Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Тварьчество » Приколы Тырнэта Х)


Приколы Тырнэта Х)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут можно выкладывать в больших объемах то, над чем вы ржали долго мучительно, плакая под  столом и держась за живот. Ограничений на мат нет, на деградацию тоже Х)

2

Критика хентая по Наруто. Ржал долго, так же как и плакал. Писал не я, честно)

Дейдара

Был Новый год. Ты и твои друзия это Нарита, Саска, Сакура, Гаарай, РокЛей, Шакамара,Ина, Тамари, Канкура. (Нарита? оО Такое чувство, что Нару сменил пол...) Вобщем вы пошли пускать питарды. (Она и слово "петарды" неправильно написала хД...) Ну конечно перед этим вы напились в хлам и ели доперли до места пускания питард. (Интересно, как это - напиться в хлам? Судя по всему, автор это знает непонаслышке... Надо будет узнать...)
Вы пускали питарды и они у вас кончились
Но вы еще хотели попускать. И отправились в поиски петард. Все пошли в разные стороны. (Люди далеки от цивилизации: пошли на поиски петард, в разные стороны, вроде бы не зная о существовании магазинов >.>")
Ты шла шла! И увидила блондинка Дыйдара. (Дынька моя! хД)
Ты: Привет Дийдара! (Не искажай дыньку, сцуко! >.<)
Дадара: Привет.....э э э че тебе? (А где близняшки Дыйдара и Дийдара? оО)
Ты: Я питарды нужны! (Они без я не выжить **)
Дейдара: Тогда плати.
Ты: У меня денег нет!
Дедара: Ты меня не панала! (Панать не каждый может, не придирайся...)
Ты: Что?
Децдоро: Что что? (Кто-кто!?!? хДД У нас всё больше героев, люди, не запутайтесь хДД)
Ты: Ты про что?
Дедоро: Я забыл (*с важным видом* Интелектуальный разговор...)
Ты: Так чем платить то?
Дедара: Раздевайся!
Ты: У тебя че нет одежды?
Дедара: еСть наверно...(Жаль нет шоу "Найди себя", ему бы очень там помогли... Кстати, у нас новые герои - Дедоро и Дедара хД)
Ты: А! Я поняла!
Тут вы разделись и занялись сексом. Ты кричала он тоже. Потом он кончил прямо в тебя (А не должен был?)
Но ты ниче не поняла. Забрала итарды и ушла!! (Плохо у человека с... как его... тьфу, забыла =.=...)
Но тоебя нагнал Дедара и сказал что у него опять встал и вы снова занялись сексом. (Да хоть пусть взлетит, я мнения о этих хентаях не изменю.) Он мял твою титю а ты его целовала. (А, значит у героини она одна? хХ')Потом он кончал в тебя .. опять. И ты пошла к друзьям вы снова начали пускать питпрды. Потом ты вдруг родила и понесла ребенека дадаре он сказал что возмет если ты переспиш с ним ты переспала на этот раз он кончил на Итачку (Хм... Вдруг родила... "Если друг оказался вдруг..." хД Стоп, а каким местом туда влез Итачи? оО)

Саске

Как то утрам ты встала с кровати и пошла завтракать. (Один раз в жизни завтракала, бедная...)
Но дома ничего небыло и ты пашла в магазин. (Про правописание я лучше промолчу...) Но подороге тебя схватили кто то и посадили в мешок. (Где-где схватили? На подороге?!) Ты кричала но они и не думали обращать на тебя внимания. Плтлм тебя в мишке кудато кинули завелся шум матора и вы поехали. (В каком еще мишке?! То кошек в каждом хентае мучали, теперь еще за медведей принялись?!)
Ты услышала разовор двух незнакомцов. Они говарили типа тебя нада жжжечь. (Так ее! Сожгите пока не поздно!!)
Но ты позванила грозной Саски. (А откуда в мешке взялся телефон? От предыдущего постояльца, да? Про то, что Саске у нас грозная, а не грозный, я лучше промолчу) Он пришел тебя и спас. (Вот так взял и пришел тебя) И вы пошли домой. (К кому?!!!)
Саски: Пришел час расплаты!
Ты: Ты про что?
Саски: Я хочу тебя!
Ты: Ой! Я тоже! Что делать? (Скорую вызывать... когда человек хочет сам себя это ненормально)
Саски: Ты себя хочишь?
Ты: Нет тебя! (Еще хуже...)
Сасеи: Аааааа ... раздивайся! (Сасеи? Новый персонаж такой?)
Ты: Я боюсь. А вдруг ты меня укусишь.. (Героиня наверное по себе судит)
Саско: Нет! Ты что. (Только изнасилую и всё, ничего страшного. Кусаться не буду.)
И тут он выключил свет и вы начали раздеватса. (Из хентая в хентай героиня всё безотказнее и безотказнее) Тут саске начал мять твои груди и ты зорала! (Хорошо хоть груди, а не кошек)
тЫ: У у у у у!
Саске: Ты что? (Без "содержательного" диалога не обойтись, это понятно)
Ты: Ниче. Я тебе не скажу. (Пративный!)
Потом ты стала сосать у соски. (Откуда у ее соска?! Ясли ограбила?!) И он кончил тебе в глаз. (Оригинал, однако) Ты рассплакалась и пошла мыться а потом саски пошел в аптеку за каплями в глаза! (Чего они от глаз героини всё никак не отстанут?...)
Он тебе их закапал и вы продолжили. Потом Саске кончало и вы поженились!!! (Саске из женского рода плавно перетек в средний... и о детях почему-то упомянуть забыли...)

Тоби

Ты приехала в логово.(на такси или на маршрутке)Там были Акацки.(охре*неть)О  ни седели.(надоже столько провести в логове что бы поседеть)Когда ты зашла они увидели тя(как они смогли тебя увидеть) и посмотрели тебя.(сначала увидели а потом посмотрели, ну нефига себе)Ты была удивилина(получаетс  я ты приехала в логово на такси тебя увидели седеющие Акацуки потом посмотрели на тебя, что ж тут удивляться то?) ОО ЬТут из дверей выскочил Тоби(а что значит слово ЬТут, а почему он выскочил а не вскочил то, чё тебя испугался?).Он упал.И не упал.(нефига себе, мне бы так, падать и непадать, а Тоби было двое?)Тоби сказал:
-Ты че стоишь тут!(да реально чё ты тут стоишь, тебе седеть надо)
А ты говоиишь-Я в логаве!!!!(где ты в логАве. То есть тоби выскочил из логова и спросил почему ты стоишь в логАве)
-а где я!?(да реально, где ты?)
-может ты обкурился!?(точно, точно)
-чем?(ляпками {censored}*ть)
-а я откуда знаю,каким то ростением со стеблем!!!!!!через стебель!(ты же не знаешь. Или знаешь? Может он Зецу курил. А ростение имеет стебель, охренеть)
-а почему я не помню!?(да обкурился потому что стебелем)
-наверное потому что ты курил!(блин, она мои мысли читает)
-ну все!ты мня разозлила,ты плохая девокчка.пашли выйдем!(да реально пАшли выйдим, покурим ещё, плохая девочка. И как всегда очень содержательный диалог, я прям хренею)
он схватил тебя.хвать!(и цап. Не это что, сказка про петуха и лисичку?)и патащил на улку!!!!!(куда куда, на улку, мамочка моя бабуся)там вы встали!он начал заволакивать тибя на кусты!(НА или В. Уточню, вы встали и он начал за шиворот заволакивать тебя НА кусты?)
ты сопротивлялось.он не понимал почему (да реально, почему. У нас в тёмных переулках маньяки тоже заволакивают, а все почему то сопротивляются)ты то то делала.(а то то это что?)и ты тоже не понимала заем это творишь!(да реально, каким ЗАЕМ ты то то творишь? Он тебя лишь изнасилует и всё)
-интреенсо что он хочет со мной сделать?(No comments)оОдумала ты!
-я ничего не буду делать с тобой плохого!!!(Ага, всего лишь тра*хну)
-о,майн гад!он читает мои мылси!(O my gad, может это ты хотела сказать. Деточка ты русского то не знаешь, а уже за английский берёшься)
-нет,ты говоришь вслху!(да чё правда. Сначала думаю а потом говорю, пипец)
-чо правда!?оО(Да правда)
-да.(во, правильно сказала)
Тту Тоби взглянул на тебя и понял что он делает(тока что понял, нефига себе у него скорость мышления развита. И второе: Тту – едет паровозик из ромашково).и вдруг он говорит:
Я кажеться люблю тебя!(когда кажется, креститься надо)
-аххххх...я тоже тебя люблю!(Аххххх, а я тебя ненавижу)но почему ты не говорил об этмо мне?(знакомы пять минут и он не признался в любви. Подлец)
-я тока щяс это понял!(Зато я ничё не поняла)
-я тоже!(Теперь я точно ничего не поняла)
-тогда мы должны сделать это вметсе!(Встать в харовод и петь песенки, что вместе то?)
и вы начили цыловацо(ксо… А я вот не умею цЫловаться).он взял тебя на туки(куда – куда он тебя взял)!его куки держали тебя(а куда туки делись?)!ты это заметила!(Чё правда?)Он приложил тибя к земле.(после прочтения я тоже хотела приложить себя дробовиком)прохладн  о(СТОП КАДР, он же на кусты тебя волок. Вдруг там теплее. Или он наконец физику выучил, и понял что кусты его не удержат).вдр¬¬уг ты поняла(Поняла?)
-сто п!сказал¬а ты!тут мало деревьев!(во-первых  , пишиться с тире, а во вторых: Да тут реально мало деревьев, какая наблюдательная и заботливая. Её щас трах*нут а её деревья беспокоят. Как мило)
-а зачем они нам?они будут с нами?или их должно быть много?(Зецу всех заменить. Стоп, они чё… Деревья хентаить будут?)
-я хочу много деревьев!!!!!!(бедн  ые деревья. Зачем деревья то трах*ать)
-то есть одного меня тебе мало?(Конечно)
-так я не в том смысле!?(Ну уж нет дорогуша, не отвертишься)
-аааа.. ..эт¬ааа...н у¬ понятно.(Ураааа, я дожила до это фразы)
И тут абдыщ абдыщ(Блин. Я уже волноваться стала, где же абдыщ) вы стали целоваца вновь!(стоп, вы ещё не целовались, вы пока тока цЫловались)и тут ты заметила маску на лице Тоби!(не ваще. То есть ты целовалась и цЫловалась с маской.)ты попросила снять ее.он откозался.
-а ниче,итак сойдет)сказала ты! это загадачно!(На самом деле. Тебя отымет человек, лица которого, ты даже не видела. Это очень загадАчно)
Тут он поволил тебя на земль(о славянский язык, древнерусский. А как он повалил тебя на земль, вы же на камнях лежали и деревья выращивали) и стал целавать вгрудь(наконец нет никаких тить и сись. Но всё таки он начал целАвать). он мял втои сиси(чьи чьи? И {censored}*ть опять сиси) и кискал тиску(Кискал тиску, ладно хоть кошек в это не вовлекли). Нихрена себе(Вот именно). тебе было оч хорошоооо(а вот мне сейчас очень плохооооооо. И впрямь чёй то тебе хорошо было. Нихрена) тут он достал свою штуку-дрюку(кого кого?) и пошол(В задницу пошОл он). ты кричала от радости!!(типа, наконец ты ушел) он схватил твои сиси снова и помял. ({censored}, просто убейте меня)хорошоЁ!(да чё, правда?) патом ты поняла что кончины не миновать.(О да точно. Кончины критика, то бишь меня, не миновать) и вы кончели.(Так вы скончались или нет?)
Ты скажала( А ты автор, искажала)
-это было оч хорошо(«Подношу к виску пистолет)
-да. я боти хорошый мальчик!(А где Тоби. Кто такой боти, не я не поняла. Куда Тоби дели, сволочи!)
-давай женица!(знакомы первый день, он тебя изнасиловал и предлагает жениЦА, может всё таки ТЬСЯ)
-дОвай.(Вот именно дОвай. Как же быстро она согласилась)
И вы поженились!!! это была свадьба а потом у вас появились дэти и все они ходили в масках! и вы жиле щасливо))))(То есть то что он тебя изнасиловал было свадьбой? Дети в масках, а потом люди в чёрном).

Итачи

Ты шла влесу.(Где ты шла?)
Вдруг прибежали Акатцуки(Утренняя пробежка - стадо бегает по загадочному месту, которое называется влесу...)
Их было многа(Стадо оно всегда большое.)
они изпользовали теневые клоны(Прям брали и на месте использовали. Основным спросом пользовались конечно же клоны Конан...)
поэтому их была тысячя(Сдается мне, что травка, котрую употребляет автор явно не сочетается со спиртом, который автор уже употребил...)
и они все смотрели на тебя оО(Ээээ... Они прям во премя процеса использования смотрели на тебя??? Беги, дура, беги, сейчас и тебя по полной программе используют - отловят и отлюбят!)
Вдруг они тебя схватили.хвать(Ну все! Попала...)
Ты проснулась утром.(Ээээ... А ты засыпала? Снова невнимательная Мей-тян пропустила что-то...)
Вокне было сонце.(КАК оно там поместилось???)
Оно светило.(Поразительный вывод, интригующий своей проницательностью, логичностью и в конце концов ловкостью подмеченого )
Ты оглянулась по сторонам и увидела кравать.(А ты что ли вместо половичка под дверью лежала??? Типа как в хозяйстве пригодится?)
На ней кто-то лижал.(Моя извращенность понукает меня к пошлому вопросу: Кто кому и что лизал?)
Это был итача.(Ого! Появился какой-то Итача? И что же он сама себе лизал?)
ээээ....-сказала ты?ты че делаешь?(Она дау*н??? Неужели не понимают, что она*нистов и юных сосунов-лизунов от дела не отвлекают! Иначе они звереют, а потом всем стадом тебя хватают. Как умно подметила автор в начале - хвать!)
ээээээ-Сказало Итача...сплю.(Ааааа... Значит Итача это все таки ОНО! Значит сделаем вывод. Наш Ромео - не определившийся с полом сосун-лизун.)
ааааа...а я тебе зачем?(Вместо половичка - это мы уже просекли...)
а я тебя хочу!а ты меня?(У него явно спермотоксикоз, если уж польстился на такое уе*бище)
канешно!!!!я люблю тебя Итача!!!!!(Извращенка...)
Тут Итача развязал тебя и поволил на пол...(Ты вроде и так на полу или ОНО тебя подняло и впечатало со всей дури в пол, дабы не вырывалась???)
абдыщ-абдыщ...(Чудо-трава! Отпусти автора сего опуса!)
Итача схатил тебя за тити и начал их мять.(Я бы сказала автору, куда пойти и что сделать, но цензура этого не пропустит...)
Тее было прикольно.(Как в тупой песне - Бьют волны, а мне не больно, а мне не больно, а мне прикольно...)
Потом он достал свой краник и всунул тебе в кису...(ОМГ! Я не гринпис, но мне жакло кошку!!! Вы представляете, ЧТО будет с кошкой, если в нее кран засунуть??? Или автор просто фанат Мойдодыра? Типа дядя сантехник, идем посмотрим что там у меня с краником???)
Ты закричало но потом замолчало потому что Итача нач двигатся(И где же он начал двигаться, что ГГ говорить не может???)
Потом он поцеловал тебя в рот и тебе это нравицо...(Прям таки в рот поцеловал? А в нос? А по лбу?)
Ты укусила его за язык а он тоже тебя укусил за титю.(Что за необоснованное насилие? Еще скажи, что он ее титю грыз грыз и отгрыз!!!)
потом все кончилась ь=)(Если оно конечно начиналось...)
а потом вы поженились и жили щаслива с Акатцуки(Груп*повуха?)

Стадо юных сосунов-{censored}-лизунов надыбало в лесу странное бесполое существо и притащило к себе, так как ЭТО удобно было приспособить под половичек, но один из она*нистов польстился на ЭТО, хотя до секса(МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ СПАРИВАНИЕ ДВУХ МУТАНТОВ СЕКСОМ???) дело походу не дошло и Итача ограничился тем, что зверски убил кошку краником...

Вывод: Если ты дурак - убей себя сам, потому что никто тебе не поможет...

Киба

Ты гуляла с собакой.(Неплохое начало...)
У тебя была такса.(Ну с собакой разобрались...)
Она была маленькая.(Автор проницателен, а я то думала, что таксы большие...)
Вдруг ты увидела Акамару,ты знала что это он.(Что-то не улавливаю логики...)
Ты подумала и решила отнести его к Кибе.(Думала, думала и надумала, что он маленький. В чебуречной за него много не дадут вот и решила некоему Кибе снести. Авось в хозяйстве пригодится... Зато теперь понятно, почему щенком на улице мог быть только Акамару - остальных главная героиня уже в чебуречную на сдала...)
Ты отнесла его Кибе.(Ну эт мы догнали...)
Киба был рад.(Ну конечно, он то думал уже в чебуречную идти и псину свою, как мозаику собирать...)
Он пригласил тебя на чашечку чаю.Ты согласилась.У него дома ни кого не было.(Весьма сносный набор слов...)
Он поставил чайник,но тут чайник сломался и воду вылелась на тебя.(*{censored} се! Чайник стреляет водой!)
Она тебя облила.(Поразительное умозаключение!)
Теперь ты была вся сырая.(Автор продолжает убивать меня своей проницательностью и интеллектом...)
Киба предложил остаться пока не высохнут вещи.(Нет блин! Взял бы отвесил волшебный пендаль, чтобы ГГ до дому на реактивной тяге пролетела...)[/B
]А ты сидела в халате Кибы.
Тут Кибы вышел...(Откуда он вышел? Или из него что-то вышло???)
Тут Киба вышел.(Мне кажется или это уже было ранее???)
Он повалил тебя на стол ты не сопротивлялось.тебе это нравилось.(Ндаааа... {censored}, промышляющая продажей собак на чебуреки... Видимо древняя прохфесия не приносит в Конохе нормального дохода, вот и приходится свежой ДИЧЬЮ приторговывать...)
тогда вы стали целоваца.(ЧЕГО ВЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ?)
и тут абдыщ абдыщ(И СНОВО ОНО!!! ДЕВИД БЛЕЙН УБЕЙ АВТОРА НЕЖНО!!!)
вы разделись.(Ну наконец-то...)
на столу было холодно и твёрдо но те было не важна.(Ну конечно! Тут тебе наконец удалось поработать по профессии, как могут помешать такие маленькие неудобства, как кухонный нож в заднице???)
тогда киба взял в руки твои тити и стал их жмякать.(Я думаю бесполезно спрашивать, что же это за тити и зачем их жмякать...)
тебе нравицо и ты стала стонать.
потом киба вставил свой хвостик в тебя(он типа взял хвостик Акамару и вставил в нее??? или у него свой есть? Он небось обезьян...)
и вы стали сексом занимацо(Правильно говорить сексом {censored}, но это не так суть важно... Лучше скажите, а как вы ИМ занимались, если он собственно еще даже не возбудился???? Или он вечно возбужденный, как вечно молодой и вечно пьяный???)
а ты кричала а потом вы кончили и упали на пол.(Больно наверно со стола то падать)
А почле этого пришла его семья и вас спалили,а потом они поженились(Не ну их спалили, а они что потом воскресли из пепла, как фениксы и сразу в ЗАГС? ГОЛЯКОМ???) Х0
вот так-то =Р
И вы жили щасливо)(Сомневаюсь, что обезьян и шлюшка могут жить счастливо...)

Вывод! Если у вас родился мутант - пристрелите его, чтобы не мучился... В данном случае я про автора сего ЭПОСА...

Гаара

Ты была в песке(и что ты там делала?)
Он сыпался (простите, куда? неужто пилинг?)
Теье уже надоело там быть и ты попыталась веыезти от таду(Сделать что и откуда? )
....но тут ты услышала чей то голас.ты оглянулаась и увидела лицо!!!!!(Вот это да! Она наверно никогда лиц до этого не видела!!!)
оно смотрело на тебя.(Это отдельно от тела что ли? Про всадника без головы слышала, а вот про Летающее Лицо нет! Или у нее глюки пошли? Наверно пилинг и на мозг подействовал, если таковой присутствовал конечно...)
у него были большие глаза(И такие большие уши, и такой большой рот... И ВСЕ! Больше ведь у лица ничего нет!)
х)такие большие что он маг разглядетя тябя(А если бы меньше были, то не смог бы разглядеть? Или ГГ такая мелкая, что ее надо с лупой рассматривать? )
иго глаза была накрашены они была черные как угочь.(ИГО? Это типа как лошадь в детстве - Иго-го??? Или это имя такое иностранное? Чисто как будущий химик интересуюсь, что это за вещество такое - угочь? Скажи, а Нобелевку на двоих поделим!)
ты удивилОсь.он говорит.(ВАУ! Я бы тоже удивилась! Летающее лицо с большими, накрашеными глазами ГОВОРИТ!!!)
Ты че?(Ээээ... Кажется Летающее Лицо страдает даунизмом! Только почему??? У него же вроде мозга нету...)
Я в песке сижу!(это мы уже поняли... Пилинг интимных мест - святое дело, а главное что НА ХАЛЯВУ!!!)
зачем?(логично)
а я откуда знаю,у тут валяюсь давно оО(и кто же тебя сюда кинул?)
как так?(непоняяяятно*делает выражение лица аля прихлопнутое сковородкой... чугунной...*)
а вот так!(О_о Девушка легко нашла язык с Летающим Лицом, страдающим даунизмом(отсюда и далее ЛЛСД))
двай помагу!!!!!бумагу...(А бумага тут при чем? Неужели это ЛЛСД непонятной национальности хочет сжечь девушку, которая торчит из песка???)
человек вытащил тибя из писка!(СТОП! А ЛЛСД мое любимое куда делось? И человек откуда взялся??? Хмммм... И девушка вроде в песке сидела, а успела перескочить в какой-то писк! А как же пилинг?)
ты села.(Во дура! Тока ее подняли из пИска, а она снова туда залазит! Вот что называется {censored}*ство)
вы стали гаваритьььь(А это что? Научи меня!)
иго зовут ГаарО(У него что двойное имя? Вроде как у нас Анна Мария, а у них Иго Гаара? )
тибе была весела(Ну конечно! Это как надо было обкуриться, чтобы сидеть в песке и говорить с ЛЛСД! Кому бы весело не было?)
и тут он сказал-
мне кажеться что я люблю тебя!(Ух ты! Какой шустрый! Точнее шустрое! Лицо же ОНО!)
как так,ты меня только что выкапал!?(Девушка, как клад - пока не выкопаешь - не откроется!)
вот именно,я спас тебя и поэтому ты убедшь со мной!(Что она с ним сделает??? Эт как? Мне жалко бедное Летающее Лицо!!! Мало того, что даунизмом страдает, так его еще и убедшивать будут!)
а есл я не хочу!
аааа...этааааа...нет,так ого ответо!!!!!!(Да там не тока даунизм, да еще и олигофренизм, и {censored} в одном флаконе! Несчстное ЛЛСД!)
ну блин,тогда придеться согласиться!(А {censored} делать! Гы ГЫ)
пойдешь со мной в деревню!!!!!!(Так с девушками и надо! Приказным тоном и желательно с криком!А собственно что еще Лицо может?)
у меня рука болит,это....поэтому я идти то не магу!(Так ГГ акробатка? Ходит на руках? Или просто она заразилась от ЛЛСД???)
поедешь на писке!(сначала сидела в НЕМ, потом на НЕМ поедет! Что это за пИсок??? Походу крутая штука!)
аааа....ну ладно)(тут всместо ааа более уместно ыыыы - как раз по уровню интеллекта)
и вот вы приехали в деревню Гары!(Интересное название - Деревня Гары, а жители там кто? Гаровцы?)
и он привел тебя в свой кабинит!(Все интереснее и интереснее! Сначала пИсок, теперь кабинИт! Это что за зверь такой?)
ты сели.(Так ИХ много? У ГГ что растолпение личности???)
Гару вызвали на совещание!
и ты села в кабинете.(ВЫ же вроде как уже сиделИ!!!)
ты ждала Гаару.он смылся с совещ.и пришел к тибе.(Да он герой!!!)
он вошел.он встал.он остановился.(отчет для НКВД. Разрешите отчитаться, товарищ капитан?)
а ты сидела на столе.ой,ихзвини я твой стал заняла!(Больше нет посадочных мест? )
ничиго!он схватил тебя в руки.хвать.(Ух какой бойкий!! Хвать Хвать! Только это же вроде Летающее Лицо! Чем же оно ее хватало? Зубами??? Вах, какое кровожадное...)
и понес на диван,которорый был неподалеку.(Даааа... Кабинет то огромный! Нести небось далеко пришлось!)
он положил тебя на него и лдег на тебя!!!!!(Да ну???)
абдыщ абдыщ(А Девид Блейн круче!!!) и вы сняли с себя усе!(Он тоже девушек раздевает, хотя можна ли растолпение личности ГГ назвать девушкой??? Скорее уж стадом...)
и вы лижите.(Простите, что вы лижите? Краник, огурчик и колбаска уже были! ЗНачит это... ОИГ! ЧУПА_ЧУПС!)
тибе было тяжело,потому что на тебя лежал Гара!(Ну, конечно ЛЛСД очень много весит...)
но ты все лежала.(Куда уж тебе несчастной встать под таким весом... Точнее ВАМ несчастным...)
тогда он начал хватать руками твои тити!!!!!(О_о А руки то откуда у него вылезли? Хотелось бы сказать из {censored}, но откуда у Лица {censored}??? Или она с другой стороны???)
хвать хвать!(Ноу комментс...)
и ты былО веселО оО(Какая-то мутированная тварь из Чернобыля лапает девушку, а ей весело!)
тогда ты стало цорапать иго спину
(Ага так девушка вроде как и не девушка, а нечто среднее... Гермафродит? Трансвестит???) [/b]
он хохотал(Мазохист что ли?) потому что ему щёкотно!(Что-то явно не то с рефлексами, но он то мутант - ему простительно...)
и потом Гара решил вставить в тебя свой сталактитик!!!!!!!(НОВЫЙ ВИД ЧУПА_ЧУПСА -- СТАЛАКТИТИК!!! А где же тогда сталагмитик???)
и ты хатела иго!!!!!(Иго крут!)
а патом Гара закончила!!!!(Ээээ... А так Лицо у нас оказывается -она??? И я вроде как пропустила момент, когда ОНА начала...)
и вы устали вдвоем!(А по одиночке не устали не???)
а потом он спросил-
ты женишься на мне!?(Ну правильно! Если Лицо ОНА, то на ней только жениться и можно...)
а не ранО?(А ОНО оказывается шлюшкО)
Нээээээ...уже поздна даже)(Признак {censored} на лицо)
ааа....н7у тады ладно)(Девушка была хрупкая и ломалась не долго...)
и потом вы жили долго и щасливо и былО у вас мальникие детишечки-компотики!!!!!Ё(Прикиньте! Дети Летающего Лица, страдающего {censored}, которое из Чернобыля и живет в кабинете посреди пустыни, которое на самом деле ОНА, и Девушки, которая на самом деле Гермафродит и у которой растолпение личности...)

Вывод! Не отпускайте детей гулять в Чернобыль!

Гай

Был день(Ну допустим...).толи ночь оО(Так сложно понять день или ночь... Что делать? Что делать???) он сиял(Хто? Хде? Хогда???),и у него были большие зелении глаза(Насколько я помню у Гая костюм зеленый был...) и не только!!!!!!(Если то самое место зеленое, то надо тикать и бегом! это же заразно!!!) ты седела(шли годы... девушка превращалась в бабушку...) в шкафу(Бедная Бабушка!!!!).патаму что по комнате летала моль!(Самый страшный хищник...)"!и вдруг моль сказала(Ё... Моль-мутант! Наверно из чернобыля, как и все личности описаные автором, как и сама автор...):
-подстриги меня!под горшок!!!!(В школе у меня по биологии всегда было 11, но видимо я что-то упустила, потому что всегда думала, что у моли волос нет!)
Ты решила посмотнреть нв моль(похвальное решение) и вдруг ты понял что это не моль(это не моль - это бабочка!).потому что моли не бывают таких размеров!!!!!!(бабочка-переросток)ОО а патом оно говорит!(Ололо! Мне уже интересно, а вам?)
-ты чо?(вопрос в тему...)
-а ты чо?(каков вопрос - таков ответ...)
-ты кто?(интересно, а мама автора знает, что у нее ребенок - даун?)
-а ты кто?(очередное подтверждение предыдущему вопросу!)
-ты моль?-нет!(разговоры с самим собой - первый признак шизофрении...)
-а кто?(гениально)
-а ты кто?(гениально вдвойне)
-а я моль!(опа! новый поворот сюжета!)
-аааа....эта понятноЁ!(ну конечно! что может быть привычнее, чем говорящая бабочка-переросток!)
и ты взяла моль(за что, простите, ты ее взяла? за то самое маленькое зеленое заразное???).и подстригла ее(как романтишшно!) а потом поняла что эта ГАЙ!!!!!!(хотела сначала написать, что спасибо что не ГЕЙ, но потом подумала - лучше бы был гей((()
-ой!эта ты?(разговор пошел по кругу)
-ой!и правда,я и не узнал себя!(если в обычном состоянии не узнал, боюсь представить, как ты утром выглядишь...)
-а где ты был!?(НЕКТАР ПИЛ! вместе с другими бабочками-переростками)
-я изучал новую технику моли!(теперь он может может сожрать ваше пальто в ТРИ раза быстрее)и я стал молью(колдунишка).хахаха!!!!!!
-ой-ой-ой-ой-ой какая неприятность!!!!!!(ну конечно! что может быть хуже неудачливой бабочки-переростка, промышляющей магией???)
-да пожалуй(ну хоть в этом мы сошлись!)
и тут он взял тебя(О_О).хвать.(стандартный прием автора-извращенки)и взял тебя.хвать.(повторение мать мучения, особенно в этом запущенном случае)и тут абдыщ абдыщ(пощади нас о Великий и Ужасный!) и он вцепился губами тебе в зубы!(какие мягкие зубы! а ну правильно! главная героиня то у нас седая бабушка!)а ты охнула потому что зубы были против!!!!но им не оставили право голоса!(однако! шиза начисто вытеснила остатки разума. мало того что ГГ считает, что ее зубы живые, так она еще с ними и спорит!)потом Гай схватил в руки твои тити и стал их жмякать.и дожмякался.(доигралась бабочка)ты была готова!и он вставил тебе свою силу юности!!!!(тазики для блевания всем и бесплатно!!!)и потом он кончил.(ну слава тебе хоспади! конец мучениям!)вот и все а потом он спросил:
-ты будешь моей молью?(Я все еще возле тазика...)
-нет,я буду твоим мотыльком!!!!
-ты хочешь быть ктулху?оО(автор знает подобие умного слова??? фига се! оказывается и телек приносит пользу)
-да!!!!!!!!
-ну тады давай жениться прям тут!(раскатал губы...)
-хорошо!!!!!
и жили вы долга и щаслива и было у вас куча моли оО(автор - мастер писать ужасающие концовки)

ВЫВОД: Жила была на свете бабочка. Она нечаянно залетела в чернобыль и мутировала в огромного переростка, по имени Гай, который начал практиковать магию. Встретив однажды бабушку с мягкими зубами, он вставил ей силу юности, но ей это не помогло и с горя он превратил ее в моль...
З.Ы. Берегите ваши шерстяные изделия! Моль НАСТУПАЕТ!
З.З.Ы. Она уже рядом!

Хидан

ты седела в морге.(ну логично! несчастная девушка от страза поседела! ой, автор, не жалеешь ты своих героинь!)
там чета было прохлодно.(ну правильно! Должно быть жарко! чтоб трупы завонялись и на вонищу слетались авторы, подобные той, кто написал данный шедевр, как мухи на {censored}. Опять-таки шабаш и все такое...)
возмждно потому что там были белые стены.(Здраствуйте, подвинтесь. А с *{censored} ли белым стенам холодить???)ты капалась в трупе.(а она часом сама не этот труп? Опять таки самокопательство и все такое!)ты наверное там что то искала.(Вааааай... Куда там моя почка завалилась? Видимо под сердцем! *Достала протерла, положила на место, запуталась в кишках* ФАААК!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЗАДЫХАЮСЬ!!! *Нервно дрыгает ногами, затягвая петлю на шее. Внезапно успокаивается* Ай блин! Я ж труп, пофиг тогда... *Меланхолично болтается на кишках. Ветер носит по моргу непонятно откуда взявшееся перекоти-поле. Занавес...*)
ты хотела отыскать кашу.(ипать, а это что за орган???)
тогда ты пошла.(А как же самокопательство?)тут ты видишь.(претензий нет! весьма содержательно!)ты иедшь в зеркале.(Алиса в Зазеркалье? Дура в собственной шизе???)
ты подумала что ты сошла сума и разбила зеркало.(ну откуда ГГ сошла я еще могу догадаться, но вот почему она, допендривши, что слетела с катушек, попыталась разбить ВООБРАЖАЕМОЕ зеркало, мне отнюдь не понятно...)
оно скорее всего разбилось.(метод дедукции работает безотказно!)а за зеркалом ты увидела ящики.ты открыла один ящик.и там была кровища и еще там лежала голова.(критик потеряла дар речи. *сидит в уголке и выращивает поганки аля Тамаки*)она говорила:
=ээээээ.найди мое тело!(И встанут мертвые из могил и разнесется среди ночи проклятия...)
-эээээ.ты кто для начала?(а почему она сознание не потеряла??? Это же классика жанра!!!)
-ААА...ЭТААА ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ?(ДОКТОР Д*АУН! Приятно познакомиться!)
-ну как бы да=_="""(ЫЧ!)
-ну это я ...Хидан(Песец... Здравстуй северный зверек!!!)
-а я (твое имя)(интересное имя...)
-ну найди там что ли тело то мое!а!(а! а! он что в туалет хочет? и каким же местом, если голова всего одна???)
-ааааа...ладно.
ты пошла искаьб тело.(ну действительно, а чем же еще заняться на досуге? конечно искать голове ее пропавшее тело... "Всадник без головы рулит!")
и вдруг ты подумала что ноо было.(непонятный набор букв. хотя может это Я недопонимаю и так оно и должно быть?)ну тут ты вспомнила что разбила зеркало и тогда ты решила его собрать.(АВТАР ХАВАЕТ МОЙ МОЗГ!!!)ты собрала зеркало.(да она прямо Золушка, зеркало по осколкам собирать!)и из зеркало выпало пузо а за ним тело.(Типо пуза отдельно от тела? или пузо такое большое, что пока оно падает, тело еще стоит?)и тут пузо молвило человеческим голосом ОО(ЧРЕВОВЕЩАНИЕ? кунст камера по ним плачет!)
-а шо за фигню!где я!?(ну прально у тела ж головы нет - вот не видит и интересуется))))
-ты здесь...(Ипанутцо можно! Исчерпывающая информация!)
-ааа...этааа...я сращу понячло где я.(С северным зверьком мы уже здоровались и все же... ПИСЕЦ!!!)
ты взяла пузо а за ним тело.(Нет, пузо все-таки отдельно от тела!!!)хвать.и потощила.ну там абдыщ абдыщ и вы на месте.(Деэвид Блэйн! И сюда дотянулась твои всемогущие руки!!!)Хидя говорит:
-этааа.кароче.давай скочем матай!(С чем и что делать?*извращенная фантазия рисует неуместные сцены*)
-аааа может эта,лучше степлером?(0_о Ух блин... Золушка-изобретательница, а если еще сделает так, что на скотче и степлере голова держаться будет, так ей присвоим еще и титул искусницы)
-да не,может вапще пришьешь мне пуговичку.(Угу! Мозга все равно нет - практично! Пуговичку расстегнул: в голову как в сумку вещи сложил! УДОБНО!!!)
-ну могу и пугочичку.(*Пушкин перевернулся в гробу*)
им ты взяла кишки и пришила пузо с телом на пуговичку к Хидану.(АВТАР НУ ХОРОШ ХАВАТЬ МОЙ МОЦК!!! Я Ж СОВСЕМ ОТУПЕЮ!!! ну прям как ты...)
и вдруг пуговички врослилсь.(ШО??? )ты удивилась потому что Хидя стал как новенький!(быль старэнький, а сталь новэнький -вай,вай,вай какой мущинка!)и он ожил и взял тебя.(чисто технически он бессмертен, а значит не умирал, а значит... С Х*УЯЛИ ЕМУ ОЖИВАТЬ???)хвать втрой раз.хвать.хвать.хвать.хвать.(по-моему что бы взять(что бы то ни было за любое место) достаточно одного разу) он понес тебя.и понес.он принес тебя.(Хоспади да сколько же можно одно и то же повторять!)он принес тея в бассейн.(ОТКУДА В МОРГЕ БАСЕЙН???)
в бассейне было много внутреннестей крови и мозгов.(Золушка. Страшная сказка...)
а еще ты случайно наступила на че й то глаз.хлюп.(ДУРА! ПОД НОГИ СМОТРЕТЬ НАДО!)а Хидя бросил тебя в бассейн.(нда... антигигиена полная, а говорят, что Золушка чистюлей была...)и плюхнулся за тобой.плюх.(фи...)и вот вы плюхаетесь.(купаются в басейне с кишками! весле, *{censored}!)
и тогда Хидя решил поцеловать тебя.(Так редко бывают моменты, когда у меня просто нет слов!)оциловал.(чего сделал??? Вот ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!)и еще раз.(Дважды извращенец!)а потом еще раз.(Трижды!)а потом перестал.(Ну и на том спасибо... Лучше поздно, чем никогда!)
он взял и снял одежде с тебя и себя.(Автор, вы грузин???)хвать.а потом он стал.(кто и куда стал?)
а потом он стал протыкать тебя косой.(Какой жестокий, а я думала хентай будет, а он ее убил... ИЛИ.. ДА!!! ОН НЕКРОФИЛ!!!)и раздерать тебе кожу до крови но ты не умирала.(Золушка-Зомби)
ибо ты тоже верила в там Дзясину-сама.(И *{censored} с того что ты ЕМУ верила???)
поэтоум ты хохохохохохохотала(Автор зазазазазазаика?) и отплевывалась от чьей то двенадцатиперстной кишки постоянно ползущей к тебе в рот(в рот мне ноги!)(Фраза в дужках принадлежит автору, а я продолжу: *{censored} тебе в дышло, истребитель в ангар и ногу в {censored}!)и потом ты решила помучать Хидю.(Нет ну точно садистка, что автор, что Золушка)хоп.ты стала расцарапывать его и кусать,откусывая кусочки его тела хД и он тоже хохохохохохоохтал.(обоим надо к психиатру!)
и тогда он сунул в тебя ритуальный нож и стал там двигаться(Нет психиатр уже не поможет...) ты кричала на в морг.он тогда он кончил.(Ух ипать! А ОН НАЧИНАЛ???)и тебе стало неописуемо хорошо.ты сказала:
-будешь моей жиной?(АГА!!! ВОТ НАКОНЕЦ_ТО НАМЕК на то что наша Золушка гермафродит!!!???)
-нет!(хух! Ну хоть Хидя не тако извращенец!)
-почему!?
-я буду мужем!(ФАК!!! таки извращенец )
-ааа...этааа ну понятно)(ААААА ОНО СХАВАЛО МОЙ МОЗГ!!!)
и жили вы вечно и щясливо хДи пожегнил(что он с вами сделал? новый вид оргипи? особо извращенная групповуха???) вас Дзясин-сама который спустился на землю и не былот у вас детей ибо сожрал он их хД(Ей Богу! Такие сказки на ночь не читают!)

Подведем итоги:

Золушка-гермафродит, являющаяся по совместительству извращенкой, искала в морге мертвецов для своих очередных оргий. Имея весьма специфические, некрофилка выбрала пузо, Всадника без Головы и Голову, которую в последствии пришила к всаднику.
Две страждущие души нашли друг друга: Всю ночь они мучили друг друга - резали, кусали и тому подобное, а на утро решили пожениться.
Когда у них родились дети, пришел какой-то крутой каннибал Дзясин, которому оба верили, и сожрал их детей.

3

из школьных сочинений.

- Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
- Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли
только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
- Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
- Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда
подкладывал.
- Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался
выстрел.
- Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
- Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
- Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
- Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
- У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
- Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был
похож как две капли воды.
- Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в
Петербурге.
- Чацкий вышел через задний проход и подпернул дверь палкой.
- Герасим налил Муме щей.
- Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
- Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
- Отец Чацкого умер в детстве.
- Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Под старость лет его приковало к постели раком.
Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на
него.
-У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
-Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
-Шел полк французов и кутузов.
-Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко
цокая копытами.
-Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
-Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
-Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
-С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
-Герасим ел за четверых, а работал один.
-Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
-Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
-Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного
фартука. << *умирь, представляя локоны из-под фартука* xDDDD
-Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
-По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и
зазеленел.
-Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с
мужчиной.
-Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
-Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
-Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел
Чацкий.
-Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
- В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
-Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
-Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать
народным поэтом.
-Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.
-Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
-Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата
времени.
-Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
-Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу
увеличился.

Как было на самом деле

- И на кой #уй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за $ука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. #уйня какая-то в голову лезет! (О.
Хайям)
- 3ае#ись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Ни#уя себе прогнозик! Ни#уя себе дождичек! (Ной)
- Какие на#уй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту #уйню доказать? (А. Эйнштейн)
- Зае#ись формулировочка! (Пифагор)
- #лять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д.
Менделеев)
- Да не бойся, все будет работать! (Б. Гейтс)
- Ни#уя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басе)
- Кто $укин сын? Я #ля? Застрелю, $ука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
- Живут же #лять люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!
(И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за #уйня? (Гиппократ)
- Щас еще по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М.
Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в #опу?
(Джульетта)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да че я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Во #уйня! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка #уева! (Г.
Каспаров)
- Пи#$юлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д.
Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам еще и не такой #уйни наговорю!
(Конфуций)
- В умелых руках и #уй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта #уйня полетит? (Ю. Гагарин)

4

Пошлятинко Х)

"Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

Глава "Учиться массировать женские гениталии"

"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)

"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну!!??) согнуть руку в локте(упс...).Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"

"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)

"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)

"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев". (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю...)

"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку"... (чур меня, чур!)

"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...)

"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны…)

"Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)

"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина синдрома шахида!)

"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже". (Задушить?? Его???)

"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (Как?! Ну как они это делают?!)

"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)". (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)

"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать". (Без коментариев)

"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька...)

"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)

"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о'клок)

"согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала, нех**вая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)

"...затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)

"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)

"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости". (Он ЧТО???!!! Он ЧЕМ????????!!!!!!!!)

"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере" (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером!)

"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (Да, и увольте ваши голосовые связки)

"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)

"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (М-да, цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания")

"...когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...) "

5

часть вторая Х)

[ Опрос ] Дрочить с одноклассниками (И вконтакте тоже можно разок передернуть)

Дрочить с братом.... (Блядь. Подсматривая за мамой в деревенском туалете)

Дрочить в свежее сырое мясо (без жира) (Это, бл8дь, даже не некрофилия. Однако вы подумайте, каков эстет - жирное мясо на любит)
Изготовление фаллоимитатора в домашних условиях (В Химки!)

[ Опрос ] Вонючий хуй (Йети? Надо чаще мыть...)

[ Опрос ] Нравится ли Вам поэзия? (Внезапно!)

Как избавиться от гомосексуализма, если он уже есть? (Наслаждайся, пидарас...)

Мастурбация в космосе? (Удар из космоса?)

Подскажите, как бросить дрочить (Странный вопрос на форуме онанистов)

Помогите придумать название моему члену... (Блядь, назови его "Модест" - маленький, кривой и одноглазый)

Девоньки, нравится ли вам отбеленный анус у партнера? (Тётя Ася вообще, сука, беспредельничает)

Дендрогей (...тут я вообще в ступор впал. Почему-то энты вспомнились.)

Мой друг не умеет дрочить! (Это надо на мотив песни "Би-2" "Мой друг".)

Как правильно мастурбировать женщину? (Просто ржу...)

Уважаем член во время мастурбации (Называем его по имени-отчеству, в транспорте уступаем место и пропускаем в магазине без очереди)

Как научить кота дрочить? (Блядь,а мы про убийство Ямадаева, про мировой кризис, про телеканал 2х2...Вот у человека действительно неразрешимая проблема!)

Порвал письку (Мужик!)

Ребята, помогите с девочкой (Ещё одна странная тема на форуме онанистов)

Кошерно ли мастурбировать в субботу? (Кстати да!)

Кто любит дрочить чужими вещами, например чужой шапкой. (Так вот ты где, сука! Попался, блядь!)

Мастурбация как смысл жизни (Что первично - эрекция или фантазия)

Ухитрился подрачить ногами! (подпись: "Йог с Арбата")

Дрочить мотоциклом (Хуйня. Вот в Челябинске дрочат минимум карьерным экскаватором)

Трахался с унитазом (Ох, бля, и не говори. Я, помнится, тоже столько трахался с унитазом, когда ремонт в квартире делал...)

Посоветуйте влагалище (...бьюсь головой об пол...)

[ Опрос ] Потеют ли очки при мастурбации (Развязываются ли шнурки при пукании?)

Мастурбация для скинхедов (Расово-правильная тема!)

Мастурбация на засадании Государственной Думы. (А разве они там чем-то другим занимаются?)

[ Опрос ] Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола (Да вообще пиздец охуел! До сих пор рот не закрывается...)

Кто пердит, когда ссыт? (Я так понимаю, что это загадка. Э-э-э... Пердучий ссыкун?)

[ Опрос ] Корчите ли вы рожи в момент оргазма при мастурбации? (Естественно! А ещё по-дурацки пританцовываю и бью в большой шаманский бубен.)

Как отстирать трусы? (Подпись: Саакашвилли)

[ Опрос ] Будете ли вы красить яйца на Пасху? (В общем списке тем эта смотрится очень даже двусмысленно...)

[ Опрос ] Член и отдача: у вас бывает? (Яоднажды так сильно кончил, что мне отдачей плечевой сустав вышибло, аструя спермы стол расколола, монитор расколотила, в стене вмятинуоставила и рикошетом бабушку убила...)

Я - онанист-трансформатор! (Хуя себе! ВР! УВЧ!)

[ Опрос ] Хотели бы присунуть живому А. С. Пушкину? (Всё... Держаться больше нету сил... Слёзки заливают глаза и я не вижу буковок... )

6

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап

ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

7

49 подвингов, которые должен совершить мужчина

1. Родиться.
2. Переболеть свинкой.
3. Возненавидеть рыбий жир.
4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки.
5. Пописать против ветра.
6. Научиться шевелить ушами.
7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки.
8. На уроке физкультуры спрятаться в раздевалки у девочек и с визгом быть оттуда изгнанным.
9. При помощи зеркальца, поставленного на носок ботинка, убедиться, что первая красавица класса действительно носит трусики красного цвета.
10. Получить "кол" (единицу) с двумя минусами по поведению.
11. Выпить стакан водки, не закусывая. Благодаря тому, что юный организм ещё не знаком с алкогольными отравлениями, водка пьётся, как вода, о чём вы с удивлением и гордостью сообщаете своим более опытным товарищам, которые лишь посмеиваются, прекрасно зная, что произойдёт дальше.
12. Получить алкогольное отравление. Поклясться не пить больше никогда
в жизни и через неделю стать клятвопреступником.
13. Попробовать "травку".
14. Наконец-то лишиться невинности.
15. Лишить кого-нибудь невинности. Представители того же пола и животного мира не считаются!
16. Отбить девчонку у приятеля.
17. Когда родители отправятся в отпуск, собрать дома огромную компанию, разгромить квартиру, включая коллекционный хрусталь, под утро сесть за руль отцовского автомобиля (в салоне и багажнике - 15 пассажиров) и въехать в ближайший фонарный столб.
18. Сдать экзамен по английскому (физике, экономике) за своего друга.
19. Заниматься беззвучным сексом с сокурсницей, когда в соседней комнате сидят её родители и думают, что вы готовитесь к экзамену.
20. Завести замужнюю любовницу гораздо старше себя, чем очень гордиться.
21. Попасться мужу любовницы на месте преступления, спустится по водосточной трубе в одних трусах и, добираясь до дома, изображать из себя спортсмена общества "Трудовые резервы".
22. Совершить путешествие к черному морю автостопом.
23. Ночевать на пляже и заниматься сексом в волнах, чуть не утопив партнёршу.
24. С бутылкой вина в руке и в пляжных тапочках совершить восхождение на непреступную со стороны моря скалу, по дороге обгоняя изумлённых альпинистов в полной экипировке и на страховке.
25. Опорожнив на нудистском пляже канистру сухого вина, отправиться в город за добавкой и только на центральной улице обнаружить, что забыл надеть плавки.
26. Выпить на спор 15 кружек пива, выиграв тем самым ещё 15 кружек.
27. Позвонить в 5 утра по случайному телефону и рявкнуть в трубку: "Ты почему не спишь?!".
28. Замазать мастикой дверной глазок соседке, чтобы она не подглядывала, с кем вы пришли домой сегодня вечером и в каком состоянии.
29. В тапочках на босу ногу выйти во двор за хлебом и вернуться через неделю, побывав в Сочи и Астрахани.
30. Послать из Астрахани открытку приятелю с напоминанием о прошлогодней мимолётной встречи на курорте, написанную с грамматическими ошибками и женским почерком. Последняя фраза: "Наш Сашенька (назвала в честь тебя) уже держит головку".
31. В поезде Астрахань-Москва продать проводнику свои швейцарские часы (подарок на день рождения) за 3 бутылки водки и 2 свежих огурца.
32. Назначить на один и тот же час свидание трём разным девушкам и в последний момент отправиться с друзьями на футбол "Спартак" -"Динамо".
33. После футбольного матча встать на пути колонны "спартаковских" фанатов, развернуть красочный транспарант с вегетарианской надписью "Долой мясо!".
34. Зайти в бар, где собираются байкеры, дернуть за шевелюру самого толстого, плюнуть ему в кружку с пивом, выскочить на улицу, повалить на землю весь ряд мотоциклов и спокойно ждать последствий. Не забудьте вызвать "скорую помощь"! И проконсультируйтесь потом у психиатра.
35. Устроить оргию со всеми бывшими подружками и самой сексуальной вручить ценный подарок под овации остальных.
36. Купить подружке в секс-шопе съедобное бельё. Съесть, запивая пивом.
37. Надуть несколько цветных презервативов, как воздушные шарики, и торжественно подарить их сыну соседки.
38. Уговорить свою подружку вытатуировать ваше имя на ягодицах.
39. Быть свидетелем на свадьбе лучшего друга: потерять в последний момент обручальные кольца, произнести остроумный тост, о том, что ваш друг отныне человек конченый, громогласно шепнуть за столом, показав на мать невесты: "Вот во что превратиться твоя жена", щипать за ягодицы свидетельницу, пытаться справиться с икотой при помощи дыхательных упражнений и акробатических этюдов, спеть с эстрады в микрофон похабную частушку, во время танцев падать на пол, даже не пытаясь сгруппироваться, наконец, заснуть, уронив голову в салатницу.
40. Поехать в автобусный тур по Европе; осматривая Париж, приступить к дегустации французского вина и проснуться на следующий день под мостом на берегу Сены в обществе каких-то клошаров.
41. В Гамбурге долго торговаться с проституткой на ломаном немецком, пока она не выругается на чисто русском языке: "Ну и козёл же мне попался!".
42. Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прохожих криками: "Гитлеркапут!" и "Хенде хох!".
43. В Ватикане принять участие в пикете борцов за легализацию абортов. Потребовать личной аудиенции у Папы.
44. Искупаться в одежде и ботинках в знаменитом римском фонтане "Треви".
45. Влюбиться с первого взгляда и до потери памяти.
46. Чтобы преподнести в три часа ночи предмету своего обожания букет цветов, оборвать весь ботанический сад, включая редкие экземпляры рододендрона катэвбинского.
47. Залезть с этими рододендронами по пожарной лестнице на пятый этаж, перепутать окно, напугав до полусмерти страдающую бессонницей старушку, перебудить весь дом и остаток ночи провестив милиции.
48. Жениться.
49. Развестись

8

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.
И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

К нам в универ в очередной раз приехала "Каменная сказка". Купила там замечтательный массажер для головы "Мурашка". Похожа это фигня на кухонный венчик, но ощущения нереальные (одеваешь на голову, держишь за ручку и вращаешь по кругу). Только маленькое НО: там и ручка как у венчика. Под моим влиянием еще 6 наших светил (5 из которых доценты) эту штукенцию купили и стали активно себя массажировать. А теперь пердставьте: открывается дверь на кафедру, входит ректор, а в кабинете сидят люди с антенами на головах. У него глаза вылезли за пределы очков и он абсолютно молча (ему это не свойственно) удалился. Потом у нас слух пошел в универе, что одна из кафедр по фазе двинулась...Вот такие мы...

Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек… Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек — понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа «Щаааззз», и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: «Поймаешь, отметель засранку!»
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась

Решили с женой привнести что-нибудь новенькое в наш секс.
На одном из зарубежных сайтов для взрослых наткнулись на порно российских студентов. Не то чтобы оттуда можно было что-нить почерпнуть - но зашли не зря. Действующих лиц - человек шесть. Четыре девки и два пацана, не считая оператора. На столе много пустых бутылок из-под пива.
Примерно с восьмой минуты силы всех девок брошены на то, чтобы главный герой Степа кончил. И идет перевод для буржуев: "Stepa,do it!". Безрезультатно.
Идет десятая минута, они все хором: "Степа! Степа!", перевод: "Stepa,DO IT NOW!" На двенадцатой минуте они нараспев: "Степа, сделай это на меня!", ну, и вариации на эту тему. Минуте к пятнадцатой я сам уже начал болеть за Степу, еще через пару минут мы с женой сделали ставки. Короче, Степа кончил, я выиграл, и тут из-за кадра голос: "Степа, ну, ты и эстонец!"

Велика русская смекалка!!! В Германии, например, билеты на автобус покупаешь в кассе или автомате, затем при входе в автобус компостируешь их в специальном устройстве, которое пропечатывает на них чернилами дату и время, и билет действителен в течение какого-то кол-ва часов. Наши додумались: билет смазывают тонким слоем сухого мыла, чернила отпечатываются на мыле, затем слой мыла соскребаешь и используешь билет снова.

Пригородная электричка.
В тамбуре вагона стоит огромный новенький свежекупленный импортный холодильник...
Здесь же оживленно галдит разогретая пивком молодежь.
Когда поезд подходит к станции, некая бабулька обращается к молодым людям:
- Сыночки, не поможете холодильничек вынести на платформу?
- Какие проблемы, бабуль?!
Агрегат живо вынесли на платформу, двери закрылись, поезд тронулся.
Тем временем в вагоне группа здоровенных мужиков все еще продолжала обмывать покупку нового холодильника...

Как-то одна жена, послала своего мужа отвезти маме на дачу замороженное мясо. А то та, бедненькая, там на одних корнеплодах живет. Муж, конечно, отвез. А на выходные жена к маме поехала сама. Естественно спросила про мясо. А теща, чуть не плача: «Три дня размораживаю, а оно все равно как камень». Просто муж по дороге к теще заскочил на работу и доморозил слегка мясцо жидким гелием до -269 градусов.

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и засранец). И вот мама решила пожарить котлет. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться, а кот вертелся рядом. Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и, не отрываясь, преданно смотрит ей в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то вдруг начал ерзать на заднице и, спустя секунд 10, с диким криком выбежал из кухни. На том месте, где восседал кот, лежала котлета. Этот гад, не успев ее утащить, выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей. Но не учел, видать, что котлета уже успела нагреться – вот он и не высидел.

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б%%%ь током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!

9

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Тварьчество » Приколы Тырнэта Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно