Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ошибка природы


Ошибка природы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/Фамилия

Scarlett Olivi Haig \ Скарлетт Оливи Хэйг
Sirena\ Сирена – имя которым, обычно представляется девушка.
Мята – прозвище, которое досталось девушке из-за того, что в некоторое время мята была главным ингредиентом в её духах, но этим прозвищем  Скарлетт позволят пользоваться только друзьям.

Возраст
20 лет
Внешность

Она чем-то похожа на тёплый  осенний день. Когда еще не холодный ветер кружит желтые листья в своём танце, а на  небе, не испорченном тучами, светит солнце, не то, которое было летом – обжигающее, а нежное. Вот такая она, Скарлетт. У неё густые  тёмно- рыжие волосы длинной ниже талии, на кончиках  они немного подкручены, что выглядит очень красиво.   Челка длинная, поэтому обычно девушка убирает её. Волосы почти всегда  распущены, девушка очень любит, когда ветер бросает их со стороны в сторону, это дарует Скарлетт ощущение лёгкости. Глаза у девушки ярко- голубые, смотрятся необычно, особенно в сочетании с рыжим цветом волос. Глаза обрамляют густые ресницы. По взгляду девушки можно понять её настроение, врёт она или говорит правду. Когда девушка говорит правду, она спокойно смотрит в глаза собеседнику, и в них нет никакого сомнения. А когда  Скарлетт врёт, то она пытается всё так же смотреть в глаза, но при этом заметна нерешительность или же она может случайно опустить взгляд, возможно, это могут и не заметить, но люди, которые знают её, сразу понимают, что она врёт. Так, возвращаемся к теме.  Губы у Скарлетт чуть тонкие , но при умелом использовании косметики, это не так уж и заметно. Нос, нельзя сказать, что он идеален, все было бы хорошо, если бы не маленькая горбинка, которая жутко раздражает девушку.  Это, наверное, единственная часть тела, которая не нравиться девушке. Даже  бледная кожа больше нравится девушке. Ведь хоть кожа и светлая, на неё хорошо ложится загар. Поэтому летом Скарлетт приобретает более-менее человеческий вид., Что касается телосложения девушки, так Скарлетт невысокая, возможно, ниже среднего. Узкие бёдра и стройные ноги, хорошо прокачанный животик так, что видны кубики пресса. А так же у девушки тонкие запястья и длинные пальцы. Еще одна особенность девушки, так это то, что от неё всегда пахнет цветами и травами. Чаще всего мятой и жасмином, так как это два её любимых запаха.
Рядом с девушкой почти всегда можно увидеть большого  кота. Тигра, которого ласково называет Тушканчиком. Огромный тигр, с ярко-оранжевыми и черными полосами. При этом глаза у него ярко-  голубого цвета, почти как у Оливи.

Характер
Скарлетт считает себя до безобразия творческим человеком. Поэтому ей характерно  частое изменение настроения, причуды  или же капризы. Чаще всего у девушки  в позитивное, пофигистичное или агрессивное настроение. Так же девушка иногда грустит, но это бывает не часто. Чаще всего Скарлетт находиться в позитивном состоянии, так как она относительно добрая девушка . Да и для того что бы заниматься целительством нужно быть положительным человеком. Когда Скарлетт в хорошем настроении она может сделать что-то необычное или грандиозное. Например, отправиться в путешествие, начать писать роман, затеять ремонт  или государственный переворот. Но у Скарлетт есть один недостаток, она непостоянна, если бы она начала писать книгу, то остановилась бы на пятой странице, если бы отправилась путешествовать, то дальше острова или вообще Гаидена не уехала бы. Она не может посвящать себя чему-то одному. Единственная вещь, которой девушка увлекается с четырнадцати лет, и по сей день так это парфюмерия. Девушка всегда занималась этим и даже если бы она устраивала государственный переворот, то всё одно не забыла бы отобрать цветы и сделать хотя бы один флакон духов. Еще одна вещь, в которой девушка постоянна, так это отношения. Скарлетт очень быстро привязывается к людям. Даже слишком быстро, расставание для неё всегда проходит очень болезненно. Из-за того, что Скарлет привязывается я к людям, она очень хороший и верный друг, который в любой момент поддержит, поможет и вылечит. К своей любви она относится с трепетностью, словно к цветку.
В состоянии пофигизма  Скарлет можно встретить часто. Особенно пасмурным днём. Абсолютно апатичная. В таком состоянии ей неинтересен мир. Пусть даже солнце потухнет, пусть даже цветы завянут. Скарлетт абсолютно меняется, даже взгляд на мир совсем другой. Оливи перестаёт верить в абсолютное добро, она знает, что существует лишь равновесие. Холодное, беспощадное и равнодушное. Когда девушка находиться в таком состоянии, трудно найти общий язык с ней. Хотя есть один верный способ, который поможет сменить пофигизм на позитив – это рассмешить её.
Агрессия. Скарлетт редко бывает агрессивной. Чаще всего, когда ей нагрубят или недооценят её возможности парфюмера или целителя. Тогда Скарлетт перестаёт контролировать ситуацию. Она очень громко ругается и лучше вам не попадаться её под руку, ибо в лучшем случае вы услышите несколько отборных матов, даже если Скарлетт ваш друг, а в худшем, девушка заберёт вас к себе на эксперименты. Что девушка очень любит делать.

Способности
Магия исцеления в чистом виде. Заговоры от болезней, на остановку крови, снятие боли, залечивание ран, исцеление болезней и увечий. Целительные и профилактические зелья.
Акт исцеления фактически производится наложением рук, т.е. при тактильном контакте. Сам себя целитель может лечить только своими же зельями
– исцеление за три поста смертельных ранений, обширных ожогов, сращивание сложных переломов. Исцеление глубоких ран происходит за один пост.
Телекинез-перемещение предметов в радиусе до 8 метров и общим весом до 10  кг, перемещение предмета с помощью его телепортации

Биография
Оливи является на половину человеком и на половину эльфом. Её отец был человеком, который попал в этот мир, из-за авиакатастрофы. Поэтому девушке досталось такая непривычная фамилия –Хейг. Её мама была эльфом-целителем. Это ремесло передавалось из поколения в поколение, по женской линии. Поэтому не удивительно, что Оливи тоже стала лекарем.
Своё детство Скарлетт помнит хорошо. Они жили загородом. Мама учила её исцелению. Хоть девочка и не ходила в школу, она получила очень хорошее образование. Так как постоянно дома читала книги, причём на разных языках. Скарлетт хорошо воспринимала новую информацию, поэтому учение протекало хорошо.
Нельзя сказать, что у Скарлетт было много друзей. Лучшими друзьями были её родители. Еще девочка иногда проводила время с дриадами и друидами, которые часто встречались в лесу. Поэтому она всё детство набиралась знаний.
Когда Скарлетт было 14 лет, они с родителями переехали в город. Её папа открыл лавку с парфюмами. Девочка всеми силами помогла родителям. Ведь было очень тяжело, начинать что-то с нуля. Но семья постепенно вставала на ноги. Через некоторое время Скарлетт так хорошо  разбиралась в запахах, что могла сама на глаз смешать довольно сложный парфюм. И уже многие смеси на полках витрин были делом рук Скарлетт.  И они пользовались популярностью.
Прошло еще 3 года, и Скарлетт продолжала всё так же заниматься парфюмерией. Её уровень уже был основательно выше. На флаконах с духами уже красовалась надписать «By Sirena».И эти флаконы раскупались очень быстро. Именно тогда к Скарлетт прицепилось прозвище Sirenа и Мята.
Следующие несколько лет были для Оливи не настолько радужными. Её родители умерли. Оба  сразу. Во всё был виноват пожар. Причину так и не смогли выяснить. В общем 18 летняя Скарлетт осталась  практически одна. Ей пришлось снова начинать всё с нуля. Но девушке повезло. Ей предложили должность целителя при дворе. И она относительно быстро реабилитировалась.

Любит/не любит/привычки
Обожает грозу, фрукты, мяту, корицу, жасмин. Любимая пора года – лето.
Не любит: громких и резких звуков, холод, самодуров.
Привычки:стучать пальцами по столу,когда думает, напевать песенку, когда нервничает.
Желаемый статус
Клубничная кровь

Ориентация
Би/пассив
Кем являетесь
Целитель

Связь с вами
630713522

Как узнали о нашей ролевой
PR движок мира

Частота посещения
Не обещаю забить на личную жизнь, но по возможности заходить буду.
Да я туту торчу каждый день! ХД)
Да,всё я читала...
Пробный пост
 
-Олив, не уходи далеко!- где-то за спиной прозвучал голос мамы. Скарлетт даже не обернулась, но ответила.
-Да, мам. Я тут, рядом.Но как, же можно оставаться рядом, если в лесу столько всего интересного? Про себя возмущалась девочка, идя по уже довольно знакомой тропе. Отец уже много раз брал Скарлетт в лес. И наконец,  девочке разрешили пойти одной. Оливи наполняло волнение вперемешку с радостью. На лице играла улыбка. Детская и искренняя.  Ведь Скарлетт еще 8 лет. О лжи девочка знает только с книг. Она не понимает, что такое обман и фальшь.
Скарлетт шла не спеша, рассматривая огромные деревья, которые казалось, тянулись  к небу и пытались своими ветками закрыть солнце.  Девочка резко остановилась и начала осматриваться. Если тут повернуть, можно попасть на поляну. Там можно будет найти сафлор и лаванду, которые мне мама сказала собрать.  Скарлетт еще раз осмотрелась, что бы быть уверенной, что это именно тот поворот. И оставив красную ленточку на ветке куста, девочка смело двинулась вперёд.
Казалось, что дорога не заняла у Скарлетт и 5 минут, но перед глазами девочки уже открылся прекрасный пейзаж. Красивая поляна, залита солнечным светом. Цветы составляют такую палитру, что девочка растерялась. Хоть она и была тут уже много раз, но всё одно, каждый раз у Оливи перехватывает дух .
Скарлетт еще не опомнившись, медленно шла к середине поляны. В этом микромире кипела своя жизнь. Бабочки, пчелы, стрекозы все они суетились, и казались девочке безумно красивыми.   Скарлетт замерла по среди лужайки и молча наблюдала за всем.  Она даже не заметила, как к ней-то подошел.
-Я вижу тебя тут уже не первый раз. Но раньше ты была не одна.- прозвучал звонкий женский голос. От неожиданности девочка немного испугалась и резко обернулась. Перед ней стояла красивая девушка. На ней было зелёное платье, которое, казалось, было расшито настоящими цветами. Длинные светлые волосы ниже плеч, словно переливались на солнце.  Незнакомка вежливо улыбалась. Наконец собравшись с мыслями, девочка ответила.
-Раньше я ходила сюда с отцом. –робко ответила девочка. Вид у неё был  испуганный, и незнакомка это заметила, поэтому опустившись к Скарлетт,  девушка  произнесла не громким голосом.
-Меня зовут Аврора. Я дриада. Как тебя зовут? – дриада склонила голову на бок. Оливи  немного нахмурилась. Мама говорила, что нельзя разговаривать с незнакомцами. Но Аврора выглядит  довольно дружелюбно. Тем более дриада не сделает ничего плохого.
-Моё полное имя Скарлетт Оливи Хейг.- с выражением сказала девочка, а потом улыбнулась и добавила, -
-Олив, что ты тут делаешь, одна?
-Я собираю травы. Мама мне сказала принести сафлор и лаванду. – Девочка окинула поляну взглядом, словно пыталась найти травы.
-Твоя мама целитель?
-Да, и учит меня.
-Я могу помочь тебе собрать травы.- Услышав это, Скарлетт обрадовалась. Всё же одна бы, девочка не справилась.

Отредактировано Sirena (2010-07-12 16:30:23)

2

С тигром как-то странно получилось. Это все-таки животное, а не аксессуар. К тому же, постоянное присутствие тигра подле вас дает вам некое преимущество перед остальными игроками.
Проверьте анкету на орфографию, я заметил несколько ошибок.
В способностях. Выращивание конечностей и заживление старых ран, это уж слишком как-то виртуозно. Особенно с конечностями. Лучше убрать.
Тема для поста: Первая встреча с дриадой

3

Васька
Нет. тигра я не уберу. Согласна уменьшить свои силы и телекинез на начальный уровень. Тогда тигр будет моей единственной защитой. Думаю это будет справедливо?

4

все хорошо, но посмотри орфографию в посте.

5

готово)

6

Принята. Приятной игры.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Личные дела » Ошибка природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно