Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Для игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Будем. Есть идеи, с чего начать?

92

Тайра
Хм, ну я хотел бы взять пока управление борделем, пока не появятся желающие на эту должность) Ну помимо того что я уже какбы...врач. Так что вот, у вас идеи есть?)

93

Управление борделем... Мой работодатель, получается... Даже  не просто работодатель, а вроде как хозяин, учитывая специфику времени... Тогда я могу начать . Только надо обговорить, когда начинается моя "смена". Вечером или днем?

94

Тайра
Учитывая как тут меняется время суток))) Так что смена думаю лучше свободная. Тайра ведь уже работает в борделе?

95

Да, около двух лет. Тогда я могу прямо сейчас отыграть приход на  работу. Где это заведение будет располагаться?

Отредактировано Тайра (2010-11-13 22:59:18)

96

Тайра
хм...его нет? xDD  Админы создадут))) Так вы уже два года работаете, какой приход?

97

То есть как - какой? Я же не все время на работе, иногда и погулять хожу, и домой...

98

Неизвестный, Тайра
Хм, может к вам с инспекцией наведаться?)

99

Fubuki Kita
Было бы занятно ))) Вас ждать?

100

Fubuki Kita
Можно, наверное...

Неизвестный

Я отписалась. Извините, что не вчера - инет был перегружен, сообщение не прошло...

101

Alister
У меня неделя загруженная, так что пока без меня пишите, я в субботу вечером отпишусь)

102

Две сестрички-вампирши из аристократии хотят поиграть с кем-то где-то для чего-то... с любыми последствиями, в общем-то)
учитывайте своеобразный характер сестер ^__^

103

Ищу, с кем поиграть... А то мой напарник исчез и неизвестно, когда вернется...


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Для игры » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно