Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Приветствует вас Alisa Van Darkness...


Приветствует вас Alisa Van Darkness...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя/Фамилия
Алиса Ван Даркнесс/Alisa Van Darkness
Прозвище: Канон

Возраст
16 лет/День рождения 18 ноября

Внешность
У Алисы непримечательная внешность. Овальное симпатичное личико. Маленький аккуратненький носик, тонкие губки, глаза большие и теплого медового цвета. Волосы не длинные, они едва достают ей до плеч. Они белые (блондинка), две передние пряди свободно свисают, а остальная часть обычно завязана в хвост. Чуть повыше прядей торчат ушки. Шея тонкая, изящная. Плечи хрупкие, однако, руки сильные. Ногти остро заточены. Грудь небольшая, что немного смущает девушку. Талия 62 см. Ноги крепкие, так как Канон много бегает. Рост девушки составляет всего 158 см. Из-за этого у нее развит внутренний комплекс неполноценности. Короткий белый хвост присутствует, однако чаще всего Канон прячет его под юбкой. Из одежды предпочитает короткие юбки, белые блузки с жабо, но не прочь одеть и штаны, если такое понадобится. На шее у Алисы висит маленький колокольчик. Это подарок ее старшего брата. Она никогда его не снимает и очень дорожит им.

Характер
Характер у Алисы разный.
Вообще девушка приветливая, добрая, милая, ранимая. Любит читать и петь. Обожает сладкое и прогулки. Она веселая и задорная. Немножко наглая, однако, компенсирует это хорошим чувством юмора. Очень гордая. Никогда не сидит на месте, все время, чем нибудь занята. Любит детей и обожает выпечку. Она скромна, поэтому новые знакомства даются ей слабо.  К ней всегда могут обратиться за советом и помощью - она почти никогда не откажет. В общем, сама невинность с ушками. Иногда она становится холодной и черствой. Ничто не может рассмешить ее или заставить хоть немного улыбнутся. В принципе, Алиса редко бывает в плохом настроении. Поэтому вот так…

Способности
1)Метаморфизм – способность менять свою внешность (превращение в пуму), часто пребывает в частичной трансформации - ушки и хвост
2) Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг

Биография
Алиса Ван Даркнесс была долгожданным ребенком в поместье. Родилась Алиса, когда матери было 25, а отцу 30. Говорили, что девочка принесла много боли, когда появлялась на свет, что ее мать страшно мучалась. Но ее мать несмотря, ни на что очень полюбила девочку и дала ей это красивое имя - Алиса. Росла девочка быстро, рано научилась ходить и говорить. Но всегда предпочтение в любви отдавала матери и старшему брату, нежели отцу. Отцу было все равно на ребенка, мол пусть делает что хочет, а мне и сына хватит. Когда Алисе исполнился 1 год, мама подарила ей собаку по кличке Крис. Девочка очень полюбила эту собаку и большинство своего времени проводила с ней. Она росла как обычный ребенок, в среднестатистической семье. Мать настолько любила девочку, что  захотела сама воспитать ее, поэтому до 6 лет Алиса сидела на домашнем обучении. После чего она пошла в школу. Училась хорошо и радовала родителей. В четырнадцать лет смертельная рана унесла жизнь ее отца. После, не справившись с потерей мужа, ее мать покончила с собой.  Так, Алиса осталась лишь со старшим братом. Но он вскоре женился. Его жена выводила из себя Алису, поэтому девушка появлялась дома только на ночь. Так прошел еще один год. Тогда, в холодный осенний день, Алиса и решила сбежать из поместья. Быстро собравшись, она тихо выскользнула из дома. В своих  скитаниях она провела два месяца. После чего ее приютила одна пожилая женщина. Старушка очень понравилась Алисе. Впервые в жизни она по-настоящему привязалась к человеку. Эту женщину звали Янма. Она была очень одинокой. Именно это объединило их. Даркнесс стала настоящей хозяйкой по дому, научилась шить, рисовать, петь, танцевать и вообще – начинала новую жизнь. Совсем как подобает девушке. Через год Янма скончалась от инсульта. Алиса была в шоке. Теперь ей некуда было идти...Так, Алиса, взяла себе псевдоним Канон и отправилась путешествовать  с бродячими артистами. Девушка стала развивать свои способности. Поэтому, когда караван останавливался в очередном городе, Алиса подрабатывала наеным убийцей. Мелкие чиновники, купцы, мещане, всех кого заказывали, тех и убивала...Так и живет..

Любит/не любит/привычки
Любит:
Сладкое, прогулки, мягкие игрушки, котят, смотреть в небо, читать, дождь и грозу, зиму, холод, снег, галереи, танцы, а также своих друзей, которых очень мало. Вообще список большой…
Не любит:
Собак (точнее терпеть их не может), когда чавкают, когда грызут ногти, вида крови, насекомых.
Привычки:
Накручивает прядь волос на палец, закусывать нижнюю губу.

Желаемый статус
|.Давайте убивать?А потише?!.|

Ориентация
Би/Уке

Кем являетесь
Бродяга aka наемница

Связь с вами
Аська: 495-145-220
Мейл: yumiro.satoko@yandex.ru
Контакт: http://vkontakte.ru/id88046179
Дневник на Лталк: http://yumiro.ltalk.ru/
Вроде все сказала)

Как узнали о нашей ролевой
Увидела рекламу)Решила что тут интересно и зашла)

Частота посещения
Часто, обещаю…Три раза в неделю точно)

Пробный пост
Жду темы)
"Да, я читала...",

Отредактировано Alisa Van Darkness (2010-08-11 22:56:30)

2

Характер пожалуйста не надо делать столь разносторонний. "Скромна" и "энерджайзер в разговоре" больше похоже на душевно больного.

Alisa Van Darkness написал(а):

Векторы

убрать

Alisa Van Darkness написал(а):

Электрокинез

в средневековье электричества нет - бесполезное умение

Alisa Van Darkness написал(а):

Метаморфизм

ограничения? это и пол поменять можно?

Alisa Van Darkness написал(а):

Однако со временем слепота прошла

случилось чудо!*О* не бывааает такогооо...

Alisa Van Darkness написал(а):

В шесть лет Даркнесс стала известным бойцом в городе

загон... в 6 лет даже вундеркинды не становятся бойцами и тем более, чтоб их все боялись.

био переписать под читабельное, и не делать из нее психа-суицидника.
оборотни не могут иметь магию. это доступно только магам, поэтому либо расу менять, либо убирать способности.
на второй картинке - парень...
не делаем из себя неубиваемого персонажа, прошу...

3

Васька
Хорошо сейчас все переделаю)

4

Alisa Van Darkness написал(а):

поэтому до 6 лет Рин сидела на домашнем обучении

кто?

пусть все же она где-то работает, а не будет наемницей - слишком уж нереалистично. ушки и хвост - откуда частичная трансформация? пропишите.
оборотни - не умеют пользоваться магией... надеюсь понятно, какую из способностей убрать?

5

Васька
очепятка) просто это было первое прозвище...
Тогда я уберу телекинез...
А насчет работы..ну даже не знаю Т_Т посоветуйте что-нибудь плииз

6

Alisa Van Darkness
можете пойти в слуги *пожал плечами* обычно маленькие девочки не работают)

7

Васька
что же мне тогда делать? наверно да..в слуги..буду бегать по приказаниям)

8

Alisa Van Darkness
ну куда устроиться, это вам решать) во дворец можно да)

9

Васька
Скажите куда плиз, я устроюсь) нормальная анкета?

10

Alisa Van Darkness
да в порядке вроде теперь *задумчиво*
ну это на ваш выбор Оо список вакансий есть, а там куда хотите.

11

Васька
Просто там написано Слуги: и имя...а чего именно слуга не знаю...простите если задолбала, честно...

12

Alisa Van Darkness
да нет, это сложно сделать)
слуга по любому делу) можете указать в анкете, если хотите, а можете в отыгрыше просто исполнять просьбы господ

13

Васька
Ой - ой, а можно у меня будет господин? а? буду выполнять его приказы)

14

Alisa Van Darkness
нуу... либо я, либо принц *пожал плечами*

15

Васька
аа..ну..*растерялась* как хотите..мне все равно)
а тему для поста дадите или нет?

16

Alisa Van Darkness
ну нет, ваша анка, сами и выбирайте, да можешь к принцу, он милостивее Х)
темуууу...
нууу... "как я провела лето" XD
Тема для поста: смерть отца

17

Васька
Тогда к вам ^______________^
С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАЛАСЬ)
тема...скоро будет...накалякаю че нить...прошу прощения за все эти тупые заморочки)

18

Alisa Van Darkness написал(а):

С ВАМИ БОЛЬШЕ ОБЩАЛАСЬ)

надо сказать принцу, чтоб больше на флуде появлялся да... *задумчиво*

19

Alisa Van Darkness
все же лучше к принцу, у него слуг мало для дворца)

20

Васька
Лаадноо....скоро будет пост)

21

Пост)

К вечеру, затянувшие все небо тучи неожиданно разошлись. Алый солнечный диск закатывался за горизонт. Недавно убранные поля накрыл серебристый туман. В окнах разбросанных тут и там домов постепенно гасли огни – хозяева укладывались спать. Ухнул филин, мелькнула стремительная тень какого-то животного. На мосту через реку заперли ворота. В нескольких милях к востоку угрюмо темнела полоса леса, протянувшегося далеко на юг и восток. Караульщик поплотнее закутался в шерстяной плащ и оперся на перила, вглядываясь в даль. На небе высыпали по-осеннему яркие звезды. Караульщик на вышке обернулся, внезапно заслышав легкие шаги во дворе усадьбы. Из боковой двери вынырнула небольшая фигурка, приоткрывшая ворота конюшни и тотчас юркнувшая внутрь.
«Ну чтож…обычное дело…Опять эта чокнутая шляется по ночам…Хозяйка совсем за ней не следит.. –караульщик сплюнул и ухмыльнулся.- Люди и те ее стороной обходят…Чего ей неймется?»
Мысли караульщика текли неспешно, лениво и поэтому он не сразу заметил девочку. Та же, в свою очередь, жестом звала его вниз. Лицо старика выражало чрезмерное удивление. Бородач медленно ступил на ступеньки и полез вниз. Добравшись, наконец, вниз, он повернулся к девочке лицом.
-Что, хозяйка опять не уложила тебя спать?- произнес он и закатил глаза.
-У меня плохое предчувствие Хоггард..- проговорила девочка.- Мне страшно.
-Поверь мне, в комнате приятнее находится, на-ка, накройся!
Старик протянул ей плащ и отдал прямо в руки. Девочка быстро натянула его на себя. Хоггард мысленно рассмеялся. Он почесал спутавшеюся бороду и чихнул. Девочка улыбнулась. Затем она замерла на месте. Мужчина прикоснулся к ее лбу и убрал прядь прилипших волос.
-Что опять кошмары? Бедная..
Спустя несколько мгновений ее веки затрепетали и поднялись. Даже в тусклом свете факела было видно, что она обеспокоена. Так, в полном молчании, они простояли несколько минут. Алиса внезапно вздрогнула, так как за воротами особняка появилась страшная тень. Бородач обернулся. Девочку охватил леденящий сердце ужас, голос пресекся, крик замер на губах…Неизвестный сделал шаг вперед.
-Кто ты?- грубо спросил Хоггард и достал из ножен меч.
Что-то сухо щелкнуло, блеснуло, и появился тонкий язычок пламени. Огонь разгорался, осветив лицо незнакомца, откинувшего капюшон. Прежняя улыбка девочки увяла, ее охватил приступ головокружения. Она удивленно отшатнулась.
-Отец? Папа!
Она подлетала к воротам и схватила руками решетку.
-Хоггард открывай! Быстрее! – почти орала Алиса, глядя на стекающую с лица отца кровь.
Караульщик толкнул правую створку ворот и перехватил падающего мужчину.
-Господин, как вы? Минуту…Алиса зови мать! Быстро!
Бородач потащил тело отца  через двор в комнату для гостей. Девочка понеслась за матерью…
Через десять минут в комнате для гостей было много народа: мать, Алиса, караульщик, врач и служанка. Все происходящее казалось Алисе страшным сном. Она сидела в кресле и глупо наблюдала за людьми в комнате. Врач быстро перебинтовывал ее отцу грудную клетку. Мать стояла в сторонке и рыдала. Караульщик что-то сказал служанке и вышел. Через две минуты в комнате появился старший брат Алисы – Люцифер. Он направился прямиком к отцу и, оценив ситуацию, осмотрелся. Заметив бледную Алису, он подошел к ней и взял на руки. За окнами прошуршал ветер, скрипнули не закрытые ставни. Алиса уткнулась в плечо брату и заплакала."Что теперь будет?!" Юноша погладил ее по голове и понес в ее комнату. Позже Алиса уже будет спать, из-за воздействия снотворного. А внизу ее отец будет бороться за жизнь. Увы, он проиграет.
Первые рассветные лучи солнца озарили зеленые стены комнаты. Солнечные копья пронзали еще оставшиеся в укромных уголках ночные тени. Раздались трели утренних птиц, в селении неподалеку грянули петухи. Девочка уже бегом бежала вниз. К отцу. В одной ночнушке, со спутавшимися волосами, босиком…Алиса ворвалась в комнату. Она тихонько взвизгнула и прикрыла рот рукой. На кровати лежало неподвижное тело отца. Тот, правда, еще дышал. Он жестом позвал дочь к себе. Та подошла ближе.
-В нашем мире давно происходит  что-то не то…Надо быть более осторожным..- произнес он и улыбнулся сохлой улыбкой.- Вот меня судьба наказала за любопытность…Я хочу попрощаться.. Прощай, встретимся там..наверху.
Мужчина закрыл глаза и вздохнул. Последний раз в своей недолгой жизни…

22

хорошо
Принята


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Приветствует вас Alisa Van Darkness...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно