Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #13


Флуд #13

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Люсьен
извини, что так медленно отвечаю, просто ищу сейвы для ассассинс крид)
да и что-то комп дурит..

122

aD
*тихо замурчал*..ну

во-первых фишка с потерей памяти которую я тут устроил
*понизил голос*мне лень было писать биографию
там не прокатит...xDD

во-вторых  Люсьен асоциальное существо. *задумчиво почесал затылок*
Он не может существовать один. *поник*

123

aD написал(а):

извини, что так медленно отвечаю, просто ищу сейвы для ассассинс крид)
да и что-то комп дурит..

все в порядке *улыбнулся*

124

Люсьен
все, я тут.. перегрузила и легче стало)

Люсьен написал(а):

во-первых фишка с потерей памяти которую я тут устроил
*понизил голос*мне лень было писать биографию
там не прокатит...xDD

хм, там есть фишка в том, что можно описать примерное попадание на остров.. (да, там тоже остров)
ну, насколько я помню.. *почесала затылок*

Люсьен написал(а):

во-вторых  Люсьен асоциальное существо. *задумчиво почесал затылок*
Он не может существовать один. *поник*

почему один? там свободное передвижение, общение, причем, постоянно под наблюдением у ученых.. так что ты не один, да и возьму тебя под опеку своей ледышки хд
а Оля будет у нас строгим надзирателем хддд

125

aD
так хотите себе Люсьена? *смеется*
Его все равно придется переделать... тут мне было интересно посмотреть как Дэв будет нянькой *улыбнулся* поэтому по сути Люсьен ничего не умеет, у него только сильно развиты звериные инстинкты. Т.е. чистый лист который можно было расписывать как душе угодно. Не сформировавшаяся личность, в итоге Люсьен мог стать кем угодно от домашнего зверька до убийцы. *задумался* Т.е. персонаж создавался для кого-то...в смысле что он не самостоятелен по идее). Жить как отшельник - да, но в плане социума вообще никуда не годится) Так что весь такой Люсьен...такой как сейчас...не подходит под мир "на грани" который я не совсем еще понял *стукнул хвостом по дивану* ... >^____^<...

126

Люсьен
как мило.. тогда тащи и Дэва на "грань")
будете опять вместе, хех)
*посмеивается*
но, там вообще может быть разгул фантазии.. хоть деспот, хоть забитый человек)
вариантов много)
а если что-то не поймешь, я могу объяснить, я там уже подружилась с админом *гордится*

Отредактировано aD (2011-05-08 22:56:57)

127

aD
Эм...сомневаюсь что получится *ушки поникли*...я давно не видел его...

Я бы рад перенести туда Люсьена, тем более, что мне он очень нравится. Но все же *дернул ухом* придется кое-что переделать *поднялся с дивана*

128

Люсьен
хм, куда ты?
*удивленно провожает глазами*
ну.. а что именно переделать?

ах да, а как-то связаться  с ним? не получилось?

129

aD

н-никуда *растерянно посмотрел*
Ну для начала его нужно сделать  самостоятельным и знакомым с обществом. Т.е уже никаких шипений и рычаний на незнакомцев и всякого "моя твоя не понимать" xDDD...жаль, конечно терять такое очарование *фыркнул* xDDD
Надо придумать ему биографию, затруднительно тем, что такой персонаж как Люсьен нынешний...вряд ли сможет кому-то помешать, чтобы его туда сослали.

130

Люсьен

Lert Lex написал(а):

Если же человек попадает на остров как подопытный, значит, он кому-то очень сильно насолил на материке.  Продали, заказали, захотели банально избавиться от лишнего человека и все, песенка спета. Кого-то ссылали на Остров за преступления или просто убирали с дороги принудительным порядком. Эти люди – подопытные. Невольники, лабораторные кролики, вынужденные смириться со своей участью.

можно же просто приглянуться как предмет опытов какому-нибудь ученому)

кстати, можно оставить "моя твоя не понимать" и списать на странное чувство юмора или шизофрению, мм)

Отредактировано aD (2011-05-08 23:16:50)

131

aD написал(а):

можно же просто приглянуться как предмет опытов какому-нибудь ученому)

кстати, можно оставить "моя твоя не понимать" и списать на странное чувство юмора или шизофрению, мм)

шизофр *поперхнулся* ... вот уж нет уж xDDD я думаю это очень распространенное явление у многих игроков *достал пакет печенек, вернулся на диван* вы не поверите как я вам рад. А то уже устал ловить призраков за хвост *выдохнул*

Ученому...я подумал, что может быть Люсьен уже был чьим - то экспериментом? У вас есть такие? Я люблю индивидуальность. Оцелот вряд ли даст мне это, оборотней там наверно пруд пруди. Но если я лишу Люсьена еще ушей и хвоста, Люсьен будет не Люсьен О.о" К чему я это...вы меня разлюбите xDDD *рвет зубами пакет*

132

Люсьен
не думаю, там много сдвинутых злых охотников.. а маленьких шизофреников-нет)
да я тоже тебе рада *гладит по волосам*

хм.. это может быть, на как-то ты же должен там появится, вот мы и придумываем как)
а оборотней... хмм.. есть пару штук хвостато-ушастых без способности обращаться.. а есть и прям оборотни, только без животных элементов в человеческом виде)

133

aD
Т.е.... таких как Люсьен и с тем и с тем (и частичная и полная трансформация) получается слишком жирно для игрока? xDDD *распечатал наконец пакет*...ммм..печенек? *предложил*

Я имел в виду, что Люсьен уже мог быть чьим -то проектом...не в смысле, что он уже хз сколько тусуется на острове, еще до того как туда заявились людишки xDD..шучу...просто его могли перепродать что ли ... с континента.

134

Люсьен
не жирно, просто я тебе два вида предложила))
кстати, почему опять на "Вы"?
завязывай))
нет, спасибо, я после 6-ти не ем хд
хм, вряд ли, думаю, таких центров единицы.. хотя могу спросить об этом у админов)

135

aD
как это опять..я на "ты" и не переходил xDDD
Центров?... *улыбнулся* это мог быть и один ненормальный ученый *пожал плечами*
*отставил пакет с печеньками* все равно кто...у вас ведь есть фишка со стеранием памяти
Почему не едите после шести? О.о"

136

Люсьен
было дело.. по пьяни, я заставляла.. силой, да
хм.. ну можно попробовать *подпирает подбородок плечом сестры*
потому что не ем)

137

aD
заставляли..на "ты"..не было такого *смеется* xDDD

Нееет...причина то должна быть)))

138

Люсьен
ты был пьян.. тебя споили..
ну или я была пьяна и мне это привиделось в пьяном бреду хд
но лучше бы было, если бы было на "ты" *упрямо*

потому что худею о_о

139

aD
куда вам еще худеть *нагло рассматривает*

да нееебыло..и я бы не поддался xDDDD...н- наверно...я больше чем уверен..мда О.о"

140

Люсьен
пьян ты был *упрямая, как осел*

ты мне льстишь, маленькое чудо)

141

aD
не льщуууу *скользит взглядом по подбородку, шее, ключицам...* ммм *смущенно отвел взгляд*
я?...пьяяян?...да что вы такое говорите...ни в жизни xDDD я тогда становлюсь очень уступчивым... почти безотказным о.о"

142

Люсьен
дааа? *заинтересованно выгибает бровь*

*ловит взгляд Люсьена* хммм, я вообще-то, в одной шелковой рубашке.. так что, есть где глаза отдохнуть) разрешаю отдыхать *хихикает*

143

aD
Можно только смотреть? xDDDD *коварно смотрит*

144

Люсьен
дальше-больше? *усмехается, откидываясь на спинку*

145

aD
Да чтооо вы *улыбка чеширского кота*..я бы не посмел xDDDD

146

Люсьен
кто тебя знает *закидывает ногу на ногу*

147

aD написал(а):

кто тебя знает *закидывает ногу на ногу*

я же порядочный котэ *лениво потянулся*

148

Люсьен написал(а):

я же порядочный котэ *лениво потянулся*

ну даааа) *хихикает*


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно