Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #13


Флуд #13

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

***

2

И снова тишинааа *гипнотизирует дверь*

3

Вот ведь печалька *сидит в кресле и покачивается вместе с ним*

4

Raй написал(а):

Вот ведь печалька *сидит в кресле и покачивается вместе с ним*

да уж...времени на фор нету, фор засыпаааает *лениво потянулся, подставил под кресло Рай колышки, чтобы оно не качалось* хыыы xDDD

5

Люсьен
хээээээй))) ты просто нечто)))) вот ведь хулиган!))) *поймала кота, стала кулачком чесать ему затылок* а ну, живо воскресай каким-нить каком!!!! :DDD

6

Raй написал(а):

хээээээй))) ты просто нечто)))) вот ведь хулиган!))) *поймала кота, стала кулачком чесать ему затылок* а ну, живо воскресай каким-нить каком!!!! :DDD

мяяяя *ринулся было от девушки, но не успел*... где хулиганы О_О *осматривается* эээм xDDD...один я не смогу ^о^ *зажмурился, старается увернуться от рук девушки* один я могу только туда...xD

7

Люсьен
куда туда?оО
*медленно вплывает во флуд*

8

aD написал(а):

куда туда?оО
*медленно вплывает во флуд*

туда *поднял глаза к небу*..х-хотя *задумчиво посмотрел вниз* xDDD Нет, ну я же хороший xDD Здрааавствуйте *мурчит* наконец вы пришли >^____^<

9

Люсьен
агась...наконец)
*медленно проходит к дивану и устало плюхается туда*
ну как вы тут?

10

*выпустила кота из объятий и поплыла к сестре, повисла у нее на шее и облизала ушко*
аааа, родная ^__^ ну, наконец ты здесь ^___^
Прикинь, Люся помер xD воскресать не хочет >> *зыркнула на кота* что мы с ним сдееееелаем??? ^______________^

11

Raй
да,да,я тоже рада тебя видеть :))
*обнимает сестренку*
а что с котом..ну..призовем какого-нибудь мага может?

12

aD
некроманта и пусть он его воскрешает??? ^____^ нээ??))
*залезла к сестре на коленки, положила голову на грудь*
Глебушка придет??)))))

13

Raй
не знааааааааю
он подумает :)
он,кстати,некромант :DD
*обнимает и баюкает сестренку*

14

aD
вот Глебушка и воскресит Люсьена ^___^
*лежит в объятиях сестры, закрыв глаза, при этом примурлыкивая*
вздремнуть что ли ^_^

15

Raй
вздремни...*ласково гладит по волосам*

16

aD
мррр, так и сделаю ^^ *устроилась удобнее, и под собственное убаюкивающее мурлыкание, задремала*

17

aD написал(а):

агась...наконец)
*медленно проходит к дивану и устало плюхается туда*
ну как вы тут?

...ну как-то *дернул ушком*..тихо *зевнул*

aD
Raй
*следит за разговором, переводя взгляд то на одну, то на другую сестру*  эм...дамы ...а мое мнение кого-нибудь интересует? *улыбка чеширского кота* Я не против, конечно "воскреснуть" ...только вот за последние ммм...три месяца я не вижу разницы между Люсьеном живым и Люсьеном мертвым. Играть я все равно не играю *развел руками*... Да и я не хочу бегать разлагающимся трупом, так что никакой некромантии *стучит хвостом по дивану*... >^_____^< ...

18

Глебушка? Мочисусликов? Или как его там Склепова называла? Тописобачкин?
Я не один обчитался Гротерши?

Ах да, ночи о....о
Всем тем, ого здесь нет =......=

19

Mihael'
Ноооочи >^________^<...как ваши дела?

20

Люсьен
Что, опять заходим когда нет собеседника?==
Дела отлично.. Но спать хочется...
Ваши как?**

21

Mihael'
Так получается *растерянно почесал затылок* >^___^<

А, да я нормально...спать хочу *разлегся на диване* что так долго не приходили?)))

22

Mihael'
нет.не тот*устало вздыхает*
это только наш Глебушка...)
Люсьен
Люсь,не воскреснешь-убью...--"

Отредактировано aD (2010-12-05 15:23:22)

23

aD написал(а):

Люсь,не воскреснешь-убью...--"

xDDD..заманчиво..а как? *заинтересованно смотрит* **

24

Люсьен написал(а):

xDDD..заманчиво..а как? *заинтересованно смотрит* **

сначала изнасилую,потом убью...потом опять изнасилую и потом опять убью..
а как убивать,придумаю..;)

25

aD написал(а):

сначала изнасилую,потом убью...потом опять изнасилую и потом опять убью..
а как убивать,придумаю..;)

...вы меня прямо провоцируете не воскресать *фыркнул* xDDD... Если вы так хотите, то идите...спасайте *лениво потянулся на диване* xDDD

26

Mihael' написал(а):

Я не один обчитался Гротерши?

*повела ухом, не открывая глаз, печальным голосом* спешу огорчить, по ходу один)

Люсьен написал(а):

... Если вы так хотите, то идите...спасайте *лениво потянулся на диване* xDDD

*усмехнулась, обнимая сестру за талию, лениво открыла глаза и покосилась на кота* нее, ты определенно хочешь встретиться с Глебушкой ^_______^

27

Raй написал(а):

*усмехнулась, обнимая сестру за талию, лениво открыла глаза и покосилась на кота* нее, ты определенно хочешь встретиться с Глебушкой ^_______^

нет...разве нет других способов, помимо некромантии? Не хочу быть ходячим трупом ^3^

28

Люсьен написал(а):

...вы меня прямо провоцируете не воскресать *фыркнул* xDDD... Если вы так хотите, то идите...спасайте *лениво потянулся на диване* xDDD

окей кэп :D

Люсьен написал(а):

нет...разве нет других способов, помимо некромантии? Не хочу быть ходячим трупом ^3^

ну...нет?*хихикает*

29

aD написал(а):

ну...нет?*хихикает*

я не хочу быть живым трупом т.т...буду бегать за вами с воплями "Braaaaaain"  да и я буду зависеть от некроманта? О.о" *незаметно отступает к двери*

30

Люсьен написал(а):

я не хочу быть живым трупом т.т...буду бегать за вами с воплями "Braaaaaain"  да и я буду зависеть от некроманта? О.о" *незаметно отступает к двери*

я была бы рада,если бы ты побегал за мной,хоть в каком-нибудь виде...:DDD


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно