Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://s004.radikal.ru/i207/1002/ef/4934adf18c08.jpg

2

<<<<< Кабинет хозяина

Котенка? Оборотня? Так обожаешь редкие вещи... Со злости даже немного рычать начал, еще и шипя в придачу и часто дыша. Чтобы тащить такую тушку, надо быдь Геркулесом!.. А я максимум Аполлон. Вот как классно быть неверующим и вообще нечистью! Поносить Бога и Богов - с удовольтвием.
- Дурак ты... - прошептал, стукнув костяшкой пальца по лбу демона и тут же выругавшись, потому что опять чуть не упал и не подвернул ту же ногу. Гениально, ага...
Вообще вампир не хотел бы часто прикасаться к коже демона. Все же холодное тело и горячее - не так уж хотелось обжечься... Но сейчас не тот случай. Если память не изменяла - а она такая неверная любовница - то Дэв не прикасался к Ваське раньше. Вообще. А тепло твое приятно... Повернул немного голову вбок, разглядывая профиль "тушки". Резкий звук от него - и ведь дернется, может, даже отпустит... Осторожное существо вампир. А еще тупое.
- А где этот котяра теперь, а?.. - пнул ногой дверь спальни. Никаких церемоний, никаких подобострастных взглядов на "хозяина". Он такое же существо, как и кровопийца. Не человек... Но просто достигший здесь чего-то лучшего, позволяющего жить спокойно, имея то, что хотелось. Усадив свою драгоценную-предрагоценную ношу на край кровати, быстро снял покрывало и сбросил его на пол, и осторожно помог лечь Ваське на подушки, поправляя, чтобы было удобней. Комарик и поджаренная говядинка. Подумал, внимательно осматривая демона, и решительно потянулся к его брюкам, стягивая и их. Ну или свининка... Проведя прохладной ладонью по чешуйчатому хвосту, постарался уложить его так, чтобы обладателю его было удобно, и не больно. Хотя тебе и так больно, правда?.. Потом придется стирать простыни, одеяло, все...
- А теперь, мой больной - спать, - немного раздраженно, сидя на кровати рядом, немного ерзая... И не зная, что делать дальше. Снимать штаны и бегать. Хотя не дождешься. - И только попробуй сбежать или встать. Тем более... с твоей способностью к регенерации... Все быстро пройдет. - Наклонился, и лизнул оставшиеся следы от маленьких ранок на лице, ранее незаметных. - Быстрее заживет. - Накрыл одеялом и устроился тоже на постели, поправив волосы, немного поджав ноги, все же стараясь не прикасаться больше к демону. Настороженный, напряженный, готовый в любой момент сорваться и убежать - если для бесценного собственного тельца найдется какая-нибудь угроза. - Засыпай и отдыхай. Я еще потом врача позову - не хочу я с тобой возиться... - внимательный взгляд красных глаз на обработанные и "закрытые" бинтами раны. Бинты уже немного пропитались кровью. Скоро перевезку снова делать... но этим заниматься буду не я.

3

Кордэва издавал разные странные звуки. Васька отлично понимал его, все же слуга явно не нанимался быть носителем его тела. Правда, сейчас на такое демон мог только вздохнуть, чувствуя себя виноватым. Не мог он что ли взять какую-нибудь более безобидную зверушку, чем одичавшего мальчишку-оборотня? Почему советник так сделал, он и сам толком не знал. Да и никто другой бы ему не объяснил. Впрочем, все имеют право на ошибку. Васька лишь догадывался в своем поступке. Может быть, что он просто не захотел оставлять котенка одного на безлюдном месте. Правда, Люсьен, видимо, был другого мнения по этому поводу.
-Ну так найди его, - сказал брюнет, когда Норай спросил про местоположение аниото. -И других с собой возьми, чтобы тоже искали...
Как они оказались в его комнате, Васька не заметил. Он только почувствовал, как его довольно бережно усаживают на кровать. Неужели он так задумался, что не заметил, как они вошли? Быть такого не может... А может и может. Разум демона снова затуманился, связные мысли отошли в сторону и больше не беспокоили его обладателя какое-то короткое время. Приоткрыл глаза демон, когда почувствовал, как мягкий шелк одеяла коснулся оголенной кожи. Почему он был голым он тоже не заметил, но стало приятно и тепло. Кто-то коснулся хвоста - самой сильной и самой чувствительной точке его тела. Васька слегка зашипел, шевельнув хвостом. Это шипение было несколько своеобразным. Таким приемом пользовались только доисторические предки советника, а сейчас у него это получилось неосознанно, инстинктивно. Но потом он все же убрал свои звериные порывы, однако обвил хвостом запястье Дэва. Потянув мальчишку на себя и пододвинув его, демон спросил с небольшой насмешкой в голосе:
-А если я встану или сбегу, то что ты мне сделаешь?
Он ведь ненавидел лежать в кровати. А тот, кто его заставит отлеживаться в этом мягком белье, заслуживает не просто похвалы, но и огромной награды. Впрочем, о какой награде шла речь, не знал даже сам принц, не говоря уж о его советнике, прикованном к этой самой кровати.
-Не надо врача... - тихо попросил он.
Васька не любил врачей. Они могли сделать что-нибудь слишком уж заумное, чего советник не знал. А неизвестность всегда пугала его. Да и кого она не пугает? Поэтому в общении с врачами демону приходилось очень туго, потому что в их компании он всегда был напряжен. Даже замковых целителей для принца он не очень любил, но присутствовал рядом с ними, когда они исполняли свою работу. Так было легче самому Алексу. А для принца демон мог сделать все. Хотя сейчас ему самому нужно было, чтобы кто-то побыл рядом с ним, поэтому он мог быть немного грубым с Нораем, но сам этого вряд ли знал. Все так запуталось…

4

Еще я буду заниматься поисками какого-то звереныша... Сладко зевнул, пригреваясь на постели, сжимая ладони в кулаки так, что впивался ногтями в кожу. Я тебе принесу его тушку, холодную... труп. Будешь счастлив? Сделаешь чучело... Повесишь у себя в кабинете. Как трофей.
Какое-то не самое приятное прикосновение к руке - открыл глаза, тут же дернувшись и недовольно рыкнув. Демон ближе... Подтянул его к себе хвостом, не отпуская. Сволочь... Чего ты хочешь от меня?..
Сейчас вампир имел возможность разглядеть получше лицо Васьки. Шикарные фиалковые глаза... Родинка... Красиво, и все гармонирует, не кажется что-то слишком ярким, или же, например, лишним. Люблю красивые вещи... и людей. Первая волна страха, который возник из-за неожиданности, прошла, и, как бы это не было радостно, второй не намечалось, ура. Сейчас Дэв продолжал спокойно лежать рядом с раненым "хозяином", глядя ему в глаза, или же вновь рассматривая форму носа демона, его губ, немного посапывая... И слыша на фоне тихое хриплое дыхание. Это он тебя когтями так?..
- А если я встану или сбегу, то что ты мне сделаешь?
- Недооценивать меня не надо - убью... Ну или покусаю... Кровь демона очень вкусна, - облизнулся, усмехаясь, вдыхая аромат крови, который уже несколько ослаб. Люблю рубины... и вкус жидких - крови...
- Не надо врача...
Приподнял брови в легком удивлении, ну никак не ожидая, что настолько.... так сказать, серьезно раненый откажется от помощи дядек в белых халатах, но заставит перевязывать себя вампира.
- Что, у меня теперь намечается две новых должности? Частный сыщик и личный врач?.. А еще сторожевая собака, третья, забыл, - скривил алые губы и фыркнул, осторожно положив голову на плечо Васьки, и, почти не касаясь бинтов, провел пальцами по груди и животу. Полежи немного... Еще потом перевяжу, так и быть. - С тебя - вкусный демон... Или ты сойдешь?.. - Насмешливо, разглядывая манящий изгиб шеи мужчины. А где-то там бьется кровь, я хочу наполнить ею бокал... - Можно выпить столько, чтобы ты тут лежал и не двигался... - шепнул, теперь погладив нежную кожу, где чуть ниже под ней билась алая жидкость в артерии. Такая хорошая возможность... - Представь, как тебе повезло - я даже спрашиваю... - Только попробуй придумать что-нибудь... Я конечно пел и ныл, что хочу чего-то горячего... страстного. Но я не хочу стать твоей игрушкой для утех. Понял, демоненок? коснулся ногтем носа Васьки, и хмыкнул. - Спи давай. Набирайся сил. - прикрыл глаза демона ладонью, и не убирая ее, закрыл свои, готовый снова спать. Не выспался...

5

Лежащее тело рядом помогало лучше, чем стадо бегающих врачей. Васька не любил суету. Поэтому-то его редко можно было увидеть на светских балах и прочих приемах. Так было спокойнее и нежнее. Тем более, что Кордэва не стал паниковать и биться в истерике, когда увидел своего нанимателя в таком состоянии. Это был огромный плюс. Так хладнокровно отнестись к данной ситуации. Хорошо. Надо будет его поблагодарить... Потом...
Светловолосая голова легла на плечо демона, приятно охлаждая кожу. Он расслабился, полностью позволяя себе утонуть в мягких подушках, словно находясь в облаке. Норай так же мягко, как и оказался на его плече, водил руками, слегка касаясь кожи. Как будто колдовал что-то над Васькой. Может, он думал, что от таких движений советник заснет? Нет, слишком глупо.
-Ну ты можешь меня покусать... - слегка растягивал слова демон. -Только не забудь, что кровь отравлена. В таком случае, ты рядом со мной тоже не меньше суток пролежишь.
Васька растягивал слова не специально, он не хотел этого делать. Давление шумело в ушах, поэтому оформить связную мысль стало затруднительно. Шевельнув хвостом от такого негодования, Васька слегка раздвинул кожистые крылья. Он не смог их убрать, после того, как прилетел в свой особняк. На это просто напросто не хватило сил.
-Вот всегда ты так... Нагло себя ведешь... - с небольшим придыханием от того, что бинты крепко стягивали грудь, сказал он.
Наверное, мысли совсем решили оставить и без того несчастную темноволосую голову, поэтому сейчас он мог говорить о чем угодно, не держась каких-либо мер разговорной речи. В общем, говорил, что первое в голову приходило, а это могли быть очень колкие вещи.
-А ведь умеешь заботиться. Все равно продолжаешь рушить мой особняк...
Конечно, он не обращал на это внимания. Вазы и посуда, которую вампир имел привычку "случайно" задевать бедром, рукой и прочими конечностями, демон считал лишь ничего не значащими предметами украшения. Он вообще бы хотел жить в маленьком деревянном домике,но еще предыдущий принц, отец нынешнего, настоял именно на особняке. И на слугах. На что советник только вздыхал, не в праве перечить его величеству.
Глаза накрыло что-то прохладное и мягкое. Рука вампира. Чуть вздрогнув от такого прикосновения к лицу, Васька моргнул, щекотнув ладонь ресницами. Лиловые глаза прикрылись, ведь все равно ничего не было видно. Что-то эта рука, эти мягкие движения напоминали демону, но он не мог понять что именно. Кто-то ведь делал с ним такое, когда-то очень давно... О, еще тогда... Тогда, когда он жил в своем мире. Одна девчушка всегда любила так делать, когда демон оставался рядом с ней, чтобы она заснула. Тогда она закрывала глаза и говорила нечто вроде:"И ты спи!". Забавно было. Потом еще так кто-то делал... Может быть, та же девчушка, когда она выросла, считая демона не больше, чем старшим братом. Однако, с ней было так хорошо. Она была человеком, который не боялся Васьки, как демона. В его мире было много людей, и все суеверные. Для них демон был исключительным злом, а маленькая девочка не побоялась его. Поэтому и было хорошо, потому что ему было, куда прийти, к кому обратиться. Но как бы Васька не хотел попасть обратно в свой мир, его желание было ничтожным. Однако, именно это движение Кордэва заставило его вспомнить об этом, затаить дыхание. В следующий момент он слегка повернул голову, не в силах шевельнуть, всем телом, и слегка уткнулся носом между его плечом и шеей, немного приподняв его голову своей. Так стало спокойнее. Дыхание выровнялось, но сердце громко отдавалось в груди, заставляя само тело чуть подрагивать от каждого удара. Все же советник не был железным, у него были и воспоминания, и чувства. Хоть и не самые лучшие.

6

Сейчас было как-то спокойно рядом с демоном... Прохладная щека касалась горячей кожи, но не обжигала. Расслаблялся вампир, продолжая мягко касаться груди Васьки. Дурак ты, продолжал обзывать его одним и тем же словом, уже не злясь.
- Ну ты можешь меня покусать... Только не забудь, что кровь отравлена. В таком случае, ты рядом со мной тоже не меньше суток пролежишь.
- Зато ты будешь лежать и спать, если я составлю тебе компанию,
- лениво ответил, не выказывая пока желания кусать "хозяина". Успеется еще... А сейчас вообще пусть слушается. Дэв ему, конечно, не нянька, не сиделка, короче говоря вообще никто... Поклоняться этой луне в ночи он не будет. Не дождешься. Легкое движение - почувствовав его, привстал, и теперь медленно провел по крыльям, помотав головой. Совсем ослаб, а?..
- Вот всегда ты так... Нагло себя ведешь...
Хмыкнул, хитро взглянув на рожицу раненого. Без этого бы не было меня, вампира!..
- В этом весь я, - улыбаясь, скользнул рукой ниже, беря советника за руку, и осторожно сжимая его пальцы своими. А что такого? Ну хочется прикасаться... Прикосновения всегда были важны для Кордэвы, который частенько приобнимал свою жертву перед тем, как убить ее, или поцеловать. Он не был одним из нескольких известных маньяков в своем мире, которые насиловали и мальчиков и девочек, убивали их, пили кровь... Использовали черепа вместо обычной посуды... Или вообще шили костюмы из человеческой кожи. Обычный, ничем не примечательный, который никогда не войдет в историю... как, например, один из сотни самых ужасных убийц, вампир Кордэва Норай.
- А ведь умеешь заботиться. Все равно продолжаешь рушить мой особняк...
Фыркнул, отвлекаясь от мрачных мыслей - так хотелось, чтобы не забывали... детское желание - быть кем-то уважаемым после смерти?.. Может быть... Просто слишком мало времени осталось, не относился к роду долго живущих вампиров. Аристократы, но не чистокровные... Поэтому их настолько легко убили, а?..
- Мне очень нравится, может, однажды поджечь весь дом? - увижу вновь тот ад, врата в него... Как тогда в детстве. - Хотя... Он мне так нравится... - с притворным сожалением, поглаживая одной рукой крылья Васьки, а пальцами другой поглаживая кожу его ладони. Спокойно наблюдая за очаровательным лицом, подумал о том, сколько видел этот демон в своей жизни ужасного. Сколько крови... Убийств? Ты убивал? Движение головы Васьки - дернулся, тут же напрягаясь, ожидая, что хочет - нет, все нормально, ничего такого... просто мужчина уткнулся носом куда-то в пространство между плечом и шеей вампира, заставив того немного приподнять в удивлении брови. Мда... А ты интересный. Поизучать тебя что ли... Усмехнулся, тут же просто улыбаясь, и немного приподнял по подушке, приобняв мягко голову советника и прижимая ее к своей груди.  Подопытная говядинка. Сердце снова успокоилось. Лично вампир... Хотел бы уснуть. Лично его не волновали все убитые им люди. Он не просыпался в холодном поту посреди ночи... Ему было плевать. А ты? тебя мучают кошмары?..
- Давай ты поспишь, Вась?.. - тихо и ласково, уже полусонный. - А после я, может, сделаю то, что попросишь, так и быть. Но попросишь, а не заставишь, - уточнил, поглаживая шелковистые, ухоженные темные волосы, и взглянул на бинты, обтягивающие грудь, снова. - Или тебе перевязку сначала сделать?.. Как удобно-то, я вообще мало болел и почти никогда никого не перевязывал.. пробормотал, уткнувшись носом в волосы, вдыхая их аромат и уже точно успокаиваясь. Так хорошо... Крылья демона были немного приподняты, чтобы Дэв их случайно так не сломал, хвост... Вот хвост довольно интересен был для вампирюги... Тяжелый... а вообще зачем тебе все это?..

7

Васька уже ничего не хотел отвечать на замечание Кордэвы. Если он хотел отравиться, то это его выбор. Хотя может у этого плана были и другие мысли. Может, он просто захотел побыть рядом с советником, пока тот ранен и ослаблен. Какая благородная мысль. Дыхание демона со свистом вылетало из груди, однако было довольно спокойным, хоть и грудь сжимала стерильная ткань. Постепенно Он начал забываться, слушая мягкий немного язвительный голос Норая.
Поджечь дом? Какая-то неосознанная мысль. Васька в огне не горел, потому что являлся созданием из первозданного хаоса и огня. Это была его стихия, поэтому самому демону она не повредила бы ни капли. Однако убивать всю прислугу. Это было не в его правилах. Он уже несколько веков, как вышел из возраста, когда можно было убивать, не задумываясь о своей жертве.
Мягкие прикосновения прохладной руки. То по крыльям, то между пальцами горячей ладони. Приятно... Васька приоткрыл глаза на какую-то секунду, не вполне понимая то, что с ним действительно лежит заноза всего дома. Васька, конечно, не считал его таковым, все же вампир тоже приносил пользу. Сейчас, например.
Ладонь слегка дернулась, когда пальцы Кордэвы заскользили по ней. Советник не стал сжимать руку, ему нравились такие успокаивающие прикосновения. Кровь в жилах демона как будто стала медленнее течь, заставляя сердце успокоиться, а дыханию укоротиться в объеме поступающего кислорода. Так можно было подумать, что он совсем не дышит, но все же он дышал, слегка подрагивая крыльями, руками...
Новые слова вампира пришлись как удар молота о наковальню. Васька вздрогнул, уже слегка разбуженный от полудремы. О чем это Норай говорит? Просьба? Хм... Потом, все теперь потом... Хорошо было чувствовать себя в объятиях существа. Прохладные руки легли на шею и плечи, прижимая голову демона к груди Кордэвы. Так было намного лучше. Слегка наклонив ее, Васька уткнулся губами и носом в его мягкое предплечье и слегка вздохнул. Шевельнув хвостом под одеялом, брюнет положил его на ноги вампира, свесив из под одеяла. Так было намного удобнее. Крылья и руки перестали подрагивать от перенапряжения. Все же он уснул, слегка нахмурившись во сне.
Что ему могло присниться на первых минутах, он не знал. Это могло быть все что угодно. Кошмар, который привиделся советнику на корабле, до сих пор терзал сознание, не желая отпускать его из своих щупальцев. Однако сейчас внимание и разум притупились. Они были слишком уставшими, чтобы что-то фантазировать, поэтому час демон будет чувствовать только тепло и темноту сна, существующую глубоко в его душе. Может быть, именно поэтому Васька и хмурился во сне, не в силах разобрать и понять самого себя тогда, как сам читал людей, словно книги.

8

----) кабинет.
Около двери она чуть чуть помедлила. Бесшумно выдохнув она постучалась, и немного подождав вошла.
Ничего особенного. На их действия она предпочла наплевать и попросту не обращать внимания. Сейчас она здесь по делу. Химура подняла правую руку на уровне своего лба и подняла в верх один палец что означало 1.
Во первых: не могли бы вы повторить заказ
Во вторых: я должна снять точные мерки с вас и того паренька про которого вы говорили.
-к первому пальцу прибавился еще один что означало 2.
В третьих: все материалы и деньги на них вы должны предоставить сами.-да нахально. И кажется она сейчас его разбудит. Зато теперь с чувством выполненного долга Айнес сложила руки на груди и с неприступным видом уставилась на Василия. Логичнее всего было бы незаметно отступить к двери: в девушку сейчас могли полететь подушки, ножи (или что там у них под рукой) за нахальность.

Отредактировано Айнес (2010-02-19 12:53:56)

9

Чего таить, ничего дельного советнику не успело присниться. Раны жутко чесались, что значило об их заживлении. Если тело не двигалось, то регенерация, которая дана демону по природе, начинала работать на всю катушку. Кровь восстанавливалась быстрее, дыхание стало спокойным и ровным, став неслышным и тихим, а не вылетавшим со свистом, как несколько минут назад. Сам Васька не ощущал этого заживления, но все же его можно было заметить на ожоговых ранах. И как бы брюнет не был благодарен Кордэву, особа, с которой они должны были распрощаться еще в кабинете советника, решила нарушить этот только начавшийся восстанавливающий сон.
-Во первых: не могли бы вы повторить заказ
Демон дернулся во сне, возможно даже скинув руку вампира со своего плеча - он это слабо ощутил. Приоткрыв темно-лиловые глаза, Васька сосредоточено посмотрел в потолок. Точнее взгляд уперся в полог кровати, но смысл от этого не изменился. Восстановив зрение посредством недолгого моргания, советник повернул голову, увидев Айнес. Сначала он долго думал, что она забыла в спальне демона, но потом вслушался в слова, которые она говорила. Возможно, что-то толковое. Мерки, деньги... Похоже на что-то... Мысли советника все еще были спутанными, но вскоре он разобрался с ними. Похоже Норай успел задремать. Что ж... Ему лучше не мешать. Демон аккуратно присел, а потом и встал, придерживая шелковое одеяло на своих бедрах, чтобы совсем не оголятся перед девушкой. Да и перебинтованный торс нельзя было назвать голым, открыты были только небольшие участки кожи. Подойдя к шкафу, в котором висела большая часть его одежды, Васька достал довольно толстый кошель с золотыми монетами и кинул их Айнес, не смотря, попадут ли деньги в руки девушки или нет. Потом он отдал ей одну из рубашек и сказал:
-Я думаю, это сойдет в качестве примера. А вот мальчишку я не могу вам предоставить прямо сейчас, так что извините. Просто что-нибудь практичное, тянущейся сделайте.
Прижав руку к груди, советник слегка поклонился и вернулся к своему месту на кровати. Укрываться одеялом он не стал. И так было довольно тепло. Если он пролежит весь день, то за раскрытие ран можно было не опасаться. Закрыв глаза, он снова канул в беспокойное забытье.
Как и полагал Васька, он поспал половину суток. Светлую половину. А ночь - это уже его личные владения. Ну и еще владения мятежников. Васька очень любил летать над ночным островом. Так ему представлялась другая картина города. А зоркие глаза демона могли видеть многое. Правда редко когда можно было отличить правду от лжи, поэтому мятежников таким образом искать было глупо. Лучше заручиться поддержкой народа, это самые надежные глаза и уши. Причин, чтобы не сделать такой же обход сегодня не было. Ран уже не чувствовалось. Перевязка требовалась, но все же совсем обязательной не казалась.
Встав с кровати, демон оделся в белую рубашку и черные штаны, в которых всегда и щеголял. Обернув несколько раз складчатую ткань ленты, служившую поясом, Васька посмотрел на темную комнату и взял в руки плащ. После облета города можно будет немного погулять в лесу. Честно говоря, последнее было надеждой демона на то, чтобы провалиться в еще одну пространственную дыру и попасть домой.

---> Полянка

10

Разбуженный советник похоже долго соображал и переваривал полученную информацию. Айнес терпеливо ждала.
Подойдя к шкафу Васька достал довольно толстый кошель с золотыми монетами и кинул их Химуре, не смотря, попадут ли деньги в руки девушки или нет. Поймав мешок она взяла из его рук рубашку и осмотрела ее.
Сойдет....
-Я думаю, это сойдет в качестве примера. А вот мальчишку я не могу вам предоставить прямо сейчас, так что извините. Просто что-нибудь практичное, тянущейся сделайте.
Что ж...-она осмотрела его телосложение и представив рост неизвестного паренька вычеслила его примерные размеры.
Я могу ошибиться с размерами одежды на паренька...но одежда на вас будет через 2-3 дня.
Прижав руку к груди, советник слегка поклонился и вернулся к своему месту на кровати. Айнес тоже поклонилась в знак уважения и бесшумно вышла из его комнаты.
Теперь надо было покупать ткань.
-----)порт.

11

Называется поспал рядом с довольно сексуальным "хозяином"... Проснулся спустя неизвестно сколько времени, ошалело хлопая глазами и разглядывая пустую комнату. Я тут один?.. А что я тут вообще делаю... Потянулся, сладко зевая, показывая неизвестно кому свои острые зубки. Покусать... Крови... Кровь.. Васька!.. Тут вспомнилось все же, почему вампир тут и почему он тут спал вообще. Его поранил какой-то котенок...
- И куда этот больной во всех смыслах идиот смылся?..
Голова немного кружилась, и в этой голове лениво так скользила мысль о том, насколько красивое тело у демона. Очарователен... Так стоп!! Резко помотав головой из стороны в стороны, шлепнул себя по щекам. Аййй... Дело в том, что вампиру снился довольно неприличный сон, в котором он с каким-то большим удовольствием отдался Ваське. Да не дождется... Ему? Да никогда...
Сомнение все же съедало "душу". Я же не хочу этого где-то в глубине души, а?.. Хотя удовлетворение легкое было. Тихо рыкнув, скорее от удовольствия, чем от злости, Дэв провел языком по своим пересохшим алым губам. А теперь где этот идиот...
Наблюдения доказали, что в комнате раненого нет. Тупица, выругался Дэв, поднимаясь с кровати и пытаясь распутать спутавшиеся во сне волосы. Я сколько спал?.. Взгляд в окно - темно... вечер. Время нечисти, приспешников Дьявола... вампиров, суккубов, демонов... Сильнее способности ночью. Ты поэтому ушел?.. Я понимаю, что у тебя заживление ран хорошее... А кровотечения внутреннего там не будет или еще чего?.. В медицине Кордэва не разбирался вообще... Ладно уж, перевязать он смог грудь, да и смутно вспомнить, чем обрабатывать раны... Похоже, этого хватило... Я убью тебя, Василий Кертис... Покусаю как минимум можно??
Надеясь, что с Васькой все в порядке и в то же время вдохновенно желая ему мучительной смерти, вампир тихонько насвистывал себе под нос какую-то мелодию, заплетая серебристые волосы в некое подобие косы. Обрезать их к черту... Посмотрел на себя в зеркало и фыркнул, подавив желание разбить его. Точно как девушка...
- А это что?..
Уловив носом легкий знакомый запах, вампир повернулся к двери, недоверчиво косясь на нее. Человек?.. Вау... Я поем... Облизнувшись, Дэв усмехнулся, и потянулся, подняв руки вверх. Хорошооо... Вновь сладкий зевок, и торопливо вышел из комнаты, теперь озираясь по сторонам. Найти по запаху... По шикарному аромату - человека...

12

--> Летняя терраса

Васька успел немного заплутать во время того, пока шел до своей спальни. Даже он пока не сильно изучил хитросплетение коридоров своего особняка, но все же достиг нужной точки - своей спальни. Демон шел быстро, но чувствовал, как котенок в его руках оживает и начинает двигаться. Хотелось и это остановить, но проще уж было добраться до спальне, а уж потом шипеть друг на друга. Да и сам советник не особо хотел с ним драться теперь. Он хотел спасти ему жизнь, пока больше никаких желаний относительно оборотня не возникало.
Войдя в свою комнату, Васька опустил мальчишку на небольшой стул, чтобы не запачкать все кровью - была бы довольно некрасивая картина, тут же не поля боя, а спальня. Развернув Люсьена из ткани покрывала, демон ужаснулся той картине, которая перед ним предстала. Вся рубашка окрасилась в красный цвет, не говоря уже о бинтах и коже. Бедный ребенок... Немного пометавшись по комнате, Васька принес таз с водой, несколько тряпок и сменную пачку бинтов.
За это время котенок похоже успел прийти в себя.
-Малыш, давай перевяжем. Потом дам лекарство и перестанет все болеть.
Брюнет начал быстро снимать с мальчишки рубашку. Точнее, он ее опустил тому на бедра, решив поработать пока с верхней частью тела. Свернув одну тряпочку и обмокнув ее в воду, демон быстро протер видимые участки кожи от крови. После этого Васька начал аккуратно распутывать бинты. Кровь Люсьена только пропитала ткань, присохнуть еще не успела, что было весьма удачно, потому что в ином случае котенку было бы очень больно. Размотав бинт с его груди, советник начал осторожно протирать кожу тряпкой. От запаха крови уже начинала кружиться голова. Демоническая зверская половина явно поднимала голову, ориентируясь на этот запах. Эта половина души Васьки была самой опасной. Потому что была самой неконтролируемой. Хлопнув хвостом по полу, советник постарался не думать о крови. Конечно, он не был вампиром, но все же тоже являлся нечистью. А, как известно, практически каждую нечисть рано или поздно, но все же тянет на кровь.
Тряхнув головой, Васька слегка нахмурился. О чем я только думаю в такой момент... Демон снял бинты с рук Люсьена, положив их в общую свалку испачканных вещей. Перевязывать котенка он не слишком торопился, вспомнив о том, какая реакция у котенка была на бинты в прошлый раз. Почему он так паниковал от кусочка ткани? Так же действительно быстрее заживало, когда порез чем-то стягивался. Вздохнув, советник только аккуратно вытирал кожу мальчишки, стараясь не задевать раны. Обработав спину котенка, он протер его грудь и спустился к животу. Из-за того, что Васька нес оборотня, завернутого в плотную ткань, его кровь успела распространиться по всему телу, испачкав его. Но все это было поправимо. Вымыть котенка советник мог в любое время, да и он и сам должен быть чистоплотным.

13

>>>>> Летняя терраса

Выбраться впрочем, так и не удалось. Хотя, что уж тут удивляться. Василий явно сильнее Люсьена, причем, не только потому, что оцелот ослабел. В любом случае пребывание тут не кажется Люсьену свободным времяпровождением. Какая свобода там, где тебе не позволяют делать то, что ты хочешь. Ну не хочет аниото находиться сейчас в этом липком покрывале, не хочет никуда идти, почему его куда-то вечно таскают? Кстати забавно, что оцелот еще никуда не мог сам уйти… ну кроме как побродил по злосчастной площади и вышел к причалу, где его скромная прогулка, грубо говоря и завершилась. Ну, все равно, как так можно… вот лично Люсьен хочет передвигаться сам. Кто-нибудь его спросил на этот счет? Нет. Ведь за него и так знают все лучше.
Раздражало. Сейчас его свобода походила на мелкий песок, который легко уходил сквозь пальцы, правда если не зажать ладонь посильнее. Какое они имеют право отнимать у Сьена его право на свободу действий? Его забрали с острова, потому что не хотели оставлять одного. Глупость. Глупость. Глупость! Невероятно, что кот во все это поверил. Правда и раздумывать тогда особого желания не было. Люсьен привык жить один, ему было хорошо, разве если бы ему было плохо, он не подошел бы сам и не попросил забрать с этого острова?
А теперь его таскают из одного места в другое, чтобы снова потом унести. Один раз он ушел сам, и только потому, что захотел. Когда проявлял особую пассивность, его обязательно уносили, либо без сознания, либо вот в таком плачевном положении.
- Куда теперь?
Люсьен глубоко выдохнул через нос в плечо мужчины, грустно глядя на удаляющийся коридор. Из-за неудобного положения и огромного желания выбраться из объятий, коту показалось, что они шли очень долго. Это плохо, коридоры, коридоры, одни коридоры. А как возвращаться?
Впрочем, вскоре они уже зашли в какое-то новое помещение. Люсьена посадили на какую-то возвышенность и кот моментально среагировав, подтянул ноги к себе, ибо по другому сидеть было неудобно. Хвост весь заляпанный в крови нервно стучал об возвышенность, а кот бросил неловкий взгляд вниз, примеряясь далеко ли лететь, если он все же отсюда упадет. Голова ведь кружилась и болела, а сидеть он умел только на ветвях, без ущерба себе, ибо вокруг был куча таких же веток, за которые можно было зацепиться, если он вдруг неудачно потянется, если задремлет. Хотя, что значит вдруг. Сидеть на одном месте коту редко удавалось, и если уж так получалось, то он чувствовал себя в безопасности. А находиться на такой узкой возвышенности, на которой он вполне помещался, но постоянно обращал внимание, было неудобно. Шевелиться боялся, а не делать этого не мог. Позвоночник ныл, спина болела, и приходилось время от времени шевелиться, ибо все быстро затекало. Нервно передернув плечами, почувствовав, как Василий снимает с него рубашку, оцелот поднял взгляд. Ну, ничего себе, руки брюнета тоже были все в крови.
- Где это он так?
Сам Сьен не мог вспомнить, возможно, мужчина испачкался об него. Но, да не суть, в данный момент он весьма умело стирал с кота кровь, хотя как бы он не старался, раздраженные края ран все равно ужасно жгло. Да и опять, опять Люсьен почувствовал себя какой-то вещью.  Он отвел подавленный взгляд в сторону, позволяя делать Василию то, что он начал, пока тот не добрался до живота.
- Ну уж нет…
Резко переведя серый взгляд, мальчишка перехватил руку Васека. Судя по тому, что мужчина спускался сверху вниз, можно предположить, что такое скромное прикрытие в виде рубашки его не остановит. А кот не мог свободно себя чувствовать даже в полотенце, в комнате покрытой белым дымом. Да и вообще обнажаться перед кем-то это для кота из грани фантастики. А уж прикасаться к себе, Люсьен и вовсе не позволит.

14

Честно говоря, когда котенок вцепился в руку Васька, возможно, пытаясь отстранить ее кровь котенка и демоническая смешались, выступая на белых бинтах алыми пятнами. Порезы были совсем свежими, поэтому легко надорвались, снова показывая себя. Васька тихонько зашипел - странно, но это действие уже который раз за сутки было инстинктивным, не человеческим. Мальчишка довольно сильно вцепился в его руку, но было хорошо, что он не выпустил в кожу когти.
Хм... Все было слишком странно. Учащенное сердцебиение Васьки, которое подскочило из-за волнения, заставило обостриться чувства. А теперь уже и само сознание взвыло, говоря о некомпетентности оборотня. Ведь демон же пытался ему помочь насколько мог, почему он уворачивается и пытается отстраниться? Когда же он хоть чему-нибудь научится? Главные вопросы, на которых снова и снова не находилось ответа. Бесит... Советник редко злился, но этот случай был последней каплей его терпения.
Практически из груди послышался гортанный, нечеловеческий рык, заставляющий вибрировать всю верхнюю часть тела брюнета. Он понимал, к чему это могло вести, но все же сдерживать такую звериную реакцию не мог. Скинув руку Люсьена со своей, которую сразу же обдало острой болью, Васька поднял голову, глядя на мальчишку глазами с сузившимися зрачками.
-Да можешь ты уже посидеть спокойно несколько минут?!
Такая резкость и повышенный тон явно не входили в привычки советника, но что поделать, иногда все же приходилось или это просто было верхом терпения. В данном случае, второе.
Сдернув котенка со стула, все же аккуратно, что бы ему не было больно, Васька провел влажной тряпкой по его бокам, стирая кровь. Это слишком. Я должен был отдать его слугам... Действительно. Зачем он делал все это сам, когда можно было передать его слугам, чтобы они все алмазно выполнили? Наверное, советник был слишком самонадеян. Однако было уже поздно что-то решать. Если уж взялся за дело, то надо довести его до конца и самому. Проведя тряпкой по животу Люсьена, Васька сжал его руки и поднял их вверх, чтобы котенок не вырвался. Хвостом демон оттянул его ноги, в конце концов спихнув с него рубашку, которую снял недавно. Дальше уже было гораздо проще. Советник все еще гневно посапывал, водя влажной тряпкой по животу и паху Люсьена, стирая кровь. Потом он протер его хвост, с которым пришлось повозиться, чтобы придать ему чистоту. Запах крови заставлял в голове пульсу отстукивать какой-то замысловатый ритм. Наверное, возникший гнев тоже был показателем возникших инстинктов. Такое происходило редко, но когда происходило... Васька становился настоящим животным. Точнее демоном - существом, которого двигали гнев, ярость, похоть, кровь... И, видимо, в этом случае котенку "повезло". В том смысле, что сейчас он мог увидеть советника таким, если сделаешь еще хоть что-нибудь, что противоречит планам брюнета, который принялся его перевязывать, отпустив его руки и талию и усадив перед собой.

15

Хватка получилась довольно крепкой, Люсьен сам от себя такого не ожидал. Как говориться, не хотел, но получилось. Хотя чего бы ему осторожничать, вдруг? Мужчина, что сидел перед ним, либо не замечал, либо не хотел замечать недовольства Сьена по поводу прикосновений, а уж тем более, кот не позволил, чтобы касались его там. В конце концов, что это за наглость, не просто облапать, да еще и там, где не положено. И Люсьена это смущало…
Впрочем, Василий решил не изменять себе и все сделать по своему, опять же не спросив, нужно ли это самому оцелоту. Да дайте ему реку, и он просто нырнет туда. Хоп! И он чистый. Ведь именно так он всегда делал. И признаться, способ намного чище, чем то, что сейчас проделывал мужчина. Может быть, если кот раньше бы тоже аккуратно обтирал себя тканью, то сейчас бы и не возражал, хотя бы понимая, зачем это нужно. А так как ткань для него непростительная роскошь, ибо единственное, что было, он все носил на себе, то и смысла в этом Люсьен не видел. И почему все это делает Василий. Аниото сам в состоянии позаботится о себе. Не в состоянии? Дайте ему день, и он все равно приведет себя в порядок. А излишние прикосновения к себе лишь раздражают. Кот бы отпрянул, или резко отодвинулся, но только возвышенность, на которой он находился, была все, же узковата для подобного.
- Да можешь ты уже посидеть спокойно несколько минут?!
Люсьен вздрогнул и затих. Он непонимающе смотрел на Василия, который сейчас…
- Он только что на меня крикнул?
Его мысли сейчас были похожи на косяк рыб, ровный строй которых распугало громкое слово мужчины, они сразу засуетились в панике и постоянно ускользали, когда Люсьен пытался поймать хоть одну. На самом деле, кота напугала подобная реакция, сердце неприятно екнуло, а хвост нервно прильнул к телу. Сам же кот находился в некотором оцепенении, пытаясь все же выстроить цепочку мыслей, которая должна была привести его, так или иначе, к простому…
- Да как он может!
Впрочем, как и обычный разговор, Люсьену естественно не привычно, чтобы на него повышали голос. Ну и что уж тут врать, такое впервые на его памяти. А вот сам брюнет, продолжая гулко рычать, не упустил момент и таки продолжил свое дело. Через секунду, оцелот уже падал на Василия, это было довольно неожиданно. Резко вздохнув, Люсьен еле успел подставить руки, которые тут же перехватил брюнет и, зажав их крепкой хваткой, развернул аниото спиной к себе. По позвоночнику пробежал неприятный холодок. Что-то заставило мальчишку насторожиться. На секунду ему показалось, что вернулось странное чувство страха, но он его тут же прогнал, отвлекшись на то, что делал брюнет. А в данный момент он уже добрался до паха Люсьена. Благо, что оцелот был спиной к мужчине и тот не видел как разгорелись его щеки смущенным румянцем, взгляд как-то беспомощно заскользил по сторонам, а сам аниото начал дергать руками, показывая, что не устраивает его подобное. Впрочем, как и все что с ним делали. Он отчаянно пытался стыдливо прикрыться хвостом, но вместо этого, хвостом завладел сам брюнет, начав и его оттирать от крови. О, сколько ощущений… Люсьен зашипел, еще раз дернув руками. Во-первых, против шерсти гладить, только кота злить, во-вторых, хвост у Сьена очень чувствителен.
Оцелот часто задышал, казалось, ему не хватает воздуха. Наконец, Василий прекратил свое действо, которое смешало внутри мальчишки гамму чувств и раздражение, и злость, и крайнее смущение… И Люсьен потерялся, не зная как ему реагировать. Когда мужчина, отпустил его руки, оцелот пару секунд сидел без движения, казалось, приходил в себя, пытался разложить весь коктейль на составляющие, но, так не добившись результата, он резко ударил локтем Васеку в живот и рванул с места к двери, по пути схватив с пола рубашку и накидывая ее на себя, чтобы хоть как-то прикрыться…

16

После такого вскрика от демона, Люсьен замер. Шок? Не ожидал громких звуков от него? Неважно. В любом случае то, что котенок замер, позволило Ваське сделать свое дело. А остальное было как-то... плевать. Правда, все равно чувство гнева надо было куда-то выплеснуть. Обычно, чтобы ни на кого не срываться, демон летел к водопаду, где выпускал огромные огненные потоки в воду - такой взрыв неконтролируемой энергии быстро успокаивал его. Были и другие направления "выпуска пара" из сознания, но этот казался советнику самым безобидным. Но это было лишь в том случае, когда Васька чувствовал потступление гнева к сознанию. А сейчас был случай, когда демон этого не заметил, что дало ему сорваться на мальчишку, а теперь давать все это продолжить - и не известно, к чему все это могло привести.
После того, как советник промыл тело мальчишки и, отпустив его, начал перематывать бинтами, тот внезапно рыпнулся, врезав парню по животу. Удар был ничтожным, но все же немного удивил Василия, что заставило его отвлечься и упустить котенка, который ринулся к дверям. Так просто все это оставлять нельзя. Демон не собирался больше позволять Люсьену своевольничать. Не в этой жизни! Теперь терпение было совсем израсходавано. С кожи ладоней пошел небольшой дымок - явное предостережение того, что сейчас может последовать большой взрыв эмоций. Так и случилось.
Зверь, которого Васька старательно сдерживал в себе изо дня в день, пробудился. Бинты на ладонях загорелись, а сам советник облокотился на руки и резко подпрыгнул, обрушившись на котенка и громогласно рыча. Укусив Люсьена за шею, но не прокусив при этом кожи, советник поднялся. Сейчас спина его была немного изогнута, а руки согнуты в локтях. Бинты уже погасли. Зрачки в глазах демона превратились в тонкие щелки. Прижав оборотня к себе, потому что неудобно было держать его в зубах, Васька подошел к своей кровати, где приподнял аниото и перевязал его рану на спине. К сожалению, это было то единственное желание, которое приказала демону его человечная сторона. А вот во всем остальном заправляла его темная сущность.
Это "все" заключалась в том, что перед демон предстал совершенно голый мальчишка. Честно говоря, Васька сам на себя похож не был. Точнее даже это был совершенно не советник. Особенно это читалось по глазам. Фиолетовый оттенок посветлел настолько, что почти обесцветился, а зрачки сузились, практически исчезнув. Выглядело очень пугающе. Рот советника был немного приоткрыт, обнажая мелкие клыки и выдавая хриплые рыки в сторону котенка. Васька уже не пытался даже контролировать себя. Когда-то и ему надо было отдыхать в бесконтрольном существовании. Одной рукой демон зажал руки мальчишки и подтянул его вверх, перевернув на живот и не давая ему брыкаться. Васька наклонился, уложившись рядом с оборотнем и провел губами по его шее, вдыхая аромат тела и остаточный запах крови. Последний весьма и весьма возбуждал демона. Он прикусил котенка за шею, а потом за плечо, слегка прикрыв глаза. Свободной рукой провел по его спине и ягодицам, не давая отстраниться и тихо лежать. Из груди все еще слышалось легкое предостерегающее рычание.

17

Что ж, побег не состоялся. Люсьен не понимал, по какой именно причине. Возможно, он сам виноват, и подбежав к той стене, через которую они вошли, кот не увидел выхода. Точнее он был перекрыт. И Сьен  на секунду замерев, уставился на нее как баран на новые ворота. Да, уж…. Двери то он открывать не умел. Не помнил, как сие делается, а время на раздумывания не было. Тем более что Василий ему не предоставил такой роскоши…
Услышав за спиной странное рычание, Люсьен обернулся, как раз вовремя чтобы заметить, летящее на него тело, которое моментально пригвоздило его к полу. Признаться, подобный рык заставил кровь стыть в жилах. Почему? Возможно страх пред неизведанным. Люсьен не слышал подобного рычания, ни один дикий зверь не издает подобного звука, впрочем, остров – не его дом. Тут он встретил еще одно животное, там на площади, которое тоже издавало странный, незнакомый для слуха Сьена звук.
Полностью выпустив воздух из легких, от такого неслабого удара, мальчишка вскрикнул, почувствовав укус в шею. Зрачки резко сузились, мышцы тут же заныли, но кровью не пахло. Может Сьен вскрикнул, потому что испугался, а не потому что было больно.
Люсьен оторопело перевел взгляд на мужчину, такое чувство, что перед ним стоял совершенно другой человек, другое существо, стоило Люсьену отвернуться завладевшее телом брюнета. Зрачки Василия сузились до щелок, он легко поднял мальчишку, который даже дышать забыл в оцепенении от увиденного, и уложил его на кровать, предварительно перевязав спину опять этой проклятущей тканью. Все же добился своего.
Люсьен сдавленно выдохнул, бросив беспомощный взгляд на дверь. Убить мало того, кто придумал эти перекрытия. Вот сейчас кот хотел покинуть комнату как никогда раньше. Все?  Замотал его тело в ткань, доволен? Теперь отпусти!  Вот примерно этим руководствовался сейчас аниото, поэтому снова дернул руками в попытке освободиться. Но вместо так желаемой свободы действий, он лишь ощутил сильный удар по своей самоуверенности, все его попытки были тщетны, как волны, которые он видел, бились об корабль, так и не в силах его накренить, так и хватка Васека казалось вовсе неразрушимой. Так что Люсьен чуть не застонал от собственной беспомощности. Вдобавок ко всему, еще и развернули, укладывая на живот. За что, конечно, большая благодарность, ибо на спине лежать больно. А с другой стороны, быть спиной к такому существу, это надо быть полностью безумным. 
Почувствовав теплое дыхание на шее и легкие укусы, Люсьен замер в тревожном ожидании, он обескуражено смотрел в никуда, прислушиваясь к тому, что творилось с ним, ведь он этого не видел.  Широкая ладонь мужчины мягко прошлась по спине и ниже, заставив мальчишку жарко выдохнуть и непроизвольно вжаться в поверхность на которой он находился. Сердце учащенно забилось, дыхание стало поверхностным и нервным, губы вечно пересыхали, а головная боль и лихорадка снова отошли на задний план, позволяя Люсьену сконцентрироваться на проблеме поважнее. Даже то, что он снова остался без одежды не сильно-то волновало.
- Пусти!
Прошипел оцелот, дернув руками, что есть сил. Ну, сил то собственно и не было, да даже если бы и были, то это просто крупица в песочнице Васека. Нервно дернувшись от прикосновения к своему телу, мальчишка попытался отстраниться, что в принципе не получалось, поэтому, сделав усилие он приподнялся на колени, стыдливо прикрывшись хвостом и потянул руки на себя, стараясь высвободить их из железной хватки Василия, которого теперь он мог видеть, исходя из своего положения, хотя, тут стоило задуматься. Когда он не смотрел ему в глаза, не было так … не по себе.

18

Честно говоря, Васька и сам бы был шокирован, если бы был в состоянии нормально обдумать то, что он делает. Но сейчас для брюнета не существовало понятие морали. Надо было выпустить гнев. И естественно ближе, чем мальчишки, который тоже сконцентрировал в себе немало той обиды, которую нанес демон, не оказалось. В общем смысле это означало, что Люсьен поплатится за все шишки которые получил сам советник. Как это не досадно звучало, но котенок стал последней каплей терпения Васьки. Поэтому, что называется, попал под горячую руку. Как только котенок оказался на кровати, демон уже счел для себя, что это только его... добыча. Хотя сравнима была та ситуация, что оборотень сначала был жертвой, загоняемой в угол, а теперь... как в пещеру свою затащили.
Демоническая сущность иногда многому учила Ваську, но через крайне непонятные и зачастую неприятные вещи. Впрочем то, что та намеревалась сделать сейчас когда-то делал и сам советник, только опять же, через свои методы. Пока темному существу нужно было время, чтобы заново обследовать тело Люсьена, посмотреть на него с такого ракурса и... насладиться тем, как он будет вырываться и кричать.
Хм... Рычание, доносившееся откуда-то из груди, на момент прекратилось, когда Васька увидел, как мальчишка выгибается, стараясь как-то дать себе свободы в движениях. Как окажется позже - котенок только что подписался на это дело. Его хвост беспокойно метнулся, стараясь каким-то образом прикрыть пах хозяина. Это выглядело весьма милым и забавным, но все же демон не смог ощутить этого в полной мере, это только поддразнивало его воображение. Хотя хвост не казался демону такой уж большой помехой для выполнения его планов. Поведя рукой по боку котенка и нависнув сверху, практически зажимая Люсьена между собой и кроватью, но только стоя на четвереньках, Васька коснулся пальцами живота оборотня и, поведя руку еще ниже, обхватил ладонью его член. Как ни странно, но от предыдущих прикосновений, видимо, котенок почувствовал легкое смущение именно из-за этого процесса. Советник прикусил кожу котенка, одновременно двигая рукой его плоть, возбуждая и не давая отстраниться, заставляя чувствовать свое тепло и желание.
Долго так продолжаться не могло, демон исходил из своих похотливых планов. Он завел руку между телами и снова провел пальцами по ягодицам аниото, проведя по расщелине между ними, дотронувшись до тугого колечка ануса, которое он уже когда-то растягивал - вряд ли, конечно, котенок это помнит. Крепко держа Люсьена за руки, Васька хвостом слегка сжал одну из ног мальчишки, заставив его раздвинуть ноги. В таком положении, когда демон был сзади него, он точно теперь никуда не сбежит. И может бить его своим пушистым хвостом столько, сколько хочет - вреда ему это не нанесет.
Оторвавшись от заветного местечка между ягодицами, Васька снова вернулся к паху мальчишки, лаская его там, не давая возможности опомниться, сказать что-либо. Советник снова прикусил аниото за нежную кожу на шее, провел губами за его ушком, убирая волосы, прикусил мягкое ухо губами и жарко на него выдохнул. Вид голого оборотня возбуждал до безумия. Сознание только подстегивал запах крови, который до сих пор витал в комнате.

19

Впрочем, как и следовало ожидать, эффекта от подобных дерганий никакого не последовало. Он не высвободил руки, а наоборот почувствовал, как сильные пальцы Василия сильнее сжимают его запястья. Было почти больно, кажется, еще немного давления и кости раскрошатся на острые осколки.
Краем глаза, мальчишка заметил, как брюнет ни слова не ответив, легко переместился ему за спину. А вот это уже не хорошо, ни поцарапать, ни зубами не вцепиться. Люсьен с остервенением дернул руками, не теряя надежды, все же вырваться, но почувствовал прикосновение пальцев к своему животу замер. Все тело напряглось, судорожно реагируя на каждое прикосновение, он не мог вспомнить, случалось ли с ним подобное, да и представить не мог, что повлекут за собой подобные действия, но стало почему-то сильно не по себе. Память начисто отказала, уступив место панике и нарастающему страху. Он нервно облизал губы, понимая в какую сторону движется рука мужчины.
- Нет уж...
Снова зашипел мальчишка, начав с силой дергаться и уходить от мужчины, хотя тот уже тепло обхватил его член пальцами. Зачем он это делает? Для чего? С какой целью? Люсьен не понимал, он и представить себе не мог, что кому-то понадобиться прикасаться к его мужскому естеству. Щеки снова всполохнули розовым. Серые глаза стали влажными, когда мужчина начал ласково водить по чувствительной плоти, заставив мальчишку дрожать от напряжения.
- Пусти…
Повторил Люсьен чуть громче, голос его дрогнул. Руки начали затекать от такой хватки, кончики пальцев покалывало, а все тело непроизвольно уходило от прикосновений, как-то ненормально на все реагируя. Ему казалось, что разряды исходили из пальцев Василия, стоило им соприкоснуться с его кожей. Наконец брюнет отпустил его член, подняв внутри бурю странных ощущений, приятных, но странных и пугающих. Теперь ладонь мужчины снова заскользила по телу оцелота, погладив спину и спустившись ниже к ягодицам. Люсьен снова замер, рваное дыхание все чаще и чаще срывалось с губ, казалось, нагревая прохладный ночной воздух в комнате. Небрежно откинув хвост, которым Люсьен так отчаянно старался прикрыться, Василий коснулся тугого колечка мышц. Оцелот громко вздохнул и подался вперед, отпрянув от пальцев, непроизвольно сжался, от мягких поглаживающих ощущений, его мышцы, будто стали каменными, вряд ли смогут пропустить хоть что-то.
- Пусти же
Уже вскрикнул Люсьен, понимая свое беспомощное положение. Что-то скользнуло по одному бедру, обвившись вокруг ноги словно змея, и потянуло в сторону, заставив кота чуть припасть, лишь сильнее прогнувшись в спине, больше подставляясь брюнету. Нервно сглотнув, Сьен снова опустился животом на постель, уходя от рук мужчины, полагая что так Василию будет неудобнее к нему прикасаться, да и прохладная ткань, что накрывала возвышенность, остужала пыл, что на миг возник внутри котенка. Если у Василия хватит ума перевернуть мальчишку, Люсьен не раздумывая вцепиться ему в горло.

20

Как и ожидал демон, мальчишка пытался вырываться. Он просил отпустить его - вероятно, паника уже достигла его сознание, заставляя его медленно отключаться. Теперь осталось только Люсьену выпустить страстную часть своих звериных инстинктов, и тогда он полностью будет принадлежать Ваське, как того и хотел последний.
Замечательно... Замечательное чувство... Котенок задрожал под ним, сразу же открывая практически всего себя взору лиловых глаз демона. Васька наклонился, чтобы сделать еще несколько укусов, оставшихся на коже мальчишки небольшими следами, из которых не шло никакой крови. Надо было признаться, в такой беспомощной позе малыш выглядел... аппетитно. У демона медленно просыпался голод. Он столько времени пробыл рядом с этим комком шерсти и так и не лизнул хотя бы капельку его крови. Зверь в душе советника обиженно взвыл, привлекая внимание к своему желанию, которое подкатывало к горлу в виде слюны.
О, прекрасно!.. Еще... Васька услышал дрогнувший голос котенка. Для озверевшего демона это звучало музыкой для чувствительных остроконечных ушей. Но вот то, что Люсьен сжался, чувствуя на себе чужие прикосновения, вызвало небольшое негодование. Впрочем, оно не было настолько сильным, чтобы немедленно разорвать оборотня в маленькие клочки. А иногда с советником случалось и такое.
Когда мальчишка улегся под ним, Васька потянулся хвостом к тумбочке, обхватывая кончиком ручку и выдвигая его. Дальше хвост нырнул в открывшийся ящик, извлекая на свет небольшую банку с чем-то плескавшимся в ней. Жидкость была довольно тягучей, а на свет выглядела бледно-розовой. Васька давно хотел опробовать это средство, поэтому слабые импульсы посылались мозгом сквозь сознание животного, которое сейчас управляло телом советника. Свободной рукой, отвинтив крышку, демон вылил половину содержимого на поясницу и ягодицы котенка. Жидкость моментально начала растекаться по мальчишескому телу, но упасть на кровать отдельными каплями ей было не суждено. Васька быстро свободной рукой начал растирать средство по нижней части тела котенка, в особенности уделяя внимание паху, расщелине ягодиц, мошонке котенка.
Надо отдать демону должное, он был довольно терпелив, позволив котенку максимально расслабиться под воздействием возбуждающей жидкости. От нее очень приятно пахло. Аромат будоражил сознание, заставлял быстрее двигаться кровь и биться сердце. Да и скольжение увеличивалось, благодаря смазывающему свойству. Васька повел рукой между ягодиц улегшегося Люсьена, дразня и смачивая тугое колечко ануса, и проник в него одним пальцем. С помощью смазки это далось куда легче, чем без нее. Демон начал грубо растягивать оборотня, не давая ему шанса отдохнуть и привыкнуть к новым для него ощущениям - даже мысли такой не возникло.

21

Видно, то, что Люсьен полностью опустился, тоже не помогло. Даже хуже, это ни капли не смутило Василия, и не создало никакой преграды для его действий. Ему даже не пришлось переворачивать Люсьена. Очень жаль, все, что ни запланировал мальчишка, чтобы получить хотя бы один шанс себя освободить пало прахом. Это нечестно, даже смертнику дают право на последнюю волю и желание. Ну, оцелот же не смертник, хотя все это ужасно походило на казнь. Только тут палач не счел необходимым, хотя бы слово вставить в происходящее. Точнее позволял, но жестко игнорировал. Это было обидно. Ни сделать, ни докричаться. Кажется, в прошлый раз говорилось, что Люсьен не чувствовал себя так беспомощно никогда. Вот пожалуйста, никак он не мог подумать, что все будет и того хуже.  Взывать к тому, кто тебя не слушает – пустая трата времени.
Люсьен нервно оглянулся через плечо, наблюдая, как соскользнувший с его бедра хвост обвился вокруг какой-то штуковины и о чудо, деревянное сооружение открылось. Очень удобная вещь, кажется, это называется …ящик? Нет, что-то более изящное. Хотя почему в принципе такая мелочь волнует Люсьена? Над его телом хотят надругаться! А он пытается вспомнить, как называется эта гладкая деревянная штуковина. Оцелот снова беспомощно дернул руками, заметив, как брюнет достал какую-то емкость. В ней было что-то цвета утреннего неба, когда солнце начинало вставать… только вот зачем это ему?
- Пусть он выпьет и отравиться…
Тихо молил про себя мальчишка, продолжив дергать руками. В конце концов, его держат в странном положении, нагим, да еще касаются там, куда вообще стыдно руками прикасаться, тогда может он хочет еще и напоить Люсьена какой-то дрянью?  Четко определив, что пить он ничего не собирается Сьен продолжил свое нелегкое дело, которое скоро будет отточено у него до профессионализма. Да, продолжил дергаться. Примерно еще какие-то несколько секунд, пока не замер, почувствовав, как что-то липкое льется на его поясницу. Неприятно стекает по бокам, между ягодиц, а запах! Знаете, бывают такие запахи, от которых просыпается чувство голода, или может, успокаивают, или наоборот бодрят…а этот, этот резкий запах ударивший мальчишку по носу вызывал совершенно странные ощущения. Кажется, снова будил то, что успокоилось внутри Люсьена совсем недавно.  А это коту не очень нравилось…
- Н-не надо…
Выдохнул мальчишка, чувствуя, как брюнет вновь поднимает его бедра. Широкая ладонь снова заскользила по пояснице,  размазывая эту тягучую, пахучую жидкость по его телу, причем везде, а особенно там, где бы Люьен предпочел, чтобы его не касались. Запах проникал через нос прямо в сознание, казалось, расслаблял и делал оцелота более пассивным и безразличным к своему телу, но кот все же отчаянно пытался собрать свою разбегающуюся роту мыслей и сил и таки выплеснуть это все, может хоть тогда будет эффект? Он нервно дергался каждый раз, как пальцы мужчины проходили по тугому кольцу мышц. Зачем  он это делает?
- Ааа – Люсьен громко вскрикнул, почувствовав, как брюнет грубо вошел в него пальцем. Это было больно, тупая боль разлилась по всему кольцу мышц, проникая по спирали вглубь тела. Из глаз брызнули слезы, казалось, окаменелые мышцы просто прорвали. Он и не заметил, как начал рвано выдыхать, а сердце забилось еще чаще, гулко отдавая в голове, а вот сейчас, когда по телу разлилась еще и такая боль, удушье проявилось сразу. Это не было похоже ни на что, ни на боль от ран, ни от ударов, но все равно показалась Люсьену знакомой. Тело обычно помнило все, поэтому оцелота начало мелко потряхивать, он  громко вскрикивал, чувствуя, как мужчина с силой нажимает на мышцы кольца, растягивая их, начал дергаться, шевелиться, двигать бедрами, пока не соскочил с пальца, вновь сжавшись, показывая, что покорно лежать он не собирается..

22

Котенок замер, когда Васька доставал из тумбочки блестящий пузырек с возбуждающим зельем. Что ж, меньше двигается - ему же лучше. Впрочем, он все равно не переставал дергать руками, хотя это было не так уж страшно. Правда вот, рука, держащая Люсьена, тоже начала затекать и ужасно хотелось освободить, но демон краем сознания понимал, что если он сделает это, то котенок моментально рассвирепеет и тогда уже самому советнику придется брать в оборону свои когти. А этого не хотелось сейчас, хотелось другого...
Голос оборотня дрожал. Почему-то сейчас Васька захотел услышать ту прелестную гамму звуков, которые мальчишка издавал на корабле. Брюнет снова наклонился к Люсьену. Из его груди и из горла через приоткрытый рот слышался тот же гортанный рык, но он смягчался, будто у спящего или успокоенного дракона. Васька снова лизнул шею мальчишки, прикусил за плечо - было приятно к нему прикасаться. Особенно там, где сейчас рука советника растирала настойку. Малыш стал скользким в ком-то смысле, но это и было приятно. На девушку похож, когда... хм... Да, действительно был похож, но все же процесс, который Васька сейчас делает с оборотнем включает в себя еще и физическую боль. Как вот...
До слуха демона донесся крик котенка. Уже? Демон рассчитывал на то, что малыш сдастся на пальце третьем, который войдет в его тело, а не так скоропалительно. Наклонившись еще немного, Васька горячим языком слизнул соленые капли со щек Люсьена, поцеловал в уголок глаз, прикусил губами за ушко - надо было отвлечь его. Может зверь в нем и проснулся, но все же человеческая натура уже около века подавляла ее.
Рука все же онемела совсем. Оторвав свободную руку от занятия, Васька хвостом пододвинул к себе бинты и быстро перевязал ими запястья кота, дотянув его до столбика кровати и привязав там, чтобы он не сгибал руки в локтях. Потом демон вернулся к незавершенному делу. Двигаться стало намного легче, когда не приходилось держать мальчишку. Васька провел пальцами по гладкой заднице, завел руку и снова проник в мышечное колечко, продолжая терпеливо его расстягивать. И Люсьен мог бы сказать огромное спасибо, что советник не вошел туда в нетерпении - тогда бы он сильно порвал котенка. Розоватая жидкость должна была расслабить котенка. Хотя было видно ее воздействие. Люсьен возбудился сам того не понимая. Забавный. Демон скользнул в него вторым пальцем, шевеля ими в разные стороны медленно, чтобы не было сильно больно. Пальцы коснулись простаты, массируя ее кончиками, задевая и не давая оборотню больше отстраниться. Второй освободившейся рукой, Васька водил по члену мальчишки.
Сам себе демон признался, что когда мальчишка не валяется в руках куклой, это было делать гораздо интереснее. Тем более, Люсьен так двигает бедрами, пытаясь вырваться... Мм... В общем, котенок настоящая находка. Может стать в последствии любимой игрушкой демона на долгие годы. А если что, советник вырастет его... Как и Алекса. Котенок же пока маленький, он может многому научиться.

23

Значит и то, что Люсьен соскочил с пальца, тоже не смутило Валисия и таки не стукнуло ему в голову, что мальчишка не хочет, чтобы он продолжал, чтобы он не затевал. Но, видно брюнету было с высокой колокольни на слова и сопротивления оцелота. Хотя он все же ни рыкнул, ни разозлился, ничего подобного… что, кстати, не меньше пугало.
Он почувствовал, как  мужчина жарко дышит ему в шею, вызывая волну мурашек, снова покусывает, оставляя легкие следы от зубов на коже, слизывает слезы. Да он еще и издевается!
- Отойди – глухо прошипел Люсьен. Глаза снова стали мокрыми, а капли легко стекли по начерченным солоноватым дорожкам. Было как-то обидно, что ли?  И неприятно…к нему так прикасаются, что становиться стыдно. Закричать бы, позвать на помощь, чтобы кто-то пришел? Но тут идея встала с очевидным носом к носу, что придя, кто-нибудь застанут его в таком вот неприличном положении. Хотя на самом деле, Люсьену такая мысль в голову не пришла. Он ведь никогда не звал на помощь, не знал, что так вообще можно.
Сьен бросил испуганный взгляд через плечо, хотя в такой ситуации ему лучше вообще не смотреть, но тогда появляется нереальное напряжение, ты же понятия не имеешь, что там делает мужчина за твоей спиной, и это тихо сводит с ума.
Аниото нервно сглотнул. Опять эта ткань, зачем она ему? Зачем она ему тут? Ведь все раны перевязаны! Что он собрался с ней делать? Всем сознанием мальчишки овладела паника, ему было трудно дышать, сердце колотилось, выдавая бешеный ритм. Но оказалось, Васек лишь хочет облегчить себе жизнь. Оно ловко перехватил руки мальчишки этой тканью и привязал к одному из столбов, что окружали возвышенность.  Даже непонятно, радоваться или огорчаться. С одной стороны ткань можно порвать, если дотянуться когтями. С другой стороны, Василий теперь обрел свободу действия, когда не надо было держать мальчишку на вытянутую року, ведь тогда движения были ограниченными, а сейчас он хоть гулять по комнате мог, пока Сьен был обездвижен, чем кстати только наращивал нервозность котенка.
Люсьен мягко коснулся пальцами гладкой поверхности балдахина, замерев, чувствуя как мужчина прикасается к его напряженному телу, скользит по ягодицам, все время заставляя дергаться. И снова мальчишка вильнул бедрами, когда брюнет прикоснулся подушечкой пальца к кольцу мышц, но в отличие от прошлого раза он скользнул внутрь легко.  Казалось, с легким толчком пустив невидимый шар внутрь тела, который застрял где-то в животе, вызывая странные ощущения, распространяя волны мурашек. Он чувствовал, как палец проникает в него поступательными движениями, это было странно. Внизу живота все начинало гореть, мальчишка не понимал, что с ним происходит, прислушиваясь к ощущениям.
Вторая рука Василия снова легла на член, мягко обхватив его теплыми пальцами, Люсьен покраснел. От какой-то безысходности кот снова дернул руками, но они были туго привязаны к столбу, а что если навалиться всем телом? Люсьен резко подался назад, желая порвать ткань, неосознанно двинув бедрами навстречу Василию, когда он решил добавить к первому пальцу второй…
- Ммм – Люсьен громко простонал и зажмурился. Сердце екнуло, по телу снова пробежала  волна боли, а очередные слезы стекли по щекам. Пальцы неприятно скользили внутри, растягивая мышцы, изредка задевая что-то внутри мальчишки, от чего было странно приятно. Приятно когда легко касались и то, это заставляло котенка сжиматься и отпрянуть. А Василий то и дело старался коснуться этого с каждым толчком пальцев, немного грубо, но при каждом прикосновении сердце екало, а дышать становилось трудно, а что будет, если сильно нажать? Случится что-то неприятное, определенно, ибо Люсьен уже чувствовал, как жар внизу живота был невыносим. Он старался глушить стоны, подавливая их внутри горла, заставляя себя не обращать внимания на то, что мужчина делал с его членом, лишь сильно впив когти в мягкое дерево столба.

24

Почему-то демону было приятно слышать паникующее шипение котенка. Ведь оно совсем не пугало при том, что Васька знал, что этот звук скорее инстинктивный. Ведь ничего сделать мальчишка не сможет в таком положении, а звук его не испугает. Интересно, что же тебе все-таки нравится? Мысль была тут абсолютно лишней. Она проскочила в сознание мимолетно, как пролетевшая галка, которая так же быстро скрылась из виду. Это было лишь частью человеческого сознания, все равно продолжал сейчас дышать демон, а не человек.
Все же паника аниото перерастала за грань его сознание. Главное, чтобы он не терял сознание сейчас - это может быть слишком обидно для зверя, сидящего в демоне. И тогда котенок обойдется не только болью в пояснице, но и еще страшными ожогами на руках. Мальчишка дернулся, видимо, желая порвать бинты, которыми советник привязал его к одному из столбиков кровати, на которых держался полог. Однако для него это закончилось весьма неудачно, потому что демон продолжал растягивать его уже двумя пальцами. Хотя так было и лучше. Когда он сам насаживается, он немного отвлекается от боли, потому что занят движением собственного тела, а не пальцев в нем. Да и ощущений, наверняка, больше, хотя сам по себе Васька этого не знает. В этом плане он, признаться, девственен и пока не собирался никому отдаваться. Да и вообще его сознанию это претило...
Котенок вцепился в столбик кровати, хотя на его теле это отразилось лишь напряжением. Что ж... Ему же хуже. Васька не стал предупреждать оборотня о том, чтобы он максимально расслабился. Захочет, он сам это поймет. Надо было дать ему немножко отдохнуть, поэтому советник вытащил из него свои пальцы, снова растирая розоватую жидкость по его пояснице, попке, члену и бедрам. Надо было сказать, что малыш был уже достаточно твердым. И таким соблазнительным. Настойка поблескивала на его теле в ночном полумраке, что заставляло демона постоянно облизываться, слегка оскаливая небольшого размера клыки. Рука скользила по его ягодицам, снова дразня прикосновениями колечко ануса. Потом все же Васька скользнул в него сразу тремя пальцами, продолжая свое занятие.
Демон снова наклонился, практически полностью прижимаясь к Люсьену. В который раз укусив его за шею, советник снова провел горячим языком по его щеке, слизывая соленые капли. Освободив вторую руку от члена котенка, чтобы он не кончил раньше времени, Васька потянул за веревку на своем халате, который до сих пор был испачкан кровью, как своей, так и оборотня. Хвостом уже демон стянул с себя ненужную ткань, обнажив обожженные полузаросшие раны на своем теле. Однако он уже чувствовал, как жар волнами накатывает на его тело, поэтому прохладный воздух лизнул его кожу как нельзя кстати - так стало намного комфортнее, потому что тело ничего не стягивало, а повязки на руках особо не досаждали. Тем более, что тело Люсьена ощущалось гораздо лучше, стоило только ему снова наклониться, прижимаясь к мальчишке.
Впрочем, долго терпеть демон не мог - время на подготовку вышло. Васька вынул из котенка пальцы, снова слегка потерев его поясницу и чуть раздвинул руками ягодицы мальчишки, одновременно уже проникая в него собственным членом. Советник замер, давая ему привыкнуть, да и сам привыкал. В сознательном состоянии малыш мог сжаться, а двигаться так было больно. Не очень, конечно, но все же не хотелось портить удовольствие. Впрочем, Васька пока не входил в него до конца, чтобы не сильно беспокоить оборотня, но двигаться начинал, очень медленно и аккуратно - злоба уже спала, оставляя свои страстные следы на сознании демона.

25

То, что сейчас проделывал Василий, казалось ужасно знакомым…
- Прекрати
Жарко выдохнул Люсьен, еле сдерживая стон, почувствовав,  как его член напрягся… еще немного времени, чтобы жар внизу живота мальчишки смог врываться на свободу. Мысль об этом, честно говоря, пугала Люсьена, заставляла смущаться и стыдиться самого себя. Щеки снова всполохнули красным, ко всему списку можно отнести и довольно странное положение его тела, и стоны, которые он старался глушить, но делал это довольно неумело, изредка пропуская их в ночную напряженную атмосферу комнаты и странное возбуждение от прикосновений пальцев мужчины внутри себя и терпкого запаха розовой жидкости.
- Это неправильно, так не должно быть…
Сьен прикрыл глаза и коснулся разгоряченной щекой руки, он и не заметил, как все его тело покрылось испариной, от нервов, напряжения, екающего сердца. Дыхание было шумным, кажется только его и было слышно, изредка прерываемого короткими всхлипами и стонами, вот и сейчас, Люсьен жарко выдохнул, стоило пальцам мужчины покинуть его тело. Показалось, но стало прохладно и оттого неуютно, мальчишка дернул бедрами, не понимая, что сейчас произошло. С одной стороны он был рад, что все закончилось. А закончилось ли? Прекратив терзать тело Сьена изнутри, Василий продолжил ласково поглаживать его поясницу, бедра, ягодицы, легко скользя из-за этой розовой дряни, что он вылил на него. Люсьен глубоко вздохнул и слегка опустил голову, если все закончилось, то в чем был смысл? Зачем было ставить его в такое положение, игнорировать, связывать, лезть ему внутрь… Огорчало больше то, что Сьен уже когда-то проходил через подобное, но понятия имел зачем это все нужно. Чтобы поиздеваться, скорее всего…Но видно рано радовался…он нервно сжимался, каждый раз когда пальцы брюнета дразнящее касались края приоткрытого кольца, пока…
- Ах – вскрикнул оцелот, низко прогнувшись в спине, Василий снова принялся за старое, и снова боль. Казалось, он только что его чуть не порвал, пальцев определенно стало больше и трудно поверить, что всего на один. Но это было еще не самое страшное. Он наклонился к шее, мягко укусив, слизнул очередные слезы с щек, наконец отпустил член мальчишки, мягко потер поясницу и грубо вошел в него легко раздвинув ягодицы. 
Люсьен задержал дыхание,  зрачки резко сузились и  вновь расширились до невероятных размеров. Дыхание как рукой сняло, а из горла не вырвалось ни звука. Слезы брызнули из глаз, все тело обхватила неприятная волна, которая иглами проходила сквозь него, оставляя неимоверные впечатления, Люсьен напрягся, когти с остервенением проскользили по столбу, оставляя полосы на гладкой поверхности, сам же Сьен предпочитал не шевелиться, полагая, что так будет не настолько больно. На его счастье, Василий тоже замер, свое сердце мальчишка услышал не сразу, оно гулко билось, ударяясь об грудную клетку, запахло собственной кровью. Кольцо неприятно саднило. До сознания, наконец, дошел смысл  действий брюнета. Все просто… над Люсьеном надругались. Простое изнасилование, только Сьен не понимал за что, сам-то он никогда так не делал, чтобы это можно было считать местью. А сейчас его сделали девушкой, у него конечно женственные черты лица и характер довольно мягкий, о котором догадаться он и повода не давал, что бы принять его так вот буквально? Все это просто удовлетворение животных потребностей Василия.
Оцелот тихо вскрикнул, когда брюнет начал двигаться, он жестко терся об порванное колечко мышц, но та жидкость смягчала все движения. Было тяжело, мужчине и так было узко внутри, так еще и мышцы Люсьена непроизвольно сокращались, сжимая член мужчины. Резко вскинув хвост к шее Василия, Сьен обвил его вокруг и начал размеренно душить, увеличивая давление.

26

Ваське нравилось. Все... Размеренное дыхание Люсьена, его неловкие движения и попытки отстраниться, то, как он стонал, просил прекратить. Еще нравилось то, что щеки котенка все время краснели. Он смущался или это такая паника? Забавно выглядело. Хотелось поцеловать, но нет. В таком случае оборотень мог укусить Василия, а этого последний не желал.
Советник старался делать так, чтобы мальчишка чувствовал малую толику боли, но от того, что тот не желал расслабляться, ему все равно было больно. Впрочем, он сам должен был скоро понять По напряжению члена котенка было понятно, что ему тоже это нравилось, пусть даже если он этого и не желал. В конце концов, все завершиться так, как хочет того Васька, а не аниото. Потому что тут он завладел ситуацией. Точнее не он, а демон, который временно одержал победу над человеческим разумом.
Как приятно было слышать голос маленького котенка, даже его шипение не казалось таким угрожающим. Движения оборотня оставляли желать лучшего, но советнику было и этого достаточно. Главное, чтобы он совсем не замирал и не умалкивал, продолжая подавать признаки жизни. Так интереснее с ним играться. Конечно, можно было что-то сказать самому, но все же больше получался рык, да и на любое слово советника мальчишка бы взвился и сам бы начал шипеть и рычать. А так хотелось немножко нежности.
Впрочем, все это человеческие помыслы. Все так перемешалось в душе демона, он запутался, а тем временем, тело само желало делать то, что захотел большой черный зверь. Мальчишка так застонал после проникновения в него, советник на секунду даже забылся, но все же вскоре пришлось двигаться, чтобы кровь не застаивалась в жилах. Мальчишка сейчас был непомерно красив, потому что был полностью беспомощным в руках брюнета. И это тоже было безумно приятным. Все-таки демон оказался скрытым извращенцем, не подозревая этого даже во сне.
Двигаться в Люсьене поначалу было тяжело, но потом процесс пошел быстрее, позволяя Ваське постепенно обретать больше свободы в действиях. Это происходило по мере растяжения анусового кольца. Советник опустил одну руку к члену котенка, снова обхватив его горячей ладонью и двигая крайнюю плоть. Второй же рукой он обнял тельце мальчишке, чтобы немного зафиксировать его положение, позволяя двигаться в нем.
Как же хорошо было. Васька чувствовал, как волны возбуждения, которые распространялись по всему телу, скапливались внизу живота. Чувства нахлынули на демона большим приливом и теперь подхлестывали сознание, заставляя двигаться, судорожно дышать. Хвост котенка, который оплел шею советника немного сдавливал горло, но не так сильно, чтобы Васька почувствовал какой-либо дискомфорт. Даже наоборот, пушистый мех немного щекотал кожу, так же заставляя вздрагивать все тело. Интересно, а понимал ли это сам мальчишка?

27

На что способен зверь, доведенный до отчаяния? Нельзя загонять диких зверей в угол, они обязательно кинутся, зарабатывая свой последний шанс, чтобы впившись клыками в нежную шею противника, отбить свободу или же победу. А что остается Люсьену, которого не просто загнали в угол, надругались, так еще и связали, буквально пресекая любую попытку на освобождение собственной ценной персоны, которая дешевела прямо на глазах, с каждым новым толчком, освежающий сознание болевым потоком. Люсьен проиграл – да. Проиграл еще тогда, когда пришел на ручей, но почему-то не желал мириться с этим. Но он бы пришел на ручей. Проиграл когда потерял память, когда очнулся в пещере за водопадом? Но если это судьба, то что, черт возьми, он натворил в прошлой жизни? И что же теперь, извиняться перед всеми за свое рождение?
Люсьен не хотел чтобы Василию было приятно. Если будет он придет еще раз и еще и еще… Что может быть проще, чем прикинуться бревном, а еще лучше потерять сознание и не видеть собственного унижения… Но стоны сами вырывались из груди, перекрывая ночную тишину, разрушая хрупкую паутину интимности, что сплел тут Василий. Когти неосознанно впивались в столб. Приятно и мягко входя вглубь. Чудесная вещь, использовать бы ее потом как точилку для когтей. Потом? С чего оцелот взял, что вообще будет потом? Это потом может и не наступить для Люсьена, мир просто взял и перевернулся, лишь увеличив в коте чувство подавленности и какой-то обреченности.  Жаль, что не рухнул вовсе. Тогда можно было отдаться с легкостью перманентной тоске и тихо гнить изнутри, изводя себя, пока сердце не перестанет болеть и в один прекрасный день, Сьен просто не проснется.
- Ммм – оцелот резко подался  на балдахин, желая соскочить с Василия, но обхватить его так и не получилось, руки были привязаны весь неудобно. Мальчишка сильнее прогнулся в спине, зажмурившись, сильнее  сжал хвост на шее мужчины. Он не хотел его задушить, или сломать такую сильную шею своим хвостом. Да сил в Сьене и сопротивляться-то не было…он просто надеялся, что с таким темпом и учащенном дыхании, Василию нужно много кислорода, а если будет удушье, он наверняка остановится.
Сьен очень чувствителен, нельзя касаться его члена вовсе, ему нужно совсем немного времени, чтобы кончить, почему же Васек вечно норовит к нему прикоснуться. Второй же рукой он мягко проскользил по пояснице, приобнимая, фиксируя тело мальчишки и новый толчок. Из глаз снова потекли слезы, коту казалось, что его разрывают изнутри. Какое несчастье, что он не может сейчас перекинуться в оцелота, дело нескольких секунд, зато Василий бы просто порвал его внутри, началось обильное кровотечение и хоп, кончились несчастья мальчишки. Но опять же…сил-то нету.
Люсьен тихо всхлипнул, он уже не стал рычать, шипеть, говорить, чтобы его отпустили, зачем? Василий заинтересован только в удовлетворении своих потребностей, а это никак не сходиться с тем, чтобы отпустить Сьена.
- Ах – жаркое дыхание шумно раздавалось в комнате,  тело Люсьена непроизвольно сжималось, образуя преграды из мышц на пути Василия, но он их с легкостью рушил, причиняя не слабую боль. Толчки становились все быстрее, двигаться стало легче, но Люсьену от этого приятнее не было ни на грамм, он лишь ждал, когда Василий закончит. Сам же он мог выплеснуть энергию в любую минуту, но о том, что можно получить удовольствие от этого процесса, он не имел никакого понятия. Все тело трясло крупкой дрожью, в подушечки пальцев заносились щепки из продранных его когтями полос на столбе, но все это было ничтожным по сравнению с волнами, охватывающими тело мальчишки.

28

Движения, вздохи, всхлипы, стоны - все это сводило с ума, заставляло наращивать темп. Звериные инстинкты пели во всю. Гнев перемешался со страстью, заставляя демона кусать кожу Люсьена, но не прокусывать ее. Однако в этот коктейль добавились еще и хриплые стоны, которые периодически сливались со стонами котенка.
Васька все поглаживал пах оборотня, ни на минуту ни отпуская тельце мальчишки из крепких объятий. В смешанных мыслях советника мелькало собственническое отношение. Мой... Только мой... Теперь он точно знал, что никуда не отпустит Люсьена, чтобы тот ни говорил, как бы его не ненавидел за это. Интересно, приятно ли ему? Впрочем, неважно. Сейчас нужно было довести все до конца. Но хотелось поиграть с ним.
Васька своими когтями порвал ту часть бинтов, которая привязывала котенка к столбику кровати, но не рассоеденяла его связанные руки. Демон поднял его руки вверх и закинул за свою голову, осторожно, чтобы котенок не расцарапал его. Сам же советник сел, насадив на свой член мальчишку и начиная приподнимать и опускать его. Так было довольно удобно, тем более, что внутри Люсьена брюнет касался своим членом его простаты, когда глубоко входил. Как ни странно, но колечко ануса либо настолько расстянулось, либо жидкость позволяла скользить так легко. Впрочем котенок все равно продолжал сжиматься, как бы не было ему хорошо или плохо - правда, все равно демона это не останавливало. Он все равно продолжал свои похабные действия.
-Ммм...
Стона, сорвавшийся с его губ, перекатился в тихое рычание - душевный зверь не хотел останавливаться, требуя большего. Крови... Хотя Васька все равно не стал этого делать. Возбуждение внизу живота накрывало его гнев на какое-то время, позволяя заниматься котенком столько, сколько хотелось. Игривость настроения явно играла на руку Люсьену. В другом бы случае, он был бы разодран когтями и искусан в кровь.
Скорость, с которой Васька двигался в мальчишке, уже начинала сводить с ума брюнета. Ему было хорошо. Узость тугого кольца только добавляла масло в огонь, но так хотелось еще, больше. И снова укусы, снова зубы брюнета слегка впиваются в нежную кожу плеч котенка, не давая ему делать ничего самостоятельно. Только его, только сейчас оборотень был полностью в его власти. Это пьянило, не давало отстраниться от него, остановиться хотя бы на несколько секунд, а заставляло продолжать тереть его пах рукой, двигаться в нем и ускорять частоту проникновения. Все это было приятно до безумия. И это безумие уже явно не походило на человеческое: из горла вырывался хриплый рык вперемешку со стонами, а руки все больше сжимались на отдельных уголках тела Люсьена, где лежали. Но так приятно демону никогда не было...

29

Кажется, тело оцелота расслабилось, настолько насколько было возможно, насколько позволяло сознание, борющееся с фактом того, что над ним сейчас просто надругаются. Точнее уже делают это. Казалось, тело само принимает решения, поддаваться ли на действия Василия или все же продолжать строить из себя неприступную стену, которую на самом-то деле уже давно взяли. Грубо и с войной…
- Нннн – Люсьен крепко стиснул зубы на собственной губе, прокусив ее до крови. По подбородку потекли рубиновые капли, капая на ткань. Хрупкое тело мальчишки легко изогнулось, чувствуя всю глубину проникновения. Кажется, брюнет снова касался этой точки в теле аниото, пуская по телу странные судороги. Самому оцелоту это даже могло понравиться, но мысли, мысли крутящиеся в его голове просто не позволяли безрассудно отдаться ощущениям, накатывающим волнами. Мириться с таким не хотелось, оставалось только терпеть, когда, наконец, Василий закончит, может тогда он отпустит? Хотя бы руки развяжет, которые откровенно говоря уже затекли так, что мальчишка не чувствовал кончиков пальцев.
Аниото шумно вздохнул, ему показалось, что он увидел блеск когтей в полумраке комнаты. И, правда, это Василий... Неужели решил отпустить? Нет, конечно… Все мысли о свободе лишь сладкие иллюзии причиняющие не меньше боли, чем Василий двигаясь внутри.
- Ах…
Что тут сказать такого переворота Люсьен не ожидал. Его перевернули, так и не покидая, что уж врать, это не осталось незамеченным для тела оцелота. Напряжение только возросло и стало невыносимым, руки Люсьена тяжело обрушились на плечи мужчины.
- Какая ошибка
Сьен томно простонал, чувствуя, как брюнет поднимает его и полностью опускает на себя. Такое глубокое проникновение, головка, трущаяся обо что-то внутри, заставляющая захлебываться от ощущений и нехватки воздуха.
- Укусить, вгрызться в его горло и выпустить всю эту кровь…
Грандиозные планы, на войне ошибок не прощают, а Василию действительно не стоило поворачивать Люсьена к себе лицом, видно с человечностью разум тоже покинуло это тело. Но правда, Люсьен был силен только в мыслях, ему казалось, что он настолько медлительный, что внезапности не выйдет. Он изогнулся всем телом, прогнувшись в позвоночнике, впился когтями в спину брюнета, из горла послышался протяжный стон, за который тут же стало неимоверно стыдно. Теплая ладонь мужчины не покидала члена мальчишки, не надо… он уже чувствовал приближения какого-то взрыва внутри себя, еще немного и он не сможет сдерживаться. Не надо и без того портить ситуацию для оцелота.
- Мммм – еще один грубый толчок, Люсьен ощущал себя игрушкой в руках мужчины, он привалился лбом к его плечу, жарко выдыхая, потому что голова начала кружиться от этой карусели ощущений. Хотелось остановиться, сойти, пока не произошел сбой в системе и все шестеренки не разлетелись в разные стороны, жаль, что он не хозяин карусели.

30

Кажется, мальчишка уже смог расслабиться. Скольжение внутри него стало гораздо легче, что просто не могло не радовать. Когда же Васька немного освободил его руки, Люсьен только застонал. Это тоже было немного неожиданным, но приятным. Пусть даже, если советник и ошибался и аниото сейчас мог вгрызться в него, но ему хотелось посмотреть на лицо оборотня. Такое милой и привлекательное, сейчас оно искажалось в своей истинной форме. Через приоткрытый рот были видны белые зубки-клыки. Интересно, сможет ли Люсьен быть когда-либо нежным с демоном? Это кажется несбыточной мечтой, надеждой, утопшей во мраке.
Однако все это сейчас забывалось в глуши сознания, в которое только что и проникали стоны мальчишки, его движения и прикосновения. Наверное, мальчишка и сам позабылся в этом, действуя только телом, иначе бы сейчас точно у Васьки была бы прокушена шея. А так теперь чувствовались только несколько полос на спине. Дыхание давно сбилось как и сердцебиение. Было тяжело дышать, воздух будто разрядился, покалывая горло и легкие изнутри. Сердце с учащенной быстротой циркулировало кровь по венам. Хотелось на какой-то момент разорвать этот тесный контакт, но Васек не сделал этого. Зачем?
Наклонившись и немного вздохнув, советник провел языком по раненной губе Люсьена, слизывая капельки желанной крови. Это пробудило в нем еще один рычащий звук. Даже скорее это было некоторое подобие урчание, который издает голодный вампир, добравшийся до своей жертвы. Не часто Васька хотел крови так, чтобы действительно ее пробовать. Но теперь он начал осторожно, словно оберегая этот маленький источник, посасывать его и облизывать, смакуя практически каждую капельку. Какой он вкусный... Это слишком сильно затмило разум демона. Васька нагло проник в рот мальчишки языком и коснулся им язычка самого оборотня. Было приятно почувствовать и с этой стороны его. Не удержавшись, демон стал покусывать губы Люсьена, пытаясь добыть таким образом еще немного красноватой жидкости. Но он не увлекался, не забывая двигаться в котенке. Совмещать эти два занятия было очень приятно. Тело демона покрылось испариной, по которой текли уж особо крупные солоноватые капли. Скоро он устанет, а усталость выйдет в виде излившегося семени, но когда этот момент наступит...
Все же демон старался аккуратнее двигаться, чтобы особо не тревожить болью поясницу мальчишки, однако такое было мало возможным. Хотя постараться стоило. Чем больше он расслаблялся, тем быстрее Василий мог подойди к логическому завершению всей этой интимно-ночной сцены. Руки заскользили по бокам оборотня, погладив его, будто желая на мгновение успокоить хрупкое тело. Потом горячие ладони вновь заскользили вверх, уже подтверждая то, чтобы котенок не сдерживал себя, двигался сам. Правда, до последнего желания было очень далеко.
Снова перехватив его бедра, Васька начал с новой силой, с новой скоростью насаживать на себя аниото, не давая ему больше отдыхать, словно пытаясь вбиться в него.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно