Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Flashback » месиловка во славу сумочаки


месиловка во славу сумочаки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

(все события, происходящие в этой теме не имеют никакого отношения к событиям, происходящим в игре, и не будут иметь в реальном игровом мире никаких последствий)

Ярко светит солнце, жара неимоверная, пыль стоит столбом...
Самая середина дня - рынок переполнен людьми... и нелюдями, впрочем, тоже. Начиная от пристани (рыбные лавки) и заканчивая городской стеной (стражники варёные в собственных доспехах с приправами из расплавленных алебард) тянутся длинные яркие торговые ряды. Кого здесь только не встретишь, а главное - чего. Гомон, грохот, крики, зазывалы, уличные акробаты, а также продавцы и покупатели, глазелы и припевалы, подбиралы и попрошайки, воришки и господа в насилках, а также пирожки, дыни, тухлые глазурованные сырки и вообще, куча всякой всячины на любой вкус. Эпицентр рынка - помост с рабами и рабынями на продажу. Аукцион в самом разгаре. Но то эпицентр, а где-то недалеко от трущобных рядов рынка (ведь и на рынке есть ряды для тех, кто побогаче, для тех, кто победнее... и так далее) есть приметный оружейный двор, даже с собственной кузней и большими стендами... перед которыми не переводятся толпящиеся клиенты.

Отредактировано Тония (2010-09-24 23:56:00)

2

Из оружия представлено:
Семихвостый хлыст - обычный хлыст, который разделяется на конце на 7 хвостов, завершает каждый из которых крючок для срывания плоти.
Алебарды - длина примерно 1.70 Достаточно веское оружие в драке, учитывая длину и убойную мощь.
Мечи - не самый веский аргумент.
Кинжалы - для тех, кто считает, что лучше 1 раз и в спину.
Дубины, булавы - для тех, кто считает, что лучше 1 раз по голове.
Метательные звёзды, кинжалы, иглы.
Катсеты и прочее.

3

Тония брела по рынку, закутанная в хламиду с ног до головы.
"Я спекусь, как коровья лепёшка... или ещё хуже, как белая маленькая коровья лепёшечка"
Но снять её было невозможно, ведь иначе вся эта толпа увидит седые волосы, красные глаза... и конечно, каждый второй решит, что ему это гораздо более интересно, чем идти по своим делам. И из них каждый третий решит, что в это чудо надо для пробы кинуть камнем. Или палкой. Или грязью... хотя грязь бы ничем не повредила, ведь хламида пропиталась пылью уже насквозь. и чувство было такое, что этот душный грязный воздух, наполненный пылью и смрадом коварно проникает в тело, растекается внутри, пропитывает как будто ядом...
Да, в городе Тонии точно не нравилось.
Вдуг, взгляд девушки царапнул солнечный блик, она повернула голову и внезапно поняла, что забыла дышать. Ничто в этом полном гомона городе ещё не производило на неё такого впечатления. Это была выставка оружия. Тония протолкалась к самому стенду, вызвав бурю негодования, однако люди быстро успокоились, здесь они были по горло заняты тем же - жадно любовались, приценивались... в общем, пускали слюни на всю эту красоту. Тонии очень захотелось заглотить всё и сразу, как кролика, когда бываешь очень голоден, но глаза разбежались, впечатление смазалось, и она решила, что будет рассматривать всё по-порядку.
Начала с начищенных алебард, долго копалась возле них, чуть не нюхала, даже. и так, медленно продвигаясь вдоль стенда, она шла, не замечая ничего вокруг. теперь она оказалась рядом с метательными звёздами... и застряла надолго, тем более, что чуть выше висел прекрасный хлыст... но его следовало оставить на десерт.

4

Эльдар бесшумно шёл по паутине. Тьма обволакивала его и ласкала своё дитя. Натаниэль нежился в ней и не хотел уходить, но нужно было это сделать, иначе он не смог бы взять оружие, так как давно хотел обновить арсенал. Парень появился на отшибе и посмотрев на толпу народу смачно выругался. Он рванулся вперёд и остановился у толпы. Встали, вашу мать... Ну вас... Аккуратно пропихиваясь сквозь толпу к стену с рабами, его внимание привлёк стенд с оружием:
-Отродье, продающее оружие, ты привёз мой хлыст?!, - кинул он торгашу, который заворочался и начал искать вещицу. Его же внимание было полностью обращено на рабов. Этот не очень... Худоват, у этого туберкулёз.. Этот умрёт раньше чем я с ним наиграюсь... Тут ему в спину упёрся какой-то мужчина и толкнул эльдара, отрывая от рабов. Чёрные глаза парня покраснели от ярости:
-Ты что творишь, отродье, а?, - мужчина замолк и начал оглядываться, не зная что делать, -Отвечай, чтоб тебя! Не дождавшись ответа, эльдар полоснул мужчину по щеке, оставив 4 полосы от когтей, затем мягко воткнул тому меч в живот так, что добрая часть клинка виднелась с другой стороны бедной жертвы.
-Не смей меня отрывать, ничтожество., - с этими словами Нат оставил труп и последовал к оружейной стойке.

5

Скарлетт умела наслаждаться теплом, но не в этом месте. Рынок. Наверное, именно сюда сходятся все живущие в Гаидене.  Все они толкались, орали, куда-то спешили. Эта суета немного раздражала девушку.  Но поделать она ничего не могла. Поэтому, она пыталась обходить стороной все  столпотворения. Если бы она этого не делала бы, её просто затоптали.   Не спеша она обходила людей. Одета девушка была в  красное платье с корсетом и пышной юбкой, в руках держала черный кружевной зонтик.  Казалось, такой утонченной даме  нечего делать в таком пыльном и грязном месте. Но скоро было День Рождение у её близкого друга, поэтому она хотела выбрать подарок сама. Друг увлекался оружием, и девушка уже знала, что подарит ему. Скарлетт заранее знала, что в городе будет проходить выставка оружия.  Именно туда она и направлялась. Но попасть туда было не так уж и легко. Ужасная толпа окружала прилавок. Какой ужас! Неужели мне придётся пробираться мимо всех этих людей!? Эта перспектива не очень радовала девушку, но она не могла откладывать на другой день покупку подарка.
Аккуратно, проталкиваясь между людьми, девушка с трудом добралась самого оружия.  Оружейник несколько удивился, увидев девушку у прилавка, но отвлекаться на Скарлетт,  у него не было времени.   Решив, что она сама справится,  Сирена начала изучать оружие. Больше всего её внимание привлекали клинки, она долго стояла и рассматривала их.

Отредактировано Sirena (2010-09-24 21:35:07)

6

офф: и даже не обратила внимания, что совсем рядом кого-то проткнули насквозь? О_о

-Отродье, продающее оружие, ты привёз мой хлыст?
Тония дёрнулась всем телом от громогласного рёва прямо над ухом. И даже не сразу поняла, что происходит, тем более, что дальше события разворачивались очень стремительно. У кого-то хватило неловости налететь на обладателся громобойной глотки, и это было его последней ошибкой. Тония так и не успела ничего сообразить, когда раздался ещё один рёв, и внезапно брызнула кровь. От запаха крови, от неожиданности и всё ещё ничего не соображая, Тония попыталась отступить назад, но об кого-то споткнулась в этой давке, начала падать, нелепо взмахнув руками, и, конечно же, схватившись за первое попавшееся в поисках опоры. Пырвым попавшимся оказался тот самый хлыст, который висел совсем рядом. Но опорой он оказался ненадёжной, и в следующий момент оборотень рухнула на землю, так и не выпустив хлыст, но зато опрокинув половину релажей.
Впрочем, рухнула - слишком грубое слово. Упала Тония как всегда удачно, тут тело сработало само. Поэтому тут же вырямилась, пытаясь одновременно не уронить хлыст, поправить сползающую хламиду, придавленную рухнувшим оружием и отойти подальше.
Вокруг уже было странно пусто, людей сдуло как ветром. И только тут мозг наконец включился, и Тония осознала, что нелепо стоит с хлыстом в руке, придерживая бесполезную маскировку, густые серебряные в свете солнца космы уже рассыпались по плечам, а на лице, помимо пары красных капель, выделялись такие же красные глаза.
Тония резко дёрнула хламиду, оторвав кусок. Маскировка маскировкой, а прикрыться чем-то надо, а то люди совсем проходу не дадут, так у них свято все соблюдают эту глупую привычку. И внимательно уставилась на обладателя громогласного голоса, соображая, лучше попытаться улизнуть или пока что притвориться, что её здесь нет.

7

Натаниэль краем глаза увидел какое-то движение и заметил мелькнувший хлыст в воздухе. Мысль "убью" пронеслась в голове быстрее, чем все остальные и дала о себе знать. Убийца буквально за секунду отпихнул истекающего кровью, по пути воткнув тому сыворотку, сворачивающую кровь:
-Неееееет, ты не умрёшь, ты мне ещё нужен... А вот ты..., - Мориарти повернулся на каблуках к особе, только что вытирающей землю своей пятой точкой, а теперь стоящей и что-то пытающейся скрыть этой глупой хламидой, -Отдай хлыст и катись ко всем чертям. Мне лишние жертвы не нужны... Сказав это он разразился хохотом от своих же слов:
-Вот и мне с трудом верится. Так что хлыст или жизнь. Ну или можешь не отдавать хлыст, но тогда я оторву его вместе с твоей рукой, - нахально-издевательский тон эльдара доставлял ему жуткое удовольствие. Предыдущая жертва куда-то начала отползать, но была остановлена пинком под дых и вроде успокоилась. Тем временем, Нат заметил, что их осталось только трое: две девушки и он. Чёрт, а бить их совсем не хочется... Такие симпотяжки... Им бы пару доз и в гарем...

8

Оружие, оружие, оружие…. Как же его тут много.  И что же выбрать. Девушка спокойно стояла у прилавка и занималась своими делами. Но видимо у богов были другие планы не сегодняшний день.  Что вообще произошло девушка так и не смогла понять. Среди всего гама, выделился крик. Несколько грубый мужской голос орал на всю улицу.  Девушка наконец оторвала свой взгляд от оружия, пытаясь увидеть обладателя голоса. Увиденное привергло девушку в шок.  Вокруг почти не было людей. Лишь какой-то странный тип, обвешанный  костями, и необычная девушка, укутанная какими-то лохмотьями. Да.. ну и компашка собралась… Действительно, три человека абсолютно непохожих друг на друга.  Видимо парень имел какие-то претензии к седоволосой девушке. Хлысть? Да, ему нужен хлыст.. девушка с интересом наблюдала за происходящим. Ах, видимо назревает драка…. В этот момент девушка сильно пожалела, что она настолько слабая. Черт, если я вмешаюсь в драку, то меня разорвут. Хотя эта девушка.. Скарлетт покосилась на блондинку. Интересно, что она умеет?

Отредактировано Sirena (2010-09-24 23:04:19)

9

-Отдай хлыст и катись ко всем чертям. Мне лишние жертвы не нужны... и хохот. на этот раз Тония просто вздрогнула.
"Да он сумасшедший. Надо убираться отсюда поскорее... но хлыст..." Тония внимательно осматривала существо, стоящее напротив. Её внешность совршенно не произвела на него впечатление, уже хорошо. "Значит, я для его - часть массы. И ничем не выделяюсь. Очень хорошо." Это было странное существо. Украшенное черепами и костями, бряцавшее горой амуниции и оружия, но двигавшееся при этом плавно и чётко, так свои движения могут расчитывать только люди, привыкшие полагаться на тело. Воины. И почему-то Тонии казалось, что он может двигаться не медленнее неё, да ещё эта его ненормальная психика... "Вок кто в самом деле ненормальный, а вовсе не ты, жалкая девчёнка, боящаяся цвета собственных волос. И хлыст надо отдать"
-Вот и мне с трудом верится. Так что хлыст или жизнь. Ну или можешь не отдавать хлыст, но тогда я оторву его вместе с твоей рукой
это уже был вызов. Но Тония лишь сузила глаза, внимательнее изучая фигуру существа, принюхиваясь к странному запаху... впрочем, запах крови заглушал все нюансы и оттенки, ориентироваться по этому чувству было сложно.
Тония протянула хлыст. "А ведь с него станется, правда руку попробует оторвать..." И хлыст с лёгким стуком упал на землю, а сама Тония принялась понемногу отходить, собираясь без лукавых мудрствований драпануть подальше, забиться в какую-нибудь нору и отсидеться.
А лучше за город, в лес... как безумно хотлось вернуться в лес.

10

Натаниэль подёргивая глазом и шеей наблюдал за движениями девушки. Резкие движения были вызваны недавним употреблением около пяти килограммов обскуры и прочих лёгких наркотиков. Одним словом, Мориарти был на взводе, как морально, так и физически. Хлыст упал на землю, а девчонка начала пятиться. Эльдар помнил и о второй, которая стояла за его спиной и вглядывалась в неё:
-Ты, в платье и с зонтом, хватит смотреть мне в спину, не то просверлишь там дырочку. Я серьёзно!, - далее последовало настолько витиеватое и изощрённое ругательство, что будь бы оно живым, то выглядело бы крайне отвратительно и было бы похожим на ползающий кусок плоти. Эльдар медленно подошёл к плети и уже холодным взглядом посмотрел на девушку в лохмотьях. Хм, глаза красные, значит не человек. Или альбинос, хочу альбиноса в рабство! Но сейчас... Он нагнулся, чтобы поднять оружие и незаметно второй рукой вытащил кинжал из сапога. Он прекрасно знал, что без боя такое существо не уйдёт, он видел это по её глазам. Он прекрасно понимал это, потому что сам был таким. Жажда крови, как знакомо... Но сейчас я научился её побеждать и обращать в свою сторону, глупое создание...

11

Скарлетт была в предвкушении красивого шоу.  В её глазах загорелся огонёк, который выражал интерес и жажду крови.  Хотя, ей было бы жалко девушку, если бы ей оторвали руку.  Тогда бы Оливи  даже помогла ей.  Но пока девушка не хотела вмешивается или принимать чью либо сторону. Решив остаться посторонним наблюдателем, девушка немного отошла в сторону, что бы ей было лучше видно.  Одной рукой держа зонтик, а другой юбку, дабы та не пачкалась.  Её абсолютно не смущало, что весь адекватный народ разбежался, и лишь одна она такая нелепая стоит попросту наблюдает Да, когда-нибудь погубит Скарлетт  любопытство.  А возможно, даже не когда-нибудь, а именно сейчас.
-Ты, в платье и с зонтом, хватит смотреть мне в спину, не то просверлишь там дырочку. Я серьёзно!
Девушка закатила глаза, точно зная, что это ник-то не увидит. Возможно это было огромной ошибкой, но девушка проигнорировав незнакомца, всё так же стояла на месте и  даже  не собиралась уходить. Можно было подумать, что девушка невменяема, ведь только совсем глупый человек ставил бы интерес выше жизни.  Но в этом и была Скарлетт, она часто поступала необдуманно или более того совсем антилогично.. Так жизнь казалась интересней. А так как жила она совсем одна,  то и кроме как за-ради интереса жить ей было незачем.

Отредактировано Sirena (2010-09-25 19:02:27)

12

Уйти спокойно не удалось. Существо нагнулось за хлыстом, кажется, его не смутило непочтительное обращение  оружием, но тем не менее, Тония чувствовала опасность.
"Он ведь меня так просто не отпустит" - с тоской подумала девушка. "Драться? Это будет похоже на убийство. И роль убитой скромно предоставлена мне. Надо драпать..." Но драпать, придерживая рукой хламиду, было совершенно неудобно. Зачем люди вообще носят о, что только стисняет движение? Ну зачем?
Тония окончательно выпустила хламиду, и та рухнула, подняв облачко пыли, в ту же секунду девушка прыгнула. Прынгула вбок, так как прыгать задом было бы совсем глупо, а прыгать вперёд - прямо в объятья сранного существа, пахнущего серой с приторным сладким душком разложения, было не просто глупо - самоубийтвенно.
Прыжок вышел по человеческим меркам неслабый, Тония перемахнула стелаж прямо боком, упала в пыль, перекатилась и со всех ног дала дёру, направляясь к стене ближайшего дома.
Противник мог сколько угодно хорошо драться или плавно двигаться, он мог быстро бегать... но вряд ли кто-то, одетый столь неудобно, да ещё отягощённый кучей выпирающего оружия, будет способен маневрировать по узким крышам он будет явно не столь успешно.
На это Тония и сделала главную ставку - на природные данные, на ловкость и быстроту. Больше тсавить было и не на что...

13

Хлыст лёг в руку как влитой. Он отдался лёгким холодом, затем уже согрелся в руке хозяина. Натаниэль ухмыльнулся и почувствовал то, что хотел. Душа, которую вплели в плеть. Она отдавалась стоном и криком. Представ перед новым хозяином в виде духа плачущей девушки, она сразу же испарилась, будто побоявшись его. Мориарти рассмеялся тем смешком, от которого холодок по коже. Парень был доволен, мастер выполнил свою работу на отлично и даже более чем. Затем еле заметное движение коснулось глаз убийцы. Девушка, которая лежала на земле вскочила и прыгнула. Нат только убрал лицо в сторону, чтобы она его не задела. Беловолосая побежала, да так, что пятки засверкали. Недолго думая, парень перескочил в паутину с характерным звуком "боньк". Он упал в тьму. Только белая точка души девушки быстро устремлялась вдаль. Именно за ней и побежал парень. Он долго обдумывал, что делать и в итоге решил: поиграем с жертвой. Поравнявшись с ней, он вышел из паутины и заглянул в глаза. Красные пятна зрачков буравили эльдара, но тот рассмеялся в лицо и снова исчез. Потом сделал тоже самое через секунду и повторил вновь через некоторое время.

14

офф: зрачки чёрные, радужка - красная.

... и Тония прогадала. И поняла это слишком поздно. Она не успела даже выровнять бег, перед ней внезапно заклубился туман, это продолжалось лишь мгновение, остро вспыхнуло чувство опасности, и из тумана появилось Существо. Тония шарахнулась в сторону, налетела на какой-то прилавок, со смачным хрустом посыпались фрукты. Крики, гомон, грохот... оборотень ничего не слышала за жуткими глухими ударами сердца, отдающимися в ушах. Она не успела сообразить что случилось, не успела понять, что делать дальше, а существо появилось второй раз, заставив девушку споткнуться от неожиданности.
Это было похоже на охоту. Саму жуткую охоту, которую могла себе пердставить Тония - охота на оборотня. На неё саму. И осознание своей роли, быть жертвой, подкосило сознание окончательно. Девушка заметалась, теряя направление, сделала пару рывков в разные стороны. Кажется, Существо появлялось ещё, но Тония уже этого не видела.
наконец, подвернулась стена, девушка почти взбежала по ней, цепляясь и руками и ногами, быстро перемахнула через край крыши и шлёпнулась на черепицу.
Был ли смысл убегать? теперь, лёжа на крыше, Тония осознала всю безвыходность положения. Существо телепортирует. Одна наджда, если оно может видеть её только пока находится в мире, и если оно не успело посмотреть, куда она делась, то может на какое-то время потерять её... но надежда была слабой.
Тония пролежала на крыше лишь пару секунд. За это время она успела проститься и с солнцем, и с ветром, и с далёким лесом... И внезапно почувствовала, что в ней просыпается не страх за свою жизнь и не тоска, а ярость...

Отредактировано Тония (2010-09-25 20:35:04)

15

Паутина в этом месте была на удивление податливой и немного нежной. Натаниэль сскользил по ней и наслаждался, он не хотел покидать её. Затащить бы её сюда, чтобы она задохнулась и делов... Но неинтересно же... Белая точка души замаячила вдали и заползла на что-то. Потом она остановилась в одной точке и вроде поменяла цвет. На более агрессивный. Охотника это порадовало. Мориарти выпрыгнул из паутины и забежал по стене наверх и легко перепрыгнул девушку. Он встал рядом с нею и посмотрел в глаза. Посмотрите ка... Она в ярости... Она пробуждается... Это будет интересно... Эльдар откинул маску, открывая зловещую улыбку, усыпанное грядой острых зубов, и улыбнулся:
-Ну и куда ты? Я же не убью тебя... Пока не наиграюсь... Шёрстка у тебя красивая..., - тёмный размотал хлыст и немного покачался рядом с девушкой, -Не убегай.. Мне же будет скучно... Люди такие обычные... А вот ты... Твоя душа белого цвета, не как у людей... Оборотень? Парень говорил ехидно-успокаивающим тоном, при этом не выпуская из рук хлыста и девушки. Эльдар только сейчас заметил, что звериные стороны в ней проявлены куда больше, чем на первый взгляд: глаза, клыки, волосы...

16

Вдруг через Тонию что-то перелетело и гулко грохнулось на крышу, оказавшись сразу на ногах. Это Существо перемахнуло стену и взобралось на крышу. Тония оскалилась, перекатываясь для группировки, да так и осталась сидеть на корточках перед противником, сжавшись для очередного прыжка. "Очередная надежда не оправдалась"Существо откинуло маску, явив полную пать острых длинных зубов, и растянуло бескровные губы (если это можно назвать губами) в ухмылке. "Запугать решил, гад"
-Ну и куда ты? Я же не убью тебя... Пока не наиграюсь... Шёрстка у тебя красивая...
Тония только тихонько зашипела. Пока он развлекался словоблудием, можно было попытаться напасть. "Пока ритм дыхания нарушен разговором, он не сможет двигаться также быстро." И всё же, недооценивать противника было опасным. а в этот раз его сложно переоценить.
-Не убегай.. Мне же будет скучно... Люди такие обычные... А вот ты...
"Что? Люди такие обычне, а я... я..."
-Твоя душа белого цвета, не как у людей...
"Неееет! Не может быть! Только не это!" Тония прыгнула. Душа, затопленная яростью и отчаянием, звериное рычание внутри. Главный секрет всей жизни оказался раскрыт за пару секунд. Никто не имеет права говорить этого оборотню в лицо. Даже отец учил, что узнавший - мёртвый.
Оборотень?
Тония целилсь в открытое лицо, Существо совершило большую ошибку, подняв броню. И она воспользовалась шансом. Пусть безоружная, оборотень сам по себе оружие. Если бы только удалось попасть по глазам, их можно выколоть даже просто пальцами, сломать височную кость, вогнать в глотку собственные жуткие зубищи... Тония полыхала ненавитью, и эта ненавить придавала сил, очердной прыжок был таким бытрым, что тело могло показаться постороннему наблюдателю лишь яркой размазанной вспышкой серебрянных волос в свете яркого солнца.

Отредактировано Тония (2010-09-26 12:27:49)

17

Убийце хватило нескольких секунд, чтобы осознать, что он вывел девушку из душевного равновесия. Он был крайне доволен собой, он сделал то, что хотел. Глупышка... Зря ты так! Она кинулась на Натаниэля в порыве ярости. Эльдар еле успел прыгнуть обратно в паутину. Но всё же она его достала. На щеке отчётливо виделись 4 красных полосы, которые в тьме паутины светились как маяки. Мориарти улыбнулся и выпрыгнул позади неё, занеся хлыст для удара:
-Ты ранила. Моя очередь!, - он полоснул хлыстом по ноге девушки. Тот зацепился крючками за кожу и оставил пару неглубоких ран. Эльдар тут же одёрнул руку и хлыст, будто по мановению, отпустил ногу и свернулся в калачик на боку у парня, -Ну, что ты дальше будешь делать? Твой ход, оборотень! Натаниэль пытался вывести её из себя, хотя и знал как это опасно: Два варианта: или она ослепнет от ярости и станет игрушкой в моих руках или придётся бежать через паутину, потому что нет ничего страшнее оборотня, которого разозлили. Нат снова ухмыльнулся и посмотрел на девушку. Нога в крови, волосы растрёпаны, а глаза горят почти демоническим огнём:
-Ну скажи мне, зачем меня убивать? Всё равно умру.. Когда-нибудь.

18

Существо снова исчезло в вонючей дымке, но Тония отчётливо поняла, что сумела задеть его. Девушка плотоядно оскалилась. Острые ногти, почти не встретив сопротивления, рассекли что-то податливое. Но больно уж просто рассекли, хорошему воину такая рана вряд ли способна сильно досадить. Противник появился за спиной в ту же секунду, он не стесняясь пользовался своим умением, наровя каждый раз подобраться с неудобного ракурса. "Никто не говорил, что драться надо честно..."
В следующий момент правую ногу повыше колена обожгло болью. Тония так и не поняла, успела ли она сама среагировать и уйти от удара или противник продолжал играться с ней, не считая за серьёзного бойца, однако пара длинных царапин за рану считаться не могла. Они были совсем не глубокими, бедряные вены не задели, а значит, затянутся за пару минут. "Неплохо. Если на каждую мою рану будет приходиться его рана, то посмотрим ещё кто кого раньше вымотает."
-Ну, что ты дальше будешь делать? Твой ход, оборотень!
"Экая игривая тварь. Не заиграться бы тебе" Тония почувствовала азарт. Странным образом эта фраза Существа придала ещё больше сил, теперь не одна голая ненавить питала силы, теперь было что-то ещё. Нельзя принимать правила игры противника, тем самым давая ему преимущество, надо играть по своим...
-Ну скажи мне, зачем меня убивать? Всё равно умру.. Когда-нибудь "тогда почему бы тебе не оставить меня в покое?"
Тония продолжала скалиться, чувствуя, как от ярости начинают трансформироваться зубы, длая лицо странно вытянутым, похожим одновременно на лицо человека и морду волка. Она не могла контролировать эти изменения, тем более, что они были лишь частичным превращением, промежуточной стадией, чего не удаётся достигнуть никакими тренировками. Только непроизвольное обращение, заторможенно собственной силой воли, собственным контролем, могло дать такой поразительный эффект, ведь это значило, что тело перестаёт быть человеческим, кости размягчаются, как для превращения, мышцы становятся настолько эластичными, что вражеское оружие проходит насквозь, а рана затягивается тут же, как ряска на пруду, в который кинули камень. Тония ниикогда раньше не испытывала такого подъёма, такого ощущения силы...
Она снова подпрыгнула в воздух, но на этот раз просто ради ускорения, и врезалась в ветхую крышу, пробив в ней дыру и оказавшись на чердаке дома. пыльное помещение освещалось только светом из бреши в потолке, и было настолько маленьким, что даже девушка была вынуждена пригнуть голову.
давай, иди сюда, посмотрим как ловок ты будешь, громоздкая туша, в этой тесноте.  Посмотрим что ты умешь, когда не можешь пользоваться ни хлыстом, ни своими железяками...

19

Мда... Решила поиграть в охотника, чтож подыграем. Нат резко переместился в паутину и бесшумно появился на другом "берегу" дыры, проделанной девушкой. Он присел на бревенчатый пол и достал красивую витиеватую трубку. Гравюра на ней изображала родной мир парня - Коммораг. На картинке эльдар пытал человека калёным железом. Ничего сверхъестественного. Он аккуратно поджёг табак, который там был заранее припасён и выпустил лёгкую струйку дыма:
-А мне не кажется это хорошей идеей.. Это тдом, какой-то некрасивый... Да и место подобрано неудачно. Можн оя порекомендую тебе более удачный вариант, почти за те же деньги, м?, - парень затянулся и заговорщически подмигнул. Девушка была в ярости, ещё пара секунд и на ней можно с чистой душой плавить железо, для изготовления нового клинка. Я вижу всё по твоим глазам... Вижу... Затем Нат начал делать то, что он обожал. Он стал появляться возле девушки на доли секунды и шептать ей:
-Боль... Страх.... Унижение... Горечь... Потеря..., - финалом была ухмылка, которую он ей подарил снова сидя на противоположной от неё стороны, -Ты пойми, если я тебя поймаю - то уже не отпущу. Предупреждаю буквально по дружески.

20

Существо тут же появилось рядом, нахально плюхнлусь на пол, подняв облачко пыли, и стало со вкусом закуривать. Как будто его собирались не разделывать живьём, а пригласили на чай.
-А мне не кажется это хорошей идеей.. Это тдом, какой-то некрасивый... Да и место подобрано неудачно. Можн оя порекомендую тебе более удачный вариант, почти за те же деньги, м?
"хватит болтать, тварюга, я не собираюсь подставляться"
Существо подмигнуло. право-слово, подмигнуло! Вот что действительно удивило девушку. Ярость начала потихоньку исчезать, но тело не спешило мутировать обратно, значит, его держало что-то ещё. Азарт? Неприязнь? Просто напряжение? Надо будет потом подумать над этим.
Однако удивительные манёвры ещё е закончились. Существо испарялось, на мгновение появлялось рядом, так быстро, что Тония только дёргалась, внимательно наблюдая за перемещениями и дожидаясь одного-единственного момента. Существо что-то шептало, но оборотню было не до того. "Просто ещё одна попытка испугать. А я уже не боюсь."
-Ты пойми, если я тебя поймаю - то уже не отпущу. Предупреждаю буквально по дружески.
Тония среагировала не так быстро, как в прошлый раз, но здесь промахнуться просто не было возможности.
"а если я тебя поймаю? С трубкой в руках, сидя на полу... у него только один выход - снова исчезнуть. Но я успеваю. как в прошлый раз"
Тем более, что в этот  он не должен был ожидать такого прыжка. Оборотень с удовольствием прочувствовала все новые мышцы, насколько они совершенней, теперь можно было поднять скорость восприятия. А вражеское горло было так близко!

Отредактировано Тония (2010-09-27 01:10:50)

21

Мориарти вдохнул дым из трубки. Наркотик просочился в каждый уголок его тела и медленно поднимал его с ног на голову. Лёгкая эйфория, которую сопровождала невыносимая боль буквально питала эльдара энергией. Краем глаза он заметил лёгкое движение и как раз вовремя наркотик достиг своей высшей точки. Белки глаз, которые были абсолютно чёрными, наполнились кровавыми потёками. Натаниэль сейчас был на взводе и воспринимал каждую секунду так же остро, как жертва, которая ощущала острие кинжала в своём теле. Еле видимая серебряная тень накинулась на тёмного. Ну, придётся обойтись без утончённости и былого шика. Эльдар выждал ещё долю секунды и резко выставил перед собой вытянутую ногу, повернув своё тело при помощи другой. Видимо девушка не ожидала такого поворота событий и отлетела обратно на свою сторону, но изящно приземлилась, не смотря ни на что.
-Если ты хочешь стать охотником... Ищи жертву, которой ты сможешь прокусить горло. А не меня, девочка..., - эльдар можно сказать по-отечески грустно посмотрел на неё и вздохнул, -Ответь, зачем тебе меня убивать? Я то ладно... Мне интерес процесс загона... Да и лишняя душа не помешает... А тебе? Тебе зачем?


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Flashback » месиловка во славу сумочаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно