Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Площадь » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forum.myriga.info/uploads/post-5-1118344243.jpg

2

Начало игры

Всем известно, что утренняя свежесть бодрит и приподнимает пасмурное настроение после тревожных снов, а прохлада заставляет двигаться быстрее. Шинн прочувствовала и свежесть, и прохладу на своей шкуре, но помимо всего прочего ей довелось ощутить целый букет ощущений и чувств, начиная от удивления и заканчивая паническим страхом. Всплывающие в её сознании  вопросы "Как это возможно?" и "Где я?" были готовы сорваться криком с её губ в сопровождении великого множества бранных слов. "Какого чёрта? Какого чёрта!" О, да, Шинн паниковала, не взирая на свою холодную натуру, но, согласитесь, на её месте, в её ситуации трудно было вести себя иначе. Осознание того, что ты не там, где должна быть, а в каком-то ужом городе, и что вполне вероятно, совершенно другом мире, наводило на эльфийку тоску.
- Что же ты, проклятый, натворил.
Это была первая фраза, которую произнесла остроухая, обхватив голову руками и едва не заплакав. Но вдруг её... да, именно переклинило. Что-то пошло не так в её мыслях и хандра резко улетучилась. Да-да... приоткрыв крепко зажатые глаза она нащупала рядом с собой футляр с лютней. Раздался облегчённый вздох. "Хвала Богине, не пропаду..." Полная свежих идей она поднялась с места. Её охватило неприятное ощущение головокружения и тошноты, которое сопутствовало её перемещению в мирах. Несколько минут Шинн стояла как вкопанная, держась рукой за стену дома. Самое интересное, что поблизости не было никого из людей. Видать, выбросило эльфийку в каком-то безлюдном переулке. Ну что же, когда её полегчало,  остроухая отряхнулась от пыли и побрела по прямой, надеясь выйти из лабиринта улиц.

3

Аскольд брел по улицам. После леса, откуда он пришел, кварталы казались просто каменными джунглями. Свернув в очередной переулок, Боуер в который раз поймал себя на мысли, что кварталы, скорее всего, безлюдны. "Ну почему я влезаю во всякое говно по самые уши?" Шаг за шагом, инквизитор колесил по тесным улочкам. Потратив на поиски какой-либо активности немалое время, Аскольд остановился. "Я уже был здесь...просто хожу кругами..." Аскольд взглянул вверх. Небо, оно,как всегда затягивало Боуера. Каждый раз, когда Аскольд оказывался в замешательстве, он смотрел на небо, как будто ищя поддержки, совета, хотя знал прописную истину: инквизитор всегда один, таких как он боятся окружающие, а постоянно уповать на Его благодать тоже глупо. "И все-таки я сделал правильный выбор. Не каждому дана смелость бороться со скверной." Аскольд ухмыльнулся. И хотя это был очередной момент самовнушения, игнорирования своих проблем, Боуер все-равно почувствовал некий прилив сил. Внезапно из соседнего переулка ветер донес до Аскольда чей-то голос, слов было не разобрать, но инквизитор готов был поклясться, что слышал голос. Замешательство длилось не долго: Аскольд убрал инсигнию и вошел в переулок. Навстречу ему шла эльфика. Боуер напрягся: для него все эльфы были или ведьмами или культистами "Она не должна знать моего имени"
- Я Вас приветствую! В этих кварталах очень легко потеряться, Вам нужна помощь?- Аскольд решил играть в вабанк.

Отредактировано Аскольд (2010-08-08 22:30:32)

4

Бьюсь от заклад, Шинн свято верила в то, что в ближайший час ей никто не повстречается. Верила, а потому не совсем твёрдо, но уверенно и без опаски, тихонько шаркая ногами шагала по выложенной серым камнем улице. Удивлению Шинн не было предела, когда перед собой она увидела высокую фигуру, которая судя по всему принадлежала именно мужчине. Да, мужчине, поскольку об этом свидетельствовал довольно-таки низкий голос незнакомца.  Шинн не разглядела спрятанного под шляпой с широкими полями лица мужчины, за то этот самый мужчина мог заметить резкие изменения на физиономии остроухой. За короткое время она успела несколько раз перемениться в лице, пока оно наконец не приняло устойчивое, безразличное ко всему выражение. "Что же, неужели тут принято всем и каждому первому встречному предлагать помощь? Или ему что-то надо от меня? или..." Она могла бы ещё очень долго молча рассуждать на тему нравственности и совестливости местных жителей, чем могла бы насторожить инквизитора, но предпочла этого не делать. Всё ещё глядя с опаской на высокую фигуру в шляпе, при этом напоминая загнанного охотниками волка, эльфийка наконец заговорила, поправляя брякающий за спиной футляр.
- Добрый вечер, или утро.. или день. Не знаю, что у вас тут наступило, да и это не столь важно, поскольку  мне искренне хотелось бы, по возможности, как можно скорее убраться отсюда. 
Воцарила тишина и пока продолжалось молчание, Шинн воровато обернулась, укутываясь в накидку, но вскоре её взгляд вернулся на мужчину.
- И вообще, господин в шляпе, вы кто?

5

"Боиться, но определенно не знает, с кем имеет дело, что еще..... растерянность...и что-то очень знакомое, не могу только понять что..." Те крохи психических сил, которыми обладал Аскольд, позволяли ему очень точно улавливать чувства незнакомки. "Быть может и не ведьма, но я должен страховать себя"
- Господин в шляпе...меня так еще никто не называл,- "Не смел"- Что ж,  вижу вы обучены хорошим манерам, поэтому прошу простить мою бестактность. Меня зовут Грегор Эйзенхорн, я человек широких талантов, но в большей мере алхимик. Аскольд улыбнулся, стараясь, чтоб улыбка выглядела как можно естественнее, и приподнял поля шляпы, чтоб собеседница могла полностью видеть его лицо. Боуер сделал два шага вперед, проклиная себя за сочинение практически "левой " легенды. "Алхимик, ага, как же: меч чего только стоит! Не говоря уже о всем виде в целом!" Тем не менее сдавать назад было уже поздно. К тому же Аскольд сам хотел хоть с кем то поговорить. В конце-концов эльфийка не была похожа на всех тех еретиков, с кем Боуеру приходилось встречаться, конечно, внешность обманчива, но все-же, он не чувствовал опасности.
- А как мне к вам обращаться?

6

--->Продуктовые ряды
Эш шёл по улицам этого городка, водя носиком. Он словно чего то вынюхивал. Нет, не голод. Он просто учуял эльфа.
Кхм...
Серые дома, слабый свет из фонарей. Типичный тип улиц. Тех улиц, где можно без интереса прогуляться, или нарваться на неприятности, или ещё чего похуже. Но Эшнтиас не такой "обычный", да-да. Он взобрался на крышу небольшого одноэтажного домика, неуклюже карабкаясь по стене. Но всё равно не удержался и шлёпнулся вниз. Грохот то был минимальный, да только Эш успел заметить какого то человека в шляпе и ту самую эльфийку.
Ха-ха... Везёт тебе Эшнтиас. Искал эльфийку, нашёл. Причём абзац то полный... Абзац в виде человека!
Тихо зарычал и отступил пока в тень, наблюдая за парочкой и уж очень сильно любопытствуя. его длинные ушки дёрнулись и слегка повернулись, улавливая их разговор. Глаза сузили зрачки до вертикальных щёлок, корректируя дальновидность. Теперь он их хорошо рассмотрел. Фыркнул и продолжил следить.

7

Если несколько мгновений назад Шинн смотрела в упор на мужчину каким-то опасливым, напуганным и мягко говоря не самым доброжелательным образом, то теперь во взгляде появился интерес к его персоне. Нет, имя незнакомца её не заинтриговало. Оно было слишком сложным для восприятия и по-человечески грубым. Именно по-этому для себя эльфийка его отметила как просто Гре, хотя и понимала, что называть подобным образом она его не сможет. Мягко говоря не красиво.
За то деятельность мужчины показалась остроухой более чем достойной внимания. Ей и в голову не пришло, что он вероятнее всего лжёт. Не сочтите это за доверие. Дело в том, что сейчас Шинн было не до подозрения. В конце концов эльфийка не сильно разбиралась в людях.
- Алхимик, говорите?
Немного смягчившись, произнесла девушка. Ну да, она действительно испытывала интерес ко всему тому, что ей было неведомо.
- Просто Шинн, странствующий бард.
Выпалила на одном дыхании эльфийка, когда очередь представляться дошла и до неё. А после поспешила напомнить "алхимику" о его обещании.
- Кажется, вы обещали меня вывести отсюда...
К сожалению, а может и нет, но всё было не так безоблачно, как Шинн уже успела себе представить. За ней и её собеседником тем временем следила пара зорких глаз. И хотя чувство тревоги не покидало остроухую, она перестала озираться по сторонам. "Это всё с непривычки."

8

-Да, я выве.....
Тепло. Тепло на груди. Аскольд оторопел. Очень медленно он потянулся к своей шее и, подцепив цепочку, достал из под нагрудника спрятанную ранее инсигнию. В глазницах серебряного черепа, украшавшего золотую букву "I", еле заметно горели огоньки, но сама инсигния заметно нагрелась. Аскольду приходилось слышать о таком явлении. Его учитель обмолвился однажды о том, что святой металл, что используется при ковке знака, очень чувствителен к существам иных планов. И если инсигния греется, это может означать только одно- извечный Враг, демон, а может и не один, находится очень близко.
Лицо Боуера стало каменным. Он кинул испепеляющий взгляд на Шинн. Чутье подсказывало ему, что эта эльфийка не могла быть демоном, но инсиния говорила обратное. Аскольд смотрел Шинн в глаза. "Черт, это глупо, но я чувствую, что она чиста"
- Я выведу тебя,- Аскольд подошел вплотную к эльфийке,- но при одном условии: ты идешь впереди. Я думаю, это не слишком будет тебя отягощать, Шинн? Боуер улыбнулся буквально на мгновение, а затем оглянулся вокруг.

Отредактировано Аскольд (2010-08-10 01:18:06)

9

Эш рыкнул тихо. Он учуял... Нет. Скорее ощутил некий артефакт у человека. Это его насторожило. Хекса быстро перебрался по переулкам поближе. Но был в тени, дабы его не заметили. Прищурился сильней и замолчал. Сейчас всё его внимание было приковано к человеку. И Эшнтиас решил сменить облик. Он встал на задние лапы. Тихий рык и тело начало с едва слышным треском растягиваться и увеличиваться. наконец Эш стал шести-глазым хексой. Только оба глаза на лбу были закрыты, а четыре по бокам пристально следили за эльфийкой и человеком. Эш оскалил свои клыки и слегка пригнулся, вставая в боевую стойку.
Пусть только попробуют подойди, - подумал хекса и гадко усмехнулся.

10

Эльфийка удивлённо распахнула глаза, наблюдая за  манипуляциям Грегора. Этот суровый мужчина с каждой минутой начинал казаться всё более и более непонятным, даже несколько подозрительным. При всём при этом его лицо сохраняло неподвижное, каменное выражение. "Ах, люди, я всегда знала, что они странные." Но чего таить, Шинн всегда хотелось получше узнать о людях. Не взирая на тот факт, что она прожила с людьми какое-то время, она никогда не понимала их.
- Что-то не так? Почему это вы так глядите на меня?
На всякий случай осведомилась остроухая, делая шаг вперёд, даже не подозревая о мыслях и подозрениях мужчины относительно себя. Под таким прожигающим взглядом Шинн было несколько неуютно. Она стала переступать с ноги на ногу, отводя глаза в сторону, чтобы не сталкиваться взглядами с Грегором. Однако же он, кажется,  смягчился.
- Подозреваете в чём-то?
Нет, она нисколько не оскорбилась, спокойно восприняв эту просьбу, пожимая плечами, но всё-таки в голосе прощупывалось недовольство. "Ты главное сам не натвори ничего... я не так проста, как могу казаться." Может и не проста, но физически очень и очень слаба. Обойдя мужчину, она вновь осмотрелась по сторонам. Ничего подозрительного.
- Пойдёмте.

11

- Я все скажу чуть позже, доверься мне. Боуер шагал позади Шин. Нет, он уже ни в чем не подозревал эльфийку, а понаблюдав за ней, убедился, что она, скорее всего, нервничает больше него. И шел сзади он вовсе не потому, чтоб не подставлять спину потенциальному противнику. Теперь он твердо знал, что выведет ее отсюда, и если рядом снует демон, то Аскольд сделает все, чтоб защитить Шинн. Он клялся Золотым Троном, что будет защищать от Тьмы всех людей в этом нуждающихся. "И провались я на месте, если в мое присутствие с ней что-нибудь случиться"
-Шин, я тебе кое-что соврал...напомни мне об этом, как только окажемся в более приятном месте. Аскольд улыбнулся и подтолкнул Шин вперед. Да, он понимал, что ей может быть не так легко держать задаваемый им тепм, но Боуер так же понимал, что она вряд ли понимает, что им может угрожать.

12

Эш случайно наступил на трупик собаки, которую успел сожрать. Громко хрустнули кости. Все шесть глаз сузили зрачки в узкие щёлочки и Эшнтиас решился. Он не успел бы убежать но... Лучшая защита - это нападение. Он с диким рыком выбежал из подворотни, сбив эльфийку и прыгнул на стену здания, подальше. И прикрылся верхней парой бронированных лап. Зарычал и приготовился драться. Нижними лапами и второй парой лап-рук он зацепился за стену, вонзая в неё когти. Прищурил все шесть глаз и внимательно оглядел человека. Слабый энерго-поток выдавал его как алхимика. Хекса-ночь взрыкнул и пополз медленно вверх, прикрываясь всё ещё первой лапой верхних лап.
Да уж... Интересно, а успею ли я сбежать? - Мысль идиотская, но она стоит того ,что бы её обдумать. Чем и занялся Эш на данный момент.

13

Аскольд успел заметить движение и пригнулся, к сожалению Шинн, скорее всего погруженная в свои мысли, не заметила нападающего. Инквизитор успел понять это и, сгруппировавшись, предупредил падение остроухой. Удар от падения для Шинн, наверное, был сильным, но это уж лучше, чем разбить голову об каменную кладку. "Проклятие! Чуть было не попался!"
-Лежи,Шинн. Он искренне переживал за девушку, она не казалась  сильной и падение могло дорого обойтись ей.
Аскольд вскочил, выхватывая меч, встал в оборонительную стойку. Если бы не эльфийка, можно было бы попытаться напасть, но сейчас об этом не могло быть и речи. "Что теперь?! Как его уничтожить?! Я с демоном-то столкнулся лицом к лицу впервые! Черт возьми, ну почему я не Серый Рыцарь!" Да, будь он в братстве этого священного ордена, который все свое существование охотился на демонов, и, по слухам, именно Серые рыцари, получив Его благославение, отправились прямиком в глубины демонических миров и спасли еще юного Императора, демон не составил бы ему никаких хлопот. Но Аскольд только сутки назад как стал самостоятельным инквизитором и уже вляпался по самые уши.
-Уж не знаю кто ты такой, но пощади тебя Император, ибо я не пощажу! Аскольд был на пределе- малейшее движение в их сторону и Боуер кинется в конратаку.

14

- Позже? Что же, хорошо, я с удовольствием выслушаю.
"Довериться... а что мне ещё остаётся делать в неизвестном мне городе?" Уже в своих мыслях закончила фразу и тяжело, со страданием вздохнула. Как же хотелось уже отдохнуть и подкрепиться. Голод давал о себе знать и немного мучил эльфийку.  Возможно, в виду усталости и голода, Шинн не особенно быстро шагала, а скорее плелась, не взирая на свой поспешный темп ходьбы. Всё-таки её шаг был гораздо меньше, чем у взрослого и бодрого мужчины. Не удивительно, что тому приходилось периодически подталкивать  Шинн в спину, чем вызывать в эльфийке нескрываемое недовольство и протесты. Однако же, она старалась идти быстрее. Правда, вскоре она перестала шипеть и с интересом прислушалась к словам мужчины. "Солгал, значит... и признался! Это вдвойне интересней." Она ничего не ответила, а лишь сама себе пообещала напомнить и после поговорить об этом.
Всё бы ничего, но приятные мысли девушки в один момент оборвались. Что-то на огромной скорости и с силой врезалось в хрупкое тельце Шинн, сбив с ног, доставляя резкие болевые ощущение. Благо, на помощь пришёл "алхимик" и предотвратил падение, чем, вероятно, уберёг остроухую от множества ран. В глазах застыл немой вопрос "Что это было?" и, кажется, Шинн не собиралась подниматься, выискивая взглядом объект, который вскоре нашла. А он поистине внушительно и пугающе выглядел. С такими она прежде не сталкивалась. Вытаращив глаза, она неподвижно лежала, точно боялась сдвинуться с места и смотрела прямиком на существо, не задумываясь о том, что оно могло повторить нападение. Однако же  нападение было довольно необычным. Без намерения убить.

15

Эш взрыкнул и его тело стало быстро меняться. Теперь оно стало немного сильней, в некоторых участках тела появились крепкие покрытия, похожие на чешую. Из пасти вырвался клокочущий рык-хрип.
-Молчать алхимик! Твоя жалкая вера не убьёт меня!
Засмеялся. Его смех был похож на скрип наждачной бумаги и битого стекла. Потом хекса перевёл все шесть глаз на алхимика и немного ниже сполз, но не так, что бы он смог достать. Потом посмотрел верхним "лобным" глазом на эльфийку и усмехнулся.
-Красивых девушек нынче набирает ваш Орден. Мхах...
Усмехнулся.

16

На мгновение Боуер повернулся к Шинн. "Ну, в чем-то демон прав" Аскольд усмехнулся- за последнее время его уже столько раз назвали алхимиком, что пора уже бы поверить в это. Хоть инквизитор  и знал алхимию, эта наука не стала увлечением всей его жизни, просто знание, а знание никогда не бывает лишним. Боуер, не сводя глаз с демона, свободной рукой взял Шинн за плечо и поднял на ноги.
-Сейчас ты побежишь как можно быстрее туда, где будет безопасно. Не спрашивай, я сам не знаю где такое место,Аскольд не отрывал взгляда от создания, уже после того, как эльфийка поднялась на ноги, инквизитор свободной рукой отстегнул от пояса Компендиум и, подмигнув, протянул его Шинн-Пусть будет у тебя, книга не должна оказаться в руках, не достойных ее, если смогу заберу ее у тебя позже.Теперь Боуер развернулся к демону.
- Меня зовут Аскольд Боуер, Инквизитор "Лодже Деструкто" и верный слуга Императора, запомни эти слова, я прдам тебя мечу и пламени!

17

Находившаяся в странном душевном состоянии, Шинн не совсем разобрала что прошипел зверь и уж тем более не вникала в смысл сказанных им слов. Она лишь услышала что-то про веру и набор в некий Орден, ничего более. Однако, девушка не придала этим словам никакого значения, решая, что ей послышалось. Да и разве такие существа умеют разговаривать? Это всё, по суждениям Шинн, лишь плод разгорячённой фантазии эльфийки и ничего более. Правда, стало немного не по себе, когда один из глаз создания уставился на остроухую. Её лицо заметно исказило от нескрываемой неприязни и желания поскорее убраться куда-нибудь. При всём при этом она продолжала оставаться на земле, правда, уже не лежала, а с глупым видом сидела, бросая взгляды то на инквизитора, то на "демона". первый, очевидно, не желая, чтобы Шинн сидела и бездействовала, поднял её, точно тряпичную куклу с земли и с легкостью поставил на ноги. С учётом маленькой массы тела эльфики, это было не удивительно.
- Легко сказать.
Едва слышно буркнула остроухая, однако решила не капризничать. Не в её ситуации этим следует заниматься. Лучше заткнуться и молча слушать. Молча она приняла из рук мужчины какую-то книгу, которая судя по всему имела большую ценность для него. Но вот для Шинн она представляла собой лишь объект ,который можно будет рассмотреть и полистать, ибо интересно.
Уже убегая со всех ног прочь и прижимая книгу к груди, она как лже-алхимик представился. "Аскольд! Это имя куда благозвучнее Гре.. Грегора. Ну и ну... ещё и инквизитор." Совсем не хотелось думать о том, что существо могло бы погнаться за ней.

===> Фонтан

18

Все шесть глаз теперь посмотрели на инквизитора.
-... И это сказал апельсин в одежде. Браво, вьюноша!
Для приличия похлопал верхней второй парой лап. Усмехнулся и скрестил лапы на груди.
-Ваше "Деструкто" уже меня сжигало. Нужно было тебе прочесть архив этой группировки.
Усмехнулся и спрыгнул на землю. Встал на задние лапы и выдвинул огромные когти. Раскрыл пасть, выдыхая немного ледяного пламени. Потом резко отбежал, на случай, если алхимик-инквизитор атакует сразу. Но нет, Эшнтиасу не было страшно. Он только играл. Играл в какую то игру, называемую "Жизнь". А руководила этой игрой Судьба. И сейчас она повернулась к Эшу филейным задним местом. Хекса взрыкнул и отбежал ещё дальше, изрыгая ещё больше зелёного огня.

19

От первого плевка пламенем Аскольд легко ушел в сторону, второй - чуть задел его, слегка подпалив правый наплечник. Как и предполагал инквизитор, демон будет стараться держать его на расстоянии, поэтому при очередном плевке, Боуер нырнул под фронт пламени и, проскользив чуть-чуть на коленях, оказался почти у демона.
И хотя Аскольд  был только человеком,  он прошел весь институт Инквизиции, а потому был прекрасно физически развит. На таком близком расстоянии меч был бесполезен, но левая рука была свободна. Отличный хук снизу пришелся демону в челюсть. Возможно, создание не ожидало этого, но сила была такова, что демона немного подбросило вверх. Теперь, когда Эштинас оказался на достаточном расстоянии, пришло время меча. Сосредоточив свою не значительную психосилу в меч, отчего последний слабо засветился и в воздухе запахло электричеством, Аскольд рубанул наотмашь по демону, но тот ушел от смертоносного удара, Боуер смог лишь отрубить Эштинасу одну из его рук, но в следующее мгновение с удивлением наблюдал, как у демона заново отрастает конечность. Не теряя времени даром, Аскольд снова пошел в атаку, входя в клинч, тем самым не давая Эштинасу использовать пламя. В какой-то момент Боуер краем глаза квидел Шинн, которая была уже в конце улицы. "Умница!"порадовался Аскольд.
Потом у Боуера эти мысли просто вылетели из головы, собственно как и воздух из легких- колоссальной силы удар в лечо и Аскольд пролетел по-меньшей мере десять метров, прежде чем не коснулся земли.
В ушах звенело. Кое-как инквизитор встал на колено и посмотрел на правое плечо. Рукав плаща был разорван, а кровь лилась ручьем, рана, скорее всего глубокая-до кости. "Ну и что?..Ну и все..."Подумал Аскольд. Левой фехтовать он не умел, да и не помогло, через час максимум он умрет от кровопотери, а подняв глаза, понял что и того раньше- Эштинас уже летел к нему, чтоб прикончить. "Каждому человеку, отдавшему жизнь ради другого, найдется место в Обители Святых"Аскольд сжал инсигнию и прошептал молитву."Ты щит мой и меч, дай сил исполнить свою клятву"
Когда демон оказался вплотную, Аскольд сделал рывок в сторону. Когти Эштинаса разорвали ему нагрудник и оставили рану, но этот маневр позволил Боуеру прижать символ Инквизиции к существу и прочитать литанию Ненависти. Раздался треск  и вихрь энергии поглотил демона. Аскольд знал, что это временно- он только что отправил демона в варп, но скоро, а может и уже, Эштинас снова появиться в этом городе...просто мгновенная телепортация.
Теперь надо было найти Шинн, и как можно быстрее. Аскольд, пошатываясь и опираясь на стену пошел по переулку в направлении, в ктором недавно убегала эльфийка. >>> Фонтан

Отредактировано Аскольд (2010-08-14 15:37:30)

20

Эш зарычал, окутываемый энергией и перенёсся в неизвестном направлении. Успел только плюнуть в Инквизитора жидким огнём.
--->Неизвестность


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Площадь » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно