Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Прах к праху...


Прах к праху...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя/Фамилия
Кзар/Kzar Бэйн (демоническое имя Пулвис)

Возраст
518 лет, выглядит на 30

Внешность
Человеческое обличие: Кзар – среднего роста мужчина, крепкого телосложения. Походка стремительная, бесшумная, отличается грацией движений, ходит всегда чуть осунувшись. Кзар может испытывать огромную гамму чувств, но на лице можно увидеть в основном безразличие, скуку.  У Кзара достаточно широкие плечи, большие кисти рук, ярко выраженные ключицы, узкие бедра и длинные ноги. Тело гибкое, подвижное. Черты лица достаточно грубые, мужественные. Высокий лоб, впалые глаза, отчего взгляд немного тяжелый, глаза миндалевидной формы, внешний угол глаза приподнят чуть к верху. Длинные черные ресницы обрамляют глаза. Цвет – светло-сиреневый. Нос большой, в форме дуги, опущенной к низу. Тяжелые выраженные скулы, среднего размера подбородок. Расстояние между носогубной ямкой и губой небольшое. Верхняя и нижняя губа практически одинакового размера, от чего “расползаются” по лицу. Уши среднего размера, слегка оттопырены. Кзар обладатель роскошной вишневой шевелюры, которая ниспадает до лопаток. Пряди длинной челки часто закрывают верхнюю часть лица.  Шрамов не наблюдается, кроме двух. Один под сердцем, другой на правом запястье. Поверх обычно носит рубашку с прочной темно-серой жилеткой, узкие черные штаны. На ногах прочные сапоги с небольшим каблуком. Поверх обычно носит рубашку с прочной темно-серой жилеткой, узкие черные штаны. На ногах прочные сапоги с небольшим каблуком.  Однако обе руки обмотаны плотно бинтом. Не смотря на то, что под бинтом скрывается вместо нормальной рук - только кости, без мяса, мышц и прочего, он вполне может ими свободно двигать и пользоваться. 
Истинное обличие: Кзар может перевоплощаться в свой нормальный облик, только когда заключил договор с кем-то (кроме демонов и ангелов). Около трёхметров в росте, тело будто обтянули сухой пергаментной кожей цвета стали. Слегка сгорблен. Ноги согнуты в коленях, так сказать "полуприсядя". Двупалый на ногах и трехпалый в руках, пальцы заканчиваются 10 см стальными когтями. Лысый череп вытянут, уши длинные заостренные, сиреневые огоньки, что являются глазами, глубоко посажены. Вместо носа - две щели как у змеи, рта нет. 

Характер
Дикая смесь: он благороден, с твердыми принципами, отчасти сентиментален, где-то добродушный, готовый прийти на помощь и в этот коктейль добавили безжалостности, самоуверенности, эгоцентричности. А заправляет банкетом неуемная энергия и безграничный оптимизм. И этим всем надо заразить окружающих. Никто не должен остаться в стороне, никаких посиделок у камина, только подвижность, никаких замыканий в себе и желание отмолчаться - надо кричать.  Демон любит всячески привлекать к себе внимание: это может быть какие-то совершенно безумные для "благородных кровей" поступки, не свойственны знатям, и вообще более менее адекватным людям. Да, он бывает излишне вспыльчив и агрессивен, но эти вспышки быстро проходят. Чем больше в жизни треска, шума, кавардака, тем лучше. Он любит узнавать все новое и необычное, читает книжки в перерывах между приступами самовозвеличивания. К чувствам относится достаточно легкомысленно, часто меняет партнеров. В разговоре может проявлять нездоровый цинизм, а так же иронию, насмешку, часто подкалывает или издевается над жизненными принципами собеседника. И ему плевать, что его могут ненавидеть. Авантюрная натура только и требует всяких ситуаций, из которых выбраться очень затруднительно. Ему нравиться быть такой благородной (отчасти) сволочью... 

Способности
Кзар -  бессмертное существо с врожденной защитой от телепатии и телекинеза, и от прочего ментального воздействия, которое (Кзар) в случае смерти возрождается через прах. В человеческом облике (без Договора) его силы не превышают силы людей. Однако у него есть уникальная способность: 
"Договор" - заключается договор между ним и кем-то. Исключение составляют демоны, ангелы и боги. Благодаря Договору, у договорника повышаются магические/физические силы в несколько раз.  Договорник становится бессмертным и не стареющим, убить, в общепринятом понимании, нельзя. Договорник через некоторое время возродиться из пепла.  Однако после возрождения будет чувствовать себя сутки-двое абсолютным "овощем". Кзар может перевоплощаться в истинную сущность, он силен в ближнем бою. Магией Кзар не владеет. Общение только ментальное с договорником (должен быть Договор, а иначе ментально общаться Кзар не может). Взамен Кзар просит только душу договорника и души тех, кого убьет договорник (даже если это будет бог, имеющий душу).   Договор можно расторгнуть только уничтожив предмет, на котором был заключен Договор. После этого договорник лишается бессмертия, а затем умирает через полгода-год в страшных мучениях.
   

Биография
В ином мире его позвали, и он очнулся из небытия. Тихий вкрадчивый голос звал с такой настойчивостью, что проснуться было невозможно. Перед ним была сумрачная комната, которая была разрисована различными рунными знаками. Сам Пулвис стоял в центре магического круга. Он оглядел себя, пытаясь понять, что и как произошло. В голове шумело, обрывки чьей-то памяти буквально разрывали сознание на части. Там была только боль и отчаяние, воспоминания хранили в себе только смерть и скорбь. Его позвал голос снова, и наконец-то Пулвис увидел сутулое существо, которое оперлось о подоконник рукой. Существо было обмотано в какие-то тряпки.
-  Пулвис...Отныне это твое имя, ты будешь служить мне.
Так началась его жизнь. Кто бы мог подумать, что демона создало не пекло ада, а человек. Но не просто человек, а чернокнижник. Его звали Кзар. Он обучал Пулвиса, развивал его способности, делая с каждым днём всё сильнее и сильнее. Почему? Пулвис был первым, кого породил не хаос, и чтобы сравняться с его собратьями в физической и ментальной силе приходилось много тренироваться.  Они жили в огромной башне среди пустынных скал, где живности практически не было. Точнее здесь обитал Пулвис, у Кзара же был в деревне дом, до нее было около четырех дней пути. Но Пулвису дано было понять - никто из живых  не должен узнать об его существовании. Поэтому демон оставался один, и кроме тренировки ничем больше себя не мог занять. Но вот однажды Кзар привел с собой какого-то мужчину и сказал ему:
- Вот этот монстр, уничтожь его!
Пулвису пришлось схватиться с этим мужчиной, его странный меч приносил ужасную боль. Впервые демон почувствовал боль от святого оружия. Он возненавидел с тех пор все, что связано с небесами. Пулвис наконец пронзил человека когтями, а дальше произошло новое открытие. Он испил душу живого существа, почувствовал как по всему существу потекла сила. Это было приятно, невообразимо. Хотелось еще! Раны, нанесенные святым мечом, тут же исцелились. Но главное, он смог перевоплотиться в этого человека, принять его облик. 
- Ты сможешь принимать только его облик, - предупредил его чернокнижник. 
Это было уже неважно. Теперь он сможет путешествовать вместе со своим создателем. Он не останется один в этой башне. Они переехали в дом, в деревню. Какое-то время жили достаточно мирно, за это время научился демон говорить, пока Кзар однажды стал вырезать всю деревню. Демон, конечно, ему помогал. Ему нравилось убивать и питаться. 
Так начался его путь, полное только ужасов для простого люда. Чернокнижник хотел стать сильнее, доказать себе, что люди могут разбить даже души богов. Их деяния зашли очень далеко, они много, где путешествовали, собирая разные запретные знания, книги и артефакты. Большие суммы были назначены за их головы, стало еще сложней, когда Пулвис и Кзар схватились с сильным демоном, что породил хаос. Изгнав его обратно в эти пучины, Пулвис понимал, что теперь его лично захотят прикончить так сказать "благородные" демоны, терпеть нечто, созданное человеком, просто было невозможно. Кзар нашел книгу, после чего провел обряд над Пулвисом, как проверку на безопасность. Пулвис стал демоном пепла. Кзар так и не смог применить больше это заклинание....Они сражались со многими: демоны, ангелы, охотники за головами, даже с могущественными драконами, которыми были одними из сильнейших в его родном мире, но однажды им удалось дойти до пантеона богов...После этого Пулвис взял себе имя Кзара, в память о нем, так или иначе чернокнижник был его отцом, создателем. Ему пришлось скитаться по мирам, дабы запутать следы, чтобы желающие мести не смогли отыскать. Демоническое имя скрывал, чтобы нельзя было насильно призвать и связать Договором. Да, его этому научил Кзар. 
Хасамару...Место, из которого невозможно было выбраться. Бежать было некуда. Здесь Пулвису удалось повстречать знатного герцога, дряхлого старика, без наследников. Демон втёрся к нему в доверие, да так втёрся, что тот его усыновил. В одной из ночей Пулвис признался, что на самом деле он демон и готов предложить ему выгодную сделку. Герцог согласился. В скором времени во дворце стали судачить, что некогда дряхлый Феликс стал полным жизни. Ходил во всевозможные походы со своим новоиспеченным сыном. Кто-то говорил о небесном покровительстве, а кто-то, наоборот, о темной силе. Так или иначе Феликс прожил еще очень долгое время...Пока не влюбился в очаровательную молодую красавицу. Для Пулвиса настали поистине темные времена, он был создан для одного - убивать и поглощать души, а тут приходилось помогать "отцу" в амурных делах. Через некоторое время он даже вошел во вкус всего этого. Такая жизнь - дворцовые интриги, сплетни, балы, тисканье и не только служанок и слуг по углам и прочая- ему начала нравиться. Он сам не заметил как изменился, из замкнутого, закрытого стал вполне социальным малым. Герцог женился на молодушке, буквально ее боготворил. Пулвис относился к этому с усмешкой на губах. Прошло время, юная герцогиня умерла от болезни. К сожалению, демон не мог ей дать ту неуязвимость, что давал герцогу. А герцог...Обезумел от горя, разорвал Договор и вскоре скончался. Вот так и становятся наследниками рода, не пренадлежа ему. 

Любит/не любит/привычки
Любит: мясо с кровью, выпивку, шлюх, приключения на голову
Не любит: демонов, ангелов и богов, людей с его же недостатками, собак, чай, стихи, унылых и замкнутых людей
Привычки: мысленно разговаривать с собой

Желаемый статус
Memento, quia pulvis es

Ориентация
би/уни

Кем являетесь
Дворцовая знать

Связь с вами
361-920-668

Как узнали о нашей ролевой
реклама не только до Рима доведет...

Частота посещения
буду стараться каждый день/через день. 

Пробный пост
(да, я читал правила... )

Первая мысль, которая посетила Кзара, когда он посмотрел на себя в большое зеркало, была: "я похож на идиота". Что ж, он имел на это полное право. Впервые в жизни он шел в толпу, чтобы не вырезать ее, а веселиться. У него не было причин не доверять Феликсу, однако поход на бал казалось демону задачей абсолютно непосильной. Вокруг него суетился слуга, пожилой старичок, который практически ничего не слышал. Он что-то нашептывал себе, поднимая иногда глаза на юного господина и обнажая отсутствие зубов. Кзар снова посмотрел на себя. К такой одежде, парадной, не привык. Осталось распустить хвост, и вот вылитый павлин. В комнату ворвался довольный герцог, он поцокал  языком:
-  С тебя глаз не свести, сына. Молод, красив, статен...На этом балу ты многим утрешь нос, - раскатистый бас ознаменовал смех Феликса.   
В ответ Кзар только кисло выдавил подобие улыбки. Герцог жестом выдворил слугу вон из комнаты, приобнял за плечи демона и сказал:
- Я понимаю, что тебе непривычно. Могу предположить даже, что ты напуган. Из чего я делаю вывод, мой сын настоящий воин - в драках бесстрашен, а увеселительная программа вызывает настоящий ужас. Но, Кзар, уясни вот что: я тебя усыновил, теперь ты носишь мою фамилию и фамилию моих предков - Бэйн. Никто кроме меня не знает, кто ты есть на самом деле. Но! Я хочу, чтобы ты не подвергал позору эту древнюю и уважаемую фамилию.
Всё это время они оба смотрели на свои отражения в зеркале. Феликс ободряющее улыбнулся и вышел, дав немного времени собраться демону с мыслями...
Количество света ослепляло, а количество людей сбивало с толку. Но путь назад был отрезан Феликсом, который похлопал ободряющее по плечу. Для начала Кзар походил с герцогом, чтобы тот официально представил его как приемного сына. Приходилось улыбаться, говорить дамам комплименты. Во имя всех богов! Как люди такое любят? Это аморально... Затем герцог отпустил демона на все четыре стороны. Музыка, вино, женщины и мужчины - казалось все подверглось какому-то проклятию. Кзар старался никак не контактировать с ними, вдруг еще заразиться? Но какая-то юная особа сама пригласила на танец. Скрипя мысленно зубами, Кзар принял приглашение, и вскоре закружились в танце. Особа несла такую чушь, что демону становилось всё труднее ее слушать. Хотелось бежать. Ад...Это демоны ада так надо мной издеваются. Что за хрень она порет? Девушка после танца буквально потащила Кзара в более менее спокойный уголок, там она продолжила весело щебетать. Не выдержав, Кзар сказал:
- Заткнись. Мой мозг не в состоянии воспринимать такой поток сознания.
Особа захлопала глазами, приоткрыв ротик. Откланявшись, демон буквально ринулся в толпу, пытаясь скрыться от ее провожающего взгляда. Балда! Я ж такими темпами опозорю фамилию герцога! Однако через некоторое время к нему подошел молодой парень, который заявил, что не позволит обижать даму его сердца. Кзару пришлось выйти на улицу вместе с молодым человеком. Тот громкими словами сотрясал воздух, но никак не мог потрясти демона. На все высказывания в его адрес демон лишь зевал. 
-  Я хочу сразиться с тобой! 
Кзар представил, как перевоплощается, насаживает это жалкое тело на когти, а затем раздирает на две половинке. Он нервно сглотнул. Черт! Я не могу это сделать, обещал все же Феликсу быть более...хм...человечным.
- Слушай, не помню, как там тебя...Передай своей курице мои извинения и..все. А, ну и ты меня прости, - он снова развернулся спиной и пошел в зал. 
Оставшееся время Кзар просидел, проходил в практически гордом одиночестве...Об этих инцидентах так никто и не узнал.

Отредактировано Кзар (2010-07-19 22:28:07)

2

Кзар написал(а):

Длинный черные ресницы

все татары кроме я)

Кзар написал(а):

вместо нормальной рук

вот даже не знаю...

Кзар написал(а):

никаких поседелок у камина

*О* вах... то есть никто до старости там сидеть не будет?

Кзар написал(а):

более менее вненяемым людям

не ня(

Кзар написал(а):

что его могут ненавидят

эээ... через запятую?Оо хотя странно да

Кзар написал(а):

окружающего пространство,

ну понятно, да?Х)

Кзар написал(а):

кого породила не хаос

кто такая хаос?=}

Кзар написал(а):

у Кзара же был в деревне

что был?

Кзар написал(а):

стала еще сложней

кто стала, что-что?

ну понятно, что надо исправить все это х)
Тема для поста: первый бал во дворце.

3

-ржет- вот она сила филоЛОХА xD сейчас исправим, шеф)

Отредактировано Кзар (2010-07-18 23:52:22)

4

Васька написал(а):

ну понятно, да?Х)

Васька написал(а):

кто такая хаос?=}

Васька написал(а):

кто стала, что-что?

ткните мордой в эти ошибки, а то я в упор не вижу...

кажется, нашел и исправил))

Отредактировано Кзар (2010-07-19 00:05:17)

5

ладно, хрен с тобой х)
Принят


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Прах к праху...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно