Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #11


Флуд #11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sirena
Да смотря какая модель) В моём случае и КТМ и Ямаха выглядят почти одинаково...) Разнциа в коробках передач, цепях, запчастях...)

Украина... Эх, люблю я вашу страну "D Серьёзно. Много друзей там и был в полтаве, приезжал к согильдийцу) Красиво там блин *улыбнулся девушке*

32

Nataniel Moriarti
ну прости, я в этом совсем не разбираюсь...
ты прям человек уникум... не многие из украинцев эту страну любят...
да.. в Полтаве наверное красиво.... ная на западной Украине никогда не была, чаще на море ездила.
"потянулась и получше укуталась в одияло"

33

Sirena
не най не най... Красиво у вас, воздух свежий) природа другая совсем... Я помню тогда почти всю ночь сидел на веранде попивая вино с другом) Обсуждали, говорили... Хорошо было...)
*укрыл получше*

Смотри не простудись, тепло любишь?)

34

Nataniel Moriarti
естественно, у них же там заводов почти нет, это у нас их дофига, что и дышать не чем...
да.. представляю, тоже так бы хотела.
дааа, я тварь теплолюбивая, даже летом умудряюсь замерзать, но болею редко.

Отредактировано Sirena (2010-09-26 00:02:43)

35

Sirena
Тварь теплолюбивая... хи) Я полная твоя противоположность. Зимой ходил в рубашке, майке, штанах и сапогах. Поверх всего куртка нараспашку и очки. Было -30...) Болею тоже редко. *взял плитку шоколада и откусил, затем отломил кусочек* Ммм.... Можно тебя угостить?

36

Nataniel Moriarti
вот таких ка ты не понимаю. я зимой укутывалась шарфом и одевала самый тёплый свитер, да и вообще на улицу выходила редко.
да,спасибо. 
любишь шоколад?
блин, жалко,что скоро уходить.

37

Sirena
температура моего тела с роду 35 и 7 десятых градуса по Цельсию) На целый градус ниже, чем у тебя) Поэтому я менее чувствителен) Угу, просто обажаю... Меня друзья за эт ругают..) *аккуратно поднёс кусочек к губам девушки* Скажи а...)

38

Nataniel Moriarti
а это вообще чем-то обьясняется? да-да, мои познания в физиологии человека не очень....
а у меня постоянная температура 36 и 7 а порой и 36 и 8.
"взяла губами кусочек шоколада" ммм,

39

*чуть подтолкнул кусочек шоколада и улыбнувшись провёл пальцем по твоим губам*
ну... Твоё отклонение в десятые градуса - это ерунда. Не так уж и много, как говорится) Чаще всего это связано с генами или беременностью. Лично в моём случае: у моего прадеда постоянная температура тела была 37 (!) градусов. Зимой он дико мучался. Его ген, только в обратной форме стал у меня доминирующим и активизировался так скажем... Вот летом мне дико жарко... в +27 я уже начинаю себя ощущать не очень хорошо...)

40

хеех, уснула) *укрыл девушку получше, пожелал сладких снов и убрался восвояси*

41

а  меня был оч продолжительный период в жизни, когда температура была 37,1
а потом как-то незаметно всё снова вернулось в норму... О_о

42

"потянулась на диване"
доброе утро всем)

43

Sirena
доброе утро :3

44

Тония
как спалось?

45

Sirena
прекрасно))
а тебе?

46

отлично.  вот только вечером одна и та же мысль беспокоила. ....
"села, обняв подушку"

47

Sirena
какая? если не секрет)

48

Тония
да у нас гости были, и они дали мне номер аськи моего троюродного брата. мы с ним в младших классах вместе учились, я никогда о нём не думала, а теперь волнуюсь.
да, моей глупости нет предела.

49

Sirena
а чего же ты волнуешься?)) напиши ему и всё)

50

Доброе утро девушки ^^

51

Тония
вот именно, я не знаю почему волнюсь....

52

Nataniel Moriarti
доброе утро)))
надеюсь, наш мистер непобедимый снова полон сил и готов отписывать пост в месиловке ^___^

53

Sirena написал(а):

вот именно, я не знаю почему волнюсь....

виноватой себя чувствуешь) Гомен, что так встрял в разговор..)

Тония
можно, почему бы и нет

54

Nataniel Moriarti
доброе)

55

Nataniel Moriarti
иииииииии) я снова буду играаааать

56

Ну, как вы спали я уже знаю, поэтому спрошу другое)

Как утро проходит? Какие планы на сегодня?

57

Nataniel Moriarti
никаких особенных... обожаю такие дни... когда можно просто делать то, что первое приходит в голову =)

58

Nataniel Moriarti
ну так.. настроение было отличное... пока я не  поняла, что у меня совсем не осталось хороших исходников для аватарок.
но зато почти все с дома свалили ееее.
а у тебя как?
Nataniel Moriarti
виноватой? но за что?

59

Sirena
ждать твоего поста в месиловке? или мы пока вдвоём с профессором играем?

Sirena написал(а):

ну так.. настроение было отличное... пока я не  поняла, что у меня совсем не осталось хороших исходников для аватарок.

интернет обширен)

60

Тония
с профессором?
играйте вдвоём.

Тония написал(а):

интернет обширен)

ага, обширен.. но в нём  вообще нельзя что-то нормлаьное найти, и так  все ссылки облазила...


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно