Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Dreiko


Dreiko

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/Фамилия
Dreiko Sword/Дрейко Сворд
Возраст
800 лет
Внешность
Темные волосы вороново крыла, почти всегда находятся в идеальном порядке, ни одна прядь даже под сильным ветром не рискует выбиться из прически. Бледная кожа ярко выделяется на фоне,почти черных глаз и волос, по цвету которые напоминают бездонную пропасть. Легкая худоба его только красит, но не подумайте, что он дохляк. У него нет накачености, но сила и легкий рельеф мышц присутствует. Длинные пальцы как прекрасно играют на фортепьяно, так же прекрасно, могут задушить без особого усилия. Аккуратные, розовые слегка впалые соски идеально смотрятся на бледной коже груди без единого волоска. Тонкая темная дорожка волос, скрывающаяся за ремнем брюк добавляет изящности его телу.
В одежде предпочитает нечто удобное и желательно темное, так как этот чарующий цвет сливает его с тенью его же души.
Характер
Беспощаден и хладнокровен. Ему неважно кого убивать женщину или ребенка, он считает, что они заслужили этого, как он заслужил свои страдания. Единственное, что могло отвлечь его жажду крови и убийств, так это игра на фортепьяно. Как только тонкие пальцы ложились на черно-белые клавиши, мозг отключался, и он просто плыл по эйфории, которая дарила ему музыка. Волк одиночка, не признающий никакие узы дружбы и семьи.
Вообще личность очень скрытная и загадочная, все держит в себя и смотрит на окружающих как на недостойных его внимания.
Привык всегда получать того, чего желает. Играет в азартные игры, но не слишком азартен, играет скорее ради убийства времени, чем интереса. Редко проигрывает, но и проигрыши случаются. Пьет много и часто, но не во время работы.
Способности
Нечеловеческая сила. Ловкость. Умение подкрадываться бесшумно и незаметно.
Биография
Родился в самой обычной семье аристократов. Но в один дождливый день он и его младшая сестра потеряли семью. После аварии появились дальние родственники, которых волновали только деньги, а не судьба двух осиротевших детей. Детей выгнали на улицу, но что могут двое выросшие в роскоши и удобстве на улицах этого жестоко мира? Анна, так как была слабой здоровьем, быстро подхватила пневмонию и была почти при смерти, когда появился он.
Запись из воспоминаний Дрейко:
Я не помню его имени. Я почти не помню, как он выглядел, но я помню впечатление, которое он на меня произвел. Статный, внушающий ужас и одновременно уважение, его аура порабощала, кружила и стирала в порошок все твое самообладание и контроль. Он предложил мне сделку: мою душу на душу сестры, на ее благополучие. Он предложил исполнить одно мое желание взамен на вечное рабство ему после смерти.
Я согласился….
Анна забыла обо мне. У нее теперь прекрасная семья и любящие родители, он стер ей память о том ужасе, что произошел с нами, заменив на теплые и нежные воспоминания ее детства.
Детства без меня…
Конец воспоминания.
Оставшись один, парень вступил в группировку, вскоре разросшуюся в могущественный синдикат. Он стал «тенью» это организации, ее карающим ножом. Он был мертв, после той встречи, так что он перестал бояться чего-то. Даже жизни.
Но однажды проснувшись.он понял, что это не его кровать. Вскоре пришло и осознание того, что это не его мир. "Хочешь жить,умей вертеться". И он завертелся в этом мире.
Любит/не любит/привычки
Любит: кровь, секс, дорогой алкоголь, азартные игры.
Не любит: шлюх, вранье, предательство, нежность, больницы.
Привычки: кладет ноги на стол, курить, брать то что захочет, не отдавать свое.
Желаемый статус
[Змий Искуситель]
Ориентация
бисексуал
Кем являетесь
Наемник-вампир
Связь с вами
360-607-045
Как узнали о нашей ролевой
Alex
Частота посещения
Зависит от игры
Пробный пост
жду темы

Отредактировано Dreiko (2010-08-18 23:04:09)

2

Dreiko написал(а):

бездонную бездну

масло масляное

Dreiko написал(а):

Ему неважно кого убивать женщину или ребенка

как тонко... мужчин значит предпочитаете не трогать?

что до расы - у нас довольно много вампиров в последнее время. может предпочтете что-либо еще?
как ваш персонаж оказался в нашем мире - где это написано?

3

Васька написал(а):

как тонко... мужчин значит предпочитаете не трогать?

Нет, подразумевается. что мужчин ему просто не жалко убивать и о их смерти он даже не задумывается.
К сожалению, мне предпочтительнее только выбранная мной раса.
Все остальное исправил.

4

Тема для поста: раскрутка в нашем мире.

5

Тишина. Или это уши заложило. Мокро. Глаза как будто налились свинцом. Не открываются. Грудь болит от нехватки воздуха, горло тоже дерёт так, что не вздохнуть. Спина вообще не чувствуется – только то, что что-то липкое, тёплое растекается под ним, заставляя лежать его в какой-то противной луже. В голове абсолютно пусто, зато чувствуется нотка безумного страха.
Наконец-то я умер? Нет. В аду не так прохладно.
Ветер противно холодил кожу, хотя она и так была холодная, ведь он мертв. Мертвец, который все еще среди живых, хотя должен был уже давно почить в могиле. Горло саднило, как будто туда залили расплавленное железо. Все-таки разлепив глаза, он увидел ночное небо с яркими звездами. Голова продолжала гудеть, так что мысли не хотели складывать во фразы.
Прошло еще какое-то время и яркий блеск звезд начал заметно бледнеть. Дрейко прикрыл глаза и долго всматривался в начинающее светлеть небо. Начинался тот период ночи, который меньше всего нравился, и желание наблюдать этот момент у вампира отсутствовало. Глаза начал щипать злощастный рассвет и тут уже пришлось приподняться и отползти из канавы под ближайшее дерево.
Еще через пять минут звезды окончательно исчезли с небосвода. Начиналось утро...
Спустя год.
-Есть работа.
-Не интересуюсь.
-Поверь, тут заинтересуешься.
Фотография  послушно легка парню в руку.  Тонкая кость и практически отсутствие мышц, прибавить к этому длинные рыжие пряди волос, тяжёлыми крупными волнами падающие чуть ниже бёдер.
-Девушка?
-Нет. Здешний принц.
Сворд продолжил рассматривать фотографию с загадочным юношей. Мягкие розоватые чуть полноватые губы, тонкий нос украшен предательскими светлыми веснушками, которые практически не видны, но зоркий глаз все таки смог из различить на светлом лице. Два больших глаза цвета янтаря смотрят на мир с мягкой улыбкой. Длинные угольно-чёрные ресницы по-девичьи пушистые и немного загибаются своими кончиками вверх, обрамляя глаза и делая их ещё более яркими на узком лице.
-Просто идеал для его семейки.
- Все мертвы. Минимальные проблемы для тебя.
- Я подумаю.

6

Принят


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Dreiko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно