Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #11


Флуд #11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Возьмусь на себя чсть сделать это XD

2

Рабыня - ведьма эльдарка.

Тония
что в этом такого?)

3

Nataniel Moriarti
у нас два одиннадцатых флуда)))
пойду свой удалю)

4

Nataniel Moriarti
Хм... ведьма? Да ещё эльдарка? Хм...
*Идёт внутренняя борьба*
Давай!

Так, всё! Я ушёл. Всем пока!!! Зайду сегодня ещё, но поздно. Проверю если есть кто.

Отредактировано Ксарк (2010-09-25 22:13:04)

5

Nataniel Moriarti написал(а):

что в этом такого?)

ну раз эльдарка, тогда ладно
а я уж думала, кто-то заспыпляет мою бдительность
Ксарк
пока))

6

Тония
*легонько щёлкнул по лбу*
На вас, девушка, у меня другие планы)

7

Nataniel Moriarti
какие?

8

Тония
а тебе всё скажи..) Так интриги не будет дес) *снял маску и улыбнулся*

9

Nataniel Moriarti
а зачем нужна интрига? *невинно* ну и ногу не дал, и интриги какие-то развёл... прямо вах. и маску надень, а то страшно

10

вааа!*__* я вернулась.. а где все?

11

Sirena
здесь есть я, но я как раз ухожу)
всем пока))
до завтра

12

Тония написал(а):

а зачем нужна интрига? *невинно* ну и ногу не дал, и интриги какие-то развёл... прямо вах. и маску надень, а то страшно

Как ты поразительно мила XD *оскалился* не не, планы воистину грандиозные!

13

Sirena
с возвращением!) Ну я пока тут процентов на 60)

Тоня, спокойных снов

14

Тония
у жаааль. ладно, спокойной ночи!
Nataniel Moriarti
а где остальные 40?

15

Sirena написал(а):

а где остальные 40?

пишут код программный +)

16

Nataniel Moriarti
хм.. а еще долго осталось?
"уляглась на диван укутавшись в одеяло"

17

Sirena написал(а):

хм.. а еще долго осталось? "уляглась на диван укутавшись в одеяло"

*сел рядом и провёл рукой по бёдрам девушки*

Достаточно) Но, я всё ещё тут) И скорее всего ещё долго буду тут..)

18

Nataniel Moriarti
"уткнулась носом в одеяло"
хорошо, а то чет все поразбегались.... странно, сегодня же выходной.

19

Sirena
Наверное спать хотят)) *принял как можно более безопасный вид и укрыл девушку* Устала за день?

20

Nataniel Moriarti
может.
"облакотилась на парня"
нет.. просто. подруга загрузила своими проблемами....и не точто бы что-то серьёзное, так мелочи и пустяки... но зачем выливать на меня весь негатив? брррр

21

Sirena
*понимающими глазами глянул на девушку*
Хехе, знаешь, я сам так выслушиваю проблемы чужие) Людям от этого становистя чуточку лучше) А потом просто несколько часов вывожу из себя негатив посредством медитации или игры в хороший шутер) Но не о том... Я то хочу слушать... Но она считает наверно тебя таким человеком, которому можно излить душу, верит наверно. *чуть погладил плечи*

22

Nataniel Moriarti
"растянула губывленивой улыбке"
да, на данный момент я для неё самый близкой человек, так сказать главный выслушиватель.  Мне приятно, что она мне доверят. Да и я такой человек, который всегда готов прийти на помощь, довольно самоотверженный друг.  Но так сказать, слишком чуствительна к энергии и зразу же пропитуюсь чужой аурой.  поэтому очень часто перенимаю настроение других.
"пожала плечами"

23

Sirena
значит пора бы мне начать сходить с ума х) Но извини, чёт я вымотался больно) Да и товарищи из ппс сегодня сволочи собак на нас пустили... Ноги болять ^^ *сел спиной к девушке, дав опору* Ух... Иногда так хочется жить спокойно, а потом думаешь "да ну, было бы слишком скучно")

24

Nataniel Moriarti
как они могли? никогла я не любила этих голубых...
" развернулась и облакотилась об спину, свесив ноги с дивана"
нее, я иногда еду в маршрутке и думаю "Блиин, как же хочется приключений..."

25

Sirena написал(а):

как они могли? никогла я не любила этих голубых...

ну знаешь, у меня отец вот во внутренних войсках, уг розыск. Вот там реальная милиция, настоящие работники, которые делом заняты) А эти ппс... Блин, они походу собак неделями не кормят >.< Тощие и злые)

Sirena написал(а):

нее, я иногда еду в маршрутке и думаю "Блиин, как же хочется приключений..."

Хм, приключения могут быть разными) Но лучше таки без опасности для своей жизни и здоровья.

26

Nataniel Moriarti
я помню, в том году их еще не так много  было, и была не жизнь а сказка.
они живодёры ага-ага,издёваются над бедными животными.

Nataniel Moriarti написал(а):

Хм, приключения могут быть разными) Но лучше таки без опасности для своей жизни и здоровья.

мда.... может, но у меня всегда была мечта прыгнуть с парашютом

Отредактировано Sirena (2010-09-25 23:29:29)

27

Sirena
ой не най най... *помотал ногой* У нас их всегда полно было.
эх... а я хочу се мотоцикл х) Цук, знаю что разобьюсь, 100%. Но хочу.)

28

Nataniel Moriarti
не повезло вам, а ты где живешь?
разбиться на хорошем мотоцикле не жалко хз) шутка. а я вот только недавно загорелась машиной и точно знаю каким цветом.

29

Sirena
Город Казань, 6 часов от Москвы если память не изменяет) Ну, я на КТМ или Ямахе с удовольствием х)
Тоже наю какая у мен машинка будет) УАЗ буханка полупасажирская, поднятая, с большими колёсами, защитой и покрашенная в камуфляж. А на боку пиковый туз х) Я на ней буду на полигон гонять х) И по городу. В любом месте по городу *_*

30

Nataniel Moriarti
Ну для меня Москва не показатель. я вообще в Украине живу. В Луганске, точно не знаю, сколько до Москвы добиратся, если на поезде то по-моему почти сутки.
Я в мотоциклах плохо разбираю, точнее вообще не разбираюсь, но мне кажется Ямаха лучше, красивей что ли...


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Уголок отдыха » Флуд #11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно