Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ледяная начальница


Ледяная начальница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя/Фамилия
Kita Fubuki/Кита Фубуки

Возраст
517, выглядит на 15 лет

Внешность
Кита среднего роста – 164. Слегка худощавая. Кожа белая с легким голубоватым оттенком. Плечи Киты слегка широковатые, однако, завидная осанка девушки скрывает этот недочет. Грудь всего первого размера, однако, комплексом плоскогрудых не страдает. Волосы Киты чуть выше попы, седые. Слегка наклоненная вправо челка. Брови тонкие, слегка изогнутые, седые. Нос небольшой, с слегка загнутым вверх кончиком. Губы тонкие, голубоватого оттенка. Глаза Киты напоминают лед, даже когда девушка злая они остаются холодными и безразличными ко всему, разве что неимоверная уверенность читается в них. Улыбается девушка редко, но если все же по какой-то причине решает улыбнуться, на лице появляется хищное выражение. Кита не сильно заботится о своем внешнем виде, к примеру, ногти она срезает, только когда те обламываются, поэтому редко на ее руках можно увидеть ногти одной длины. Из одежды каких-либо предпочтений у Киты нет, главное чтобы цвет был голубым, синим, серым, белым или черным.       

Характер
Внутри Киты практически всегда царит спокойствие, холод и безразличие ко всему окружающему. Так как прожила она уже довольно много, мало что ее может удивить или заинтересовать. Однако, даже притом, что внутри нее мир застыл, снаружи она выглядит довольно многоликой. Одни видят ее серьезной и ответственной, другие видят в ней садистку и побаиваются, третьи думают, что хоть с виду она выглядит грозно, в душе она очень добрая и ранимая. За всю свою жизнь Кита практически не терпела неудач, из-за чего она возможно даже слишком самоуверенная. Относительно работы, большинство поручений Кита, как правило, спихивает на других, сама в это время где-нибудь ложась поспать, однако с серьезными проблемами  всегда разбирается лично. Подчиненных держит в страхе тем самым, не позволяя им сблизиться с ней. За всю свою жизнь лишь однажды влюбилась, однако была отвержена, после чего стала считать любовь глупостью.       

Способности
Повелевает ледяной стихией. Развила свои способности до весьма завидного уровня. Наиболее мощные способности:
Бигград – способность вызывать крупный град с неба. Для демонов, ангелов и тому подобных это лишь небольшая неприятность, а вот для человека и тех, кто послабее это беда.
Ледяное дыхание – замораживает 50 метровый участок территории и всех находящихся на земле в этой зоне своим дыханием. На практике у других демонов или других сильных существ лишь слегка замедляется движение. В день можно использовать не более 20 раз.
Ледяной щит – стена изо льда весьма внушительных размеров на время защищающая от физических атак. Так же защищает и от магических, но, как правило, пробивается с одного среднего удара. Можно использовать довольно часто.
Ледяная экипировка – способность создавать оружие, щиты и доспехи изо льда. Так как из оружия Кита нормально владеет только гуандао, то предпочитает не лезть в ближнее сражение. Всегда сначала использует ледяное дыхание, а потом вступает в бой.
Ледяная территория – замораживание территории не более чем на 700 метров с дальнейшим наблюдением за теми, кто находится на ней и попыткой их устранения. Использование этой способности требует очень большой концентрации, что бы с помощью холода чувствовать противника. Во время ее использования Кита становится абсолютно беззащитной перед теми, кто оказался в радиусе 100 метров. Особенность способности заключается в том, что на всей территории, как на земле, так и в воздухе, возможно создание всевозможных ледяных игл, абсолютно разных размеров. Энергии эта способность забирает много, но раз пять в день ее можно себе позволить. Время действия не более 30 минут. Из-за сильного напряжения появляются жуткие головные боли.
Ледяное цунами – возможность создать движущуюся глыбу льда размером в километр. Это самая сильная атака, однако после ее использования энергия Киты полностью истощается, делая девушку абсолютно беспомощной и лишая ее каких-либо магических способностей на три дня. Шансы выжить, у тех, кто попадет под цунами, минимальны. Даже наиболее сильные демоны если и выживут, то останутся почти с нулевым запасом энергии. Использование возможно не чаще одного раза в месяц.           

Биография
Родилась девушка в мире демонов. Отец и мать являлись довольно таки сильными демонами и служили в армии. Первые тридцать лет родители баловали Киту, позволяя делать ей практически все, что она захочет, вследствие чего, сполна насладившись жизнью, девушка стала практически ко всему безразличной. Когда Ките стукнул тридцатый год родители резко занялись развитием ее способности. С утра до вечера они тренировали свое чадо до полного изнеможения. Однако уже уставшей от жизни Ките это даже нравилось. Когда девушке было двести лет она догнала по способностям мать, а уже к двухсот пятидесяти годам и отца. Когда девушке исполнилось триста, она, как и ее родители отправилась в армию, где уже через десять лет достигла значительных результатов, по должности перегнав отца и мать. Примерно в это же время впервые за свою жизнь девушка влюбилась. Вначале демон отвечал ей взаимностью, однако после того как его друг посмеялся над тем, что он запал на салдафонку, отказал ей. Даже при том, что демон ей сильно нравился, Кита практически не переживала, что он ее кинул, лишь посчитала что любовь это глупость и пустая трата времени. Когда девушке было около четырехсот, ее родители погибли при выполнении задания. Кита довольно тяжело пережила их утрату, но все же оклемалась и продолжила жить и работать дальше. С тех пор она стала совсем холодной и безразличной к чему-либо. Жизнь просто текла, не доставляя ни какого удовольствия. Когда Ките стукнул четыреста восьмидесятый год  ее затянуло в Хасамару. Девушка поселилась в Гаидене и что бы убивать хоть часть времени устроилась в службу охраны. Что не говори, а силы у девушки было не занимать, так что уже через три года она стала начальником службы охраны. Так как выглядит Кита всего на пятнадцать лет стражники не хотели особо слушаться ее, частенько подкалывали, так что решив особо не возиться Кита, на глазах у всех, просто слегка коснувшись очередного шутника, превратила того в ледяную статую, затем в дребезге разбив ее. После этого подколов от стражников, больше не поступало. Вначале единственное, что держало их в узде, был страх, однако через какое-то время появилось и уважение. Так и по сей день Кита следит за порядком в городе и защищает его.         

Любит/не любит/привычки
Кусочки льда, зиму, зеленый чай, спать/
Неповиновение/
Недовольно хмыкать, хрустеть костями/

Желаемый статус
Ледяной сон…

Ориентация
Гетеро

Кем являетесь
Демон. Начальник службы охраны

Связь с вами
http://vkontakte.ru/id35161169

Как узнали о нашей ролевой
Из рекламы на другой ролевой

Частота посещения
Сейчас раз в дня два точно объявляться буду, а то и чаще, позже возможно буду сильно загружена учебой и объявляться буду редко

Пробный пост
Солнце в мире демонов было огромной редкостью. Как правило, было пасмурно, либо шел дождь. Однако, проснувшись этим утром, Кита с удивлением обнаружила, что сквозь тучи пытается пробиться солнце и уже к полдню день должен был стать ясным. Девушка не любила рано вставать, однако сегодня, проснувшись рано утром, заснуть так и не смогла. Сегодня для нее день был особенным, ведь она решилась признаться в любви. В голове пронеслась череда воспоминаний. Первая встреча, то, как они беседовали, раньше Кита не с кем не разговаривала так открыто, никогда не смеялась так искренне. Затем он проводил ее домой, предложив на следующий день прогуляться к Дикому Водопаду. Так и пролетело несколько незабываемых для Киты дней. И вот настал день когда Кита все же решилась признаться тому, кто только и занимал ее мысли с того времени как они впервые встретились. Сегодня в полдень они договорились встретиться у Озера Сердец, сегодня в полдень она обязательно ему признается.
Время летело на удивление медленно, а волнение все нарастало. Солнце хоть и пыталось, но никак не могло пробиться сквозь тучи. И вот долгожданный момент наступил. Кита стояла перед тем, кто занял все ее сердце.
Соберись, - Кита поглубже вздохнула, подняла голову и посмотрела на демона. Почему он… - пробежала уже ускользающая мысль: Я тебя л…
Прости…
Девушка вздрогнула. Она ведь еще даже сказать ничего не успела, а уже получила отказ. Отказ?..- Кита вновь вздрогнула, брови непроизвольно нахмурились. На лице парня читалась неловкость, но вот он натянул улыбку и как-то глупо рассмеялся: Эм… У меня к тебе вроде разговор, так что прости, что перебил… В общем, мои друзья говорят, что я вроде как за тобой ухаживаю, но ведь это не правда, мы ведь просто очень хорошие друзья, но мне все же не нравятся их подколы, так что какое-то время не будем гулять, хорошо?
Кита не сильно вслушивалась в суть фразы, ей просто было немного больно и стыдно, хотелось сквозь землю провалиться. Друзья… бред какой… я словно идиотка какая-то… столько времени впустую выкинула… любовь?.. глупость!- кое-как Кита натянула ответную улыбку: Без проблем. Мы же ооочень хорошие друзья. Что ж пожалуй я пойду, дел много, - развернувшись девушка быстрым шагом направилась в сторону темного, густого демонического леса. Солнце так и не выглянуло, тучи вновь затянули небо и уже через пару минут пошел дождь…

Правила
Да, я читал...

Отредактировано Fubuki Kita (2010-09-06 17:51:32)

2

Хорошая анкета) Персонаж мне ваш понравился, у нас будет очаровательный начальник охраны >^__^<, но есть пара "но"

1. Правила я так полагаю вы не читали)
2. Смущают ее способности, а особенно связанные с заморозкой территории... Ледяное дыхание и Ледяная территория. На остальное я согласен, но эти две...как-то слишком, в смысле по своей силе.

Тема для поста...эх) Выбирайте, или как попали в Хасамару или как демон отказал Ките *задумчиво*

3

Люсьен

Люсьен написал(а):

у нас будет очаровательный начальник охраны >^__^<

и очаровательная садистка, так что готовьтесь XD

Просто правила я читала на пару дней раньше, чем принялась за написание, поэтому забыла чиркнуть, что читала. Способности подправила, пост написала, так что жду вердикта ^ ^

4

Fubuki Kita
Насчет способностей,

Fubuki Kita написал(а):

Ледяное дыхание – замораживает 50 метровый участок территории и всех находящихся в этой зоне своим дыханием. На практике у других демонов или других сильных существ лишь слегка замедляется движение. В день можно использовать не более 20 раз.

Слегка замедляется движение? Ладно...начну с начала, для чего вам требуется эта способность?

Fubuki Kita написал(а):

Ледяная территория – замораживание территории не более чем на километр с дальнейшим наблюдением за теми, кто находится на ней и попыткой их устранения. Использование этой способности требует очень большой концентрации, что бы с помощью холода чувствовать противника. Во время ее использования Кита становится абсолютно беззащитной перед теми, кто оказался в радиусе 100 метров. Особенность способности заключается в том, что на всей территории, как на земле, так и в воздухе, возможно создание всевозможных ледяных игл, абсолютно разных размеров. Энергии эта способность забирает много, но раз пять в день ее можно себе позволить. Время действия не более 30 минут. Из-за сильного напряжения появляются жуткие головные боли.

Тот же вопрос.  Как девочку изнутри то не порвет от такой мощи, меня это удивляет *улыбнулся* Да и еще по пять раз в день(!) для такого хрупкого тела, вряд ли оно выдержало бы. Меня смущает расстояние. Целый километр? Я понял, что ваш персонаж сильный, но это просто рэмбо. К тому же для выслеживания можно придумать более простой способ... Ну если именно это является главной целью для того чтобы оставить эту способность.

Fubuki Kita написал(а):

Ледяное цунами – возможность создать движущуюся глыбу льда размером несколько километров.

На  весь остров хватит О.о" Это бесполезная способность, уменьшите размеры глыбы пожалуйста, слишком это.

5

Люсьен
Как я позже писала в ледяной экиперовке, Кита не очень хороша в ближнем бою, так что ледяное дыхание по сути служит в помощь экиперовке, ну и что б люди под ногами лишний раз не болтались.
Насчет ледяной территории. Эта атака нужна что бы устранять противников на дистанции, отслеживание это лишь часть, что бы попасть по противнику, а не куда попало. Насчет мощи, Кита ведь все же демон, а не просто девочка, да и возраст у нее не малый, еще живя в мире демонов она ведь в армии служила и занимала не малую должность, по силе даже перещеголяв родителей, так что по сути она уже и не девочка, а как минимум девушка. Километр опять же по причине того, что атака дистанционная. Да и с рэмбо неувязачка, он ведь совсем непобедимый, а Киту, если никто не поможет может убить даже слабенький человек если окажется в радиусе 100 метров. Да и все таки я на начальника охраны города притендую, так что в защите города от вражеского нападения такая атака не помешает.
Цунами это атака на крайний случай, если мы будем полностью проигрывать, так что лишний раз использывать Кита ее точно не будет, да и по сути стать на несколько дней по силе как человек для сильного демоно хуже любой самой страшной пытки. Так что эта атака на самый-самый-самый крайний случай. Но если эта атака продолжает смущать, могу увеличить кол-во дней абсолютного бессилия.

6

Fubuki Kita
Ладно...но давайте так. Насчет дыхания, пусть оно хотя бы в воздухе не срабатывает, т.е. только по земле.
Ледяная территория уменьшите размер поражения, так же как и размер глыбы при цунами (не прошу увеличить количество дней для восстановления, так как вы сами понимаете как время движется в игре...медленно).
Я не забываю о вашей должности что вы выбрали, но все равно это ммм..читерство грубо говоря.
А что я имел в виду насчет девочки. Внешне ваш персонаж довольно хрупкая девушка... и такая мощь, пусть она и демон, но просто по хорошему бы порвала ее, тело бы не выдержало)

7

Люсьен
Согласна что тело выглядит хрупковато, однако внешний вид ведь не показатель силы, к тому же демоны обладают пусть и не самой быстрой, но все же регинерацией. Впрочем лишний раз спорить не люблю, так что подправила и жду вынесения приговора)))

8

Fubuki Kita)))
Принята. Приятной игры


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ледяная начальница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно