Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Анкета Ксарка и Мрака


Анкета Ксарка и Мрака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя/Фамилия

Ksark Asolfr/Ксарк Асолфр
Иногда известен как "Викинг"

Волк: Mrak/Мрак

Возраст

Живёт он в целом 20 лет, но существует гораздо больше. Хотя это не так важно.

Волк: где-то 3 года... Хотя никто(даже его родители) точно не знают.

Внешность

Чёрные волосы, не очень длинные, еле доходят до плеч, а ещё никогда не причёсанные, карие глаза, спортивное телосложение, кожа белая, так как Ксарк редко бывал на солнце, рост 1.75, на теле имеется несколько шрамов и татуировка каких-то рун на спине(от шеи до поясницы по позвоночнику). Носит обычно тёмно коричневую одежду(ну... у него её не много с собой) из натуральной кожи или обычной грубой ткани. Обожает жилетки и кожаные браслеты на руки, поэтому всегда носит их. Любит так же сапоги, так как вся другая обувь у него быстро изнашивается. С собой носит кожаный рюкзак а в нём обычно какой нибудь кинжал, мешочек с монетами, сушёные травы, бутылочки с разными снадобьями и питьевой водой, верёвки и свитки с чернилами для записей, а ещё обоюдоострую секиру, но секира не простая, в ней куча секретов(рукоятка удлиняется, цепь связывающая рукоятку и лезвие, разъединяется на два топора и возможность на один выстрел) и дудка, самая обычная деревянная дудка, а ещё на шее цепочка с маленьким молоточком.

Волк: Шерсть густая и тёмно-серая, даже почти чёрная. Хвост длинный и вечно потрёпанный, глаза жёлтые и обычно строгие или злые, клыки белые и острые, лапы длинные и сильные с крепкими когтями.
http://s48.radikal.ru/i120/1009/2e/c1c1068ac360.jpg

Характер

Весёлый, дружелюбный, энергичный, но только если вокруг есть только те люди, которых он знает, или только звери. Рядом с незнакомцами он тихий, скромный, нерешительный, неразговорчивый и угрюмый. Уважает всех и вся с самого начала, но если потерять его уважение, то это на всегда! Ценит в людях чувство юмора, верность чему либо, отвагу и искренность. Предпочитает следовать за кем либо, чем быть лидером, но это не значит, что не может быть предводителем, если ситуация того требует, он станет кем угодно и насколько угодно.

Волк: Только рядом с самыми близкими друзьями он расслабляется и ведёт себя подобно щенку, а так он обычно тихий и угрюмый. Любит подшутить над кем либо и чаще всего его жертвой оказывается Ксарк. Ненавидит шум и поэтому редко заходит в города.
Его легко разозлить и чуть сложнее успокоить, а всё потому, что он легко меняется в настроениях и так же мнениях. Любит лидировать и вообще быть главным. Не терпит ложь, предателей и трусость, может загрызть на месте.

Способности

а)Вселение в себя духов животных: Получает их лучшие качества, но действие недолгое. Например: Если вселит волка, то улучшит обоняние, сокол - зрение, медведь - сила, гепард - скорость и т.д. Одновременно можно вселять только одного духа.
б) Понимание речи: языкового барьера для него не существует, даже звериного.
в) Управление природой: Выращивание почти любых кустов, трав и цветов, некоторые деревья и управление растениями как куклами. Время выращивания зависит от масштаба и размеров поляны или дерева. Например цветок вырастит моментально, а вот дереву надо будет где-то минут пять пока он вырастит до конечной  стадии развития, полянка в 100 кв. метров из травы, вырастит моментально.
г) Мастер топора: Может использовать любые виды топоров, практически для любых целей.

Волк:
Нет никаких выделяющихся способностей.

Биография

Родился в мире, где царила война и тьма. Там ночь длилась по несколько дней, и солнце никогда не вылазило из-за туч. Время там было средневековое.
С раннего детства Ксарк воспитывался как воин и друид в своей деревне - это было редчайшее соединение магии и физической силы, многие не выдерживали такой нагрузки, но ему это удалось. Ещё будучи молодым, Ксарк заслужил, чтоб о нём слагали саги, но только до 20 лет. Он умер в одной из войн, но его история не кончается на этом. После смерти его душу забрали на небеса валькирии - чудесные воительницы на крылатых конях. Они привели его и многих других погибших воинов в Валгаллу - чертогу погибших героев. Ксарк не мог поверить, что он попал сюда, он не считал себя достойным этого, но всё таки он попал туда. Там он пробыл... Неизвестное количество времени, так как время там текло иначе, чем в мире живых, но он успел завести дружбу с волком по имени Мрак, и хоть они не понимали друг друга, они были неразлучны. Их дружба держалась ими в секрете, так как Фенрир, вождь многих волков(включая Мрака), который съел солнце, был врагом богов, под чьим покровительством находился Ксарк. То что боги узнают о том, что Ксарк водится с вражескими волками было только делом времени и когда это случилось... Ну, гром не грянул, не засверкали молнии, просто Ксарку поручили добыть немного шерсти самого Фенрира. Мрак помог своему другу и за это Ксарка не только простили, но и наградили возможностью понимать зверей. Через какое-то время Ксарк и Мрак попали в другой мир, где не было снега и ярко светило солнце. Прошло уже пара месяцев, и Мрак с Ксарком уже успели привыкнуть к жизни в этом богами забытом(так по началу считал вновь живой Асолфр) мире.

Волк: Мрак родился в загробном мире Асгарде, в стае служащей гигантскому волку Фенриру, жизнь была не из простых, но могла быть и хуже. Их стая часто натыкалась на великанов и покойников из Валгаллы, так что драки были неотъемлемой частью жизни Мрака. Прошло три года, по крайней мере так считал Мрак, и он встретил Ксарка, их дружба была не очень особенной, просто не принята и даже запрещена, но им обоим было начхать(для более подробного описания, читайте биографию Ксарка). Когда их дружбу приняли они зажили спокойно, но не на долго. В один не очень приятный день, они попали в Хасамару.

Любит/не любит/привычки

Любит: Мясо, спать, драться, охотится, природу, зверей, духов, верность, юмор, отвагу, топоры, сладости, снег.
НЕ любит: Предательство, трусость, жару.
Привычки: Вечно что нибудь покручивает в руках.

Волк: Привычек нет, а любит и ненавидит он почти тоже самое что и Ксарк.

Желаемый статус

Во славу Асов!

Ориентация

Гетеро

Волк: Гетеро

Кем являетесь

Друид, наёмник

Волк: Волк О_о, почти что ручной зверь.

Связь с вами

naruwolf@mail.ru
Скоро будет скайп, но пока что только мыло

Как узнали о нашей ролевой

Да так, в инете наткнулся.

Частота посещения

Пока что ежедневно, но после 3 октября буду по 3-5 раза в неделю, но постараюсь чаще.

Пробный пост

- Ксарк, он уходит за скалу. Веди его на меня, а там я его уже поймаю. -
Ксарк посмотрел на Мёрда с взглядом "Почему это я должен бежать а ты будешь ждать?". - Ну, чего стал? Ты же говорил что любишь охотиться.
" Вообще-то я не очень, просто надоело сидеть в замке. " .
- Ладно, понял. - не очень довольный друид, начал обходить скалу за которую убежал олень. - Я так и не понял зачем охотится и убивать зверей, если в Валгалле еды бесконечно. Наверное просто скучают по временам когда живы были.
Снег скрипел под ногами и опускался на голову лёгкой белоснежной простынёй. Ветер свистел в ушах заглушая волчий вой. А солнце... Его и тут, в Асгарде не было видно хотя свет с неба исходил. " Неужели солнце на столько вкусное? Как Фенрир не сгорел съев его? Может волки и наши враги... То-есть большинство. Но они великолепны. Кстати, о волках. " . - Ксарк резко остановился увидев капли крови на снегу, и следы оленя и какого-то волка. " Как же я это объясню Мёрду? Сто процентов что он меня прибьёт... То что после очередной смерти мы возрождаемся в Валгалле не делает смерть легче. " . Ксарк достал секиру и был готов отнять добычу у волков, только бы не приходить к укротителю медведей с пустыми руками.
- Там только один. - шёпотом сказал сам себе викинг, когда увидел сквозь опускающиеся хлопья снега, как зверь тёмной окраски пирует на туше оленя. - Ну не могу я силой! Не могу... Эх... Молот мне в... Короче, лучше помереть от клыков животного, чем того демона, которые меня ждёт. Привет! Я Ксарк Асолфр.
Он вышел к волку и заговорил с ним, хотя тот его не очень благоприятно принял, даже враждебно. Ксарк не боялся ничего в Асгарде, так как знал что если что, он возродится в своей комнате утром.
- Ну зачем нам драться? Мы оба знаем что если тут затеется драка то хотя бы один из нас умрёт, а потом вернётся и будет искать убившего для мести. Нам это надо? Давай просто попробуем договориться. - Ксарк опустил оружие, но из рук не выпускал.
Волк перестал рычать, что удивило друида. " Неужели он меня понял? А я думал только те волки, что Одина охраняют, понимают человеческий. М-да... Значит все волки в Асгарде такие умные. Повезло... Или нет. " .
- А почему это ты один? Я думал волки только в стае охотятся. - зверь посмотрел куда-то в сторону и продолжил есть. - Если честно, я не понял. Ты не против если я присяду рядом? Скала от ветра прикрывает.
Волк подвинулся и Ксарк сел рядом. Он немного расслабился понимая что если бы волк и хотел его убить он бы уже это сделал. Но всё таки сидеть вот так рядом с хищником никогда не безопасно, поэтому секира не покидала рук владельца.
- Приятного аппетита. - волк кивнул и продолжил трапезу. - Я ещё никогда не общался с волками. Наверное всё из-за этой вражды между нами. Кстати, ты подчиняешься Фенриру?
Волк кивнул и улёгся на снег. От оленя осталось не очень много, но то кем была эта туша, можно было понять.
- Ты не против если я заберу то что осталось? Спасибо. - " Может то что я принесу Мёрду хотя бы это, он не будет сильно злиться? Бред! Он меня всё равно убьёт. " . - Эх... Вот если бы мы не были врагами. Только представь себе!
Зверь удивлённо посмотрел на друида. Было видно что ему интересно что было бы.
- Мы могли бы не опасаться встретиться, могли бы пожить без войн, может даже смогли бы подружиться. Я уверен что смогли бы. - Ксарк улыбнулся смотря на небо и представив себе такую жизнь... после смерти.
Волк сел и посмотрел на Ксарка как на идиота. " Что это он на меня так уставился? Я вообще не знал что звери способны на такой взгляд. Животные Асгарда, меня доведут. Неужели они не могут быть как в мире живых? " .
- Я не знаю что ты хочешь мне сказать, а если скажешь, всё равно не пойму. Ладно мне пора идти, а то Мёрд меня уже ищет... Вот чёрт! Вон он идёт!!! - Ксарк резко встал увидев сквозь снег силуэт своего будущего убийцы. - Тебе лучше бежать. Надеюсь ещё увидимся.
Волк сделал пару быстрых шагов в сторону леса, но потом вернулся и укусил Ксарка за штаны.
- Что ты делаешь?! Отпусти. - зверь оторвал от штанов викинга кусок, оставив там большую дырку и убежал в лес. - Думаю это значит что мы ещё встретимся. О, Мёрд!
- Что тут случилось? Ты же должен был пригнать оленя ко мне, а ты. Да я тебя сейчас. - Мёрд схватился за свой меч, который по весу напоминал взрослого мула.
" М-да... Если я ему расскажу что сидел тут болтал с волком, ещё хуже будет. Просто ещё обвинит в предательстве. Эх... Храните меня боги! " .
- Мёрд! Стой! Ай! Больно же. - " Надо бежать отсюда, пока он следы не заметил. Надеюсь я скоро встречу этого волка, а то он пока единственный тут кто не горел желанием подраться. " . - Ну честное слово, тут что пацифистов нет? Ай! Хватит, ты же меня убьёшь!
"Хорошая крыша летает сама".

Отредактировано Ксарк (2010-09-25 15:11:34)

2

Ксарк написал(а):

а в нём... много чего

прошу описать подробнее, что там обычно находится
по внешности: прошу более подробно расписать длину волос к примеру, оттенок кожи и так далее. из всего описания только оружие увидел, а не вашего персонажа

Ксарк написал(а):

улучшит нюх

обоняние лучше написать, а не нюх

Ксарк написал(а):

а)Вселение в себя духов животных: Получает их лучшие качества, но действие недолгое. Например: Если вселит волка, то улучшит нюх, сокол - зрение, медведь - сила, гепард - скорость и т.д.

если использовать все сразу, то это слишком круто получается для человека. пожалуйста, укажите в анкете, что ваш персонаж может использовать только одно умение одновременно.

Ксарк написал(а):

в) Управление природой: Выращивание почти любых кустов, трав и цветов, некоторые деревья и управление растениями как куклами.

есть какие-то пределы этого выращивания? может занимает какое-то время? тоже указать

Ксарк написал(а):

Родился мире где царила война и тьма.

в мире

еще просьба: уберите слова, написанные большими буквами или замените на нормальные. администрация умеет расставлять акценты. и желательно, восклицательные знаки тоже

3

Васька написал(а):

в мире

Да, во всём мире были войны. Тёмные времена называется.

Всё остальное исправил.

4

Ксарк написал(а):

Да, во всём мире были войны. Тёмные времена называется.

Ксарк написал(а):

Родился мире где царила война и тьма

Родился в мире...
и пунктуацию проверьте везде

5

Васька
Вставил "в".

Васька написал(а):

и пунктуацию проверьте везде

А вот с этим немножко проблема! Я живу в Израиле и мы тут не сильно русский учим, даже если честно, то совсем нет. То что знаю сам научился, а вот с пунктуацией... С этим немного проблема. Я кое как и кое что понял, но видно плохо((( Можешь как нибудь помочь с этим? Я имею ввиду в анкете.

6

Ксарк написал(а):

А вот с этим немножко проблема! Я живу в Израиле и мы тут не сильно русский учим, даже если честно, то совсем нет. То что знаю сам научился, а вот с пунктуацией... С этим немного проблема. Я кое как и кое что понял, но видно плохо((( Можешь как нибудь помочь с этим? Я имею ввиду в анкете.

ну раз такое дело, подправлю конечно)
Тема для поста: встреча с дружественным волком.

7

Васька

Васька написал(а):

ну раз такое дело, подправлю конечно)

Спасибо большое!

Пост написал, хоть и довольно сложная тема, но я вроде справился!

8

Принят.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Анкета Ксарка и Мрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно