Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i022.radikal.ru/0801/e8/44549c2c1ad6.jpg

2

>>>>> Служебные комнаты

- Опа, опять этот коридор, - парень остановился под высокой резной аркой, открывающей длинный узкий ряд стен. Внешняя сторона коридора практически полностью состояла из окон, в которые был виден вечерний сад вокруг особняка, но вид этот больше не захватывал мальчика: он его лицезрел уже третий раз за этот небольшой промежуток времени.
Йокуро уселся на пол, привалившись спиной к каменной кладке здания.
- Ну и в кого я такой? – устало подумал парень. – Ладно, в лесу заблудиться, я там не был ни разу… но в каком-то хитросплетении рядов стен, кучи тупиков, лестниц, комнат всяких… да позорище просто.
Он закрыл глаза, пытаясь воссоздать в сознании карту пройденных этажей. Коридор, две комнаты, переход, еще две комнаты друг напротив друга… так, лестница, еще один коридор, поворот…аааа, опять запутался. Парень взъерошил себе волосы, стирая в голове только что старательно нарисованный план местности.
- И какой ненормальный этот особняк проектировал?
В животе снова тоскливо забурчало. Йокуро притянул колени к подбородку, вновь уставившись в окно, за которым постепенно сгущались сумерки.

3

<<<<< Спальня

- И какой ненормальный этот особняк проектировал?
- Уж точно не я, - ласково и с удовольствием улыбаясь, не приоткрывая губы, произнес Норай, сначала услышав голос неизвестного. Вау..
По манящему запаху Дэв довольно быстро нашел того, кого искал. Даже не ожидал... Но, увидев мальчишку, немного удивился, залюбовавшись на несколько мгновений его внешностью. Хрупкий... И вроде обычный. Хотя все люди немного похожи друг на друга... А тут такое чудо. Несколько задумчиво провел кончиком языка по губам и хмыкнул, присев рядом с парнем перед собой. Ты действительно маленький... Или мне так кажется.. Наклонил голову немного набок, с интересом разглядывая сидящего на полу. Тебе сколько лет?
- Итак, добро пожаловать в обитель зла. Ой, прости... - протянув руку незнакомому, сдержанно улыбнулся. Резко появилось желание наброситься сразу и укусить, выпить кровь до конца... до последней капли. Нельзя... Я его не на улице все же встретил. Может, ему нужен Васька?..
Дэв, конечно, обожал устраивать какие-либо пакости... Мечтал поджечь этот любимый дом... Ну и убивать без причины он не хотел. Просто укусить? Жалко будет, если мир потеряет такого милашку... Дружелюбный взгляд, прохладная кожа руки. Так кто ты такой и почему здесь ходишь?
- Что ты тут делаешь?.. Кстати, я Дэв, - вдохновенно кивнул, с удовольствием знакомясь.

4

- Уж точно не я. – Йокуро вздрогнул от тихого, вкрадчивого голоса. Слишком глубоко задумавшись, он даже не заметил, как незнакомец подошел к нему. Парень поначалу даже шарахнулся убежать, но, увидев, кто к нему подошел, несколько успокоился и остался сидеть. Незнакомец оказался высоким красивым молодым человеком, с тонкими чертами лица, бледной кожей и выразительными глазами. Длинные серебристые волосы свободно струились по плечам. Беззастенчиво подойдя к парнишке, он присел рядом с ним, с интересом разглядывая собеседника.
На его слова об обители зла мальчишка хмыкнул, вспоминая место, в котором он раньше проводил свою жизнь. По сравнению с ним здесь был самый настоящий рай, разве что пения птиц не хватало… Хотя, возможно, это было связано с наступлением ночи, когда вся живность пряталась и старалась быть как можно незаметнее.
Пожав протянутую руку красавца, Йокуро не преминул заметить ухоженные ногти на длинных, изящных пальцах.
- Должно быть, он тоже здесь живет, - предположил парень, отмечая хозяйское поведение Дэва, как тот представился.
- Я Йокуро, - отозвался мальчик. Скрывать то, что он тут заблудился, уже не было смысла, учитывая, что этот юноша слышал последние слова парня. 
– Вот, заплутал здесь малость, - улыбнулся Йокуро, незаметно наблюдая за реакцией длинноволосого. Что-то в его внешности настораживало паренька. Не то его одежда, скорее подошедшая бы девушке-пацанке, не то манера держаться, не то взгляд… Очень странный взгляд, надо заметить, как будто несколько хищный… Может быть, просто освещение такое…
Отогнав непрошенные мысли, мальчик решил обернуть это знакомство в свою пользу.
- Эм… - ох, не любил он просить о чем-либо… - Ты не поможешь мне выбраться? А то я тут еще долго могу бродить…

Отредактировано Yokuro (2010-03-11 01:00:48)

5

- Я Йокуро.
Приятно познакомиться, чуть наклонил голову Дэв, не отрывая взгляда от глаз нового знакомого. Разглядываешь... Ну смотри, смотри... Скоро, думаю, ты поймешь, кто я... И что мне нужно. Скрывать-то я не скрываю... Еще немного.
- Ты не поможешь мне выбраться? А то я тут еще долго могу бродить…
Улыбнувшись, и показав свои клыки, вампир подхватил мальчишку и поставил его на ноги, тоже поднимаясь и запуская пальцы в его мягкие волосы, с наслаждением взъерошивая их. Конечно я помогу тебе! Человек.
- Окей, пойдем... Ты куда у нас собирался?
Вспоминались старые времена, когда Дэв провожал стариков, детей домой. Детей... задумчиво провел пальцами по своим губам, прикидывая, сколько брюнету лет. Тебя ребенком вроде не назовешь. Но без разницы.
Тогда... Не так уж давно, в другом мире, да и в этом, люди редко доходили домой после встречи с Нораем... Или еще с каким вампиром. Или же они возвращались вампирами... Или же просто испуганными, измазанными в крови, покусанные, ослабшие. Что нужно сделать, чтобы человек стал вампиром? Сначала выпить примерно половину этой сладкой крови... И после дать выпить своей. Обмен... А ты у меня жив будешь. Взяв руку парня в свою, крепко сжал ее, и дернул Йокуро на себя, немного приобняв.
- А ты красивый. - оценивающий взгляд Кордэвы, крепко обхваченный его пальцами подбородок нового знакомого. - Давай заключим... мм... Сделку. - Говорила тебе мама, не забредай в чужие дома, не связывайся с демонами.. Ну с нечистью... все тот же вкрадчивый голос, улыбка на губах, и поблескивающие алые глаза. - Сейчас я немного покусаю тебя... Ну как немного... Выпью твоей крови... И провожу тебя туда, куда ты шел. Согласен?.. - быстро приподнял и усадил мальчишку на подоконнике красивого окна, раздвинув его ноги, крепче прижимая к себе и заламывая руки Йокуро ему за спину, держа одной рукой. Сравните силу человека и вампира... - Не жадничай, я не буду тебя убивать. Честно. - ласково шепнул, и приблизился к очаровательному лицу, требовательно целуя в мягкие губы и чуть покусывая их до крови, придерживая свободной рукой голову мальчишки, не давая ему увернуться. Мм... сладкие капли крови..

6

Как Йокуро и рассчитывал, длинноволосый не отказал ему в просьбе. Легко встав на ноги, он одним движением поднял парня и по-хозяйски запустил пальцы в его волосы. Юноша слегка оторопел от такой дерзости, резко дернул головой, пытаясь уйти от прикосновений. Отойдя на пару шагов от Дэва, он непонимающе посмотрел на своего нового знакомого… и как раз вовремя, чтобы заметить мелькнувшие под алыми губами чересчур выдающиеся резцы.
- Окей, пойдем... Ты куда у нас собирался? – Продолжая улыбаться, тот шагнул к попятившемуся мальчишке. Его глаза уже не были просто необычно живыми и привлекательными, они стали пугающими, гипнотизирующими… нечеловеческими.
- Ннет, ничего, я сам доберусь, - Йокуро продолжал отступать, пока не уперся плечом в стену. – Извини за беспокойство.
Не совладав с нахлынувшей, словно цунами, паникой, парень никак не мог сконцентрироваться на предвидении, из-за чего пропустил момент, когда тонкие бледные пальцы сомкнулись на его запястье, потянув парнишку в объятия Дэва. Почувствовав горячее дыхание на щеке, тот рванулся, но пленившие его руки оказались неожиданно сильными для такого, казалось бы, нетренированного тела. Йокуро забился, попытался оттолкнуться от груди блондина, но ладонь, зафиксировавшая подбородок, заставила его оцепенеть, глядя в отливающие алым глаза с сузившимися зрачками.
Парень не совсем понимал, чего от него хочет этот тип.
- Что еще за сделка? Зачем ему моя кровь?.. – мысли панически метались, сердце больно колотилось о грудную клетку, мешая дышать. Йокуро предпринял еще одну попытку освободиться, но и она не увенчалась успехом.
- Я не заключаю сделок с незнакомцами.
Дело  было совсем плохо. Дэв не давал парню пошевелиться, жестко контролируя каждое движение. Причем это, казалось, совсем не стоило ему усилий. Не теряя времени даром, он посадил Йокуро на подоконник, одной рукой заламывая ему за спину руки, заставляя тело выгнуться навстречу наседающему вампиру. Мальчик попытался отвернуться от приблизившегося вплотную лица красавца, но тот вовремя подхватил его под затылок, не давая повернуть голову. Парень почувствовал боль на губах, вслед за чем во рту появился металлический привкус крови, сопровождаемый требовательным поцелуем.
- Ммннн… - Дэв фактически не оставлял парнишке выбора. Тот даже возражать не успевал разбушевавшемуся вампиру, однако сдаваться было еще рано. Когда парню вернули возможность говорить, он попытался перехватить нить разговора в свои руки.
- Зачем тебе моя кровь? Тебя здесь разве не кормят? – важно было заставить Дэва отвлечься и хоть немного разжать руки, сдавливающие кисти мальчишки. – Что же ты за вампир, что даже не можешь сдержаться при одном только виде человека?
Йокуро нагло усмехнулся прямо в глаза длинноволосому.
- На Ваську ты тоже так кидаешься? Или кровь демона тебя не прельщает?

7

- Я не заключаю сделок с незнакомцами.
- Зато просишь таких незнакомцев о чем-то...
Как всегда... Стоило понять, что новый знакомый - вампир, Йокуро начал брыкаться. А почему никто не обнимет никогда? Холодному со скованным льдом сердцем тоже нужно тепло... Чтобы согреться. Хотя бы крови... И то не дают. Тебе, как и всем остальным... жалко какого-то пол-литра.. ну или двух... крови?.. От их потери не умрешь. Тепло тела мальчишки чувствовалось через ткань одежды. Крепче объятья, держать его руки и голову, чтобы не пытался увернуться или заехать Нораю, например, по голове. Тихо... Спокойствие и легкое раздражение. Что, трясешься за свою шкурку? Инстинкт самосохранения, понимаю... Горячие капли Дэв чувствовал языком, медленно слизывая красную жидкость с губ человека. Вкусно... Хотя я сегодня ночью уже охотился... Мм... Добавки? Именно поэтому я не хочу убивать тебя.
- Зачем тебе моя кровь? Тебя здесь разве не кормят? Что же ты за вампир, что даже не можешь сдержаться при одном только виде человека?
Приподняв брови, Дэв уставился на парня, слизывая остатки его крови. Со своих губ. А что я за вампир? Сам он никогда не считал себя... Несдержанным, например. Ну да, если оголодает, тогда да... Уже животные инстинкты, даже не так... монстра, когда готов порвать любого, кого увидит... Хоть любимого. А любое существо умеет любить... Сейчас Кордэва просто игрался. А разве нельзя назвать это игрой? Аромат человека всегда будет немного расслаблять кровопийцу, блаженно улыбнуться, например... Хищно облизнуться... Или еще как отреагировать. Нашел Йокуро по запаху, и просто пришел "поздороваться". Ты потерялся? Можно ведь извлечь свою выгоду...
- Успокойся, я просто играю... - откровенная насмешка над человеком, которого сейчас держал, как кот мышку в лапах. Ммм... Отпустить? Неа, хочу его попробовать... Как коллекционеру, Нораю нравилось пробовать кровь всех... Часто вкус совпадал. Но так интересно, когда находишь новый привкус...
- На Ваську ты тоже так кидаешься? Или кровь демона тебя не прельщает?
- Чтоб ты знал, его кровь несколько отравлена. И хоть мне особо-то ничего не будет... Я просто не кусал его еще... Ну а когда-нибудь полакомлюсь кровью демона, - ласковая улыбка, и новый нежный поцелуй, прикрыв от наслаждения глаза и обнимая мальчишку крепче. Вкусно... Приятно. Внутри даже все дрожит...
- Ну давай без сделки... Обещаю, вампиром не станешь... Не веришь? Твое право. - откинув голову мальчишки еще назад, крепко держа его за волосы, неспешно провел языком по пульсирующей артерии на шее. Боишься... Сердце бьется часто... Прижал к себе теснее, и шумно вдохнул воздух, пропитанный только для него одного шикарным запахом крови человека. Ах, потрясающе.
- Красивые глаза, - вдохновенно сообщил вампир человеку, разглядывая его глаза цвета переспелой вишни. - С тебя вообще хоть картины пиши... Такой контраст во всей внешности. Давай еще добавим сюда багровый цвет... - оттянул голову Йокуро назад, крепко держа его. Приоткрыл губы и коснулся ими бледной кожи шеи. - Не дергайся... - шепнул, и резко вонзил свои клыки в нежную шею, прокусывая сонную артерию. Комарик присосался...

8

Йокуро не ожидал, что его слова так достанут вампира. В глазах Дэва на мгновение вспыхнула обида, по-детски горькая, словно у ребенка, запертого в комнате, в одиночестве, чтобы не мешал родителям развлекаться. Парень замер в нерешительности. Его задачей было оглушить Дэва, а не расстроить, поэтому он даже слегка растерялся от такого поворота событий. Но горечь во взгляде вампира уже сменилась раздражением, движения его стали резче, а выражение лица – насмешливее.
- Успокойся, я просто играю... – он вовсю пользовался своим преимуществом в силе, позволяя себе разглядывать парня, словно трофей, касаться его, снова и снова собирая красные капли с кровоточащих губ мальчишки.
Йокуро уже был на грани отчаяния. План не сработал, выбраться из объятий Дэва теперь было чуть сложнее, чем невозможно. Страх подступал холодным комком в горле, перекрывая дыхание, выдавливая из глаз слезы. Паренек обреченно зажмурился, сжал зубы, возвращая себе самообладание.
- Ну давай без сделки... Обещаю, вампиром не станешь... Не веришь? Твое право.
Мальчишка дернул головой, почувствовав, как Дэв провел языком по его шее. Противно не было, лишь страшно от едва заметного прикосновения к коже острых клыков вампира.
- Красивые глаза. С тебя вообще хоть картины пиши...
Парнишка чуть усмехнулся.
- Да ты романтик…
Горячее дыхание вампира пробежало по шее мальчика. Тихий, едва слышный шепот прошелестел над ухом, призывая не мешать Дэву сделать то, чего ему так хотелось. Снова слабое прикосновение, блондин на мгновение замер, словно в предвкушении…
Острая боль заставила мальчишку вскрикнуть и снова забиться в руках Дэва, но тот держал крепко, не давая ему дергаться. Правую часть лица и шеи мгновенно залил жар, или, может, так просто казалось из-за того, что длинноволосый прильнул к парню, крепче сжимая его. Почти сразу в глазах потемнело, замельтешили цветные пятна, голова закружилась, а в ушах появился тонкий, противный звон. Йокуро попытался высвободить кисти из захвата, но руки стремительно тяжелели, будто наливаясь свинцом. Тело прошиб холодный пот, мальчик задрожал, дыхание участилось.
- Как быстро… - мир вокруг выцветал, терял краски, становясь серой декорацией для единственно яркого сейчас тепла, исходящего от Дэва. Раньше его кожа казалось прохладной, но теперь она буквально горела. Йокуро чувствовал это, когда вампир невзначай прижимался к нему. Удерживать ускользающее сознание становилось все трудней. Парень откинулся на руки Дэва, не имея больше сил сопротивляться.
- Ну вот и все… так и не успел помириться с Люсьеном, - горько подумал мальчик, медленно сползая в спасительную темноту, прочь от нестерпимого жара, бушующего сейчас где-то рядом.

>>>>> Служебные комнаты

Отредактировано Yokuro (2010-03-13 23:23:58)

9

- Да ты романтик…
Хмыкнув, Дэв хитро улыбнулся. Все ведь может быть... Может, я вообще... Ну даже не знаю, кто...
Вскрик... Снова Йокуро начал дергаться. Не уйдешь. Мстительная мысль? Нет... Грустная? Может быть, но нет, снова не то... участившееся дыхание, Кордэва чувствовал его своей кожей, бешеные удары сердца где-то внутри, будто оно хотело выпрыгнуть из грудной клетки, освободиться... Или хотя бы остановиться. Нет... Пальцы, ощущавшие несколько мгновений назад тепло кожи человека... Теперь чувствовали легкий холод. Горячее теперь текло по губам, по подбородку, вниз... Окрашивая кожу под тонкими струйками в красноватый оттенок. По шее, дальше... Горячая, сладкая кровь, обжигающая немного горло, заставляя вздрагивать от наслаждения. Вкусно... Очень.
Слишком увлекшись укусом, своим "десертом", игрушкой... Дэв поздновато понял, что уже держит на руках ослабевшего мальчишку. Опс... Легкий испуг мелькнул в глазах, но тут же улыбка. Клыки осторожно были вытащены из нежной кожи шеи. Пульсирующие две ранки, оставшиеся после встречи с вампиром, и которые еще останутся на несколько недель, медленно заживая, опухая, воспаляясь... Ммм... Думаю, все будет неплохо. Неспешно провел языком по следу, зализывая ранки, не переставая улыбаться. Уложив Йокуро, выглядящего, как хорошая, но сломанная кукла, на холодном подоконнике, вампир отчетливо услышал тихие удары его сердца, прижав ухо к груди. Отлично... пара часов - и оклемается... Ободряюще улыбнулся, облизываясь. Устрашающе однако... Деликатес!.. Хорошая кровь...
Укусив себя в запястье и задумчиво разглядывая чужое красивое, побледневшее лицо, Норай поднес руку к приоткрытым губам своей "жертвы". Несколько капель... Регенерация пройдет немного быстрее. И безболезненно. А сейчас мне еще предстоит понять, что делать с тобой...
Память услужливо подсунула фрагмент воспоминаний. Давай заключим сделку... Скажем так, свою часть ты выполнил. Теперь моя очередь... А значит, бросать тебя я не имею права. Выпив оставшуюся часть своей крови, проступившей на кожу, не отрывая взгляда от спокойного лица Йокуро, Дэв хмыкнул, и приподнял его на руках. Как кукла, точное определение... Еще бледнее молочного цвета кожа, и темные волосы, глаза, зрачки которых сейчас скрыты ресницами... Хорошая линия губ. Но это только внешность... На вкус я тебя попробовал наполовину, так сказать...А душа, она у тебя есть, ты ее еще не отдал демону?.. Не знаю... Я же немного с тобой знаком. Ты легкий. Немного наклонил голову набок, лениво размышляя на тему того, куда утащить тело... Человека. Покусанного. Для начала сбежим с места преступления... ласково поцеловал потерпевшего в губы, и, держа его на руках, понес по коридору, не торопясь, думая. На кухню?.. Нет, есть его никто не будет... Тощий, да и людоедов у нас нет. Вроде... Ваське в кабинет?.. Этот придурок еще неизвестно когда вернется. Ладно, пошли ко мне. Круто повернул налево, в коридор, довольно улыбаясь, как сытый кот, объевшийся рыбки. Я действительно объелся... Несколько ошалело моргая глазами, смотря вперед, Норай чуть не упал и не пролетел кувырком несколько метров. Вашу ж ма!.. Эм... ну ладно, все нормально... Сломать себе Йокуро точно ничего не успел. И Ура.
А теперь добро пожаловать - почему не зло пожаловать? - ко мне в уютную комнатку.. Такую же, как и остальные. Легкий поцелуй в лоб, и, толкнув дверь ногой, заставив ее удариться о стену, Дэв вошел внутрь. Будешь лежать со мной тут... Не в гробу, представь.

>>>>> Служебные комнаты

10

<<<<< Служебные комнаты

Жизнь была прекрасна, была, есть и будет - именно так думал Дэв, беззаботно прыгая по коридорам особняка, размахивая руками. В одной были зажаты кусочек графита, уголь, пачкая бледную ладонь, несколько обычных карандашей, в другой же - папка с чистыми листами бумаги, на которых повеселевший вампир собирался оставить несколько эскизов каких-нибудь цветов, пейзажиков, жучков... пробравшись в оранжерею, но для начала неугомонная душа - все еще находящаяся в мертвом теле - просто горела желанием наведаться к советнику, хозяину этого дома и сказать пару слов. Ласковых, не ласковых - Дэв еще не решил, решил посмотреть по ситуации. Еще не привыкшая к его организму чужая кровь вызывала легкую тошноту, голова немного болела, но вампир решил не обращать на мелкие проблемы внимания, а полностью отдаться миру, который его окружал. Он с удовольствием дышал полной грудью, иногда раздраженно убирая пальцами пряди серебряных волос назад, которые прыгали по плечам, следуя за всем телом хозяина. Им, похоже, тоже хотелось играть...
Васька, Васька, мой любимый... кхм... подавился, запутавшись в словах, которые хотели автоматически выстроиться по одной из песен, и в то же время затыкая себя. Все же этот демон - его самый нелюбимый... Самое нелюбимое чучело, вот. И поэтому можно и дальше разносить его дом... Потихоньку, слабенько действуя на нервы. А вот и дверь кабинета нашего советника...
Какие к черту церемонии, когда веселый и забывший о своей недавней утрате (временно) вампир решил вновь заслужить раздраженный крик советника о манерах несносного слуги? Ногой в дверь шарах - и она резко открылась, пропуская Кордэву, который по инерции пролетел чуть-чуть вперед.
Я пришел, а меня не ждали...
Так и не слетевшие с губ слова застыли и где-то потерялись, потому что при виде одной из интереснейших картин Норай начисто забыл о том, что вообще хотел сделать. Его лицо так и продолжало светиться каким-то нахальным счастьем, с которым он всегда радостно забывал о поручениях Василия или творил для него очередную мелкую пакость. Хотя... Постепенно плечи вампира опустились, и он вытянулся, теперь стоя прямо, без тени улыбки на лице. Перед ним при полном параде... Хотя нет. Перед ним стоял Васька, полностью поглощенный соблазнением котенка. Перед влетом, посадкой на посадочной площадке кабинета Дэв действительно слышал приглушенный стон, но не придал этому особого значения - мало ли что придумает мозг, переделывая какой-то непонятный звук в более подходящий для Кордэвы... Стон, стон удовольствия, вот что это было. Стон Люсьена.
Почему-то было очень обидно. Вроде бы Василий - свой... И он забавляется с тем, который лишил его слугу глаза. Хотя, почему бы нет - не его же лицо расцарапал этот оборотень. Не смущался. Взгляд вампира скользил по всему телу мальчишки, разглядывая его возбужденный член, прикрытое ладошками лицо, пальцы Василия, которые минутой раньше заботливо, нежно растягивали котенка внутри. Значит... Такие у вас развлечения? А почему бы нет, секс - древнейшее развлечение всего человечества.
Дэв развернулся, немного опустив голову. Он перестал смотреть на них вопросительно, как-то оскорбленно своим здоровым глазом, немного наклонив голову набок. Он просто молча вышел из кабинета и прикрыл тихонько за собой дверь.
Кстати, любой бы испытал такое же одно из чувств, как и Норай, это сто процентов. Удивление, смешанное с каким-то дурацким ощущением, будто сердце кто-то сжал внутри своей ладонью, грубо, не жалея. Потому что... Ну не ожидал. Василий Кертис... Связал оборотня и теперь наслаждается тем, что... Властвует над ним? Что он делает? А ведь мальчишке нравилось... Хотя бы немного, но нравилось.
А ты меня к себе не подпускал... А ведь он, этот демон, тоже оставил на твоем теле немало ран... Внутри медленно закипала злость. Котенок - мой.
"Благодарю за повязку, низкий поклон."
Это написал на одном из листов бумаги и всунул его между косяком и дверью, чтобы эта ящерка нашла потом.
"P. S."
Отойдя на пару шагов, Дэв вновь начал прыгать, как и раньше - но уже не хотелось, теперь просто перешел на шаг. Дьявол... Тихо зашипел, обернувшись назад. Зачем он приходил сюда? что ему дал этот визит? Он лишь убедился, что все - одинаковы, что у каждого свои скелеты в шкафу, и они как-то схожи...
"Надеюсь, он расцарапает тебе все твое красивое личико."
Тяжелый вздох, и провел рукавом по щеке, приподняв плечо, потому что чувствовал, что наверняка испачкал свое лицо кусочком угля, когда убирал волосы. Дойдя до выхода из особняка, открыл сильным пинком дверь, и вышел наружу, теперь бегом направляясь в оранжерею.
"Надеюсь, он возненавидит тебя."

>>>>> Оранжерея


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Коридоры и лестницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно