится была придумана самой первой, собственно она и стала причиной начала повествования)))
Но я не против альтернативного сюжета)))) даешь параллельные миры :yep:   :writing:   :cool:
а ту главу напишу потом, для себя)

Отредактировано Ciel (2010-04-18 15:39:23)


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Flashback » Калейдоскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно