Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Служебные комнаты


Служебные комнаты

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

- Ты тоже уже выполнил свою часть… Отсюда я доберусь до своей комнаты сам.
Как будто холодный голос, но просто обессилен. Во всяком случае, на это хотел надеяться вампир. Сейчас, довольный всем, ему просто хотелось спокойно... Посидеть, обнимая мальчишку, прикасаться к нему, а не банально смотреть, или уже остаться одному, если он вдруг уйдет. Немного дрожащий голос... Тебе холодно? Укутанный в одеяло, Йокуро еще мог как-то согреться. Нет, не с помощью кожи Дэва... Сейчас она холодная. Горячая кровь человека внутри не согревала вампира. Только сердце с некоторой надеждой, несколько счастливое, билось в груди Норая. А я-то еще... Обиделся? Он отталкивал меня, а сейчас просто не в силах это сделать. Спи уже, ребенок. Запуская пальцы в шелковистые волосы, вампир мягко массировал кожу головы, прижимая к себе маленький "сверток". Ощутив некоторую дрожь, Кордэва несколько раз моргнул, и отстранил от себя мальчишку, приподнимая пальцами его лицо за подбородок и внимательно вглядываясь. Екнувшее сердце, дрогнувшие ресницы при виде слез, текущих по бледному лицу, завораживающих своим блеском...
- Йокуро...

Немного осипшим голосом, приоткрыв губы. Почему ты плачешь? Притянув его к себе, коснулся губами щек, слизывая соленые капли, и крепче обнял, баюкая.
- Тише, ты чего плачешь? - как-то бесцветно, поднявшись, держа человека на руках, чтобы осторожно уложить его на кровати и раскрыть одеяло. Болит все же? мягкое прикосновение пальцев к шее, к чуть припухшим двум точкам. Пройдет. Разглядывая из-под прикрытых ресниц испачканную в крови шею, Дэв решительно начал расстегивать черную рубашку Йокуро. О... Неспешно сняв ее с плеч покусанного, уставился на забинтованное плечо. Это что? Порезался? Покусал, опять же, кто? Не задал эти вопросы вслух, стирая мокрые дорожки от слез с щек пальцами. - Не плачь. - Отбросив испачканную ткань подальше, приподнял мальчишку, придерживая его голову, расстегивая свою кожаную куртку, и прижал к своей груди, укутывая человека в одеяло. - Тихо.
Пораженный состоянием Йокуро. Его словами, его действиями, всем... Растерянный, он не знал, что делать. Пока не знал. Надо бы перевязать тебя. Освободив от объятий, усадил его к спинке кровати, к подушке, не убирая одеяло. - Вот так. - Нет улыбки, просто задумчивый взгляд. Что с тобой делать дальше? Ты плачешь... Теряюсь же. Взъерошив снова темные волосы, Дэв улыбнулся лишь губами, в глазах мягкости уже не было. Ты просто без сил. Так бы ты убежал.
Не хотел верить, не мог доверять. Люди - мерзкие существа. Все... Демоны и вампиры, и люди, и суккубы, все! У всех есть грехи.
- Перевязать надо... - вышел из комнаты, вернувшись спустя несколько минут после короткого похода по дому с двумя кусками ткани в руках, одной влажной, и другой - чуть намоченной. Присев рядом на кровати, вытер следы от крови на шее и груди мальчишки. Так лучше. Второй обвязав шею Йокуро, Кордэва приблизился ближе к его лицу, почти коснувшись своими губами его. Приоткрыты... Манили, но нет.
- Спи пока. - Уложил на кровати нормально, касаясь пальцами лба человека. - Болеть больше не должно. Скоро все пройдет...

32

Йокуро почувствовал, как шевельнулся Дэв, отстраняя его, заставляя посмотреть тому в глаза. На лице было написано удивление и растерянность. Вампир снова обнял его, утешая, собирая слезы со щек мальчишки. Парень не сопротивлялся ему, только сильнее прижимаясь к груди Дэва. Тепло, идущее от него, постепенно угасало. Или, может, просто температура их тел выравнивалась? Йокуро уже начал успокаиваться, минутная слабость высвободила скопившиеся эмоции, стало немного легче.
Забытая было тяжесть собственного тела и головокружение снова дали о себе знать, мягко покачнув комнату. Паренек рефлекторно ухватился за Дэва, когда тот поднял его и переложил со своих колен на кровать, разворачивая одеяло. Рубашка все же оказалась измазана кровью, поэтому вампир, по-видимому, вознамерился ее снять. Мальчик поежился, когда он начал расстегивать пуговицы на ткани. Это означало, что сейчас более-менее согревшийся парень снова начнет мерзнуть.
Заметив, как Дэв остановился взглядом, на уже наложенной повязке, Йокуро отвел глаза. Не хотелось рассказывать, при каких обстоятельствах он получил это ранение, да и оно, по сути, было пустяковым. Бинты нужны были скорее для того, чтобы не запачкать одежду кровью. Однако тот не стал ничего спрашивать, разглядывая следы своих зубов на шее мальчика. Внимательный, чуть грустный взгляд скользил по кровавым разводам на коже Йокуро. Можно было подумать, что вампир сожалел о содеянном.
- Ты просто без сил. Так бы ты убежал.
- Убежал бы? – Йокуро вспомнил коридор. - Но ведь тогда же остался…
Тем временем Дэв вышел из комнаты, пробормотав что-то по поводу перевязки. Парень остался наедине со своими мыслями.
- И правда, почему ему было так спокойно рядом с этим существом, которое, строго говоря, покушалось на его жизнь? – мальчик снова прокрутил в голове образ вампира: стройное тело, утонченные черты лица, роскошные длинные волосы, надменный, уверенный в себе взгляд, настойчивость и нетерпеливость… и мягка забота, совсем не вязавшаяся с первоначальным впечатлением.
Дэв довольно быстро вернулся, неся в руках два кусочка ткани. Одним из них, смоченным теплой водой, он стер кровь с шеи и груди мальчика, вторым начал перевязывать свежий укус. Повязка немного давила на горло, мешая дышать, отчего в подсознание закрадывались панические нотки. Но Йокуро подавил желание ослабить стягивающую ткань, надо было дать ране затянуться, так она быстрее будет заживать. В процессе Дэв приблизился к самому лицу парня, обдавая его своим дыханием. Тот не отстранился, даже когда вампир почти коснулся его губ, лишь спокойно ждал, наблюдая. Однако блондин так и не завершил действия, отодвинулся, заставляя Йокуро улечься обратно под одеяло. Он снова провел по волосам парня, легонько касаясь лба.
- Спи пока. Болеть больше не должно. Скоро все пройдет...
Мальчик послушно прикрыл глаза, мгновенно навалилась сонливость, которой он попросту не замечал раньше.
- Я знаю… - прошептал он, скатываясь в заволакивающую темноту. Сквозь сон ему показалось, что Дэв хочет уйти. Йокуро испуганно перехватил его руку, сжимая в меру своих скромных сил, которые еще остались после потери крови.
- Не уходи… пожалуйста… я… - он не договорил, побежденный уставшим организмом, который, видимо, отчаялся достучаться до сознания мальчика и просто отключил все имеющиеся источники сил.

33

Почувствовав, как маленькие пальцы слабо сжимают его руку, вампир наклонил голову набок, рассматривая лицо мальчишки. Ты странный. Сначала ты отталкиваешь меня, потом обнимаешь. Я странный. Кусая тебя, обнимаю, нежно целую, забочусь. Какой я вампир?.. Ты задавал мне вопрос. Я не знаю, какой я... Не такой, как все. Зачем я так ласково с тобой обращаюсь? Что-то говорю, касаюсь тебя. Ты сбежишь. ты уйдешь. Ты исчезнешь так же, как другие. Не цепляйся за меня.
- Не уходи… пожалуйста… я…
Прикрытые на несколько мгновений алые глаза, тяжелый вздох... Взглянув на милое лицо, тихо хмыкнул, видя, что Йокуро уже спит. Устал. Тонкие бледные пальцы провели по лбу, по темным волосам, поглаживая... По носу, щеке, стирая оставшиеся капли слез, еще не высохшие. Неспешное движение пальцев по мягким, обкусанным губам. Грустный взгляд. Станет лучше - уйдешь. Все хорошее очень быстро заканчивается. Как бабочка... В жизни всегда можно найти что-то хорошее... когда на пепелище души прилетает бабочка и ты, до этого скаливший на всё вокруг клыки, вдруг замираешь в удивлении и понимаешь, что всё не так уж и плохо, что есть на свете вот такие радужные и легкие создания... Бабочка умирает... Приходит время плохого. Наклонился, и едва коснулся губами прикрытых глаз. Пусть тебе не снятся кошмары. Пусть снится, например, твой мир... Что-то приятное из него. Или отсюда.
Поцеловал в носик, и губы. Дыши, живи. Не позволяй другим оскорблять себя.
Выпрямившись, поправил свои волосы, несколько спутанные. Распутав их, немного расчесав своими ногтями, Кордэва уставился в потолок, разглядывая, как паук плетет свою паутину вокруг попавшейся мухи, создает некий кокон. Кто-то для кого-то становится едой... Наклонил голову, посмотрев на мальчишку. Ты стал едой для меня. Я стану еще для кого-то частью блюда... И так дальше по списку.
Вздохнув, слегка улыбнувшись, Дэв лег рядом с Йокуро, подняв подушку и приставив ее к спинке кровати. Теперь, полулежа-полусидя, вампир притянул к себе человека, и положил его голову себе на грудь, обнимая, лениво играясь с темными волосами, не засыпая. Поправив одеяло, крепче обнял мальчишку, взяв его за руку и немного поглаживая кожу на ладони, пальцами другой руки осторожно касаясь бинтов на плече. Отсутствующий взгляд в потолок. Скоро все закончится. Постоянно твердил про себя, чтобы, если что случится, не разочароваться. Скоро все закончится... И я снова буду крушить дом Васьки, хохотать, устраивать ему подлянки... Охотиться по ночам... Если человек мне приглянулся, я буду рад его видеть... Ну или же относиться так же, как и к своему "хозяину", кстати он там не сдох еще где-нибудь в подворотне... Короче говоря, спи спокойно, человеческое дитя. Ты еще проживешь долгую и счастливую жизнь.

34

Йокуро стоял по пояс в теплой воде. Волны мягко накатывали, чуть толкая мальчишку назад, к берегу, но он не хотел туда. Протянул вперед руку, вокруг которой завихрились маленькие водовороты, пропустил струйки воды сквозь пальцы, сделал еще шаг вперед. Где-то там была граница, за которой уже не будет возврата, но буйка, отмечающего её, не было. Солнце самым краешком касалось поверхности океана, золотя горизонт. Там была свобода, там не надо было подчиняться дурацким правилам, жестоким и беспощадным – выживает сильнейший… если ты слаб, ты умрешь. Так всегда было, с самого детства мальчика учили топтать и убивать во имя собственного существования. А зачем было существовать? Чтобы доказывать свое преимущество над другими, топча и убивая… Замкнутый круг… Нет, это неправильно… Еще шаг вперед, вода поднялась до груди, но он не замечал этого. Люди уничтожали все, что было не похоже на них: растения, животных, самих себя… Все заменялось машинами, бездушно выполняющими приказы властьимущих. Так просто было сказать слово, чтобы любое желание исполнилось, без усилий, без затрат… Еще шаг… Волна, гораздо сильнее предыдущих, ударилась о грудь. Йокуро попытался заслониться от нее, но вода обтекала подставленные руки, смывая горизонт и ставя на его место казавшийся уже таким далеким берег. У мокрой кромки кто-то стоял и махал ему, радостно, призывно. Мальчик подался вперед, узнавая знакомую фигуру сэнсэя. Тот заметил, что на него обратили внимание, и перестал махать, только стоял и улыбался, глядя на ученика. Он протянул ему руку, приглашая с собой.
Действительно, незачем было искать кого-то в неизвестной глубине, если там на берегу его ждал так давно не виденный дорогой человек… Почему Йокуро так долго не видел его? Он уезжал? Нет… Был занят? Нет, он никогда не отказывал ему в компании… Он… был мертв? Человек на берегу понял мысли парня. Улыбка сползла с его лица, теперь он сурово смотрел на мальчика, опустив руку. Он не пытался больше приманить того, лишь спокойно стоял на песке. Йокуро оглянулся – Солнце наполовину скрылось за горизонтом, надо было торопиться с решением. Снова взглянул на учителя. Нет, не стоит оборачиваться на ушедшее. Надо жить будущим или, если хватит смелости, настоящим. Всегда легче строить иллюзии и существовать ради них. А попробуй-ка найти то, что дорого тебе в данный момент. Лишь потеряв, ты ощутишь всю ценность утраты.
Мальчик больше не колебался. Решительно отвернувшись от берега, он посмотрел прямо на сияющий диск, не обращая внимания на резь в глазах. Сделал еще один шаг… дно резко ушло из-под ног, и парень нелепо забарахтался в воде. Оказалось, что он не умеет плавать. Йокуро попытался нащупать ногами опору, которая вот только что была здесь, но теперь лишь глубина простиралась под ним. Неведомая сила затягивала парня вниз, в темноту. Он дернулся, на секунду выныривая из-под воды, отчаянно глотая воздух, бросил взгляд на берег - сэнсэй все еще стоял там, но его было едва видно, такое больше расстояние разделяло их. Он снова погрузился под воду с головой. Уши заложило от нарастающего давления, свет сверху стремительно отдалялся, не смотря на все попытки Йокуро достичь поверхности. Застоявшийся воздух обжег легкие, заставляя парня резко выдохнуть, со следующим вздохом в горло полилась вода. Йокуро закашлялся, отчаянно рванулся вверх, но еще большая сила швырнула его прямо в глубину, сдавливающую, не дающую двигаться…

Мальчишка забился в держащих его руках, надрывно кашляя, по инерции очищая легкие от несуществующей воды, но остановиться не мог. Грудь сдавил спазм, руки свело судорогой. Он застонал, терзая руками повязку на шее, пытаясь сорвать ее, чтобы, наконец, вдохнуть хоть немного кислорода.

Отредактировано Yokuro (2010-03-14 18:15:29)

35

Немного двигая ногой, откровенно скучая, Дэв чуть сжимал ладонь парня, пока он спал. "Наваждение", так сказать, прошло... Сейчас хотелось снова двигаться. Где этот идиот? Я его покусаю к чертовой матери!! Пусть возвращается вообще в свой мир... Мысли, конечно, о Ваське. В том, своем мире, куда не рвался, у вампира никого не нашлось... Дорогого существа. А здесь? Ну я пока не уверен... Покосился на мирно посапывающего... Все же с тихим хрипом дыхание. Ты же в порядке? Поцеловал в макушку, и снова откинулся на подушку, немного выгибаясь, разминая свою заболевшую спину. Спи спокойно... Главное, проснись. Вот и все. Живи - выполни просьбу.
Спокойный сон Йокуро, похоже, все же что-то нарушило. Дернувшись, когда он забился в его объятьях, застонав, терзая руками повязку на шее, вампир обхватил тонкие запястья пальцами, и развернул его к себе лицом, усаживая на себе, прижимая к груди.
- Тихо! - спешно развязал повязку на шее, поглаживая человека по волосам и коротко, часто дыша. Что такое?? Несколько испуганный, Кордэва крепко прижал мальчишку к своей груди, успокаивая его, шепча имя. Тихо. Все хорошо... - Что тебя напугало?.. Отдышался?... - быстро скользнувшие по шее парня пальцы. Что тебе такое могло присниться? Чего ты напугался?.. Что у тебя за жизнь такая, если плечо - поранено, шея - прокушена, крови - мало, да еще и кошмары преследуют во сне, когда ты восстанавливаешься?.. Только сейчас в голову пришла хорошая такая мысль. Тебе же пить больше надо... Вот что значит быть вампиром... подхватив мальчишку на руки, прижимая его к себе, Дэв сделал несколько шагов и осторожно налил воды из кувшина, стоявшего на столе в комнате. - Попей воды. Хорошо? Успокойся. Я... эм... тебя не трону. - Чуть не сказал "я здесь", но подумал, что для Йокуро это будет не особо важно. Прижав к себе, снова сел на полу, потому что так Кордэве было удобней обнимать парнишку. И руками, и ногами, укутывая в одеяло. Спокойно. Здесь ты пока в безопасности...

36

Кто-то насильно отнял руки Йокуро от его шеи, но повязка все-таки сползла, освобождая дорогу кислороду. Парень судорожно вдохнул, затем резко вытолкнул воздух из легких, снимая с мышц груди ужасное напряжение, жадно задышал, опираясь на плечи Дэва. Чувство реальности возвращалось толчками. Мальчик осознал, что находится в доме Васька, а точнее, в служебных комнатах. Дэв так и не ушел и сейчас крепко прижимал к себе дрожащего Йокуро, поглаживая по волосам, тихо шепча его имя.
- Что тебя напугало? - Вампир был крайне обеспокоен его состоянием. Парень попытался вспомнить, отчего он так резко проснулся, но в голове остались лишь обрывочные фрагменты: оранжевый диск солнца, следы на песке, темно-синяя глубина, усиливающееся давление…
Не дождавшись ответа, блондин поднял мальчишку на руки и куда-то потащил.
- Попей воды. Хорошо? Успокойся. Я тебя не трону, – протянул стеклянный стакан, взятый тут же, с тумбочки.
Йокуро с ужасом покосился на его содержимое. Нет уж, хватит с него на сегодня. Он осторожно отстранил руку Дэва и покачал головой.
- Нет, не надо воды…
Мальчик удобно устроился в объятиях севшего прямо на пол вампира. Его все еще била легкая дрожь, но давешней слабости не чувствовалось. Сон тоже отступил и не грозился в который раз вырубить парня без предупреждения. В целом парень чувствовал себя неплохо, что было весьма удивительно, учитывая, как ему досталось за этот вечер.
Йокуро некоторое время просто сидел на коленях у Дэва, приводя мысли в порядок. Судя по тому, что за окном было еще темно, все эти перипетии не заняли слишком много времени. Значит, вряд ли его кто-то хватился: Васька наверняка возился с Люсьеном, Трес был сам себе на уме, и вряд ли его интересовало, что происходит с мальчишкой, с которым он общался от силы пару часов. Слуг вообще не касались его дела. А больше паренек никого и не знал здесь.
Тем временем проснувшийся организм затребовал причитающееся ему топливо – немного заболел и слегка заворочался желудок. Йокуро вздохнул и виновато покосился на Дэва.
- Дэв… я есть хочу, - грустно улыбнулся, вспомнив свое неудачное решение отыскать столовую самому. – Я ведь тогда в коридорах пытался на кухню сходить, да только так и не дошел.
Мальчик прикрыл глаза, ожидая ответа вампира, и чуть-чуть повернул голову к его шее, слегка выдохнул на светлую кожу. Стало интересно, как тот отреагирует на такое поведение.

37

Мальчишка мягко отказался от предложенного стакана воды, теперь устраиваясь в объятьях вампира. Чуть дрожишь... Это осталось после того, как ты что-то увидел во сне, пока спал. Что же ты видел страшного? Легкие прикосновения прохладных пальцев к темным волосам, несколько растерянный взгляд. Дэв не мог понять, какого черта он привязывается к человеческому ребенку. Мы в ответе за тех, кого приручили... Кто кого постепенно подчиняет своей воле?.. Искоса взглянул на профиль с четкими линиями губ, носа, продолжая любоваться ими. Ты красив, человек.
- Дэв… я есть хочу. Я ведь тогда в коридорах пытался на кухню сходить, да только так и не дошел.
О, так ты есть хотел, а тебя самого чуть не съели... Взъерошил довольно длинные волосы Йокуро, массируя ноготками кожу его головы. Легкий выдох в шею вампиру, заставивший вздрогнуть, почувствовав волну легкого жара. Ммм... Задумчивый взгляд из-под прикрытых ресниц. Это ты просто так сделать хочешь или с какой-то целью? Ты мне очень нравишься... Но я не считаю, что правильно это делать в таком твоем состоянии.
- Ты есть хочешь или меня соблазнить хочешь? - вкрадчивый шепот, нежный поцелуй в ушко, чуть прикусив кожу на хряще и потянув с легкой улыбкой на губах. Странный ты... Повторюсь. Так, тебе поесть...
- Ну сам ты, походу, идти не в состоянии. - ненужные, в принципе, слова. Просто констатировал факт. Усмехнулся, подумав, как будет выглядеть со стороны с мальчишкой на руках.. укутанным в одеяло. Прямо-таки какая-то невеста на руках жениха, которую тащат в спальню для первой брачной ночи... Осторожно усадив Йокуро на кровати, Кордэва снова одел свою любимую кожаную куртку, застегнув под горло, и подхватил человека, выходя из комнаты. Это очень интересно... Я люблю причинять боль, например, я дико радуюсь, когда таскаю кошку за хвост и слышу, как она визжит. Я люблю получать боль, это завораживает, когда чувствуешь растекающуюся по всему телу боль, завораживает, когда наблюдаешь за текущими каплями своей крови. Я ненавижу нежность, точнее жалость, просто дежурную жалость. Но я хочу, чтобы и меня когда-нибудь прижали к груди. Я люблю дарить нежность, что сейчас и делаю по отношению к тебе... И ненавижу, потому что люди для меня - как еда и не более... Ну может приятели... Черт, я запутался в собственном характере...
- Мы пришли. - Снова толкнув ногой дверь, Дэв зашел на кухню, усаживая мальчишку на удобном стуле с высокой спинкой. - Так... Тут есть какой-то бульон... - понюхал содержимое большой кастрюли, полез в другую. Я такое сам есть не буду, мне это не надо... Сладости есть?.. Хочу сладкое. - Тут тушатся овощи. Может тебе жидкое?.. [/b[b]]Там вроде куриное... не знаю. А? - повернулся к Йокуро, вопросительно глядя на него. - Кормить тебя уж точно буду я.

38

Вкрадчивые слова, мягкий прикус за ухо. Вампир ничуть не смутился выходки мальчика, наоборот, казалось, он был готов ответить взаимностью. Но нет, отстранился, посадил Йокуро на кровать и начал одеваться.
- Ну сам ты, походу, идти не в состоянии, - как бы между делом констатировал Дэв, на что мальчишка резко вскинулся, выпрямляясь. Он был в полном порядке и уж до кухни бы как-нибудь сам дошел. Еще не хватало, чтобы вампир его на руках нес всю дорогу…
Пока блондин был занят застежками на куртке, парень слез с кровати, осторожно встал на ноги и попробовал добраться до валяющейся на полу рубашки. В принципе, дойти-то он дошел, но стоило ему наклониться, как в глазах опять потемнело, голову будто магнитом потянуло вниз. Йокуро чуть не упал, но все же удержал равновесие и вернулся в вертикальное положение, держась за виски – комната опять кружилась, вспыхивая яркими желтыми полосками. Парень зажмурился и помотал головой, отгоняя наваждение. На плечи снова легла мягкая ткань. Сильные руки замотали его в одеяло, будто в кокон, легко подняли и вынесли в коридор. Йокуро притих, глядя снизу вверх на лицо Дэва.
- Задумчивый, напряженный… Будто его что-то беспокоит. Наверное, я его от дел отвлекаю. Неизвестно еще, сколько я проспал, пока он сидел рядом.
Мальчик грустно уткнулся носом в одеяло.
- Опять я для кого-то здесь обуза. Васька со мной возился, Трес возился, теперь вот и Дэв…
От мыслей о собственной никчемности парня отвлек вкусный запах, пощекотавший ноздри. Пахло куриным бульоном с овощами, картошкой и прочей атрибутикой. Желудок с новой силой возвестил о себе голодным урчанием. Вампир усадил мальчика на стул, а сам отправился шарить по кастрюлькам и мискам, стоящим около плиты. Йокуро с интересом наблюдал за тем, как Дэв принюхивается к содержимому, называя блюдо за блюдом.
- Мне что-нибудь с мясом, если можно, - наконец, сделал выбор парнишка. Есть хотелось ужасно, организм будто и не болел все это время, требуя молодецкую порцию пищи. Получив желаемое, Йокуро с аппетитом накинулся на еду, не обращая больше внимания на вампира.

39

- Мне что-нибудь с мясом, если можно.
Конечно.
Найдя жарившееся мясо на одной из сковородок, Дэв осторожно переложил его на тарелку, прикинув, что оно, в принципе, почти готово. Попробовав кусочек, удостоверился, что оно мягкое, есть можно, зубы не сломает ослабший мальчишка. О, да ты сам можешь есть. Заинтересованный, блеснувший взгляд алых глаз, тут же снова несколько потухший. Вампир наблюдал, как Йокуро ест, следил за тем, как появляется легкий румянец на его щеках, поставив локти на стол, и придерживая руками голову. Ты кушай, я не голодный... Надеюсь, тебе не мешает, что я "заглядываю тебе в рот". А то некоторые особи визжат, когда на них смотрят во время их трапезы. Повара не было, черт его знает, куда ушел... Хотя бы не его бы мясо это было, которое сейчас ел мальчик.
Повертев головой, Кордэва отошел от мальчишки, проведя ладонью по столешнице, ища что-нибудь еще. Ммм... Не одно же только мясо есть, не наешься. Найдя картофельное пюре, молоко, которое охлаждалось в холодной воде, немного положил в тарелку еды, налил в два стакана молоко, которое сам так любил, и поставил перед активно евшим. Голодный человек с севера... Ты как долго не ел?.. Хотя, у тебя временное "малокровие". Кушай, расти большой и сильный. А еще пей вот это, придвинул пальцами стакан ближе к Йокуро, начиная пить из другого. Кости крепче будут... И вкусно... Не люблю с каким-то привкусом сладкого, хотя я сладкоежка. Лучше уж.. Соленое молоко, что ли...
- Наелся или еще чего хочешь? - медленно облизнулся, слизывая остатки, свои белые "усы". Все тот же внимательный, несколько напряженный взгляд. Сам бы вампир его назвал оценивающим... даже не так... Он не мог подобрать точное описание. Насмешливый немного, легкая улыбка на губах, наклоненная набок голова, и убранные на одно плечо серебристые волосы. Зверек мой... Будешь выполнять мои прихоти, интересно? Или ты любишь свободу? Канарейка в клетке не сразу петь будет... - Как себя чувствуешь? - никуда не торопясь, протянул руку вперед, касаясь прохладными пальцами лба Йокуро. Горячо... Похоже, ты очень быстро восстанавливаешься. Я рад. - Что-нибудь еще будем делать тут? - подошел ближе к человеку, и наклонился, приобнимая его за плечи, ласково целуя в ушко, и чуть лаская его внутри влажным языком. Кто кого что ли?..

Отредактировано Kordeva (2010-03-15 20:38:08)

40

Йокуро покончил с основным блюдом, с удовольствием умял добавку в виде пюре, но несколько затормозил при виде стакана с молоком. Это кушанье мальчик совсем не любил, почти ненавидел. Но, наткнувшись на требовательный взгляд Дэва, перечить не стал, послушно выпил молоко и с отвращением отодвинул стакан, вытирая рот рукой.
- Наелся или еще чего хочешь? – парень прислушался к себе. – Нет, больше есть не стоило… голод голодом, а перенапрягать ослабевший организм не надо.
- Нет пока, - расслабленно откинулся на спинку стула. Одеяло сползло, пока мальчик ужинал, так что теперь ему опять стало холодно. Он натянул ткань обратно на голые плечи, кутаясь в нее и зябко сутулясь.
- Как себя чувствуешь? – снова спросил вампир. Йокуро поднял голову, как раз натыкаясь на прохладные пальцы, коснувшиеся его лба. Парень вздрогнул от неожиданности, рефлекторно отдергиваясь. Резкое движение опять заставило его ловить ускользающее равновесие, но Дэв крайне вовремя поддержал его за плечи, не давая упасть. Мальчик благодарно облокотился на него, прищурился, фокусируя взгляд. Снова стало тепло, парня даже слегка разморило от сытости, так что он был готов чуть ли не замурлыкать. Он неосознанно подставил ушко ласковым губам Дэва, чуть приоткрыл рот, напряженно вздохнув. От неудачного поворота головы шею справа резануло несильной болью, Йокуро дернулся, дотронулся до ноющей ранки.
Странно… эти раны, эта слабость – все дело рук… простите, зубов вампира. Однако от его присутствия все равно становилось легче, хотелось, чтобы он продолжал касаться его, нежно, отечески. Но стоило ему проявить чуть более активные действия, как внутри снова все сжималось, многолетняя привычка не доверять до конца никому мешала расслабиться и ответить на заботу Дэва.
Йокуро вспомнил свой сон.
- Глубина, глубина… интересно, почему сэнсэй звал его за собой? Ведь… он же мертв… наверное…
Парень похолодел. Может ли такое быть, что учитель хотел убить его?
- Нет, это просто наваждение... или… или я чего-то просто не понимаю, и это были только воспоминания, а не сам человек.
Мальчишка вспомнил, как сделал последний шаг, как невероятной глубины пропасть разверзлась под ногами, темная, пугающая, затягивающая… И руки Дэва, что вытащили его из пучины, дали глотнуть воздуха, утешили и успокоили, крепко обняли, оберегая… От чего? Неважно…
Мальчик развернулся на стуле, встал на колени на сидение.
- Неважно, теперь уже неважно…
Ухватил вампира за воротник, потянул на себя. Голова закружилась, но это тоже больше не имело значения.
- Ему тоже было очень плохо, он метался… - Йокуро не знал, откуда эти мысли возникали, зачем они были нужны. Он просто делал то, что ему казалось правильным.
- Дэв, почему тебе так одиноко? Разве ты не живешь с Васькой? Что заставляет тебя возиться со мной? Ведь ты едва знаешь меня…
Приблизился к самому лицу блондина, обдавая его горячим дыханием.
- Ты… так давно здесь… я чувствую… тогда почему? Почему у тебя нет никого, кому бы ты мог подарить столько тепла, сколько подарил сегодня мне...?
Едва коснулся губами бледной кожи.
- Нет, не то… пока не то…
Подался вперед, привставая с колен, мягко обнял за шею… и просто прижал к себе. Так же крепко и нежно, как до этого его обнимал сам Дэв. Не имело значения, что сейчас сделает вампир: оттолкнет ли его или наоборот, вопьется зубами в истерзанную шею мальчика. Может, просто отстранит его и уйдет или разозлится… Неважно… Просто, ему так хотелось…

41

Прикрыв глаза, Дэв нежно прикусил губами ушко Йокуро, наслаждаясь. Надо Все запомнить... Он уйдет. А пока буду его целовать, обнимать... Все. Надо, чтобы ты быстрее исчез из моей жизни... Я свободолюбивый вампир, и хоть мне хочется ласки, я не хочу быть зависимым от кого-то или привязываться.. к тебе. Все же не хочу. Не надо этого... Почувствовав, как человек снова его будто отталкивает, приоткрыл глаза, наблюдая, как тонкие пальцы касаются ранок на шее. Болит? Проскользнувшая мысль, мягкий поцелуй в другую сторону от следов от укуса. Все будет нормально. После этого ты не станешь привязываться ко мне. Все равно... Сейчас просто для того, чтобы я больше ничего не сделал.
Противоречивые желания терзали темную, грязную, почти неживую душу вампира. Он хороший, а я нет, и я не имею права к кому-то привязываться... Но я же хочу... Что будет потом? Да ничего интересного. Может, я просто хочу тепла для своего холодного тела... Поэтому сначала обнимал Ваську, успокаивая и заставляя уснуть. Теперь я целую его, сначала покусав, напугав парнишку и лишив и так маленьких сил, оставшихся после еще какого-то нападения... Пальцы коснулись повязки на плече. Надо будет перевязать... А кто будет потом?.. Нет, я наглый и жестокий вампир, нечисть, я должен быть холодным всем... Не только прикосновениями. Получать удовольствие для тела... Но не для души. Закрыть мертвое сердце...
Прикрытые все так же глаза, крепче обнял... Снова ощутив, что мальчишка что-то делает, тихо зарычал, недовольно открывая глаза. Он не мог понять, что он сейчас будет делать. Потянул на себя. Кусать уж точно не приглашает. Горячее дыхание, заставив Кордэву вздрогнуть от легкой волны удовольствия от тепла. Приятно... Будто легкий поцелуй, прикосновение губ к мертвенно-бледной коже. Снова дрожь... Нет, нельзя. Закрыться. Многие так живут. Или существуют...
Следующее действие Йокуро заставило ошалеть, застыть с приподнятыми руками, готовыми оттолкнуть. Что?.. Он обнял Норая, прижимая к своей груди, заставляя ту тонкую корочку льда, что образовалась внутри на слабо бьющемся сердце, растаять. Чаще удары... Зачем?.. Широко распахнутые глаза, поблескивающие в легком полумраке. Зачем... Сомкнул веки, пряча алые зрачки, и вздохнул, прижавшись к человеку, чувствуя тепло от его обнаженной кожи, наслаждаясь... Приоткрыл губы, слегка касаясь клыками нижней. Хорошо... Но нельзя же... Понял. Не прикасайся так ко мне. Отпрянул от мальчишки, теперь напряженно смотря на него, размеренно и глубоко дыша. Я не буду тебе поддаваться. Не привязывайся ко мне.
- Чего ты хочешь добиться такими прикосновениями? - хмыкнул, приблизившись снова к Йокуро. - Я удовлетворяю свое тело. - Слова, позволяющие снова творить лед внутри себя, не веря, но уверенно продолжая говорить. - А ты... Я говорил, я лишь играюсь. - мягкая, будто ядовитая улыбка пухлых губ. Тебе нельзя привязываться ко мне. Вот был бы ты вампиром... Но ты человек. - Продолжим игру? - подхватил на руки и быстро вышел с кухни, направляясь обратно в свою комнату. Ну-ка... У тебя приятный голос... Давай послушаю твои крики.. еще? Удар по двери - как понравилось открывать с размаху ногой... Одеяло осталось валяться на полу кухни, рядом со столом. Чтобы ты не хотел видеть меня и боялся меня... Связал руки Йокуро веревкой, подняв их, и привязал к спинке кровати, оставив мальчишку лежать на холодном полу. Ничего, скоро будет теплее... От проступающей крови... Полез в шкаф, за своим любимым предметом - кнутом. Правда?..

Отредактировано Kordeva (2010-03-17 14:20:29)

42

Вампир напряженно замер, не решаясь ни оттолкнуть, ни обнять мальчишку. Йокуро услышал его настороженное дыхание, участившееся сердцебиение. Вздох, и Дэв на миг прижался к обнаженному по пояс телу парня. Радость широко распахнула пестрые крылья в душе мальчика. Он ответил. В сознании завихрились серебристые стайки мыслей. Он не оттолкнул, он понял… Блондин резко отстранился, скидывая руки мальчика. Йокуро непонимающе заморгал, хватаясь за спинку стула, чтобы не упасть, удивленно посмотрел на Дэва – в глазах его снова был холод, морозной пленкой затягивающий мелькнувшую на мгновение боль.
- Что? Почему?.. – растерянность не давала чувствам оформиться в слова, докричаться до Дэва.
- Чего ты хочешь добиться такими прикосновениями? – прозвучал насмешливый вопрос. Вампир снова приблизился, ядовито улыбаясь.
- Я говорил, я лишь играюсь. – Йокуро отшатнулся от нависшего над ним длинноволосого.
- Но… - парень не знал, что ответить на это, - но ведь ты же
Дэв не слушал его.
- Продолжим игру?
Резко подхватил на руки, вынося с кухни. Мальчик уперся ему в грудь ладонями, пытаясь вырваться, но добился лишь того, что блондин жестче перехватил его, больно сдавливая ребра.
- Отпусти… - ноль внимания на его просьбу. Йокуро начал задыхаться в руках Дэва, но тот уже добрался до комнаты, оставленной несколькими минутами ранее. Грубо пнув несчастную дверь, от чего парень вздрогнул и сжался, вампир посадил его на пол рядом с кроватью.
- Что ты делаешь? – попытался вырвать кисти из захвата, но их уже обматывала непонятно откуда взявшаяся тут веревка. Блондин натянул ее, заставляя мальчишку вытянуть руки вверх, и зафиксировал узлом на спинке кровати. Йокуро испуганно отполз от Дэва, на сколько позволяло теперь его положение. Оно оказалось крайне неудобным, руки сразу затекли, пальцы потеряли чувствительность, туго стянутые пенькой.
Убедившись, что мальчик не может сдвинуться с места, Дэв открыл стоявший в противоположном углу шкаф, начал что-то искать в нем. Парень настороженно наблюдал за ним, нервно глотая воздух. Наконец, вампир нашел то, что искал. Когда тяжелый ремень глухо стукнул об пол, мальчишка побледнел, вжался спиной в холодное дерево кровати, с ужасом скользя взглядом по плотному плетению кнутовища, по заковыристой ручке, отделанной металлом, по тонким пальцам, держащим опасное оружие. А ведь совсем недавно они так ласково прикасались к лицу и волосам мальчика, заставляя прикрывать глаза удовольствия… Теперь же они ловко поигрывали основанием кнута, так что кончик хищно змеился по полу, заставляя мальчика вздрагивать от каждого нового своего изгиба.
Йокуро с трудом отвел взгляд от этого зрелища, встретился глазами с Дэвом.
- Зачем?... – в голосе глухая тоска, ожидание неизбежной боли, обещающей превзойти все, что когда-либо испытывал паренек. Он старался успокоить дыхание, зная, что только предельная концентрация может помочь пережить пытку. Не просто же так йоги лежат на раскаленных иголках, ходят по битому стеклу. Это ведь возможно…

43

Поднял руку с хлыстом, и медленно провел языком по холодной коже плети. Сколько же ты крови уже испробовала.. Иногда вампиров, демонов еще нет… Людей очень много, я не помню, сколько… А ты ведь все помнишь. Мягкое поглаживание по плетеной ручке, и резкий взмах рукой – хлясь по полу… Оставив только звук. Ран неживые плиты не получили. Но тут рядом… Есть ты. Твоя кожа. Теплая…
- Зачем?...
А зачем?.. Задал себе повторно вопрос, поглаживая пальцами основание кнута, отскребывая засохшие капли крови и смотря в окно. Кожаный костюм, такое оружие в изящных руках, длинные серебряные волосы, всегда сияющие в холодном свете луны по ночам. Мертвый вампир… Приоткрытые губы, по-змеиному скользнувший язычок по ним, и бесчувственный взгляд… Никаких теплых чувств. Я не смогу тебя согреть. И надо доказать себе, что я все тот же жестокий убийца, а не какая-то добрая и нежная служаночка. Прости, но я это сделаю с тобой… Мне понравилось обнимать тебя. Мое сердце… Взгляд на мальчишку. Екнуло сердце!.. Беспомощный… Короткий шаг к нему ближе. Но у тебя есть гордость, как и у любого существа, так? Ты не сдашься!.. Но ты боишься, я вижу это в твоих восхитительных глазах. Я хочу продолжать… И я продолжу… Ты милый… Но ты мне не нужен… Пока мне никто не нужен. Я сам по себе.
Немного потемнело в глазах, смазав картинку. Силуэт на полу заставил вспомнить… Как в прошлом он делал то же самое с другим ребенком… Повторяюсь. Может, придумать другое что-то… Крепко завязанная веревка за запястьях человека, подхваченная по дороге в комнату с кухни. Может, надо было еще что-то взять…
- Боишься? Не бойся. Потерпи немного…  - встал на колени рядом с Йокуро, придерживая его ноги, чтобы не брыкался, и быстро поцеловал его, чувствуя вновь опьяняющий вкус мягких теплых губ. Скоро с них будут срываться стоны и крики… Внутри холод из-за закрытой нежности, холод от оставшейся ненависти. Я ненавижу всех. Замахнулся и со всей силы ударил по красивому лицу, оставляя кровоточащие полосы на щеках от ногтей. Голову наклонил набок… С любопытством смотря и разглядывая. Шикарно. Выпрямился, отступая и проводя ладонью по хлысту, немного дрожа… От нетерпения. Я хотел слышать крики... И я буду их слышать. Не хочу слушать то, что ты говоришь мне... Оторванный кусок ткани от простыни... Васька обойдется. Ничего не случится, если лишится одной простыни... приоткрыл рот Йокуро, крепко держа его за подбородок. и туго завязал ткань на его затылке. Меня не было. Того Дэва я уничтожу этими ударами… Готов?.. Свист рассекаемого воздуха, несколько мгновений – ласкающий слух звук… Кровь, раны… Крики, связанный мальчишка… Я не дам тебе сделать что-либо… Вторая часть от оставшейся веревки – быстро обвязал ею ноги у лодыжек. Все мы, садисты, повторяемся… Проступающая красная полоса на обнаженной груди, мелкие, теплые капельки крови, сверкающие так же, как и глаза вампира. Я люблю кровь… Этот… Будто "железный" запах… Цвет… Вид капающей алой жидкости… Не зря философский камень, по преданиям, был алого цвета… И столько жизней… Новый замах, сильнее удар! Больнее… Чувствуй, кричи, плачь… Настолько же сильно, насколько я люблю улыбки, я люблю слезы… Плачь…   

44

Вампир был холоден. Как лед, как лунный свет на снегу. Куда исчез тот Дэв, что всего минуту назад нежно держал мальчика в руках? Растворился с наступлением ночи, времени хищников и маньяков? Или его и не было никогда, и Йокуро просто сам выдумал этот не сочетающийся с реальностью образ?
Блондин сделал шаг к нему.
- Боишься? Не бойся. Потерпи немного
- Что? – надежда с новой силой вспыхнула в груди. – Он передумал?
Парень вскинул глаза на вампира. Он снова был очень близко, так же, как тогда, на кухне. Снова поцеловал прикрывшего глаза мальчишку.
- Неужели
Резкая боль в щеке оборвала метнувшуюся мысль на середине движения. По лицу потекла кровь, мелкими каплями сбегая со скул, падая на обнаженные грудь и плечо. Внутри что-то тяжело шевельнулось и снова затаилось. Удар по лицу был одним из самых обидных. Он символизировал уязвимость человека, неспособность защитить ту часть тела, которую оберегают больше всего.
Послышался треск рвущейся ткани, после чего во рту мальчика оказался кляп, который вампир туго стянул у того на затылке. Парень не поднимал на него глаз. В нем сейчас шла ожесточенная война между злостью и нежеланием верить, что Дэв, который только что возился с ним, как с ребенком, снова стал жестоким и холодным. Если быть точнее, это была не война, а просто бойня. Фигура мягко улыбающегося блондина разлеталась на мельчайшие осколки, которые мгновенно растворялись в тяжело трогающейся с места лавине ненависти.
Волнообразное движение хлыста, чуть отличающееся от предыдущих, показательных, предупредило о том, что Дэв больше не собирается затягивать с экзекуцией. Мальчишка успел сжаться, встречая удар кнута.
- Нет уж, не доставлю я тебе удовольствия своими криками.
Острая боль рванула кожу на груди, будто по телу полоснули обоюдоострым ножом. Йокуро дернулся, резко выдохнул, подтянул колени к лицу, рефлекторно закрываясь, и отвернулся в попытке защититься. Вампир это положение тут же исправил, связав  парню еще и лодыжки, так что теперь он не мог помешать ударам достичь цели.
Как ни старался он предугадать происходящее, неимоверная боль все же намного превосходила то, что он себе представлял. Тело свело судорогой, дыхание остановилось, глаза широко открылись и остекленели. Эффект неожиданности позволил пареньку удержаться от крика, но дальше становилось гораздо сложнее. Парень теперь прекрасно себе представлял, что его ждет со следующим ударом, сердце забилось тяжелей и чаще в ожидании новой волны боли. Она не заставила себя долго ждать. Дэв замахнулся сильнее, снова вытянув мальчишку хлыстом, дав длинному ремню полностью пройтись по свежей ране. На этот раз было еще больнее. Йокуро не издал ни звука и теперь, лишь впившись пальцами в стягивающую руки веревку, и едва слышно зарычал.
- Хочешь, чтобы я кричал и просил пощады? Не дождешься
Бинт на плече порвался, размочаленные кончики скользнули по коже, ослабляя повязку, но парень не заметил этого. Упрямая ярость затуманила сознание, адреналин плеснул в кровь в огромных количествах, так что мальчишка задрожал и задышал чаще. Он опустил голову, чтобы волосы скрыли лицо от Дэва и не выдали того, что сейчас происходило внутри него.

Отредактировано Yokuro (2010-03-17 18:26:13)

45

Криков он не услышал... То, что человек терпел, не произнося ни звука, оскорбляло самолюбие Норая. Никогда никого не прощал... Когда задевали по собственной гордости. Так обидно... Ты решил не радовать меня ими… Почему? Снова обиженный взгляд, вспомнив, как действовал на темноволосого этот прием. Тут же усмехнулся, разглядывая хрупкое тело, думая, куда ударить еще... Не услышал крика, жаль, конечно, но ничего. Догадка была верна... Просто расчетливый человечек, который ни за что не сдастся... И будет готов на все. Готов терпеть адскую боль, готов терпеть, захлебываясь собственной кровью... Может, несколько преувеличено, но так. Резкий взмах руки - новый удар, пришедшийся по ногам, ласкающий слух, звук будто чего-то рвущегося. Рвущейся кожи... Адская боль. Усмешка... Вампир прекрасно помнил, сколько раз хлестал себя со всей силы, не жалея, учась обращаться с опасным оружием. Столько ран... Взбухших белых полос... Крови, и боли, боли, которую я терпел... Все равно ведь все заживало за быстрое время. А ты... Снова удар и еще! Бить с резкостью, попадая по нежной коже плеч, по ногам... разрывая бледную кожу, заставляя ее краснеть. Сочетание светлого и красного... Багрового, насыщенного цвета... Как кровь на снегу. Потрясающее зрелище... Никакой пощады. Сейчас... Дэв хотел лишь крови. Резать, вырезать, уничтожать... Я не пси-садист, морально убить тебя у меня не получится... Но не важно. Приоткрытые пухлые губы, прикрытые глаза и свободно сжатая пальцами ручка кнута могли подтвердить, что сейчас вампир расслаблен, но готов продолжать. Внутри растворялся образ нежного красноглазого, расщеплялся, исчезая. Наружу же выполз совершенно жестокий... Ласково улыбающийся. Why so serious?.. Хотелось подойти и разрезать лицо Йокуро, разрезать уголки губ, чтобы он улыбался. Нет... Лицо я не трогаю... Хоть ты и не девушка. У тебя и так тут царапины... Шрамы будут... Больно?.. Ах да, ты мне не ответишь, у тебя же... Кляп. Бедный человек... Слизал капли крови, оставшиеся на коже хлыста. А по спине-то как будет отлично... Жаль многохвостки у меня нет, отобрали... Маленький неспешный шаг, легкий стук каблука, мягкая улыбка. Ближе. Еще. Интересно, ты можешь двигаться? – подошел сбоку, наклоняясь, и с любопытством пытаясь разглядеть лицо мальчишки. Подними голову, милый. Убрав за ухо мешающуюся серебряную прядь волос, Кордэва сложил кнут, теперь касаясь ручкой подбородка и поднимая голову человека, разглядывая.
- Больно?.. – схватил за разорванное плечо и перевернул на спину, отходя и с новым свистом рассекая воздух плетью. По спине, еще лучше, по молочного цвета коже. Еще короткие удары, один за другим… Как же долго у тебя будет это все заживать… ложно-сочувствующий взгляд, а где-то внутри… где-то кричал зародыш чистой души, задавленный грязью настоящей души, той, которая сейчас была у вампира. Остановись, вырони из рук, обними… Неа. Тьма победила свет… Снова заталкивая его поглубже. А ты такой милый с этими ранами. Снова сложил плеть, постукивая ею по своему плечу и разглядывая парня. Хватит тебе или еще...

46

Третий удар последовал не сразу, мальчишка успел даже чуть-чуть перевести дух. Он поднял тяжелый взгляд на вампира, который сейчас задумчиво разглядывал паренька, будто отыскивая слабые места, удар по которым заставит-таки его кричать от боли.
В глазах Дэва мелькнула некоторая обида, вот только на этот раз она не вызвала в душе Йокуро ни малейшего отклика. Просто огорчение садиста, чья жертва слишком быстро выдохлась, не успев доставить ему должного удовольствия. Вот только паренек пока не сдавался, лишь выжидая нужный момент.
Снова послышался резкий свист хлыста, бедро обожгло, будто огнем. Мальчишка дернулся, чуть не вывихнув себе руки. Сейчас он не смог бы закричать, даже если бы хотел: грудь и горло сдавило спазмом, не пропуская воздух ни в легкие, ни наружу. Новый жгучий укус возвестил о том, что Дэв обрушил на паренька целый град ударов – сам Йокуро их уже не видел. Перед глазами плавала багровая пелена, сознание мутилось, кляп во рту не давал нормально сглатывать, отчего слюна скапливалась на языке, впитываясь в ткань. Он же не позволял парню что-нибудь себе прокусить, когда тот слишком сильно стискивал зубы.
С последний ударом мальчишка сумел, наконец, вытолкнуть из легких воздух. Из-за того, что делалось это резко и сквозь сжавшиеся в судорогах мышцы, выдох сопровождался короткой вибрацией голосовых связок.
- Черт… - Дэв не мог этого не заметить. Должно быть, он сейчас радовался, как ребенок новой игрушке…
Тихий стук каблука заставил мальчика вздрогнуть и сжаться. Он почувствовал, как вампир подошел к нему, с интересом разглядывая. Рукоять кнута коснулась подбородка, приказывая посмотреть блондину в лицо. Йокуро не подчинился, резко отстранившись от его рук.
- Больно?... – как будто участливый вопрос.
- Щекотно… - прорычал парень. С губ сорвалось браное слово в адрес вампира. Раны на груди, плечах и ногах невыносимо жгло при каждом движении. В затуманенную голову начали закрадываться предательские мысли. А выдержит ли он эту пытку? Дэв, по-видимому, пока только разогревался, а мальчишка уже еле дышал. Что же будет с ним дальше?
Тем временем тонкие пальцы сжали кровоточащее плечо, спровоцировав конвульсивный рывок в сторону, и развернули парня лицом к спинке кровати. Теперь он даже не мог видеть, что Дэв делает у него за спиной. Такое положение уж совсем не понравилось Йокуро, так что он привстал на одно колено и попытался вновь повернуть непослушное тело. Новые раны наверняка истерзали бы грудь мальчишке до костей, но так хотя бы было не так страшно. Щелчок бича и жалящая боль в спине застали мальчика врасплох, он изогнулся всем телом, натягивая веревку на запястьях, забился на полу, из последних сил глуша уже почти неконтролируемый стон. Уже и так изрядно ослабший узелок на затылке развязался окончательно, и парень тут же выплюнул мерзкую ткань изо рта. Блондин чуть замешкался, словно наслаждаясь видом исполосованного, обмякшего тела парня.
Эта мысль вернула Йокуро в сознание. Он твердо выпрямился, держась руками за прохладное дерево, подчинил себе сбившееся, рваное дыхание. Запекшиеся губы шевельнулись.
- Ты слабак, Дэв… - слова давались тяжело, каждое из них приходилось насильно выталкивать из горла. – Легко причинять боль, не так ли? Особенно, если тебе не сопротивляются. А вот когда дело дошло до заботы, ты быстро спасовал, признайся. – Йокуро ухмыльнулся себе под нос.
- Не хватило тебе сил осознать, что и в тебе есть что-то доброе, ты привык лишь убивать и уродовать. Мне жаль тебя, вампир…

Отредактировано Yokuro (2010-03-18 20:25:04)

47

Решив, что парню недостаточно, вампир улыбнулся ласковой улыбкой маньяка, наклоняя голову вбок и продолжая разглядывать изящную, украшенную ранами спину. Белоснежка... Кровь тебе к лицу... Еще тогда, когда я укусил тебя, видел... тонкая шея,  и текущие струи алой крови по груди... Ах, кровь любого сделает прекрасным. И... мне мало тихого стона... Крики, пожалуйста, в студию. Почему он не хотел кричать? Ну что такого-то? Жалко, зажал? Украдет Дэв его голос?.. Нет, тогда почему... Просто заставить злиться?..
- Щекотно…
Как мило, выслушал ругань в свой адрес и немного поморщился. Я не этого хочу от тебя... Взгляд уцепился за повязку на плече, которую вампир разорвал ударами, теперь кровоточащую... Пропитанную кровью. И все же интересно,  откуда у тебя это... Кто так? Внимательный взгляд бесчувственных глаз, опуская плеть, и пока не собираясь поднимать и пускать ее в ход... Ну может, чуть позже...
С интересом наблюдая, как человек выпрямляется, превозмогая сильную боль, Дэв хмыкнул, вспоминая, что никто так не вставал. Они ползали, как максимум... Или я бил сегодня не достаточно сильно того, кого сначала приласкал?.. Норай действительно задумался. А ты сильный. И упрямый. Баран, черт тебя подери...
- Ты слабак, Дэв…
С трудов выговоренные, они заставили лицо Кордэвы дернуться, смотря ошалело на мальчишку. Мало того, что узелок на затылке распустился... Что ты сказал?.. Еще хочешь?! Рука сжалась на резной рукояти, чуть подрагивая. Ну, что еще скажешь...
После следующих слов Дэв взбесился. Его обвиняли в слабости, да еще и в том, что он просто боится нежности! Да какое у тебя право говорить такое!! Тихо рыкнув, Дэв отошел на пару шагов назад, качая головой. Нет, маленький гаденыш... Ты не прав. Я... Всегда был убийцей... Я всегда калечил и убивал, да... Я не хочу делать кому-то приятное. Нет... Это не в моем стиле...
- Мне жаль тебя, вампир…
- Мне не нужна твоя жалость, - прошипел. Ты не понял? Когда ты обнял меня, "пожалел", я и передумал, я и взбесился... - Молчи вообще! - сделал еще несколько шагов, немного споткнувшись и задев развернувшимся хлыстом по кувшину с водой, опрокидывая его на пол и слыша звон разбитой посуды. Текла бы так же твоя кровь... Как вода... Я попробовал ее на вкус... Взгляд слегка исподлобья на привязанного мальчишку. Я думал о том, каков ты по-другому на вкус... Пора проверить...
Сжав рукоять покрепче, Дэв подошел к человеку ближе, отвязывая его руки от спинки, развязывая узел веревки на ногах и усаживаясь на кровати. Уж ничего... Ты у меня еще закричишь... Усадил у себя на коленях, потянувшись к мягким губам, но тут же усмехаясь. Я не буду тебя целовать... Хотя... Как же я буду тебя медленно "поедать"?... Впился в обкусанные губы поцелуем, прижимая мальчишку к себе. Мне даже твое имя не нужно... Кстати, если вырвешься... Может, убежишь... Но я же тебя все равно поймаю, найдя по запаху крови...

48

Парнишка не оборачивался, пока говорил. Он в любую секунду ждал страшного удара, после которого уже не поднимешься, не скажешь связного слова. Звук бьющегося стекла напугал его, дернув за напряженные до предела нервы. Йокуро похолодел, ожидая, что сейчас в него еще и осколки кувшина вопьются, помимо кнута. Но вместо этого он снова ощутил на себе руки Дэва. Тот распутывал веревки на ногах и руках мальчика, нервозно дергая за кончики. Было видно, что он едва может совладать с собой.
- Одно очко в мою пользу, - злорадно подумал парень.
Вампир грубо подхватил едва стоящего на коленях мальчишку под живот, что вызывало новую волну боли. Кровь обильно текла из рваных ран, заливая торс, поясницу, пояс штанов. Да и сами штанины были изрядно потрепаны и окровавлены от ударов кнутом. Было странно, что паренек был еще жив, в сознании и даже язвить мог. По всем правилам анатомии он уже должен был впасть в кому от потери крови. Тем не менее, руки пока слушались его, хоть и не очень хорошо, и теперь было самое время пустить их в ход.
Дэв оказался неожиданно легкомысленен, даже не пытаясь удержать кисти Йокуро. Они хоть и были связаны, но вместе являли собой довольно опасное орудие, чем не преминул воспользоваться мальчишка. Когда вампир жадно впился в истерзанные губы парня, тот коротким резким движением ударил блондина в основание шеи ребром выпрямленной ладони, усиливая замах второй рукой. Не давая ему опомниться, Йокуро вывернул кисти крестом, чтобы не мешали, одну ладонь сложил лодочкой и с силой врезал Дэву по уху. По идее этот удар должен был оглушить вампира, благодаря сжатому воздуху внутри ладони, а в особо тяжелом случае – повредить среднее ухо.
Не теряя времени даром, мальчишка скатился с колен длинноволосого и метнулся к рассыпанным по полу осколкам. Он сразу приметил один, особо большой и сильно изогнутый. С его помощью Йокуро мгновенно перерезал веревку на запястьях, при этом умудрившись глубоко пропахать мякоть ладони. Хорошо еще, вены не задел. Теперь главным было не попасть в руки возможно очнувшемуся вампиру – кто его знает, насколько он быстро восстановится.
Прием, который собирался применить парень, был им окрещен «Мерцающим стелсом». Суть его в том, чтобы на секунду активизировать способность маскироваться и тут же снимать. Таким образом, противник то и дело на несколько мгновений терял паренька из виду, увеличивая шансы последнего на неожиданную атаку. Йокуро долгие годы тренировал это умение, но оно до сих пор требовало немало сил для использования. Вот только выбора у него сейчас не было: либо он тратил последние силы на этот рывок, либо безропотно отдавал себя на растерзание Дэву. Безусловно, второй вариант был неприемлем.
К счастью, непредусмотрительный вампир оставил дверь незапертой, так что хотя бы было, куда рваться. Парень весь подобрался на полу – стелс – резкий прыжок вперед. Не было смысла сбивать кого-то с толку, меняя траекторию движения. Выход у него все равно был один – стелс – еще шаг, но все же чуть в сторону на случай, если вампир бросится его ловить. До двери в маленькой комнатке оставалось совсем небольшое расстояние – стелс – перекат к проему ускорил продвижение. Йокуро вцепился в ручку, оставляя на ней кровавые разводы, рванул на себя и выскочил в коридор. Еще раз стелс – резкое смещение в сторону, дабы Дэв потерял его из виду.
Радость на секунду накрыла парнишку с головой – он был свободен, он вырвался из бледных пальцев длинноволосого. Но тот был все еще близко, лишь тонкая стенка разделяла их. Парень бросился бежать по коридору. Внезапная мысль пронзила сознание:
- Кинжалы, - оружие ведь так и должно было дожидаться своего хозяина в комнате.
Мальчишка затормозил, резко свернув в одну из комнат, которую приметил еще тогда, когда Дэв носил его на кухню. Воспоминание больно защемило сердце, но думать об этом сейчас было не время. Вряд ли вампир так просто откажется от преследования. Учитывая его звериное поведение тогда, в коридорах, сейчас для него начиналась увлекательная охота за чуть распробованной добычей.
«Добыча» же тем временем достала себе небольшие, но острые и быстрые зубки – ножны с короткими клинками действительно так и лежали на кровати Йокуро, неосторожно оставленные им перед уходом. Сами ремни мальчик надевать не стал, они бы стесняли его и без того неловкие и скованные из-за ран движения. Окровавленные ладони привычно легли на рукояти кинжалов, вселяя уверенность в собственных силах. В конце концов, не первый же раз он нож в руках держит… хоть и противник на этот раз был силен, а сам парень – измотан до предела. Дыхание было тяжелым, с хрипом, руки дрожали от пережитого болевого шока, в голове мутилось от потери крови. Мальчишка никак не решался выйти из комнаты: если Дэв сразу бросился в погоню, то была велика вероятность столкнуться с ним нос к носу в дверном проеме, что было бы весьма плачевно для Йокуро. Поэтому он просто встал посреди комнаты, чуть ближе к стене, чтобы видеть одновременно и окно, и дверь, переменил хват на клинках с обычного на обратный – защитная стойка – и настороженно застыл, ловя каждый шорох вокруг себя.

49

Хоть поцелуй и был каким-то животным, жадным, с обкусыванием и так кровоточащих губ, внутри снова будто дрогнул лед, где-то глубоко внутри, тут же снова заковываясь в мертвую хватку цепей, не давая расползаться теплу. Да, телу было горячо от близкой кожи, горячо от крови, текущей по лицу мальчишки, но ведь вампир привык к холоду, значит, все нормально... Ты действительно странный. Удар по шее - прикрытые глаза раскрылись шире, расширившиеся зрачки сузились - больно... Ты действительно готов сражаться. Удар по уху - Дэв коротко вскрикнул, отпихивая от себя мальчишку и заваливаясь набок на кровать, злясь и скрипя зубами. Черт... Противный звон, небольшое головокружение - не могу пока восстановить равновесие... В глазах двоилось. Внутри же чувствовал досаду - неосторожен... разозлился, и в итоге жертва вырвалась. Красивая куколка, осталось только душу вытащить... Ммм... А ведь интересно. Можно сохранить красоту человеческого тела, если это тело - мертво?.. Быстро дошло, что он сам - "живое" тому доказательство. Вампир - мертвое создание, которое питается кровью... Как раз для того, чтобы мышцы не высыхали, чтобы поддерживалась "жизнь" тела. Сделать тебя вампиром?.. Но ты возненавидишь меня за то, что я сделаю тебя убийцей... Но ты мог бы пить мою кровь, к примеру... Хотя, ты и так меня ненавидишь.
Головокружение прошло, помутнение в глазах - тоже. Повернув голову к двери, от которой послышался шум, и убрав спутавшиеся серебристые волосы от лица назад, тут же яростно рыкнул. Дверь спокойно закрывалась, доказывая, что только что ее вообще открывали... да еще и с поспешностью. Ты...
Человек сбежал. Сбежал, будто надеясь, что сможет уйти... Нет, я тебя так быстро и легко не отпущу... Мне интересно, как ты там, после такого неплохого бега... Со множеством ран. Быстро покосившись на свои сапоги, Кордэва скинул их, отбросив подальше, получилось, что под кровать, и рванул к двери, подхватив веревки и свой хлыст, обматывая длинной и короткими, остатками правую руку, чтобы не мешалось. Медленный, глубокий вдох... Кровь, которая еще была в нем, такая сладкая... Теперь могла помочь ему найти беглеца. Ты у меня так просто не отделаешься... Слизал засохшие капли с губ, те, которые остались после того, как поцеловал запекшиеся губы мальчишки. Отлично. Быстрый бег босыми ногами по холодным плитам - было фиолетово. Все равно не заболеет... Но неприятно, просто неприятно. Пробежал чуть дальше, но остановился и возвратился на пару шагов назад. Комната, вот ты где... Насмешливый взгляд остановился на коротких клинках. А ребенок готов защищаться... Ты устоишь? Просто на ногах хотя бы... Восстановленный слух уловил тяжелое, хриплое дыхание. Внутреннего кровотечения нет? А то попадет в легкие, и тоже, все...
- Думал, смог сбежать от меня? - тихий, спокойный голос. Затишье перед бурей... Ближе на несколько шагов. Расстояние большое, ты не кинешься, успею увернуться. А вот я... Вскинул руку, обмотанную веревкой - пригодилось... - с зажатой в ладони ручкой хлыста и заехал по одной руке с кинжалом, вновь поднимая руку и хлестая по второй, оставляя глубокие раны на запястьях, заставляя выронить оружие. Во второй раз возвратившаяся плеть ударила по руке, но выше веревки. Жаль... Чуть поморщился, зная, что кожаная любимая куртка испорчена. Жгучая боль по руке выше локтя... Заживет...
Не считай, что ты сильный. Не считай, как минимум, что ты сильнее меня... Ты - моя добыча. Я нашел сбежавшее... животное, скажем так. Нагнулся, метнувшись к парню, и подобрал ножи, теперь прижимая своим телом мальчишку к стене, отбрасывая кнут, связывая его руки над головой. Снова запястья, чувствуя, как уже впитывается кровь веревкой. Больно? На этот раз вопрос не был озвучен, а ледяной взгляд... Алые глаза смотрели спокойно, будто с грустью. Дурак... Надо было бежать так далеко, как только можешь, к воде желательно... Я как пес... Я бы потерял след. Нежный поцелуй в окровавленные губы. Как ты, меня не волнует. Один кинжал остался в руке... Другой держал руки человека у него над головой.
- Советую тебе сильно не брыкаться... Сил у тебя почти нет, и ты ничего не добьешься. Я все равно получу то, что хочу... - Вкрадчивый шепот, какой был в самые первые минуты встречи. На этот раз я буду осторожен. Закинув его руки себе за спину, чтобы будто обнимал, Дэв поднял одну ногу парня, придерживая, а ножом резал брюки сбоку... Раздевая. Даже с такими ранами, наоборот, с такими ранами ты прекрасен. Я люблю кровь... Этот запах обволакивал их обоих. Одежда скинута вниз... Полностью обнаженный мальчишка. - Не стесняйся... И лучше расслабься. - поцеловал в шею, сначала планируя укусить... Но передумал. Или все же стоит... Выронил кинжал из тонких пальцев, и впился снова в нежную шею, выпивая еще крови, чтобы не получить от темноволосого неожиданный удар. Чуть-чуть... Чтобы ты был слаб. Мягко провел по новым ранкам, что были выше прежних, языком, осторожно касаясь прохладными пальцами члена человека и слегка поглаживая. Интересно, сможешь ли ты возбудиться в таком состоянии...

Отредактировано Kordeva (2010-03-19 19:13:21)

50

Навостренный слух уловил легкий шум за дверью. Все таки ты пришел… Мальчик мгновенно напрягся, ловя эфемерные потоки, которые переплетались между собой, рисуя чуть смазанную, посеревшую картинку. Дверь медленно открылась, в проеме стоял Дэв.
– Думал, смог сбежать от меня?

Думал, смог сбежать от меня? – уже в реальности прозвучал холодный голос.
Йокуро не ответил. От напряженной концентрации дыхание сбивалось, но предвидение было его единственным шансом выжить.
Вампир замахнулся кнутом, метя по рукам.
Парень выставил один кинжал, ловя свистнувший бич – слишком медленно. Да, он видел будущее, но заторможенная реакция все равно уступала скорости вампира. По пальцем проехалось уже знакомым жжением, нож выпал из рефлекторно отдернувшейся ладони. Йокуро отскочил, поднимая перед собой вторую руку, но и по ней немедля хлестнуло болью. Мальчишка удачно повернул лезвие, так что кнут со звоном отскочил от него, вернувшись к хозяину. Отдача повредило Дэву плечо, но он не обратил на это ни малейшего внимания. Будто и не больно совсем
Этот маленький успех был достигнут слишком большой ценой. Оба оружия теперь валялись на полу, а поднять их не оставалось времени. Блондин метнулся вперед, подхватывая упавшие кинжалы, – не смей их касаться! – и буквально сбил мальчишку с ног, всей массой впечатывая его спиной в стену.
Удар резонансом прошел по всему телу. Внутри что-то неприятно лопнуло, по животу начало расползаться тепло пополам с болью. Во рту ощутимее проявился металлический вкус крови.
- Неужели надорвался-таки? – Йокуро пытался прислушаться к себе, но из-за обширной боли не мог понять, что с ним случилось. Дэв не терял времени, снова обвязывая его руки веревкой. Он что-то сказал парню, но тот не понял смысла фразы. Он проиграл вампиру. Завысил свои силы, недооценил его… Вырваться теперь, когда блондин настороже, невозможно. Парень в отчаянии дернулся под вампиром, но этим лишь причинил себе новые страдания. Не только внешние раны разбередились, коснувшись кожаной куртки длинноволосого, но и внутри снова ёкнуло, из уголка рта вытекла тоненькая струйка крови. Йокуро закашлялся.
Связанные руки против воли мальчишки легли на шею Дэву, заставляя обнять его. Одновременно с этим он почувствовал холод стали – вампир разрезал остатки одежды, скидывая их с бедер паренька. Тот попытался сжаться, закрыться от хищного взгляда вампира, но блондин не дал ему этого сделать.
- Не стесняйся... И лучше расслабься. – С этими словами он отклонил голову парня, обдав горячим дыханием его шею.
- Нет, не прикасайся ко мне опять, - Йокуро зажмурился, отталкивая Дэва руками и ногами. Шею пронзила боль, казавшаяся легкой по сравнению с уже пережитой.
- Мннн… нет… - короткий вдох – не надо, оставь меня уже, - парнишка чувствовал, как последние силы покидают его с каждой каплей выпитой вампиром крови, но не мог этому помешать. Дэв был неумолим. Немного болезненно вытащив клыки из кожи Йокуро, он провел языком по свежему следу. Одновременно коснулся прохладными пальцами его паха.
Парень резко отстранился от зубов блондина, по крайней мере, ему так казалось. Но от его руки деваться было некуда – тот крепко держал парнишку за ногу, не давая вырываться, поглаживая его член и заставляя сжиматься все сильней, насколько это позволяло состояние мальчика. Он уронил голову на плечо Дэву, не имея сил держать её самостоятельно. В глазах стоял туман, зрение отказывало напрочь. Йокуро снова застонал, почти заплакал от отчаяния. Какой же он дурак… а ведь всего-то и надо было, что отправится в тот день пешком. Тогда бы всего этого не произошло бы, Васька бы не привел его в свой особняк, парень не встретил бы Дэва. Не оказался бы в столь беспомощном положении, в котором находился сейчас… И вампир не пытался бы изнасиловать его, предварительно избив до полусмерти…
Мальчик поднял тяжелый взгляд на дверь напротив. Если бы только кто-то сейчас пришел… весь этот кошмар, наконец-то, закончился бы…

Отредактировано Yokuro (2010-03-19 21:11:27)

51

Маленькая по своему объему, но наверняка такая важная для мальчишки просьба. Оставить - ни за что... Сейчас он начал самую главную часть. Я этого еще ни разу не делал... Наклонил голову ближе, чуть ниже, разглядывая уставшие глаза, темные зрачки... Длинные ресницы и залегшие какие-то темно-синие круги под глазами. Нет, и на этот раз жалость тоже не всколыхнулась... Уже все. Капитуляция, а может, решила остаться где-то глубоко внутри, докуда сам вампир со своей "лупой" залезть был не в состоянии. Как глупо... Поцелуй в лоб, ласковое поглаживание члена мальчишки, чтобы не поранить довольно важный орган - мужское достоинство вампир уважал. Во всяком случае, прокусывать уж точно никогда не стал... повернув голову еще немного, поцеловал человека в висок, пытаясь определить его температуру тела. Я хотел лишь поиграть, а не убивать... Но ты уже в таком состоянии, когда легко может дойти до смерти. Я... хочу сейчас тебя... Изнасилование? О да, это было самое настоящее изнасилование. В таком состоянии, когда парень не способен сопротивляться... Против его воли нанося ему тяжелые раны, кусая, выпивая кровь, которая еще могла поддерживать его тело в более-менее нормальном состоянии, и раздев, ко всему прочему... Показывая своими прикосновениями, что продолжение будет однозначно. Никакого другого выхода нет... Человек отдастся вампиру, точнее просто поддастся, а тот уже будет решать вопросы о его жизни. Я. Ненавижу. Тебя. Снова самоубеждение. Нежность к врагу до этого он не мог испытывать. А сейчас просто так же упорно, как баран, так же как и "жертва" доказывал себе, что у него есть только эта маска, а внутри - съедающая все живое пустота. Получалось очень убедительно. Руки не дрожали, взгляд был твердым... Чуть смягченным только прикрытыми ресницами.
Кстати, ты же стонал... Усмешка на алых губах, чуть измазанных в крови. Столько усилий впустую, ведь мальчишка не удержался, доставив удовольствие уже давно восстановленному после удара слуху. Хорошо...
- Какой красивый голос... - опустил руку ниже, к мошонке, чуть сжимая, когда заметил, как человек косится на дверь... Нет, не косится, а смотрит с отчаянием, с угасающей искрой жизни во взгляде немного страшненьких глаз... Но нет, прелестны, потому что они были естественны. Этот взгляд... заставляет меня вздрогнуть, а весь твой беззащитный вид возбуждает меня... Да еще и из-за выражения... Столько эмоций. Я их даже  еле прочитаю в этих зрачках... В этих сдвинутых бровях, прикрытых ресницах. Грусть, отчаяние, боль... Нежелание подчиниться, так? Ты хочешь уйти... Расстегнув свои брюки, Дэв пока просто подхватил мальчишку под ягодицы и прижав к себе, раздвинув пошире его ноги. Вот она.... Прикосновение к маленькой дырочке между ягодиц, пока ничего больше не делая и следя за реакцией. - Можно я послушаю его еще?..

52

Нет, чуда не произошло. Дверь не распахнулась от резкого пинка, Дэв не вздрогнул от неожиданности, не отпустил измученного паренька на пол. Он был все так же близок, слишком близок к Йокуро. Скользящие поцелуи в лоб, в висок, хозяйский взгляд холодных глаз только усугубляли захлестывающее мальчика отчаяние. Он был просто игрушкой в руках вампира, и не мог даже попытаться помешать ему.
Затуманенный взор заметил легкую усмешку на губах Дэва.
- Насмехается? – злость, как оказалось, еще не совсем угасла в парне. Он снова поднял голову, глядя прямо в глаза блондину. Зрачки снова мерцали алым, как тогда, при первой встрече. Губы были запятнаны его, Йокуро, кровью. Немного сбившиеся серебристые волосы рассыпались по спине и плечам, запутываясь в закинутых за шею вампира пальцах мальчишки. Хотелось дернуть, но он сдерживался. Почему-то казалось, что это будет выглядеть глупо, а унижаться самостоятельно было бы уже мазохизмом.
- Какой красивый голос... – тихо промурлыкал Дэв. Парень опешил.
- Что он имел в виду? Я же не… - вспомнил момент, когда он смотрел на дверь. – Я даже не заметил, как застонал… вот черт…
Эта мысль смутила Йокуро еще больше. Он стремительно проигрывал не только физически, но теперь еще и морально.
- Нет, не бывать этому! – мальчишка сжал зубы, намереваясь больше не издавать ни звука. Непрекращающиеся прикосновения вампира к мошонке заставили его задрожать, щеки покрыл горячий румянец, но он стойко держался, не поддаваясь Дэву.
- Вдох, выдох… вдох, выдох… спокойно, только не доставлять ему удовольствия
Внезапно блондин сменил положение, подхватил парня обеими руками, сильнее прижимаясь к нему. Йокуро непроизвольно дернул руки на себя в жалкой попытке сопротивления, но связанные за головой Дэва кисти только притянули его еще ближе. Резкое движение и усилившееся давление со стороны тела вампира снова вызвали спазматические сокращения мышц живота, что привело к тому, что мальчик снова закашлялся кровью.
- Больно… это уже что-то более серьезное, чем внешние раны. – Мысль была не панической, а какой-то безысходной, меланхоличной. Умирать мучительно не хотелось, вот так, унизительно и бесполезно, на руках у насильника, который вертел сейчас мальчишку, как тому было угодно.
Прохладные пальцы скользнули между ягодиц, заставляя Йокуро еще сильнее сжаться, не смотря на боль. Он постоянно терся поврежденной спиной о стену, наверное, там уже все поверхность была окрашена его кровью… Края раны растягивались, открывая дорогу все новым потокам красной жидкости.
- Можно я послушаю его еще?.. – слова Дэва сопровождались осторожным прикосновением к тугому кольцу мышц, заставшим мальчика испуганно замереть. До сих пор мысль об изнасиловании была как будто за толстым стеклом, словно это не относилось непосредственно к Йокуро. Теперь же она во всей красе предстала перед ним, затопляя сознание паникой и желанием забиться, закричать, сделать хоть что-то, чтобы освободиться. Но все возможности были уже использованы или упущены. В таком положении мальчик просто не мог ни сдвинуться, ни ударить Дэва. Он дернулся, уходя от его рук, хотя тот еще ничего не сделал, просто коснулся его там. Мысли заметались всполошенными птицами, царапая перьями сознание.
- Нет, я не хочу, - парень лихорадочно глотал воздух, извиваясь всем телом, раскрывая запекшиеся кровью раны, - так не должно быть.
- Дэв, ты же был совсем другим всего несколько часов назад. Так почему же?! – крик так и остался в груди мальчика, запретившего себе двигать голосовыми связками. Он все еще надеялся, что это все просто жестокая, циничная ошибка. Он не хотел верить, что блондин и правда мог быть настолько жестоким с ним, настолько опасным и неконтролируемым, что довел свою жертву до такого состояния. Состояния, близкого к предсмертной агонии.

53

Снова тишина... Лишь глухие звуки падающих капель крови с тела мальчишки на пол. Лишь какое-то царапанье... Раны открывались, трясь о стену, об эти плиты... Раны на хрупком теле. Поцелуй в шею, чувствуя снова вкус металла во рту, такого притягательного для вампира. Медленное дыхание, будто легкий ветерок для обнаженной горячей кожи. Осторожные прикосновения к сжимающимся мышцам. Чуть прикрытые глаза, чувствуя, как серебристые волосы оттягивают немного назад, доставляя удовольствие... Небольшое удовольствие, и похоже, мальчик сам не думал, что делает. Теснее к себе. Теснее к себе, разрывая своими застежками куртки края глубоких ран еще.
Я не могу снять, потому что не могу тебя отпустить, а почувствовать твой жар - хочу. Ты весь горишь... Дрожишь, будто лихорадка. Значит... Я довел тебя до такого состояния, после которого ты вскоре умрешь.
Распаляясь еще больше, вдыхая аромат крови, чувствуя, как обнимают его руки человека крепче, хоть и случайно, насильственно, Дэв с нежностью поцеловал запекшиеся губы. Мягко, слизывая кровь языком, осторожно, чтобы не разбередить раны и тут. Хотя какая разница... Здесь они достаточно маленькие. Я убью тебя до конца... Да, придется. Потому что иначе - никак.
Коснулся головкой члена анала мальчишки, не дожидаясь, когда он снова дернется от него. Убить! Резко вошел в узкое горячее пространство, закусив свою губу. Мой бедный... столько всего претерпел... Пару раз моргнул, покачав головой от легкого головокружения. Снова мягкий поцелуй в губы. А знаешь, зачем?.. Зачем мне нужно довести до такого состояния, чтобы ты уже еле дышал?.. Тихо выдохнул, двинув парня на себе и смотря в его глаза. Кстати не знал, что это так приятно... Во всяком случае мне. Интересно, почему некоторых мужчин привлекают вот такие мальчики, как ты... Придерживая человека под ягодицы, двигая его на себе, Дэв усмехнулся, целуя его в шею. Все это еще и для того, чтобы сделать тебя вампиром, когда ты будешь еле дышать и уже ничего не видеть... Ты кашляешь кровью, все же я угадал... Внутреннее кровотечение. Я дам тебе жалкое существование... Чтобы ты пил кровь существ и был "жив". Осторожные движения внутри, заставляя Норая едва дрожать. Все... Особенно запах будоражил сознание. Я хочу тебя, хочу эту кровь... И я все получил, что хотел... И еще буду получать...
- Обними меня крепче. Как можешь. - шепнул на ушко, чувствуя, что мальчишка постоянно сползает в его объятьях. Ногами, руками - вперед. Ты же не хочешь боли... Хотя она все равно будет, бежать надо было, ты бы и человеком остался...
Спокоен. Нет той злости, что была после нанесенных ему ран. Почти спокоен, внешне... Сердце будто неслось в галопе, да еще и, конечно же, его возбуждало сильнее это окровавленное, уставшее существо. Жадный поцелуй, чувствуя вкус... Опьяняющий вкус его крови, из-за которого снова закружилась голова. Ты узкий... И внутри тебя хорошо. Интересно, ты девственник... Резче и глубже внутрь, сжимая нежную кожу и сминая ее немного пальцами. Ты кричи...

54

Йокуро чувствовал, как Дэв прижимался к нему, царапая исполосованную грудь металлическими нашивками на куртке. Как его руки мягко скользили по интимным местам, поглаживая, но не растягивая мышцы. Дыхание вампира стало горячим, почти обжигающим. То и дело парень чувствовал разогретые потоки воздуха на шее, на лице. Блондин снова поцеловал его в губы, проведя языком по саднящим ранкам, это отвлекло от того, что происходило внизу, поэтому действия Дэва стали для мальчика полной неожиданностью.
Он не успел даже дернуться, когда вампир резко, без предупреждения, вошел в него, грубо прокладывая себе путь сквозь протестующее естество парня. Боль… снова боль… новая и на этот раз. Казалось, за сегодняшний вечер Йокуро испытал на себе все ее разновидности от режущей и острой до тягучей, разрывающей внутренности. Зрачки расширились до предела, в глазах полыхнуло яркой вспышкой, хотя комната была темна – только из окна лился холодный свет луны. Он выгнулся всем истерзанным телом, упираясь затылком в стену, из глаз сами брызнули слезы, потекли по раскрытым ранам на щеке. Царапины жгло и нарывало, Йокуро рефлекторно попытался отстраниться от источника боли, но, конечно же, не достиг успеха.
Уже слабо воспринимая происходящее, парень закричал, забыв о своем намерении не поддаваться Дэву, но боль была слишком сильна, чтобы переносить ее молча. Пальцы непроизвольно сжались, ногти впились в ладони, потревожив порез. Кровь густым ручейком потекла вампиру на спину, заливая волосы и куртку. Мальчишка терял ее слишком много за последние часы своего пребывания здесь. После такого не выживают… Мысль появилась, но тут же снова исчезла, с новым толчком вампира внутри Йокуро. Давление в кольце мышц нарастало, переходя в судорогу, но Дэв не останавливался, не давал парню хотя бы немного привыкнуть.
- Ему что, самому не больно? – мальчишка оперся локтями о его плечи, пытаясь соскочить с члена блондина.
- Аааа! – новая волна страданий захлестнула его, перекрывая дыхание. К горлу снова подступил кашель. Само положение парня, когда Дэв тесно прижимал его к стене, заставляя при этом двигаться на нем, уже было мучительным для Йокуро. Он попытался как-то изменить его, сдвинувшись чуть в сторону, повисая на одной руке вампира, чтобы глотнуть хоть немного спертого воздуха.
- Обними меня крепче. Как можешь, - шепот едва достучался сквозь туман в голове.
- Обнять? Это что, поможет?... – глупая мысль. Как будто Дэв мог посоветовать что-либо, что уменьшит страдания паренька. Губы вампира снова перекрыли парню кислород, отчего тот дернулся назад, несильно стукнувшись затылком о стену.
- Ммнн… - плоть Дэва неустанно двигалась внутри мальчика, разрывая нежную кожу, от настойчивых толчков его уже мутило, голова кружилась. Если бы вампир сейчас по каким-либо причинам опустил Йокуро на землю, он бы даже стоять сам не смог.
Новое резкое движение, новая волна напряжения скрутила мышцы. Парень зажмурился, хрипло дыша. С каждым выдохом из горла вылетали мелкие красные капли, оседая на его губах, на куртке Дэва, часть из них падала и ему на лицо.
- Больно, почему так больно? – внизу живота начало расползаться тепло, видимо, парень окончательно надорвался от этих истязательств. Но сейчас боль чувствовалась только в напряженном колечке мышц, остальное организм уже почти не воспринимал, отдавая предпочтение наиболее сильному источнику.

55

Крики... Мальчишка кричал, наконец забыв о своем решении не доставлять удовольствия ему, Дэву, своим голосом, в котором явственно слышались отчаяние, легкий страх... Безграничная боль, которая наверняка терзала все тело. Каждая рана, огромный участок, подверженный пульсации этой боли, много-много ран... Кровь, льющаяся вампиру на спину, тонкими ручейками текущая вниз. Тепло... Горячо... Дышать нечем, и ладно, почти ничего не видно, и ладно!.. Главное - чувствовать. Чувствовать, как раздвигает собой узкие стенки мышц, касаясь головкой простаты, как горит в лихорадке кожа человека, как он дрожит, слышать, как он кричит и хрипло дышит, вместе с кровью выдыхая воздух. Бедняга... Медленные, но настойчивые толчки. Обнимаешь? Обнимает, просто держась и не отпуская, а он, Норай, двигается в нем, медленно, не торопясь и наслаждаясь. Хорошо... Провел ногтями по нежной коже ягодиц, царапая, выдыхая со стоном. Он чувствовал себя некрофилом... Нет, самым настоящим садистом, который возбуждается при виде крови и наслаждается ею. Я не каннибал... Поцелуй в шею, и еще осторожный толчок. Я просто вампир.
Кровь, капающая на пол, заливающая плиты, наверняка уже готовая засыхать между ними, чтобы после пугались этого вида какого-то кровавого пола. Пальцы ног чувствовали эту влагу, едва водя по ней, размазывая еще немного. Ах, как хорошо... Он не видел всех этих повреждений на маленьком теле - вернее, не хотел видеть. Зачем ему это... Они уже могли начать воспаляться, нарывать. Но его это не беспокоило, ведь, если он сделает этого парня кровопийцей... Все заживет. Должно зажить... Мысли несколько путались, голова кружилась от наслаждения, накрывавшего волнами. Узко... Так приятно. Сжимаешь меня... Еще приятней. Закусил кожу на шее мальчишки, оттягивая ее, оставляя просто красный след. Красный... Еще красного. Алые зрачки, губы, багровые реки... Преувеличение... Но как Элизабет Батори Кордэва не купался в крови, не любил этого. Не пробовал и не мечтал об этом...
Остановившись внутри, и прижав мальчишку к стене, ухватил крепко за подбородок человека, заставляя его поднять голову и открыть рот. Лучше начать сейчас... Хотя я так хочу порвать тебя и изнутри!.. Прикусил нижнюю губу, и отпустил, чтобы впиться со всей силы в свою руку, где-то между запястьем и локтем. Любая кровь... Чтобы восстановил свои силы... А после - обращение в лютого убийцу... Дэв никогда не видел, как обращают людей в вампиров. Но предполагал, что будет...
- Пей. - Держа рот парня открытым, поднес другую руку к его губам, чтобы пил из раны... От откусил себе верхнюю часть кожи, выплюнув, и разорвал зубами кровеносные сосуды. Не так много.... Но пока это. - Пей я сказал... глотай и не смей выплевывать! - если хочешь жить... Легкий толчок внутри, напряженно закусив свои губы вновь. Капающая алая жидкость... Будто жидкий рубин, подумал Дэв, увидев, наконец, мокрые дорожки от слез, которые не увидел сначала, увлекшись. Не захлебнись... Наклонил голову набок, часто дыша и наблюдая слегка исподлобья. Тебе придется это сделать...

56

Дэв размеренно двигался внутри паренька, боль немного уменьшилась, или же Йокуро просто переставал ее чувствовать. Вампир так и не дал ему отстраниться, только крепче прижимая его к стене, поэтому мальчишка сделал единственное, что ему оставалось теперь – подтянулся выше, опираясь на плечи Дэва, и лег ему на плечо, стараясь не теребить раны на груди. Это было не так сложно, особенно если немного расслабиться. Тогда вампир сам приподнимал и опускал его в такт своим движениям, так что мальчишка практически не отрывался от его куртки. К тому же, бетонная стена больше не царапала спину, и дышать стало немного легче.
- Надо же, и правда помогло… - отстраненная мысль посетила ватное сознание и тут же растаяла без следа.
Йокуро всем телом теперь чувствовал каждое движение Дэва, его учащенное сердцебиение, тяжелое дыхание, ощущал, как с каждым толчком напрягаются его мышцы под плотной тканью одежды. Он закрыл глаза, слушая, как тот жарко выдыхает парню в плечо. Легкое царапание и тихий звук, донесшийся до обостренного слуха мальчика.
- Он что, стонет? – от этой мысли парень похолодел, снова задрожал всем телом, покрытым мелкой испариной. Вампир снова толкнулся в мальчишку, особо глубоко входя в него. Йокуро дернулся, подался вперед от пронзившей его волны, застонал сквозь сжатые зубы. Новая волна слез побежала по проторенным на щеках дорожкам.
- Что это было?! – он никогда не испытывал ничего похожего. Как будто током ударило, заряд прошел с низа живота то самых кончиков пальцев и корней волос. Йокуро часто и мелко задышал, судорожно глотая воздух, вцепившись пальцами в воротник куртки Дэва. Тот продолжал двигаться, сохраняя это напряжение, не давая ему рассосаться.
- Ааах... – мучаясь от терзающих его ощущений, прохрипел мальчишка.
Внезапно Дэв остановился, полностью насадив парня на свой член, заставив того чуть ли не взвыть от неожиданности, отстранил от себя, опять облокотил на стену. Йокуро почувствовал твердые пальцы на подбородке, принуждающие держать рот открытым. Другую руку вампир поднес к самым губам мальчика. С нее обильно капала кровь.
- Когда это он успел пораниться? – удивился парень, не понимая, чего Дэв от него хочет.
- Пей, - придвинул кровоточащее запястье, так что несколько капель горькой и одновременно сладкой жидкости упало на губы Йокуро. Он дернул головой, подчиняясь духу противоречия – если вампир сказал что-то сделать, не делать этого ни в коем случае. Однако тот настаивал на своем.
- Пей я сказал... глотай и не смей выплевывать!
Кровь блондина насильственно полилась в горло, обжигая носоглотку, затекая в воздуховод. Парень закашлялся, разбрызгивая «подарок», но основную часть все же проглотил, пусть и не по своей воле. Испуганно вскрикнул, почувствовав, как по венам растекается что-то жгучее, чужеродное.
- Что он сделал?– Йокуро корчился от новой боли, заполняющей его внутри, вырывался из рук Дэва. Сил как будто прибавилось, в глазах прояснилось, но вместе с этим вернулся и страх.
- Зачем ты…? – мальчишка не договорил, снова выгнувшись от неприятных ощущений в кольце мышц. Паника снова выползла из глубин сознания, куда вроде бы только начала прятаться, заставляя того сильнее дрожать и отбиваться.

57

Мальчишка, похоже, почувствовал себя несколько лучше, теперь даже имея силы отбрыкиваться от вампира. Ага, уже лучше... Прикрыв глаза от головокружения, будто чувствуя напряжение внутри мозга, Дэв убрал запястье от обкусанных губ, быстро расстегивая кожаную куртку и отбрасывая ее. Все равно испорчена. Можно будет выбросить... Купить только новую... Жадный поцелуй, не давая ему даже немного терять свою кровь. У Норая ее было недостаточно... Точнее, эту половину крови из своей жертвы он не выпил, лишь четверть, а значит кровью придется делиться. Полностью заполнить сосуд собой... Пока у меня переизбыток. Но после...
- Зачем ты…?
Действительно, оклемалась куколка. Теперь это уже была почти законченная работа в руках мастера игрушек, осталось лишь еще немного, подправить черты лица, подправить фигурку, и - можно выставлять на продажу, точнее, в свет, в новую жизнь, чтобы привыкал. Это ты выпил... Значит, с завершением проблем не будет... обхватив вновь ягодицы человека, и начиная резче двигаться в нем, Дэв вновь почти неслышно застонал, хмурясь. Было узко, тепло разливалось по холодному телу... Парню придется еще потерпеть, чтобы наконец стать почти неуязвимым существом, прекрасным созданием... Хотя он и сейчас таким являлся... И таким будет еще очень долго... Хриплые голоса двух созданий различных рас, возраста... двух, находящихся еще и в разном положении. Тебе больно... Отступил на шаг от стены, спокойно поддерживая мальчишку и держа его, будто всю ту же пустую куклу. Стена отливала чем-то темным, ночью, при свете одной лишь луны не было видно, но догадывался, что это. Серебряные волосы, пропитавшиеся алым, оказались снова за спиной, чтобы не мешались...
Обнимая одной рукой человека за талию, глубоко насадив на себя, Кордэва, часто дыша, пальцами другой руки расцарапал свою шею со вскриком, чувствуя, как по оголенной груди, которая до этого чувствовала тепло маленького тела, течет веселым и обильным ручьем кровь из артерии вниз.
- Пей. - снова сипло повторил, притягивая к себе мальчишку, к своей шее, крепко держа за затылок и не давая шанса отстраниться. - Если хочешь жить - пей. - Еще несколько шагов назад - присел на край одноместной кровати, тесно прижимая к себе человека и морщась, что снова нужно ждать. Я хочу продолжать... Частые удары сердца, пульсирующее место на шее, теряя кровь, чувствуя, как вновь, обратно холодеет его обжигающее ранее тело. - Решать тебе... Сейчас я предлагаю тебе "лекарство". Почувствовал прилив сил? Пей дальше кровь. Чтобы выжить. Можешь отказаться, и я просто брошу тебя здесь... Погладил по темным волосам, повернув голову в сторону и теперь целуя парнишку в ушко, мягко его вылизывая. Нам надо закончить... Прикрытые глаза, легкие движение бедрами вверх, внутрь мальчишки, чувствуя как головка трется о простату внутри него. Стоны, слезы... Именно этого с самого начала добивался Норай. А теперь... Все отлично... Скоро все закончится... И ты будешь "жить"... Моя красивая кукла без души.

Отредактировано Kordeva (2010-03-22 00:02:01)

58

Дэв не ответил, лишь яростнее двинул бедрами, отчего Йокуро вскрикнул, вновь сдавив его член в себе. Жжение нарастало, будто по венам вместо крови пустили множество мельчайших иголок, которые теперь разрывали парня изнутри. Его била крупная дрожь, он тяжело дышал, словно в лихорадке. Пот градом катился с разгоряченного лба, волосы намокли и слиплись от влаги. Мальчишка чувствовал буквально каждую каплю крови вампира, мог проследить их путь по сосудам. Это было жутко, пугающе, будто чужая воля брала под контроль его тело, медленно, но неотвратимо, клетку за клеткой, подчиняя себе.
- Нет, останови это! – Йокуро закричал и забился в руках Дэва. Почувствовав, как блондин отлепляет его от стены, парень вцепился в него, боясь упасть, но тот твердо держал его, успокаивающе прижимая к себе.
Немного отойдя, вампир остановился, одной рукой обхватил мальчишку за талию, другой резко вскрывая себе горло. Йокуро с ужасом уставился на хлынувший поток алой крови, который сейчас заливал его руки, все еще крепко связанные у Дэва за головой.
- Пей. – паренек заворожено наблюдал за густыми струйками на груди вампира. - А теперь что он делает? Совсем рехнулся?
- Если хочешь жить - пей.
С трудом оторвался от шокирующего зрелища, Йокуро посмотрел ему в лицо. Нет, он не сошел с ума. Красные глаза смотрели уверенно, властно и вожделеюще. Он хотел, чтобы мальчишка выпил его, вампира, крови. Стал таким же, как и он, бесчувственным убийцей.
- Хотя, почему бесчувственным? – юноша вспомнил, с какой нежностью Дэв баюкал его на руках после того, как он очнулся после первого укуса. – Может, он просто хочет, чтобы его поняли? Ощутили ту же боль, тот же холод, от которых страдал сам.
Блондин снова шевельнулся, отступая назад, к кровати, сел на одеяло. Смена положения не прошла незамеченной для мальчика. Он напрягся, снова ощущая движение члена в себе.
- Нннмм… - жжение сходило на нет, оставляя после себя лишь пустоту и слабость. Видимо, того количества крови, что выпил мальчик, было недостаточно, чтобы восполнить утерянное. Снова стало тяжело дышать, чувства притуплялись, уступая место безразличию к собственной судьбе.
- Решать тебе... Сейчас я предлагаю тебе "лекарство". Почувствовал прилив сил? Пей дальше кровь. Чтобы выжить. Можешь отказаться, и я просто брошу тебя здесь...
- Лекарство? О чем он? Ах да, его кровь… - мозг работал с трудом, словно мыслям приходилось пробиваться сквозь густую вату. – Кровь Дэва… такая густая… - Йокуро резко одернул себя. Что это за мысли? Это же противно человеческой природе – пить кровь живых существ.
Пульсирующая рана на бледной коже вампира завораживала, притягивала взгляд. Мальчишка придвинулся ближе, вдыхая запах тела блондина. Он и правда ощутил тогда улучшение, но оно быстро ушло, вместе с тем, как новая кровь растворилась в его собственной. Может, если выпить больше?.. Йокуро осторожно коснулся губами шеи Дэва.
- Ты же не животное! – паническая мысль заставила его отдернуться, но рука вампира остановила его, нежно пройдясь по волосам, пригибая его голову обратно.
- Что будет, если я выпью ее? – парень вспомнил только что прозвучавшие слова – Если хочешь жить… Я хочу жить… - закусил губу, ощутив во рту солоноватый привкус своей крови.
- Я хочу жить…
Дэв двинул бедрами, снова входя в мальчишку. Мальчик закрыл глаза, борясь с искушением.
- Я хочу жить.
Мысль крепла, отметая все сомнения.
- Я просто… очень… не хочу умириать…
Наклонился ниже, ощущая губами тепло вытекающей крови вампира.
- Но… как? – нерешительно остановился, осознав, что понятия не имеет, как это сделать. Мягкое прикосновение к уху придало смелости попробовать. Йокуро приблизился к самой ранке, сильнее обнял Дэва за шею, чуть приоткрыл губы. Все оказалось гораздо легче, чем парень предполагал. Густая кровь сама толчками вытекала в рот, оставалось лишь глотать. С первой же каплей жжение в венах вернулось, но мальчик не останавливался. Вязкая жидкость была похожа на наркотик, убивающий, разъедающий изнутри, но такой притягательный. Йокуро прильнул к  вампиру всем телом, чувствуя, как внутри разгорается настоящий пожар, но оторваться не было сил. Парень застонал, притягивая к себе голову Дэва, прося помощи и защиты. Что-то темное и пугающее разрасталось в нем, перехватывая управление над телом и разумом. И это что-то становилось все сильней с каждой каплей красной жидкости, текущей сейчас из рваной раны на шее Дэва.

Отредактировано Yokuro (2010-03-22 01:26:25)

59

Осторожные прикосновения губ мальчишки к шее вызывали легкую дрожь в теле вампира, который сейчас судорожно захватывал воздух. Кровь лилась, с каждым ударом мертвого сердца выбивая больше алой жидкости. В глазах темнело от потерь, внутри разрасталась легкая досада. Почему не пьет?.. Оттолкнуть в любом случае нельзя. Мягко касался разгоряченной кожи прохладными пальцами, упорно дожидаясь момента, когда инстинкт самосохранения, желание жить пересилит страх, боль, недоверие к нему. Так и хотелось подтолкнуть, но нет... Ну же!.. Крепче объятья и - более уверенное прикосновение губ к шее. Пей... Поднял голову выше, стараясь глубоко дышать. Сейчас Дэв мог понять, что обычно чувствует его жертва... Непередаваемо, когда кто-то пьет твою кровь, ты чувствуешь это, и... Мальчишка всем телом прижимался к нему, немного двигаясь на члене Норая. Умница... Прикрыл чуть потускневшие глаза, приоткрывая губы. Дрожь тела, ласковые прикосновения к парнишке, выгибаясь, чувствуя как его обжигает теплом, исходящим от человека. Дьявол...
Пей, Йокуро...
Вплел пальцы в его волосы, притягивая к себе и тихо застонав. Но... тебе... уже хватит... Потянул его голову назад, хрипло дыша и перехватывая рану на шее ладонью, прижимая. Голова жутко кружилась... Перед глазами мелькали разноцветные круги, из носа потекла струйка крови к губе от перенапряжения. Ох... Дэв тяжело дышал, прижимая к себе мальчишку и запрокидывая голову несколько назад. Теперь я знаю, что они чувствуют... Руки и ноги еле двигались. Вот теперь вампир был уверен, что обратил свою куклу. Ты меньше, крови немного меньше... Тебе должно хватить для трансформации...
Ты смог победить человека, значит, сущность убийцы сольется с тобой... И человека больше не будет...
- Отлично... - выдохнул, падая на кровать, убирая его руки у себя из-за спины и держа их. Не сбежишь... А нам нужно закончить еще кое-что... Подтянувшись обратно, из оставшихся последних сил Кордэва крепко обхватил ягодицы мальчишки, начиная его чуть резче двигать на себе, просто не рассчитывая. - Двигайся немного, вампиреныш... - шепнул на ушко, прикусывая его зубами и застонав, слизывая свои капли крови. Если ты не смог оторваться... Значит все нормально... Да и тебя я найти смогу, если потеряю... Хорошо с обращенным тобой. Чувствуешь связь...
Приобнимая человека за талию одной рукой, Норай коснулся пальцами его члена, теперь двигая ладонью по органу синхронно с движениями. Ты кончишь... А после я позволю тебе спокойно превращаться в вампира... Наверняка это будет больно... застонал вновь, запрокинув голову назад и морщась от сдавливающего голову давления. Я хочу закончить... Глубже, внутрь мальчишки, лаская его шею легкими поцелуями, едва касаясь языком ран от укусов. Заживают... Поцелуй в ушко, и укусил за хрящик, восполняя таким образом желание "кусать"... Голод, голод... Делающий уязвимым вампира. Делающий его неуправляемым... Но пока, в первое время Дэв справлялся. Спасите, спасите, вытащите меня отсюда...

60

Йокуро будто очнулся, когда Дэв мягко потянул его за волосы, отстраняя от своей шеи. В ушах шумело, сердце часто билось, мальчик дрожал всем телом, прислушиваясь к себе. В горле першило от только что выпитой горькой крови, на губах остались красные следы, паренек слизывал ее, но от этого желудок просто выворачивало наизнанку – организм яростно сопротивлялся действию крови вампира.
- Отлично... – блондин выпустил его из объятий, падая на кровать. Только сейчас мальчишка заметил, насколько Дэв плохо себя чувствует: лицо еще больше побледнело, осунулось, глаза потухли и смотрели устало. Он зажимал рану на шее рукой, но из-под нее все равно прорывались тягучие ручейки. А еще у него шла кровь из носа. И кружилась голова.
- Ээ? - Йокуро определенно чувствовал головокружение, но оно было не его. Наоборот, он был полон сил и энергии, даже раны больше не беспокоили болью. - Он ощущал то же, что и Дэв?
Резко подался вперед, нависая над вампиром, заглянул в глаза, пытаясь проверить свою догадку. Чуть двинул бедрами, обнимая член Дэва – снова волна «чужого» возбуждения окатила его, эхом отдавшись в затуманенной голове.
- Что это, связь? – страха не было, лишь любопытство. Как будто ребенку дали поиграть с чудной заморской игрушкой. Хотелось опробовать новое ощущение, повертеть его так и сяк, - немного похоже на предвидение, но как будто наизнанку. Я не знаю, что он сделает, но чувствую то же, что и он.
Раньше было как раз наоборот – мальчишка видел мельчайшие движения, но не мог предсказать ни мыслей, ни ощущений. Легкий испуг закрался в сознание – а что, если он потерял часть своих способностей? Или они заменились на эти…
Глубоко вздохнул, пытаясь увидеть будущее. К его облегчению, привычное видение тут же наложилось на то, что лицезрели глаза. Блондин поднялся, обхватывая его ладонями. Йокуро с удовлетворением почувствовал теплое прикосновение к своим ягодицам, подтверждающее достоверность видения. При этом он так же ощутил и наслаждение Дэва, снова начавшего двигаться в нем.
- Двигайся немного, вампиреныш... – юноша подчинился, слегка приподнимаясь на коленях вампира и снова опускаясь. Бурный вихрь эмоций, своих и чужих, затоплял сознание, свежая энергия просила выход в яростном движении, в экспериментах. Мальчишка мягко обвил шею Дэва руками, застонал от переполняющих его чувств. Прикосновение прохладных пальцев к его собственному члену заставило парня прогнуться в спине, прижимаясь к блондину сильнее, радужные пузырьки завихрились в глазах, и тут же хлынули новые ощущения со стороны вампира, отвечающие на то, что Йокуро снова напряг колечко мышц.
Заметил, что на теле Дэва остались алые разводы от ран на груди.
- Опять кровью заляпал… странно, что совсем не больно… - закрыл глаза, чувствуя, как вампир целует его шею, чуть прикусывает ушко. – Голод… он устал… - горячее дыхание прошлось по укусам на артерии, заставив немного задрожать. – И боится… чего? – связанные руки начали доставлять неудобства, мешая взять лицо Дэва в ладони. Все же Йокуро попытался успокоить его, ведь теперь все было просто отлично. Все просто шикарно… Снова застонал, яростно насадившись на член вампира, с удовлетворением ощущая его наслаждение. Жаль, что его возможности сейчас ограничены… Так хочется опробовать новую способность… Вздохнул, лизнув Дэва за ушком, но не прикасаясь к следам его крови. Не хотелось снова терять связь с реальностью, гораздо интереснее было экспериментировать с разгоряченными телами.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Особняк Кёртиса » Служебные комнаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно