Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Я знаю всё...


Я знаю всё...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия
Kristian Le`Breton/Кристиан Ле Бретон

Возраст
28 лет

Внешность
«Смазливый блондин» - именно такую характеристику его внешности дают чаше всего. Светлые, немного вьющиеся волосы, ярко-голубые глаза, мягкие черты лица и родинка над губой делают лицо несколько женственным и прекрасно скрывают истинный возраст этого холеного до кончиков ногтей мужчины. Не обладает высоким ростом – всего 165см. Однако благодаря хорошей осанке, уверенному взгляду и гордо поднятому подбородку не выглядит низким. Телосложение спортивное, но не сильно накаченное, так как грубой силе, в случае чего,  предпочитает ловкость. Кристиан тщательно относился к выбору одежды и всегда одевается подходяще случаю. Его гардероб довольно обширен, но мужчина предпочитает темные тона и свободный покрой одежды. Обувь подбирается под одежду и всегда удобна. В складках тканей, на поясе, в кольцах и подвесках спрятаны небольшие флаконы с ядом и противоядиями.

Характер
Ле Бретон – зеркало. Со стороны кажется милым и обходительным молодым человеком. Всегда учтив и сдержан с малознакомыми людьми или деловыми партнерами. На самом же деле очень капризен и самовлюблен. Основной принцип жизни – «хочу и буду». Весьма упрям, но может пойти на уступки, если это покажется ему выгодным. Довольно умный и рассудительный, молодой человек сделает многое для достижения своей цели. Несколько раздражителен и вспыльчив, но умеет держать себя в руках. Хорошее воспитание часто вступает в конфликт с природной непокорностью и бесшабашностью, в такие моменты бывает циничен и слишком замкнут. Не верит в вечную дружбу и любовь, иронично улыбаясь на признания подобного рода, но если вы ему симпатичны (а тем более полезны) - не предаст. Но и особой помощи не предложит, заботясь в первую очередь о своем благополучии.

Способности
Использует  жидкости  для шпионажа (удаленность объекта не имеет значения). 
Ментальный блок – не дает воздействовать и проникать в  собственное сознание.
Обладает некоторыми познаниями в области фармакологии (в основном яды и противоядия).

6. Биография.
Кристиан – поздний и долгожданный наследник семьи Ле Бретонов. Его отец – владелец крупнейшей фармакологической корпорации, Шарль Ле Бретон, последний из прямых потомков этого рода, был счастлив наконец-то получить наследника, а молодая мать всегда была без ума от детей. Естественно, что маленького мальчика все баловали и любили, но воспитывали довольно строго. Однако в начальной школе Крису быстро объяснили, что «принц» он только дома и, притом, весьма грубым способом, от которого на спине остался длинный тонкий шрам. С тех пор он научился рукопашному бою и ненавидит тонкие металлические линейки.
Со временем, благодаря жесткому самоконтролю и врожденному гибкому уму, стал «серым кардиналом» своей школы. Ему нравилось едва заметно управлять делами в нужном направлении, но к последнему курсу старшей школы надоело и это. С тех пор любит сладкое и ненавидит ответственность.
Вопрос «Куда пойти учится после школы?» был решен элементарно – тыкнул пальцем в справочник ВУЗов и стал учиться на преподавателя биологии... Студенческое время, как и положено, было наполнено весельем, неразделенной любовью и другими глупостями, о которых молодой человек предпочитает умалчивать. С тех пор он иногда курит, стал би и ненавидит общежития.
После окончания основного института Кристиан решил продолжить обучение - всё-таки не пристало наследнику огромного состояния иметь профессию обычного учителя. После нескольких разговоров и совместных вечеров за бутылкой виски Ле Бретон проснулся в постели дальнего родственника и в этот же день был вынужден срочно вылететь в Париж, к  родителям, попавшим в аварию. Все спаслись, но отец пострадал довольно серьезно и переложил большую часть обязанностей на своего сына. С тех пор Кристиан осторожен за рулем и ненавидит виски.
Во время делового перелета из одной столицы в другую неожиданно обнаружил себя сидящем не в комфортабельном кресле частного самолета, а посреди странного леса  в огромной луже. Необычные способности появились вместе с желанием узнать как можно больше о месте, в которое он попал. Собрав некоторую информацию и ловко воспользовавшись ею, стал обладателем небольшого участка земли и таверны на окраине Гаидена. Постепенно расширяя свои владения, стал изготавливать вина по старым семейным рецептам с поправкой на местную природу. С тех пор официально является держателем таверны и поставщиком неплохих сортов вина и других алкогольных напитков. Неофициально и в узком кругу людей известен как наилучший способ достать достоверную информацию, но за весьма большую плату.

Любит/не любит/привычки
- Огромная слабость к хорошему вину и табаку. Любит послушать сплетни в своей таверне и поболтать со знакомыми. Не равнодушен к деньгам и диковинным штучкам.
- Не любит сладкие запахи, черезмерную наглость и насилие (по отношентю к себе); тонкие металлические линейки; ответственность; виски.
- Крутит кольцо на пальце когда думает; выстукивает пальцами ритм сердцебиения когда злится.

Желаемый статус
Je sais tout ...

Ориентация
Би, универсал, но ближе к гетеро.

Кем являетесь
Владелец таверны, винодел, информатор и поставщик мятежников.

Связь с вами.

Как узнали о нашей ролевой
Друзья здесь играют.

Частота посещения
В ближайший месяц – редко, дальше – в зависимости от игры.

Пробный пост
К чему стремятся все люди? К власти. Стремление быть первым, управлять в природе человеческой. Есть множество способов добиться её, и еще больше - потерять. Предательство, нелепая случайность, неверный расчет, зависть... Или телепортация в другой мир.
Начинать всё с нуля тому, кого с детства учили уже владеть - сложно... Кристиан смог довольного многого добиться в этом новом для него мире и гордился этим, но всё-таки до прежнего ощущения вседозволенности было еще слишком далеко. Да и местные власти слишком крепко держаться за свои места, не давая Ле Бретону как следует размахнуться. Стоит только начать делать какие-то шаги к получению большего влияния, как тут же на пороге начинают маячить стражники, посланные кем-нибудь из вельмож, совершенно не призрачно намекая, что еще одно поползновение и тюрьма приветливо распахнет двери перед мужчиной.
Но выход есть всегда. Нельзя законно, значит придется обратится к тем, кто против существующего закона. В своей таверне Кристиан не раз слышал о собирающейся банде мятежников, и решил что это самый простой способ добиться желаемого. Вроде бы предводитель там был довольно молодой парень, так что Ле Бретон решил, что тот не откажется от помощи в обмен на власть. Если мятеж удастся - Крис сможет вернуть себе то положение, которое было у него в своем мире. Если не удастся - информатору не впервой начинать все сначала...
Несколько дней поиска привели к тому, что мужчина сейчас осторожно пробирался по ночному лесу к главарю мятежников. С помощью своей способности он уже прошел несколько выставленных караулов и уже видел впереди отблески костра и силуэт сидящего мужчины на его фоне. Ну что ж... Буду надеятся, что он не убьет меня сразу... Войдя в круг света костра, Ле Бретон остановился напротив мятежника, чтобы костер разделял их.
- У меня есть к тебе предложение...

Отредактировано Kristian Le`Breton (2010-07-25 19:01:22)

2

Kristian Le`Breton написал(а):

Использует  жидкости  для шпионажа (удаленность объекта не имеет значения) и телепортаций (в пределах  500 метров).

что-то одно желательно.

Пост на тему: первая встреча с мятежниками.

3

Написал...

4

что ж...
Принят


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Я знаю всё...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно